ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
| 12/6% | ||
| 9/4% | ||
| 69/32% | ||
| 50/23% | ||
| 75/35% |
alexlit
a
Пользователь
78
25 мая 2013
20 май 2015 09:37
Предлагаю более реальные темы обусждения:
1) Как мы будем объединятся в ОСББ кто за?
2) Будем ли мы централизировано и организовано подключать дом к охране(вопрос актуальный).
3) Домофон/Видеофон - кому надо? Обсудить вопрос, на каких условиях будем работать с домофонными компаниями. Я вот считаю, что платить абонплату не нужно! И подписывать догвор нужно об разовом подключении всех жильцов без последующего обслуживания!
Рри наличии своего осбб, раз в пол года вызов мастера стоит всего 200 грн. Но компании делают бизнес и садят всех жильцов на абонплату, когда ежемесячно с той суммы можно все систему покупать новую.
4) Совместно выбрать одного/двух провайдеров интернета и кабельного ТВ, и им коллективно предложить сразу всех нас подключать. А то потом через гос жек, как налезут этих провайдеров по 10 штук, каждый стены будет долбать, дырки сверлить, и двери с лифтами своей гавнорекламой обклеивать.
Потому, что бы такого не было, нужно пустить в дом только тех за кого проголосуем и должно быть не больше двух крупных комплексных операторов.
5)Уборка территории, вывоз мусора и бабушки консьержки - ну это все уже насущные вопросы осбб.
6)Паркова у дома - закрыть/снести или оставить
и множество других вопросов нашей будущей совместной и комфортной жизни.
1) Как мы будем объединятся в ОСББ кто за?
2) Будем ли мы централизировано и организовано подключать дом к охране(вопрос актуальный).
3) Домофон/Видеофон - кому надо? Обсудить вопрос, на каких условиях будем работать с домофонными компаниями. Я вот считаю, что платить абонплату не нужно! И подписывать догвор нужно об разовом подключении всех жильцов без последующего обслуживания!
Рри наличии своего осбб, раз в пол года вызов мастера стоит всего 200 грн. Но компании делают бизнес и садят всех жильцов на абонплату, когда ежемесячно с той суммы можно все систему покупать новую.
4) Совместно выбрать одного/двух провайдеров интернета и кабельного ТВ, и им коллективно предложить сразу всех нас подключать. А то потом через гос жек, как налезут этих провайдеров по 10 штук, каждый стены будет долбать, дырки сверлить, и двери с лифтами своей гавнорекламой обклеивать.
Потому, что бы такого не было, нужно пустить в дом только тех за кого проголосуем и должно быть не больше двух крупных комплексных операторов.
5)Уборка территории, вывоз мусора и бабушки консьержки - ну это все уже насущные вопросы осбб.
6)Паркова у дома - закрыть/снести или оставить
и множество других вопросов нашей будущей совместной и комфортной жизни.

Ed_Olimp
E
Постоянный пользователь
488
22 октября 2013
20 май 2015 11:07
Цитата "alexlit":Предлагаю более реальные темы обусждения:
1) Как мы будем объединятся в ОСББ кто за?
2) Будем ли мы централизировано и организовано подключать дом к охране(вопрос актуальный).
3) Домофон/Видеофон - кому надо? Обсудить вопрос, на каких условиях будем работать с домофонными компаниями. Я вот считаю, что платить абонплату не нужно! И подписывать догвор нужно об разовом подключении всех жильцов без последующего обслуживания!
Рри наличии своего осбб, раз в пол года вызов мастера стоит всего 200 грн. Но компании делают бизнес и садят всех жильцов на абонплату, когда ежемесячно с той суммы можно все систему покупать новую.
4) Совместно выбрать одного/двух провайдеров интернета и кабельного ТВ, и им коллективно предложить сразу всех нас подключать. А то потом через гос жек, как налезут этих провайдеров по 10 штук, каждый стены будет долбать, дырки сверлить, и двери с лифтами своей гавнорекламой обклеивать.
Потому, что бы такого не было, нужно пустить в дом только тех за кого проголосуем и должно быть не больше двух крупных комплексных операторов.
5)Уборка территории, вывоз мусора и бабушки консьержки - ну это все уже насущные вопросы осбб.
6)Паркова у дома - закрыть/снести или оставить
и множество других вопросов нашей будущей совместной и комфортной жизни.
Все пункты очень актуальны, но есть как всегд НО!!!
1. ОСББ нам не дадут создать в ближайшие 2 года после заселения (будет частный ЖЕК, аргументируют тем, что не сразу все вселяются и т.д.)
2. Решить вопросы об охране, домофонах, эл. ключах, консьержах тоже не удасться собрать инвесторов (нужно хотя бы 100 квартир для кворума).
3. При заселении, скорее всего уже в доме будет провайдер один, который пролобирует свои интересы у застройщика (так во многих ЖК).
По поводу домофонов и договоров плностью согласен...
AQUAMK
A
Постоянный пользователь
379
27 января 2015
20 май 2015 13:12
lЦитата "alexlit":1) Как мы будем объединятся в ОСББ кто за?
Думаю сейчас еще очень рано обсуждать эту тему, через года 1,5 года к ней можно вернуться!
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
20 май 2015 14:01
Что-то стремно как-то, такие акции устраивают матерые застройщики до 30 %. Это кто ж должен остаться на плаву? "Нас" вроде строят, кран крутится, а как-то не спокойно. У кого есть какие мысли по этому поводу? 

yarwise
y
Постоянный пользователь
302
24 августа 2013
20 май 2015 14:16
Цитата "alexlit":Предлагаю более реальные темы обусждения:
Насколько я понимаю скоро ОСББ будет обязательным для всех новостроек. Важно, чтобы были энтузиасты, которые на начальном этапе будут хорошо разбираться в законодательстве по ОСББ, чтобы организовать. Это неблагодарная работа для инициатора - вначале все будут морозится, а потом обвинять в воровстве и мошенничестве.
Должны быть очень идейно стойкие инициаторы с крепкими нервами:)
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
20 май 2015 18:43
Корпорация "Укрбуд" объявляет о старте Программы лояльности для существующих инвесторов «Благодарность за доверие»!
20.05.2015
Уважаемые инвесторы, мы благодарны Вам за то, что в таких важных вопросах, как выбор квартиры, Вы доверились именно нам. Мы ценим каждого Инвестора и ежедневно прилагаем максимум усилий, чтобы приумножить Ваш комфорт и предоставить Вам высокий уровень обслуживания.
С 21 мая 2015 года до 30 июня 2015 года у Вас есть уникальная возможность осуществить оплату за неоплаченные квадратные метры со скидкой 10%*.
Условия программы лояльности:
Скидка 10% предоставляется на остаток неоплаченных квадратных метров (от текущей цены), при условии доплаты 100% стоимости объекта инвестирования**.
Программа действует для всех инвесторов, которые заключили договор на условиях рассрочки***.
Программа лояльности действует с 21.05.2015 г. до 30.06.2015 г. включительно.
Для получения более подробной информации приглашаем Вас в центральный отдел продаж по адресу:
г. Киев, ул. Марины Расковой, 23, 1 этаж, тел.: (044) 390-30-86
20.05.2015
Уважаемые инвесторы, мы благодарны Вам за то, что в таких важных вопросах, как выбор квартиры, Вы доверились именно нам. Мы ценим каждого Инвестора и ежедневно прилагаем максимум усилий, чтобы приумножить Ваш комфорт и предоставить Вам высокий уровень обслуживания.
С 21 мая 2015 года до 30 июня 2015 года у Вас есть уникальная возможность осуществить оплату за неоплаченные квадратные метры со скидкой 10%*.
Условия программы лояльности:
Скидка 10% предоставляется на остаток неоплаченных квадратных метров (от текущей цены), при условии доплаты 100% стоимости объекта инвестирования**.
Программа действует для всех инвесторов, которые заключили договор на условиях рассрочки***.
Программа лояльности действует с 21.05.2015 г. до 30.06.2015 г. включительно.
Для получения более подробной информации приглашаем Вас в центральный отдел продаж по адресу:
г. Киев, ул. Марины Расковой, 23, 1 этаж, тел.: (044) 390-30-86
AQUAMK
A
Постоянный пользователь
379
27 января 2015
20 май 2015 19:03
Скидки и лояльности... как-то настораживает 

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
20 май 2015 19:27
18.05.2015
Странник-1
С
Постоянный пользователь
227
02 сентября 2014
20 май 2015 19:38
Цитата "AQUAMK":Скидки и лояльности... как-то настораживает
Ваша настороженность напоминает мне отрывок из 12 стульев, цитирую по памяти, "в рядах любителей шахмат началось неровное гудение - Гроссмейстер пошел е2-е4 - видно заманивает, подлец - что делать - сдавайся!". А если серьезно, такое или похожие акции были и в прошлом году, да еще и на фоне задержки с повышением цен. Сейчас просто это массово у застройщиков по двум причинам - старые или с претензией на старые застройшики типа КГС или Интеграл просто рубили цены неподъемные для народа, и сейчас по ряду причин их коровка перестала доиться. Для них сейчас выбор - сбросить на 30-40% или просто уйти в небытие. Новые же застройщики типа Укрбуда в один момент стали слишком резво поднимать цены за долларом, и немного не учли что доллар отскочил назад. В результате цены стали немного неоптимальные, но что-то мне посказывает что в случае прямого дефолта по еврооблигациям в июле доллар уйдет опять за 27-28, и цены станут оптимальные. То есть тут надо по-философски, это как на матрасе в штормовом море. Сегодня вы на волне, завтра под волной, главное чтобы матрас не сдулся. Кстати те акционные двушки по 16 тыс. за метр в МС - по моему хорошее предложение, для тех кто любит район. Хотя у меня есть подозрение что с новыми коммунальными тарифами вторичка резко повернется лицом к покупателю.
alexlit
a
Пользователь
78
25 мая 2013
20 май 2015 22:08
Согласен со странником. Ну все так - за курсом цены подымали, бакс отскочил - реальная цена в гривне упала. Вот вам и скидки, да акции. Сейчас так везде, у нас тоже скидки до 15%, на технику сегодня просто сплошные "распродажи", и даже в аптеке "скидка 10% на все". Потому все логично.
Сегодня у нас задача, пережить грядущий дефолт!
Совет, всем кто еще не выплатил все до конца:
Сегодня у Вас есть реальный шанс закрыть финансовый вопрос да еще с дисконтом! Потому как с возобновлением курсовой нестабильности, сделать это будет все труднее. Уверен, что цена за м2 будет покорять всё новые вершины!
Сегодня у нас задача, пережить грядущий дефолт!
Совет, всем кто еще не выплатил все до конца:
Сегодня у Вас есть реальный шанс закрыть финансовый вопрос да еще с дисконтом! Потому как с возобновлением курсовой нестабильности, сделать это будет все труднее. Уверен, что цена за м2 будет покорять всё новые вершины!
AQUAMK
A
Постоянный пользователь
379
27 января 2015
21 май 2015 05:47
Цитата "alexlit ":Совет, всем кто еще не выплатил все до конца:
Сегодня у Вас есть реальный шанс закрыть финансовый вопрос да еще с дисконтом!
Если сбережения в гривне - это шанс)
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
21 май 2015 09:16
Будьте добры, скажите кто-нибудь, сколько этажей осталось достроить в 3 и 4 секции. Показывает, что 1,5 этажа, а на самом деле сколько? 

Ed_Olimp
E
Постоянный пользователь
488
22 октября 2013
21 май 2015 09:27
Цитата "МБ":Будьте добры, скажите кто-нибудь, сколько этажей осталось достроить в 3 и 4 секции. Показывает, что 1,5 этажа, а на самом деле сколько?
Один этаж в 3й секции и полтора в четвертой. НУ и крыша еще с лифтовой...
Сегодня до 11-00 было тихо на стройке, краны стояли. Видел тока одного человека в 3й секции на кирпичной кладке...
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
21 май 2015 09:33
Цитата "Ed_Olimp":
Сегодня до 11-00 было тихо на стройке, краны стояли. Видел тока одного человека в 3й секции на кирпичной кладке...
Наверное все наши гроши уходят на борьбу за Ривьеру, а там еще воевать и воевать

Egouar
Ветеран
2 477
28 декабря 2004
21 май 2015 12:22
Цитата "МБ":
Наверное все наши гроши уходят на борьбу за Ривьеру, а там еще воевать и воевать
То есть вы признаете, что в правовом поле без покупок титушек, милиции и судов спор с "Ривьерой" решить нельзя? Репутация компании тает на глазах.

RuslanZh
R
Новичок
19
27 октября 2014
21 май 2015 16:49
Добрый вечер. Уважаемые инвесторы Вы заметили что за последнее время темпы строительства существенно уменьшились... Как Вы считаете, с чем это связано?
yarwise
y
Постоянный пользователь
302
24 августа 2013
21 май 2015 18:06
Цитата "RuslanZh":Добрый вечер. Уважаемые инвесторы Вы заметили что за последнее время темпы строительства существенно уменьшились... Как Вы считаете, с чем это связано?
Я думаю, что работы теперь всё больше переходят во внутрь комплекса и менее видны.
А так этажы из бетона льют в нормальном темпе. Нужно же давать бетону застыть хоть денек - два

sergey2010
s
Постоянный пользователь
388
11 ноября 2014
21 май 2015 18:39
Цитата "Egouar":
То есть вы признаете, что в правовом поле без покупок титушек, милиции и судов спор с "Ривьерой" решить нельзя? Репутация компании тает на глазах.
А что с Вашей?
Алекsандр
А
Пользователь
75
26 мая 2014
22 май 2015 07:53
Цитата "Egouar":
То есть вы признаете, что в правовом поле без покупок титушек, милиции и судов спор с "Ривьерой" решить нельзя? Репутация компании тает на глазах.
При чём тут репутация?!
Снова бред хомячков в теме пошёл
Алекsандр
А
Пользователь
75
26 мая 2014
22 май 2015 07:53
Цитата "RuslanZh":Добрый вечер. Уважаемые инвесторы Вы заметили что за последнее время темпы строительства существенно уменьшились... Как Вы считаете, с чем это связано?
Странно, что подобные вещи замечают люди, не имеющие отношения к этой стройке
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее