ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 43
| Застройщик | BudCapital |
| Сдача ЖК | 2022 г. |
| Планировки |
| 20/27% | ||
| 28/38% | ||
| 25/34% |
Житловий комплекс Mirax | Міракс
Київ, вул. Глубочицька, 43
Забудовник: Київміськбуд, BudCapital
Запланований термін введення: ...
Цитата:Похоже КГС начал реанимацию памятника, который 10 лет стоит на Глубочицкой. Сегодня проезжал - видел активности на площадке, поменяли на ограде старую рекламу Миракс групп, повесили КГС. Кто что знает? Че почем? Будут сносить или продолжать на существующем скелете?
Миракс Плаза, детище Сергея Полонского, уже с 2008 года находиться в стадии заморозки, данный статус которого вам стоило давно отметить на форуме. Как ни как, но это был один из самых ожидаемых маштабных, дорогостоящих и известных киевских проектов, который потерпел фиаско. Ничего подобного даже на сегодняшний день в Киеве не строилось и не строится. Отличная новость, если его, в действительности, собрались достраивать.
Цитата "TROUBLEMAKER":Кто что знает?
Вот этот проект ЖК должны строить КГС, если еще что-то, в плане этажности, не переиграют.//www.pi-company.com.ua/portfolio/kontse ptsija-rekonstruktsii-nezakonchennogo-of isnogo-pod-zhiloj-kompleks-v-g-kieve
Надо руки поотрывать тому кто такой проект придумал.Цитата "Bushmen-2007":Просто "ЖАХ"!Надо руки поотрывать тому кто такой проект придумал.
Для КГС этот жах - прорыв, в сравнении с тем, что они ваяют. Сама башня, кстати, очень даже хороша, ей бы этажности добавить, а вот та подкова, соглашусь, жахлыва потвора...
Цитата "Zapfira":https://kmb.ua/ru/objects/419-zhk-vul-glibochitska-43/1-type что-то сходства не вижу
Так это уже окончательный проект, по которому они будут строить. А до этого, в верху ветки, обсуждался один из вариантов проекта, который, на тот момент, был доступен к публикации. Окончательный проект, конечно, очень красивый
. Правда, в исполнении КГС берут сомнения в его реализации как на рендере. Пока, кроме унылых высоток по советскому образцу КГС ничем не отметился в градостроительстве. Может что-то поменялось в королевстве, и КГС нас приятно удивит.А так в целом красиво , если не принять меры красиво будет только на рендере
Цитата "bisen":К сожалению колхоз у нации в виде остекления балконов у нации не истребим

Ездил посмотреть сегодня, шевеления на стройке совсем не наблюдается. Не могу понять где они там поместят всё нарисованное
//www.pi-company.com.ua/portfolio/kontse ptsija-rekonstruktsii-nezakonchennogo-of isnogo-pod-zhiloj-kompleks-v-g-kieve .
1300$ за квадрат на старте - сомневаюсь, мои аргументы:
- рядом Львовский квартал по 820$,
- рядом ЖК Podil Plaza & Residence по 925$.
- репутация у места подмоченная (Mirax Group в свое время не потянул, а покровский посад через дорогу строился почти десять лет)
- Глыбочицкая не самая комфортная улица
Пусть и почти центр, моя ставка - старт c 700$. Когда достроят - цена будет соизмерима с Покровским посадом.
Цитата "starize":Ездил посмотреть сегодня, шевеления на стройке совсем не наблюдается. Не могу понять где они там поместят всё нарисованное//www.pi-company.com.ua/portfolio/kontse ptsija-rekonstruktsii-nezakonchennogo-of isnogo-pod-zhiloj-kompleks-v-g-kieve .
1300$ за квадрат на старте - сомневаюсь, мои аргументы:
- рядом Львовский квартал по 820$,
- рядом ЖК Podil Plaza & Residence по 925$.
- репутация у места подмоченная (Mirax Group в свое время не потянул, а покровский посад через дорогу строился почти десять лет)
- Глыбочицкая не самая комфортная улица
Пусть и почти центр, моя ставка - старт c 700$. Когда достроят - цена будет соизмерима с Покровским посадом.
Львівський квартал і Поділ плаза мали чи досі мають проблеми з землею і документами на будівництво.Поділ плаза навіть накладався арешт прокуратурою, якщо не помиляюсь. Тому їх взагалі можна не брати до уваги.
Це самий центр, менше 30000 не буде.
Думаю старт будет 25-30К.
из плохого. в пешей доступности нет ни супермаркетов, ни ресторанов, ни кино, ни развлекалова. КР не в счет. лезть в гору на артема тоже не улыбается.
Было бы правильно застроить Глыбочицу комплексно и с обоих сторон.
Но это будет не сейчас и не в этой стране...
А ресторани і кахФе, навіть на картинці показані що вони в будинку будуть.
Та й це не проблема )
Совладелец KLO достроит Mirax Plaza
Российская компания Mirax Group бизнесмена Сергея Полонского окончательно ушла из Украины. Ее основной актив - недостроенный объект Mirax Plaza - продан за 8,3 млн грн украинской компании Гамма Консалт. Среди ее бенефициаров - совладелец сети заправок KLO Александр Кац.
Воплотить в жизнь амбициозные планы Сергей Полонский так и не сумел. К 2009 году он уже вложил в строительство около $150 млн, но из-за проблем с финансированием готов был продать свой киевский недострой за $90 млн.
Выкупили проблемный актив за 8,3 млн грн Карл!
//biz.liga.net/all/nedvizhimost/stati/36 39570-sovladelets-klo-dostroit-mirax-pla za.htm
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2715.11461
- ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | Киев, ул. Вышгородская, 4514.11510
- ЖК Utlandia-2,3 | Tomin Family | Ирпень, ул. Украинская, 1-а,б13.1196
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7413.112 272
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетровское, ул. Богдана Хмельницкого, 25а12.1143
- ЖК Smart Residence | Святопетрівське, бул. Лесі Українки12.116
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 212.11533
- ЖК Kvartal Soborna | Kvartal Development | Ірпінь вул. Соборна, 31-3512.111
- ЖК Абрикосовий | Київміськбуд | Київ, вул. Абрикосова, вул. Жулянська11.112 046
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/211.112 751
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?14.114 754
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы14.1115 263
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше08.11278
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- ЖК ARTVILLE | ZEZMAN | Одеса, Овідіопольська дорога11.1128
- Харьков, Проект "Consol Green City" - "Консоль"11.113
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а06.116
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 404.105
- Пол на кухне – ламинат или плитка?13.1121
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами09.11241
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Пошук обладнання для магазину21.101
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810