Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .46. . .222
02 авг 2017 11:44
Вы правы, последние этажи в большинстве секций недоступны даже к просмотру.
В основном, есть все в наличии до 11 этажа.

Тоже интересно почему?

Может ли быть, что хотят изменить проект и повысить этажность, например?
02 авг 2017 11:52
Однозначно нет, этажность и архитектуру уже согласовали! Речь об изменении не идет. Что касается изменения метража квартир, чистое лукавство! На плане этажа, в pdf документе было внизу четко написано, итоговая площадь может отличаться в пределах 5%. Так что на лицо, умышленное снятие с продажи очень ликвидных квартир в целя продажи подороже или продажи своим бизнесменам (а их уже очередь на объекте)
02 авг 2017 13:31
это старая практика, квартиры которые менее ликвидны продавать сразу, а те, что более ликвидны, когда квадрат по тыщ 40 будет. Проходит время - и чудным образом квартиры появляются..... но цена!!!
02 авг 2017 13:36
во-первых сайт висел два дня. Во-вторых ФИЗИЧЕСКИ невозможно столько сделок оформить за такое короткое время! Коррупция на лицо! Барыги на низком старте, как только начинаются продажи - менеджер звонит группе людей-инвесторов, которые на сваях сгребают. Менеджер без своего профита за услуги и легший сайт конечно тоже не остается. Вот так и живем
02 авг 2017 13:50
Проект тоже изменить могут, квартиры с террасами привлекательней в формате площадей 100+ 200+ м2. На 15 -19 этажах запросто можно сделать по одной большой квартире.

Цитата "Vitalina ":
во-первых сайт висел два дня. Во-вторых ФИЗИЧЕСКИ невозможно столько сделок оформить за такое короткое время! Коррупция на лицо! Барыги на низком старте, как только начинаются продажи - менеджер звонит группе людей-инвесторов, которые на сваях сгребают. Менеджер без своего профита за услуги и легший сайт конечно тоже не остается. Вот так и живем

Свои люди не выкупают сразу, а сперва бронируют квартиры, сделки заключаются постепенно.
02 авг 2017 14:08
Уже можно точно сказать , аппетиты на террасу или вид на зеленую зону можно поумерить. Сейчас кручусь в ОП, коротко если: все лучшее оказывается КМБ отдал за землю кому-то :) или продал . Развод , однозначно !!! Кому отдали , не удели тому кто потом будет продавать в два дороже ???
02 авг 2017 14:44
Я звонил в ОП,сразу сказали что та визуализация которая на сайте будет отличаться(красивых стеклянных балкончиков не будет) ,но фасад будет вентилируемый,так же сказали что не факт что будут квартиры с большими балконами-террасами .
02 авг 2017 16:29
С террасами будут, но не сейчас и уже по другой цене. КМБ их приберёг , оф версия типа рассвет ща землю , но мы их будем продавать :))))). Однушка почти не осталось , девушек и трёшек с хорошим видом также мало. Спешите
02 авг 2017 18:28
Цитата "Looter19":
С террасами будут, но не сейчас и уже по другой цене. КМБ их приберёг , оф версия типа рассвет ща землю , но мы их будем продавать :))))). Однушка почти не осталось , девушек и трёшек с хорошим видом также мало. Спешите

100 % Вы правы. В ОП КГС говорят о том, что рассчитывались за землю (как уже было сказано ранее) квартирами. Но этот "расчет" выглядит довольно странным образом. В домах 2 и 3 после 11 этажа предложений нет. Согласен, что они появятся чуть позже. Их "реанимируют" из "расчета" ))
Я рассматривал несколько вариантов 1к и 2к. Интересовался и 1к с террасой (в доме 2). 31.07 таких не было, а вот 01.08 произошло чудо - появилась одна такая. И таких чудес, думаю, будет еще много.
Решил брать. Продажа происходит по договору купли-продажи имущественных прав. При 100% оплате - скидка 10% от базовой цены квадрата.
Всем удачных сделок !
02 авг 2017 18:35

Из статьи следует, что Киевгорстрой достраивает объект, являясь инвестором, и отдает часть квартир собственникам земельного участка:
//biz.liga.net/all/nedvizhimost/stati/36 39570-sovladelets-klo-dostroit-mirax-pla za.htm
Это возможная причина отсутствия части кварти.

02 авг 2017 18:52
Самых лучших?
02 авг 2017 18:58
Цитата "Naumov":
Из статьи следует, что Киевгорстрой достраивает объект, являясь инвестором, и отдает часть квартир собственникам земельного участка:
//biz.liga.net/all/nedvizhimost/stati/36 39570-sovladelets-klo-dostroit-mirax-pla za.htm
Это возможная причина отсутствия части кварти.


так многое делают
02 авг 2017 21:02
Цитата "Looter19":
Самых лучших?

Почитайте форум на Каховской,( пару страниц назад). тема Таже, схема Таже. Уже всё обратно в продаже,,,
02 авг 2017 21:30
У меня другой вопрос: через сколько это счастье построят?
02 авг 2017 21:33
Цитата "Naumov":
Из статьи следует, что Киевгорстрой достраивает объект, являясь инвестором, и отдает часть квартир собственникам земельного участка:
//biz.liga.net/all/nedvizhimost/stati/36 39570-sovladelets-klo-dostroit-mirax-pla za.htm
Это возможная причина отсутствия части кварти.

смешная статья. с ней можно сразу к прокурору. группа лиц выкупает за 250к зелени здание с участком стоимостью якобы - 150м зелени. Опять же непонятно когда в этой схеме появился кгс, тоже являющийся инвестором......
имхо кац получит башню. ее кстати, нет в продаже. а высоту уменьшат не из-за монструозности, а из-за того, что арматуру срезали с колонн и прийдется разбивать колонны чтобы добраться до старой арматуры.
02 авг 2017 23:03
Ситуация действительно очень странная, я не верю во взаиморасчет. Я для себя принял не простое, чувствую не очень выгодное решение, но буду ждать верхние этажи с террасами. Посмотрим кто будет и почем продавать :))
03 авг 2017 06:18
Цитата "Looter19":
С террасами будут, но не сейчас и уже по другой цене. КМБ их приберёг , оф версия типа рассвет ща землю , но мы их будем продавать :))))). Однушка почти не осталось , девушек и трёшек с хорошим видом также мало. Спешите

Хороший вид, по-вашему, это где?
03 авг 2017 06:49
Цитата "Looter19":
Ситуация действительно очень странная, я не верю во взаиморасчет. Я для себя принял не простое, чувствую не очень выгодное решение, но буду ждать верхние этажи с террасами. Посмотрим кто будет и почем продавать :))

Я уже обжегся на Каховской,хотел на верхних этажах приобрести квартиры,а их пометили что проданы и пришлось ниже покупать,а через пару месяцев их начали продавать.И так же говорили что квартирами рассчитываются с строительной компанией а потом компания продает через КГС эти квартиры.
У УБ тоже такое было,на Freedom,сначала появились верхние этажи,потом убрали,а через месяц появились снова в продаже.
03 авг 2017 07:45
А на каховской цена на верхний появившиеся сильно отличалась от стартовой ?
03 авг 2017 07:52
Цитата "Looter19":
А на каховской цена на верхний появившиеся сильно отличалась от стартовой ?

Нет,не отличалась. Обратил внимание что КГС не часто поднимает цены,наверное из-за небольших % на краткосрочные кредиты.
Еще бочка появиться в продаже,а к ней еще пару секций пристроят,так что квартир еще много будет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее