ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
| 12/6% | ||
| 9/4% | ||
| 69/32% | ||
| 50/23% | ||
| 75/35% |
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
12 дек 2014 18:43
Цитата "Оптик":Окна-стеклопакеты!!??? Не видела!! А клеёнка для строителей... это не то... хотя разделяю Ваш оптимизм!!
Оптик, ну что, еще попадкалываемся? Ваш пессимизм не разделяю!
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
14 дек 2014 13:59
Похоже на 5 этаже во 2 секции поставили пару окон, видно с камеры
Ed_Olimp
E
Постоянный пользователь
488
22 октября 2013
15 дек 2014 11:59
Цитата "МБ":Похоже на 5 этаже во 2 секции поставили пару окон, видно с камеры
поставили на 6х балконах 4й и 5й и 6й этажи (однако там какие-то косяки, часть дверных проемов шире, чем окна, а часть - уже. Мы с женой не могли понять что за .... Однако так и есть. на 4 и 6 этажжах открывающаяся часть шире, на 5м этаже - уже.) Это на лоджиях в первой секции вроде.
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
17 дек 2014 11:21
Ребята, никто случайно не был рядом с стройкой? как там дела, на камере ничего не видно, одно молоко. Звонила в центральный ОП, хотела узнать, что у нас творится в связи с $ - узнала! Сказали: следите за новостями на сайте, будет повышение цен на многие обьекты УБ. Да только б не остановились! В жк Квартет от Столицы приостановили продажу квартир до января,вроде бы и на Комарова 1 ( Житлоинвест) пишут, что сегодня хотели проинвестировать, но приостановили продажу, не пишут на какое время. А ОП, как всегда, успокаивают, все хорошо! 

Ed_Olimp
E
Постоянный пользователь
488
22 октября 2013
17 дек 2014 12:12
Цитата "МБ":Ребята, никто случайно не был рядом с стройкой? как там дела, на камере ничего не видно, одно молоко. Звонила в центральный ОП, хотела узнать, что у нас творится в связи с $ - узнала! Сказали: следите за новостями на сайте, будет повышение цен на многие обьекты УБ. Да только б не остановились! В жк Квартет от Столицы приостановили продажу квартир до января,вроде бы и на Комарова 1 ( Житлоинвест) пишут, что сегодня хотели проинвестировать, но приостановили продажу, не пишут на какое время. А ОП, как всегда, успокаивают, все хорошо!
Был сегодня в ОП на объекте.
Активно стройт 3-5 секции монолит. Кирпичная кладка уже стоит 3 дня, хотя кирпич загружен местами до 14 этажа.
Сказали что будет подорожание на 1000 - 1500 грн в зависимости от секций.
Слободянский инвестор
Постоянный пользователь
103
15 декабря 2013
17 дек 2014 13:03
Цитата "Ed_Olimp":
Сказали что будет подорожание на 1000 - 1500 грн в зависимости от секций.
вот и смс-ка пришла
ничего себе так подняли. а я надеялась, что перед праздниками цена останется... эх.. конечно, с таким "сумасшедшим" долларомДедушка
Д
Пользователь
79
31 октября 2013
18 дек 2014 07:19
Репин И.Е. Инвесторы ЖК "Никитская слобода"
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
18 дек 2014 08:07
Вчера кран работал до 21.45 ( с балкона видела, тумана не было), а прожекторы выключили в 22 часа.
KAL1
K
Пользователь
38
15 декабря 2014
18 дек 2014 09:31
Я еще к Интергалу присматриваюсь - Комарова, 46.
Что скажете? Там дешевле и с ремонтом, но документы еще готовят...
Что скажете? Там дешевле и с ремонтом, но документы еще готовят...
ksus
k
Пользователь
24
25 сентября 2011
18 дек 2014 09:57
Опять цены подняли.
Хороший подарок к новому году для нас
Хороший подарок к новому году для насksus
k
Пользователь
24
25 сентября 2011
18 дек 2014 12:05
Подскажите кто через приват банковскую карту им деньги перечислял, какая комиссия при этом снимается?
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
18 дек 2014 13:49
Цитата "Дедушка":
Репин И.Е. Инвесторы ЖК "Никитская слобода"
Вас среди этих инвесторов нет
т. к. Вы попали в нужное время и в нужное место
У Вас ведь не цена, а конфета, Вы один из первых оплатили и, наверное, еще в акцию попали с фиксированной ценой
Везунчик!МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
18 дек 2014 14:04
Будьте добры, скажите кто-нибудь, а сколько лифтов в 1 и 2 секции, инфо не нашла, а макушку на крыше вижу только одну. Это что 1 лифт на две секции получается?
Ed_Olimp
E
Постоянный пользователь
488
22 октября 2013
18 дек 2014 15:57
Цитата "МБ":Будьте добры, скажите кто-нибудь, а сколько лифтов в 1 и 2 секции, инфо не нашла, а макушку на крыше вижу только одну. Это что 1 лифт на две секции получается?
Планировалось изначально по одному...
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
18 дек 2014 16:04
Цитата "Ed_Olimp":
Планировалось изначально по одному...
В смысле как по одному? на каждую секцию? А что грузового не будет?
В новом прайсе появились двухуровневые квартиры, это там где якобы творческие мастерские-23-24 этаж
4chchch
4
Пользователь
47
15 декабря 2014
18 дек 2014 16:05
Цитата "GeorgeM":В базе ГАСК появилось Разрешение по 4-й категории сложности. Кто-то проверял что за объект проходил экспертизу? Комплекс на 500 квартир теоретически не может иметь 4-ю категорию сложности.
Видел в ОП на Расковой копию экспертизы, в ней также указана 4-я категория сложности. Про объект ничего не скажу. Как проверить? Вам благодарность за ЛИКБЕЗ по многим вопросам.
Тутитотутуту
Постоянный пользователь
321
10 октября 2014
18 дек 2014 16:14
Цитата "ksus":Подскажите кто через приват банковскую карту им деньги перечислял, какая комиссия при этом снимается?
Через Приват24 с карты для выплат 3грн. В кассе банка с этой же карты 1%.
Дедушка
Д
Пользователь
79
31 октября 2013
18 дек 2014 16:40
МБ писала: Вас среди этих инвесторов нет...
Увы, я в первом ряду.Оплачивал 25% в конце прошлого года продав валюту. Лучше бы я это сделал в апреле нынешнего, той валюты хватило бы почти на 50% и фиксированная цена, акция понимаешь. А так я плачу за себя и того парня, но об этом я уже писал. Ёще 12 платежей до декабря 2015, но чем платить в январе не знаю, а цену могут поднять и до 25 тыс.грн. Ищу кредитора, готов одолжить под проценты 300 тыс.грн.
Увы, я в первом ряду.Оплачивал 25% в конце прошлого года продав валюту. Лучше бы я это сделал в апреле нынешнего, той валюты хватило бы почти на 50% и фиксированная цена, акция понимаешь. А так я плачу за себя и того парня, но об этом я уже писал. Ёще 12 платежей до декабря 2015, но чем платить в январе не знаю, а цену могут поднять и до 25 тыс.грн. Ищу кредитора, готов одолжить под проценты 300 тыс.грн.

МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
18 дек 2014 16:49
Цитата "Дедушка":МБ писал: Вас среди этих инвесторов нет...
Увы, я в первом ряду.Оплачивал 25% в конце прошлого года продав валюту. Лучше бы я это сделал в апреле нынешнего, той валюты хватило бы почти на 50% и фиксированная цена, акция понимаешь. А так я плачу за себя и того парня, но об этом я уже писал. Ёще 12 платежей до декабря 2015, но чем платить в январе не знаю, а цену могут поднять и до 25 тыс.грн. Ищу кредитора, готов одолжить под проценты 300 тыс.грн.
Ой, Дедушка, жаль, оказывается многие попали с $ и я в том числе

Дедушка
Д
Пользователь
79
31 октября 2013
18 дек 2014 16:53
И насчет лифтов. В первой секции 2, во второй 3. Это видно на плане этажа (см. сайт ЖК).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее