Подать объявление

ЖК Метро Парк | ул. Каменская, 123

ЗастройщикПАРК
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 29 900 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-27из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
17/50%
4/12%
7/21%
3/9%
3/9%
1. . .1113. . .18
23 дек 2020 10:23
Цитата "хороший сусід":
у когось є свіжі фото ?


Я завтра планую побувати на будівництві. Якщо встигну засвітло, зроблю декілька актуальних фото для себе, щоб порівняти реальний прогрес.
Що зможу, додам сюди.
24 дек 2020 15:58
Как и обещал! Залил 8 фото, если пройдут по размеру файла.
Сегодня правда был туман с дождем + после обеда темновато и не самый крутой смартфон. Так что за четкость и качество цветопередачи не ручаюсь :(
Названия подписал ради точности.

4-5 секции отдельно не делал (за отсутствием моего личного интереса к ним). Могу только сказать что там все монтажные работы окончены (11 этажей и вроде как 12-ю мансарду начали возводить) + наполовину остеклен дом, пока без утепления и минимум строительных лесов. Весь акцент сил наконец-то сместили на 1-3 секции.

Смог зайти в середину 2-3 секции, как по мне то работы внутри там еще достаточно и не факт что успеют все окончить до конца первого квартала 2021 года. Хочется ошибаться, но на вскидку, дай бог на ремонт начнут запускать во 2 квартале 2021 года.

Всем спасибо и здоровья! С наступающим Новым Годом Быка!
3 цвета краски (белый, светло серый, полосы черного)
24 дек 2020 19:50
Благодарю за фото!
24 дек 2020 21:38
Спасибо за фотки.
Интересно, а что они там на крыше еще что-то строят? Видны проемы по окна и внутренние стены...
25 дек 2020 12:12
да там еще один дом построят,застройщик вообще парень,он могёт.
26 дек 2020 07:06
Спасибо за фотки.
Интересно, а что они там на крыше еще что-то строят? Видны проемы по окна и внутренние стены...

По всей видимости 8-й этаж строят
26 дек 2020 13:08
Как 8-й? Там что тоже 11 этажей будет?
26 дек 2020 13:33
Там будують мансарду. Буде 7 поверхів + мансарда.
26 дек 2020 14:56
Цитата:
Там будують мансарду. Буде 7 поверхів + мансарда.

А не цокольний поверх + 6 поверхів + мансарда?
26 дек 2020 18:07
Хм... Ну если они столько квартир там наделали и продали в итоге, возможно даже «потянут» смену назначения земли и смогут узаконить построенное. Было бы неплохо, конечно.
29 дек 2020 21:16
https://lb.ua/pravo/2020/12/29/474141_suddya_oask_viznav_9poverhivku.html

За даними ДАБК, на момент перевірки на ділянці по вул. Докучаєвській, 5-А будувалася будівля невизначеного призначення, яка відповідно до візуального огляду на той час мала 8 поверхів, проводилося будівництво 9-го поверху.

Втім, суд, посилаючись на надані забудовником документи, дійшов висновку, що будівля має 4 поверхи з дворівневим підвалом (на 12 квартир).

Так, ЖБК "Платинум Холл" надав суду витяг з проектної документації, де вказано такі параметри висоти поверхів:

1-го - 3,3 метра,
2-го - 3,3 метра,
3-го - 6,6 метра,
4-го - 6,6 метра та частини 3,4 метра.
ОАСК зазначив, що технічний поверх, розташований над верхнім поверхом, при визначенні поверховості будинку не враховується. Крім того, додав суд, до поверхів не відносять антресоль (напівповерх, розташований між двома поверхами або вбудований у об’єм основного поверху) та підвальні приміщення.

Отже, вказав суддя Аблов, з наявних у матеріалах справи доказів не вбачається порушення позивачем вимог використання ділянки відповідно до її цільового призначення (для індивідуального житлового, гаражного і дачного будівництва), як зазначено відповідно до візуального огляду державним інспектором.
02 янв 2021 16:36
Я купила нерухомість в цього забудовника, на 2 очерідь, в 11 поверх. будинку. Недавно дізналась про не легальність забудови, ходила дивитись на їхній попередній об’єкт на вул. Залізничній, говорила з мешканцем будинку, він підтвердив що були проблеми з підключенням електроенергії але зарас все ок, також сказав що з підключенням каналізації не все легально і дах переробляли так як протікав, сказав що електричними батереями взагалі не користуються по якісь причині, викінули їх на мусору і зробили підлогу з підігрівом. Застройщик повернув їм гроші за батереї.
І так сказа що документи на право власності він получив.
Пройшлась біля будинку і видно що там живуть люди але не у всіх квартирах.
Регулярно хожу дивитись на ЖК на Камянській, першу очерідь мали б вже здати в експлуатацію але іде задержка, хоть це звичайна справа в Україні.
06 янв 2021 19:37
ну что, уважаемые, первая очередь сдана, ключи получили?
уже 1 кв 2021 года

ps: был там 31.12.2020, только одна стенка утеплена и покрашена, со стороны Армянской, с других сторон ничего не утеплено, не готово.
на крыше 7го этажа возводят "мансардочку" из газоблока. напоминаю, по "проекту" было 4 этажа.

видимо деньги несут, все ок
ни рабочих, ни суеты (так как сроки уже все вышли)
07 янв 2021 08:39
Цитата:
ну что, уважаемые, первая очередь сдана, ключи получили?
уже 1 кв 2021 года

ps: был там 31.12.2020, только одна стенка утеплена и покрашена, со стороны Армянской, с других сторон ничего не утеплено, не готово.
на крыше 7го этажа возводят "мансардочку" из газоблока. напоминаю, по "проекту" было 4 этажа.

видимо деньги несут, все ок
ни рабочих, ни суеты (так как сроки уже все вышли)

Перенесли на видачу документів та ключів на лютий, про що писав на попередній сторінці.
Цитата:
Так як кількість поверхів виросла, і добавився ще один 11 поверховий будинок, то строк здачі першої череги, видачі документів та ключів перенесли на лютий, хоча "майже готове". Скоріше за все по причині локдауну та ризику, що якщо запустити на ремонти зимою в морози, то можуть бути проблеми із замерзанням водопостачання та водовідводу.
07 янв 2021 13:34
Какую такую «выдачу документов», когда у застройщика нет документов на саму стройку? Зато есть куча нарушений строительного законодательства и официальный статус самовольного строительства.
Вы всерьез верите в эту чуть про февраль? Разве что застройщик сам распечатает вам какую-то бумажку от себя на цветном принтере и закрепит печатью кооператива. :)
Узаконить ваш домик можно. Но дорого, сложно и долго. А вы, вместо того, чтобы требовать от застройщика ответ — как он собирается это делать, транслируете сказки от ОП.
13 янв 2021 07:32
Появились новые фото прогресса от 04.01.2021.
Разница с моими от 23.12.2020 совсем небольшая, но все же есть.

Добавилось панорамное остекление 6 этажа в секции 1 + больше оштукатуренного утепления стало. Солидно прокачали окна 4-5 секции (на пару целых этажей).

А вот важные для меня 2-3 секция наиболее обделенные :(
Сбываются все мои опасения когда больше усилий рабочих идет на 2-ю очередь за счет первой...
13 янв 2021 15:42
Цитата:
А вот важные для меня 2-3 секция наиболее обделенные :(
Сбываются все мои опасения когда больше усилий рабочих идет на 2-ю очередь за счет первой...

Значить здаватимуть одночасно всі секції.
18 янв 2021 18:40
привіт, у когось є актуальні фото ? дякую
18 янв 2021 21:28
Цитата:
garson »
Значить здаватимуть одночасно всі секції.

Как сдадут ВСЕ секции,если нет разрешения на строительство?? Нет ТУ на подключение коммуникаций(на фоне того,что дом не сдадут-это не самая большая проблема...ну подумаешь,на временном подключнии будут...)
Вы, как представитель застройщика, можете сказать: инвесторы LOFT PARK в конце-концов получили право собственности?
19 янв 2021 09:24
Цитата:
Вы, как представитель застройщика, можете сказать: инвесторы LOFT PARK в конце-концов получили право собственности?

Свідоцтва прав власності на кавартири інвестори LOFT PARK отримали. І я не представник забудовника. А ти хто: конкурент, "активіст", dmvgura чи хто?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1113. . .18
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее