Подать объявление

ЖК "Mün HauseN", Ирпень, ул. Киевская, 53 - "Domira Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
16/20%
4/5%
6/8%
23/29%
31/39%
1. . .35. . .83
30 май 2016 11:20
Да прикольный домик. Надо ехать смотреть своими глазами. Посмотрел по гугл мэп, райончик неплохой вплане зелени, и метров 200 отулици, уже не помню как называется, которая прям на киевскую трассу выходит.
Кстати фотоотчет не мешало бы, посмотреть как быстро строят
30 май 2016 12:13
Цитата "Vladimir Row":
Да прикольный домик. Надо ехать смотреть своими глазами. Посмотрел по гугл мэп, райончик неплохой вплане зелени, и метров 200 отулици, уже не помню как называется, которая прям на киевскую трассу выходит.
Кстати фотоотчет не мешало бы, посмотреть как быстро строят


Так и называется, улица Киевская :)
Да, мы тоже на днях поедем посмотрим местность. Домика пока нет, строительство только начинается, так по округе прогуляемся, посмотрим что к чему. Хорошо что лес рядом и высоток нет.
30 май 2016 19:34
Цитата "Liza Pro":
Привет всем! Интересуюсь покупкой квартиры - рассматриваю что-то недалеко от Окружной . Уже смотрела варианты в Вишнёвом, Софиевской Борщаговке , Гатном. На выходных собираюсь поехать в Ирпень. Вот на картинках понравился ЖК "Mün HauseN" - такие необычные и уютные домики. Уж очень красиво смотрится. Хочу поехать в отдел продаж посмотреть и узнать всё.
Есть уже купившие там квартиры? Что можете сказать?Буду благодарна за любую информацию.

Начал только присматриваться. Могу сказать, что в первую очередь обратил на архитектуру, потом понравились планировки ( рассматриваю для себя двушку), месторасположение отличное, рядом транспорт, парк, садик, школа, магазины недалеко. Документацию изучил, все есть.
30 май 2016 19:36
Цитата "MunHauseN":
Всем добрый день, новый фотоотчет за воскресение 29.05.2016!

Да, ход строительства норм. Уже можно сориентироваться, как будет расположена квартира и куда окна будут выходить
30 май 2016 21:57
Добрый день! Присматриваю 2-х комнатную квартиру в Ирпене, увидела рекламу на бигборде ЖК "Мюнхгаузен", очень солидный домик в перспективе вырисовывается. Тихий зелёный уголок. Планировки квартир очень неплохие, уже много вариантов пересмотрели. Кто-то определился уже? Есть уже купившие?
31 май 2016 07:59
Наверное, тут ещё все пока в раздумии. Никто не откликается)) :)
31 май 2016 08:37
Цитата "IranaPro":
Наверное, тут ещё все пока в раздумии. Никто не откликается)) :)


Только начало строительства, поэтому неудивительно. Интересно, а если бы отозвался кто-то, кто купил, что бы это дало? Все равно нюансы можно пока узнать только в отделе продаж и в договоре.
31 май 2016 09:05
Цитата "GorodIrpen":


Только начало строительства, поэтому неудивительно. Интересно, а если бы отозвался кто-то, кто купил, что бы это дало? Все равно нюансы можно пока узнать только в отделе продаж и в договоре.


Познакомиться с будующими соседями :)
Вместе, как говориться веселее!)
31 май 2016 09:23
Цитата "Ivana":
Добрый день! Присматриваю 2-х комнатную квартиру в Ирпене, увидела рекламу на бигборде ЖК "Мюнхгаузен", очень солидный домик в перспективе вырисовывается. Тихий зелёный уголок. Планировки квартир очень неплохие, уже много вариантов пересмотрели. Кто-то определился уже? Есть уже купившие?


Мы уже почти определились, скорее всего будем брать тут, в "Мюнгхаузене". На днях собираемся поехать ещё раз в отдел продаж и по месту пройтись :)
31 май 2016 09:42
Цитата "IranaPro":


Познакомиться с будующими соседями :)
Вместе, как говориться веселее!)


Познакомитесь обязательно! Тут на некоторых ветках форума народ уже собирается, знакомится в реале, собирается на шашлыки. Да и некоторые стройматериалы оптом дешевле. Все будет.
31 май 2016 10:16
Ну что, я был в отделе продаж сегодня. Правда еле дозвонился, в Ирпене что то сегодня с Киевстаром, работы профилактические какие то ведутся.
По большому счету мне понравилось все что увидел. Был на стройке, работа кипит, дом строится, на этой неделе будут ложить плиты на фундамент,как мне сказал прораб.
Не понравилось то что выбор однокомнатных уже небольшой, много распродали уже. Короче я зарезервировал квартиру и сижу изучаю договор. Был вчера и на других стройках, но как то не корректно писать здесь о них. Вообщем я в раздумьях...ааааа
31 май 2016 10:31
Цитата "Vladimir Row":
Ну что, я был в отделе продаж сегодня. Правда еле дозвонился, в Ирпене что то сегодня с Киевстаром, работы профилактические какие то ведутся.
По большому счету мне понравилось все что увидел. Был на стройке, работа кипит, дом строится, на этой неделе будут ложить плиты на фундамент,как мне сказал прораб.
Не понравилось то что выбор однокомнатных уже небольшой, много распродали уже. Короче я зарезервировал квартиру и сижу изучаю договор. Был вчера и на других стройках, но как то не корректно писать здесь о них. Вообщем я в раздумьях...ааааа



Однокомнатные всегда разлетаются быстро, мы планирум двухкомнатную, кстати, тогда квадратный метр должен получаться дешевле. Поделитесь впечатлениями после прочтения договора?
А насчет Киевстара - вчера пришла рассылка от оператора, что "з 31,05 в Ірпені та передмісті планується модернізація обладнання. Тимчасово, протягом декількох тижнів, можуть спостерігатись ускладнення зі зв"язком та Інтернетом".
31 май 2016 11:13
Цитата "Vladimir Row":
Ну что, я был в отделе продаж сегодня. Правда еле дозвонился, в Ирпене что то сегодня с Киевстаром, работы профилактические какие то ведутся.
По большому счету мне понравилось все что увидел. Был на стройке, работа кипит, дом строится, на этой неделе будут ложить плиты на фундамент,как мне сказал прораб.
Не понравилось то что выбор однокомнатных уже небольшой, много распродали уже. Короче я зарезервировал квартиру и сижу изучаю договор. Был вчера и на других стройках, но как то не корректно писать здесь о них. Вообщем я в раздумьях...ааааа


Я тоже еле сегодня дозвонилась. Однокомнатных мало да, но мы не вмещаемся уже в одну, будем стараться двухкомнатную взять))
31 май 2016 11:17
Цитата "GorodIrpen":


Познакомитесь обязательно! Тут на некоторых ветках форума народ уже собирается, знакомится в реале, собирается на шашлыки. Да и некоторые стройматериалы оптом дешевле. Все будет.


Да, знаю, у меня знакомая взяла в "Талисмане". Дом достраивают, ведут отделочные работы. Она очень рада, так как контакты мастеров и поставщиков передаются по кругу. С соседями уже со всеми познакомилась))
31 май 2016 18:30
Контакты и отзывы о мастерах обязательно собирайте - тоже возможно к Вам обращусь.
Взяли Леону поэтому скорее всего по ремонту будем кооперироваться.
31 май 2016 18:33
Цитата "Vladimir Row":
Ну что, я был в отделе продаж сегодня. Правда еле дозвонился, в Ирпене что то сегодня с Киевстаром, работы профилактические какие то ведутся.
По большому счету мне понравилось все что увидел. Был на стройке, работа кипит, дом строится, на этой неделе будут ложить плиты на фундамент,как мне сказал прораб.
Не понравилось то что выбор однокомнатных уже небольшой, много распродали уже. Короче я зарезервировал квартиру и сижу изучаю договор. Был вчера и на других стройках, но как то не корректно писать здесь о них. Вообщем я в раздумьях...ааааа


Мы подписались на 2-м. 1-ком. были но не на всех этажах
31 май 2016 19:57
Кстати а что за акция, забыл спросить на встрече, комната в подарок!!! Мне менеджер ничего не сказал про нее, но это наверное потому что я только однокомнатной интересовался, я так понимаю в однокомнатных комнату не дарят))) но все равно интересно
31 май 2016 20:00
Цитата "GorodIrpen":



Однокомнатные всегда разлетаются быстро, мы планирум двухкомнатную, кстати, тогда квадратный метр должен получаться дешевле. Поделитесь впечатлениями после прочтения договора?
А насчет Киевстара - вчера пришла рассылка от оператора, что "з 31,05 в Ірпені та передмісті планується модернізація обладнання. Тимчасово, протягом декількох тижнів, можуть спостерігатись ускладнення зі зв"язком та Інтернетом".


Впечатлениями поделюсь когда разбирусь в деталях, отправил договор юристу а то не силен я в этих вопросах
01 июнь 2016 07:00
Цитата "Kira 85":
Контакты и отзывы о мастерах обязательно собирайте - тоже возможно к Вам обращусь.
Взяли Леону поэтому скорее всего по ремонту будем кооперироваться.


Да, нужно будет кооперироваться обязательно. Есть уже некоторые контакты мастеров с хорошими отзывами.
01 июнь 2016 10:30
Так делюсь информацией по договору.
Из плюсов:
По большому счету договор корректный и не вызвал у моего юриста особых замечаний в принципе. Что реально приятно удивило так это то что у них платеж идет через банк на юр лицо, а не на физ лицо налом. С счета на счет перевел и все.
И понравилось что доплата за доп метры после обмеров БТИ если они возникают идет по цене покупки квартиры в момент покупки а не той которой она будет на момент обмеров. Чесно говоря я бы на такой пункт вообще не обратил внимание, юрист мне объяснил, что к чему и сказал что это действительно хорошо для меня. Ну и правда, чего я должен переплачивать
По остальным пунктам норм.
Хорошо когда есть друг юрист(с университетских лет), когда то по другому вопросу обращался к юристу, придерался к пунктам в договоре которые были на самом деле как оказалось правильными, просто набивал себе цену. Попался такой неродивый, бывает.

Из минусов:
Если я захочу, а такой вариант в моем случае возможен, переоформить квартиру например на маму, то надо заплатить 3000грн, за шо стока платить непонятно.

Вобщем пару дней беру на раздумья. Хотя такое ощущение что я уже все решил но просто еще не знаю об этом))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее