Подать объявление

ЖК "Mün HauseN", Ирпень, ул. Киевская, 53 - "Domira Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
16/20%
4/5%
6/8%
23/29%
31/39%
1. . .57. . .83
03 июнь 2016 19:14
Кстати, только заметила, что это за акция у них - комната в подарок?
04 июнь 2016 10:07
Ну что ребятушки!!!!!!!!! Я купил, вот теперь начало долбить, что бы достроили....ну меня с покупкой)) сделка прошла на 5 с минусом, все отработали хорошо, но блин появилось ощущение, может я поторопился???????????????????????????????????
04 июнь 2016 13:29
Цитата "Vladimir Row":
Ну что ребятушки!!!!!!!!! Я купил, вот теперь начало долбить, что бы достроили....ну меня с покупкой)) сделка прошла на 5 с минусом, все отработали хорошо, но блин появилось ощущение, может я поторопился???????????????????????????????????

Поздравляю сосед!
Правильно заметили лишь бы достроили.
Пока вроде движутся быстро.
Будем надеяться, что не ошиблись.
04 июнь 2016 17:28
Спасибо...да все нормально будет
04 июнь 2016 21:42
Цитата "IranaPro":


Добрый день! Мы тоже присматриваемся к "Мюнгхаузену", понравилось очень расположение, хочется, чтобы было тихое не шумное место, воздух там очень чистый. По карте посмотрела, всё необходимое рядом есть. На счёт школы, то мы скорее всего в Киев будем возить, так как работаем вдвоём с мужем в Киеве. На выходных планируем поехать и осмотреть територию. :)


Ну как, Вам удалось поехать на разведку?
Посмотрела улицу в Гугл-панораме, место и правда сказочное, очень уютное :super:
Но мне показалось, что это частный сектор, а у нас в Киеве такие места не всегда безопасны. Кто знает,как там с освещением улиц? Меня смущает только этот момент, а в остальном все очень нравится :yes:
04 июнь 2016 21:42
Цитата "Vladimir Row":
Ну что ребятушки!!!!!!!!! Я купил, вот теперь начало долбить, что бы достроили....ну меня с покупкой)) сделка прошла на 5 с минусом, все отработали хорошо, но блин появилось ощущение, может я поторопился???????????????????????????????????


Поздравляю!!!
Возможно будем соседями :hi:
04 июнь 2016 22:06
Цитата "Vladimir Row":
Ну что ребятушки!!!!!!!!! Я купил, вот теперь начало долбить, что бы достроили....ну меня с покупкой)) сделка прошла на 5 с минусом, все отработали хорошо, но блин появилось ощущение, может я поторопился???????????????????????????????????



Поздравляю! Бояться нечего, у Домиры уже есть несколько сданных объектов, насколько я знаю. Их реклама сейчас по всему Киеву, сегодня видела на Харьковском рекламу комплекса "7 Я" с Кондратюком. Приятельница купила в "Талисмане" квартиру, она, правда, дружит с застройщиком, но если бы не была уверена на 100% в качестве и том, что все будет ОК, никакая дружба бы не помогла.
05 июнь 2016 08:13
[quote="Helen_1988"]Всем добрый день!
Заинтересовал этот жк, но никак не могу вырваться, чтобы оценить близлежащую территорию :( из ранее написанных постов получается, что там рядом есть садик, школа, магазины, удобная развязка и даже лес.
Те, кто там был, подскажите, это правда?


это правда!!! Природа, место шикарное!!! Мы ваши соседи если будем с Талисмана 2
05 июнь 2016 08:58
Цитата "Vladimir Row":
но блин появилось ощущение, может я поторопился???????????????????????????????????

Вас что-то конкретное беспокоит в вашем приобретении, или просто мысли что можно было найти вариант получше?
05 июнь 2016 09:31
да я всем доволен, просто первая покупка квартиры
05 июнь 2016 12:42
Цитата "Natali222":


Приятно познакомиться :winky:
05 июнь 2016 15:21
Цитата "Helen_1988":


Приятно познакомиться :winky:


И мне тоже.;))) У нас тоже было такое ощущение о котором сдесь писалось на форуме после покупки квартиры. Ну все Слава Богу;))) И теперь забота, как быстрей сделать ремонт. И вам дай Бог благополучно определиться с выбором.
05 июнь 2016 18:01
Увидели рекламу Мюнхаузен. Прикольно Кондратюк с усами получился.
А как само место, район?
05 июнь 2016 21:59
Цитата "IranaPro":
Доплачивать нужно в том случае, если площадь квартиры будет превышать квадратуру по плану, правильно я понимаю?


Я так понимаю, если Вы купили ("инвестировали") квартиру площадью, скажем, 40 кв.м, а уже готовая квартира получилась на 2 кв.м больше, Вам эти два метра нужно будет доплатить.
Но не забудьте сначала убедиться лично, что на выходе получилось именно на 2 метра больше
06 июнь 2016 07:31
Цитата "BSK":
Увидели рекламу Мюнхаузен. Прикольно Кондратюк с усами получился.
А как само место, район?

Место отличное, рядом садик, школа, магазины, удобная развязка.
06 июнь 2016 07:46
Цитата "Helen_1988":

Я так понимаю, если Вы купили ("инвестировали") квартиру площадью, скажем, 40 кв.м, а уже готовая квартира получилась на 2 кв.м больше, Вам эти два метра нужно будет доплатить.

Значит нужно рассчитывать с запасом, все-таки пара лишних квадратов - это 20 тыс. грн.
06 июнь 2016 09:59
Цитата "lunis":

Место отличное, рядом садик, школа, магазины, удобная развязка.



Как по мне, главное - чтоб зелени было побольше и многоэтажек поменьше. Основной аргумент "за".
06 июнь 2016 10:01
Цитата "lunis":

Значит нужно рассчитывать с запасом, все-таки пара лишних квадратов - это 20 тыс. грн.



Скорее всего, непредвиденных расходов будет больше, чем 20 тыс., потому нужно рассчитывать с хорошим запасом, это же строительство (я не про эти "лишние" квадратные метры, а вообще). Зато стройматериалы и работы некоторые можно делать в складчину, можно хорошо сэкономить.
06 июнь 2016 10:10
Цитата "Helen_1988":


Я так понимаю, если Вы купили ("инвестировали") квартиру площадью, скажем, 40 кв.м, а уже готовая квартира получилась на 2 кв.м больше, Вам эти два метра нужно будет доплатить.
Но не забудьте сначала убедиться лично, что на выходе получилось именно на 2 метра больше


Да, конечно, перемерять нужно тщательно!)))
06 июнь 2016 10:14
Цитата "Vladimir Row":
Ну что ребятушки!!!!!!!!! Я купил, вот теперь начало долбить, что бы достроили....ну меня с покупкой)) сделка прошла на 5 с минусом, все отработали хорошо, но блин появилось ощущение, может я поторопился???????????????????????????????????


Поздравляю с приобретением! Отличная инвестиция! Мы, надеюсь, тоже будем соседями, очень этого хочу! :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .83
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее