ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
| 12/6% | ||
| 9/4% | ||
| 69/32% | ||
| 50/23% | ||
| 75/35% |
ректум
р
Пользователь
43
18 октября 2014
19 дек 2014 21:39
вот какие страсти мордасти происходят.... сто лет не заглядывал а тут такое ...
Георга наверное слили с форума так появился другой георг ну или же он но под другим ником.почерк одинаков-застройщики-падонки все-однозначно....
Георга наверное слили с форума так появился другой георг ну или же он но под другим ником.почерк одинаков-застройщики-падонки все-однозначно....Оптик
О
Постоянный пользователь
196
06 мая 2014
20 дек 2014 08:10
вот наши окошки
Оптик
О
Постоянный пользователь
196
06 мая 2014
20 дек 2014 08:17
ТЕХ условия тепловых мереж
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
20 дек 2014 09:15
Все! Остановились - Ярмарка!!! На 5 секции только крутятся 

Оптик
О
Постоянный пользователь
196
06 мая 2014
20 дек 2014 10:16
Цитата "МБ":Все! Остановились - Ярмарка!!! На 5 секции только крутятся
Внутри 1-2 секции строителей тьма почти на каждом этаже! А могли бы лить монолит пока нет морозов

adomika
a
Постоянный пользователь
113
19 декабря 2014
20 дек 2014 13:15
Цитата "Оптик":ТЕХ условия тепловых мереж
Спасибо!
По теплу примерно понятно.
300 метров заменить от ТК 159/8 до 159/10...
Не хило так.
Как алаверды, вытянул с них Экспертный отчет.
На сутки планируется примерно 0,9 куб.м на квартиру. Вроде достаточно.
Но откуда ее взять на Отрадном?
Так что по водоканалу вопрос открыт.

adomika
a
Постоянный пользователь
113
19 декабря 2014
20 дек 2014 13:16
Цитата "Juli+":пентхаусы в доме-эконом варианте будут пользоваться спросом
В стране непуганных идиотов спросом будет пользоваться все

adomika
a
Постоянный пользователь
113
19 декабря 2014
20 дек 2014 22:02
Вот так домик выгледел в проекте 2007 года:
//archunion.com.ua/sekcia/2007/sekcya_20 07_02.html
Забудовником считался тогда ВАТ трест "Київміськбуд-1" імені М.П.Загороднього
В 2008 сменился архитектор (кстати хорошо, что выгнали Македона, он реально наркоманские такие планировки косячит)
//archunion.com.ua/sekcia/2008/sekcya_20 08_09.html
В этом проекте было 197 мест в подземном паркинге и даже пристроенный бассейн!
Позже, в 2012 году на месте дома хотели строить... дельфинарий!
//kiev.pravda.com.ua/columns/4f829ac994b c5/view_print/
Но победил всех УБД 
KAL1
K
Пользователь
38
15 декабря 2014
21 дек 2014 22:57
Цитата "adomika":Вот так домик выгледел в проекте 2007 года:
//archunion.com.ua/sekcia/2007/sekcya_20 07_02.html
Забудовником считался тогда ВАТ трест "Київміськбуд-1" імені М.П.Загороднього
В 2008 сменился архитектор (кстати хорошо, что выгнали Македона, он реально наркоманские такие планировки косячит)
//archunion.com.ua/sekcia/2008/sekcya_20 08_09.html
В этом проекте было 197 мест в подземном паркинге и даже пристроенный бассейн!
Позже, в 2012 году на месте дома хотели строить... дельфинарий!
//kiev.pravda.com.ua/columns/4f829ac994b c5/view_print/
Но победил всех УБД![]()
Так паркинг все таки будет?
Andrey.St.
A
Постоянный пользователь
208
12 декабря 2014
22 дек 2014 09:40
Был сегодня в ОП, спросил за паркинг. Сказали что про паркинг никто ничего-никому-никогда не говорил, и будет только гостевой. Ни подземного, ни этажного не будет. На вопрос где парковать автомобили с 500 квартир, технично промолчали.
Ed_Olimp
E
Постоянный пользователь
488
22 октября 2013
22 дек 2014 10:30
Цитата "Andrey.St.":Был сегодня в ОП, спросил за паркинг. Сказали что про паркинг никто ничего-никому-никогда не говорил, и будет только гостевой. Ни подземного, ни этажного не будет. На вопрос где парковать автомобили с 500 квартир, технично промолчали.
А ранее утверждали, что будет паркинг на месте рыночка, и, что с рыночком практически вопрос решен!
Видимо, не решен, оказался, и аренда рыночка продолжена. В итоге дом будет без парковки и с рыночкоом под стенами!!!
adomika
a
Постоянный пользователь
113
19 декабря 2014
22 дек 2014 10:47
Вот так у нас все через ж.
Планируем дельфинарий - получаем "рыночек".
Данный базар будет "-" только для "южных" "инвесторов", все прочие ориентации квартир только выиграют - всегда на столе свежие овощи фрукты.
Кстати есть у меня проект реконструкции, где под всей улицей Героев Севастополя (от скоростного до Укртелекома) тянется подземная парковка на 2500 авто.
Вопрос только реализации
Планируем дельфинарий - получаем "рыночек".
Данный базар будет "-" только для "южных" "инвесторов", все прочие ориентации квартир только выиграют - всегда на столе свежие овощи фрукты.
Кстати есть у меня проект реконструкции, где под всей улицей Героев Севастополя (от скоростного до Укртелекома) тянется подземная парковка на 2500 авто.
Вопрос только реализации

Andrey.St.
A
Постоянный пользователь
208
12 декабря 2014
22 дек 2014 10:53
Про рынок сказали что он находится на нашей территории, и к моменту сдачи дома его точно не будет.
Ещё меня очень смутило отсутствие арки. Подъезды находятся снаружи дома! И если идти на детскую площадку, или машину поставить под окнами, а они у меня выходят во двор (4 секция), то нужно обходить весь дом! Разве сложно было сделать хоть одну арку!!!
Ещё меня очень смутило отсутствие арки. Подъезды находятся снаружи дома! И если идти на детскую площадку, или машину поставить под окнами, а они у меня выходят во двор (4 секция), то нужно обходить весь дом! Разве сложно было сделать хоть одну арку!!!
adomika
a
Постоянный пользователь
113
19 декабря 2014
22 дек 2014 11:07
Цитата "Andrey.St.":сложно было сделать хоть одну арку
Арка это минус 1 офисное помещение и минус одна 2к квартира.
Не сложно, но застройщику не выгодно.
adomika
a
Постоянный пользователь
113
19 декабря 2014
22 дек 2014 11:13
Цитата "МБ":не надо перечислять все + и - о них и так все хорошо знают
О, просветите.
Пожалуйста 10 "+" и 10 "-".

МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
22 дек 2014 11:13
[quote="Andrey.St."]Про рынок сказали что он находится на нашей территории, и к моменту сдачи дома его точно не будет.
Ещё меня очень смутило отсутствие арки. Подъезды находятся снаружи дома! И если идти на детскую площадку, или машину поставить под окнами, а они у меня выходят во двор (4 секция), то нужно обходить весь дом! Разве сложно было сделать хоть одну арку!
Арка есть в первой секции с фасада Героев Севастополя, там еще часто заезжают бетономешалки, Вы просто не обратили внимания, вторая арка должна быть между 4 и 5 секцией. Рынок стоит не на нашей территории, у ОП как всегда деза. Разговаривала с человеком, который имеет непосредственное отношение к стройке. Владельцы рынка арендуют эту землю у спорт. комплекса Единственное, что можно это переговорить с владельцами, что б вместо рынка сделали платную стоянку, будет и чище и им выгоднее, просто так они этот участок не отдадут. А вот ярмарка раз в месяц - это ни заехать - ни выехать!!!!
Ещё меня очень смутило отсутствие арки. Подъезды находятся снаружи дома! И если идти на детскую площадку, или машину поставить под окнами, а они у меня выходят во двор (4 секция), то нужно обходить весь дом! Разве сложно было сделать хоть одну арку!
Арка есть в первой секции с фасада Героев Севастополя, там еще часто заезжают бетономешалки, Вы просто не обратили внимания, вторая арка должна быть между 4 и 5 секцией. Рынок стоит не на нашей территории, у ОП как всегда деза. Разговаривала с человеком, который имеет непосредственное отношение к стройке. Владельцы рынка арендуют эту землю у спорт. комплекса Единственное, что можно это переговорить с владельцами, что б вместо рынка сделали платную стоянку, будет и чище и им выгоднее, просто так они этот участок не отдадут. А вот ярмарка раз в месяц - это ни заехать - ни выехать!!!!
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
22 дек 2014 11:18
В жк Лыбидь цены подняли на 5000 гривен на квм!!!!!!!
adomika
a
Постоянный пользователь
113
19 декабря 2014
22 дек 2014 12:32
Цитата "МБ":В жк Лыбидь цены подняли на 5000 гривен на квм!!!!!!!
В гривнах подорожало, в у.е. просело.
В январе при курсе 50грн./у.е. все кто вложился будут в шоколаде.
Bushmen-2007
Постоянный пользователь
419
31 октября 2013
22 дек 2014 12:49
Человеку делать нечего вот и пишет где попало! Насорил уже и в ЖК "Сырецком Бояре" от ДБК-4Цитата "МБ":Adomika, у меня создается впечатление, что до ОП Вы даже не дошли, что всю информацию Вы насобирали на ветках. Если бы дошли то знали, что разрешение на выполнение строительных работ уже получено и нет никакой декларации.

МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
22 дек 2014 12:53
Цитата "Bushmen-2007":Человеку делать нечего вот и пишет где попало! Насорил уже и в ЖК "Сырецком Бояре" от ДБК-4
И не только в Сырецком Бояре и в жк Женева тоже. Написал, что дом стоит на болоте и от туманов и дождей далеко не долговечен.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее