Подать объявление

ЖК Метро Парк | ул. Каменская, 123

ЗастройщикПАРК
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 29 900 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-27из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
17/50%
4/12%
7/21%
3/9%
3/9%
1. . .1012. . .18
07 дек 2020 19:03
Интвестировала в июле 2020 года... в иднокомнатую квартиру в комплексе "МЕТРО ПАРК".... оформил договор с !!!!! ВУД ПАРК!!! и строительный адрес КАменская 127 а..... на сайте только адрес объескта КАменская 13 а... Скажите "соседи по моему адесу" имеются???? Или у всех Каменская 123?
07 дек 2020 21:38
Цитата "Нежданно-Негаданнная":
Скажите "соседи по моему адесу" имеются?


Если разговор за Каменскую 127 (4-5 секция) то сразу надо уточнять. Ведь у них нет отдельной ветки на форуме ( а формально это Метро Парк 2).

Цитата "Нежданно-Негаданнная":
оформил договор с !!!!! ВУД ПАРК!

Причем тут Вуд Парк вообще? Пора уже вам научится нормально излагать свои мысли и хоть немного следить за орфографией!

И перестаньте дублировать посты, данный форум имеет модерацию (которая занимает время).
08 дек 2020 06:53
За адресою Кам'янська, 123-125 - 7-поверховий будинок, за адресою 127 - 11-поверховий. Подивіться на сайті ЛУН, там є адреса і розташування.
08 дек 2020 14:33


Если разговор за Каменскую 127 (4-5 секция) то сразу надо уточнять. Ведь у них нет отдельной ветки на форуме ( а формально это Метро Парк 2).


Причем тут Вуд Парк вообще? Пора уже вам научится нормально излагать свои мысли и хоть немного следить за орфографией!

И перестаньте дублировать посты, данный форум имеет модерацию (которая занимает время).



я не дублирую посты ...я не миф и не клон а реальный человек .. тут базар только менеджеров -продажников? или есть реальные инвесторы?
я реальный инвестор.... неужели все сидят и молча ждут? хочется услышать реальныъ людей а не убакюкивание со стороны продавца...
08 дек 2020 14:34
Интвестировала в июле 2020 года... в иднокомнатую квартиру в комплексе "МЕТРО ПАРК".... оформил договор с !!!!! ВУД ПАРК!!! и строительный адрес КАменская 127 а..... на сайте только адрес объескта КАменская 123 а... Скажите "соседи по моему адесу" имеются???? Или у всех Каменская 123?
08 дек 2020 14:34
Интвестировала в июле 2020 года... в иднокомнатую квартиру в комплексе "МЕТРО ПАРК".... оформил договор с !!!!! ВУД ПАРК!!! и строительный адрес КАменская 127 а..... на сайте только адрес объескта КАменская 123 а... Скажите "соседи по моему адесу" имеются???? Или у всех Каменская 123?
09 дек 2020 05:32
Доброго дня! Якщо у вас помилка документі, зверніться до відділу продажу я думаю вони перероблять договір.
09 дек 2020 19:30



я не дублирую посты ...я не миф и не клон а реальный человек .. тут базар только менеджеров -продажников? или есть реальные инвесторы?
я реальный инвестор.... неужели все сидят и молча ждут? хочется услышать реальныъ людей а не убакюкивание со стороны продавца...


Вы одно и то же свое сообщение опубликовали 4 раза, дважды сами себя процитировали... Какие продажники? Что за бредовый поток сознания?
09 дек 2020 20:50
Ребетята,большинство,кто берёт здесь халупки,знает о последствиях.не к чему лишний трёп.те,у кого есть немножко побольше и на квадратуру побольше,даже не смотрит в эту сторону.
15 дек 2020 18:08
наблюдаю за этой стройкой с января-февраля 2018 года, когда появился забор
после где-то полгода не было движения совсем, периодически бывал там, смотрел что да как
потом была реклама в метро "квартира в киеве за 200 тыс"
за год удосужились снести старую халупу и убрать мусор
в 19ом начались какие-то движения на объекте, залили фундамент и построили полэтажа, периодически замирало все
к концу 19ого построено было полтора этажа, это стройке уже было 2 года.

в 20ом построили еще три этажа, и сейчас вроде как заканчивают первую секцию.

так вот, прошло 3 года (ТРИ ГОДА)
за которые умудрились построить 7 этажей (по плану было 4)
потому что первые два возвели за пару мес в 2018 году и потом это все дело стояло мертвым грузом
цена за метр была 12 тыс, это еще в какие-то ворота влазило, с учетом проблемных документов и тд

но сейчас: документов нет (але, прошло 3 года)
дом с 4х этажей вырос до 7ми + добавилась какая-то секция на 11 этажей

и цена квадрата в проблемной стройке с непонятными коммуникациями (эл. мощность и тд) МИНИМУМ 17 тыс. нет разрешений даби

плюс на лох.юа полно этих квартир, на вопрос покажите документы, ответ: приезжайте в офис - покажем.. ничего у них нет


самое, на мой взгляд опасное, это то что строили хер знает как, непонятно какие сваи, какое поле, плита (выше был пост об этом) и о непонятном решении
непонятно какой проект, кто осуществляет технадзор.

то-есть банальная безопасность находжения в этом здании, построенном как обычный хрущ: кирпичи сложили, сверху плиты положили(залили) и ок.

какой там фундамент, какая несущая способность, какие грунты, одному черту известно, ибо фундамент делали одни, стены делали другие, кого наняли те и делали. как оно воспримет нагрузку 6-7 этажей? ладно похер на те документы, тут вопрос не завалится ли оно

более того, изучение этого объекта начинал с поиска дома на теремках: почтового адреса нет, еле нашли. дальше общались с жильцом дома: вводили в эксплуатацию долго и мучительно, порядка двух лет, потом получили право собственности, по коммуникациям вопросы. непонятные квартиранты от части квартир (в собственности у застройщика остались)

а так "жить можно"
человек сказал фразу " была бы возможность купить чуть дороже - взял бы другое и не задумывался.
а учитывая все вопросы

ездил в вудпарк год назад, смотрел на стройку, спросил как строят и тд у строителей: ответ: мы не знаем, мы новая бригада недавно на объекте.
тоесть строили полтора этажа одни, потом по какой-то причине объект замер (куда делись старые строители) и через пару мес пришли другие люди достраивать

так вот вопрос: кто-то видел проект этого здания, кто его проектировал, кто несет ответственность за проект, за стройку?

кстати сдача планировалась первоочередно в конце 2018 если я правильно помню даты, ну максимум 19ый
на дворе через 2 недели 2021ый
17 дек 2020 11:50
Цитата:

кстати сдача планировалась первоочередно в конце 2018 если я правильно помню даты, ну максимум 19ый
на дворе через 2 недели 2021ый

Не знаю звідки взяті дані про ввід у 2018, інвестував цього року, і було заявлено спочатку 1 буд. на три поверхи. Зі слів з відділу продаж на кожне збільшення поверховості отримували дозвіл, спочатку на 6 поверхів, а потім ще на +1. Здача обіцяли у 4му кварталі 2020.

Так як кількість поверхів виросла, і добавився ще один 11 поверховий будинок, то строк здачі першої череги, видачі документів та ключів перенесли на лютий, хоча "майже готове". Скоріше за все по причині локдауну та ризику, що якщо запустити на ремонти зимою в морози, то можуть бути проблеми із замерзанням водопостачання та водовідводу.
17 дек 2020 16:24
З датами Ви трохи помиляєтесь. В кінці 2018 (листопад-грудень) тільки забор поставили. Будувати реально почали через пів року (літом 2019).
Здачу обіцяли з самого початку на кінець 2019, але відразу було зрозуміло, що це сроки не реальні. Всі забудовники так пишуть для "заманухи", а потім вони постійно переносяться - так скрізь, не лише тут.
За декілька місяців вирили котлован, зробили фундамент, побудували цоколь і почали зводити поверхи. Приблизно з початку 2020 почали будувати вже сам будинок.
Живу поруч, хожу повз будинок практично через день - протягом 2020 року будували завжди дуже активно (влітку до 22.00 + на вихідних)!
На даний момент побудовано всі 3 секції (Ви пишите, що 1).
Зараз вже практично побудована мансарда і напів утеплені 1 і 2 секції. Кажуть, що щось вже роблять в під'їздах.
Таким чином, з моменту забору і до сьогодняшнього дня пройшло рівно 2 роки, а не 3.
Здачу будинку обіцяють після НР, але реально думаю буде ближче до весни.
Плюс-мінус два роки для Києва - думаю, що це дуже навіть непоганий срок.
18 дек 2020 13:54

Не знаю звідки взяті дані про ввід у 2018, інвестував цього року, і було заявлено спочатку 1 буд. на три поверхи. Зі слів з відділу продаж на кожне збільшення поверховості отримували дозвіл, спочатку на 6 поверхів, а потім ще на +1. Здача обіцяли у 4му кварталі 2020.

Метро Парк на Каменской не мог сдаваться в конце 2018 года, как Вы пишите.

По документам Застройщик только купил землю 2 года назад, в 4 квартале 2018 года.

В октябре 2018 года там была ещё парковка и гаражи, а не 2 этажа этого дома.

Котлован начали рыть летом 2019 года, а этой зимой уже будут выдавать ключи и документы, и запускать на ремонт в квартиры.

От котлована до ключей 1,5 года. Это одно из самых быстрых строительств в Киеве.

Но если Вам доказать, что Вы не правы, Вы же всё равно не извинитесь, не признаете неправоту.

Как и все остальные, кто не является будущим жильцом дома, но пишет здесь негатив о ЖК.
18 дек 2020 22:50

.


Не знаю звідки взяті дані про ввід у 2018, інвестував цього року, і було заявлено спочатку 1 буд. на три поверхи. Зі слів з відділу продаж на кожне збільшення поверховості отримували дозвіл, спочатку на 6 поверхів, а потім ще на +1. Здача обіцяли у 4му кварталі 2020.

Так як кількість поверхів виросла, і добавився ще один 11 поверховий будинок, то строк здачі першої череги, видачі документів та ключів перенесли на лютий, хоча "майже готове". Скоріше за все по причині локдауну та ризику, що якщо запустити на ремонти зимою в морози, то можуть бути проблеми із замерзанням водопостачання та водовідводу.


вы инвестировали в 2020ом, а я хотел инвестировать в 2018ом, когда впервые увидел их рекламу

вам рассказывали про три этажа (а рассказывать можно все что угодно) а на сайте изначально была информация про 4 этажа.

так как вам рассказывают про смещения сдачи сроков объекта - смешно.

про какие разрешения на увеличения этажности вы говорите?! если у них нет никаких документов от ДАБИ )))))))
19 дек 2020 07:08
Тут уже бесполезно что-то говорить. Люди уже вложились в эту клоаку и теперь сидят, надеясь получить свои метры, хоть как-то. И понятно, что это кидалово. Но что-то мне подсказывает, на законное жильё у покупателей Метро Парка — денег просто не было.
19 дек 2020 22:21
З датами Ви трохи помиляєтесь. В кінці 2018 (листопад-грудень) тільки забор поставили. Будувати реально почали через пів року (літом 2019).
Здачу обіцяли з самого початку на кінець 2019, але відразу було зрозуміло, що це сроки не реальні. Всі забудовники так пишуть для "заманухи", а потім вони постійно переносяться - так скрізь, не лише тут.
За декілька місяців вирили котлован, зробили фундамент, побудували цоколь і почали зводити поверхи. Приблизно з початку 2020 почали будувати вже сам будинок.
Живу поруч, хожу повз будинок практично через день - протягом 2020 року будували завжди дуже активно (влітку до 22.00 + на вихідних)!
На даний момент побудовано всі 3 секції (Ви пишите, що 1).
Зараз вже практично побудована мансарда і напів утеплені 1 і 2 секції. Кажуть, що щось вже роблять в під'їздах.
Таким чином, з моменту забору і до сьогодняшнього дня пройшло рівно 2 роки, а не 3.
Здачу будинку обіцяють після НР, але реально думаю буде ближче до весни.
Плюс-мінус два роки для Києва - думаю, що це дуже навіть непоганий срок.


может я и ошибся с датой, но уверен на 100% что срок сдачи был не 20 год. а точно 19ый.
по началу стройки точно помню что была осень. был забор, и не было ничего вообще

тоесть нормальные строители могут выстроить например жк лебединый с нуля за 2 года, 25 этажей, или жк телескоп за 2 года 25 этажей,

а тут рожают ваш домик на 5 этажей за 2 года? и никак не родят

вы любите заниматься самоуспокоением?


повторюсь, хрен с ним с разрешением даби, пусть кое-как введут они его в эксплуатацию, как на теремках...

но два вопроса: 7 этажей, а какой фундамент - хз
и подключение коммуникаций, а именно: электрика в достаточном объеме и мощности. (за газ, воду, отопление я молчу ибо они в современном доме не особо нужны)


Не знаю звідки взяті дані про ввід у 2018, інвестував цього року, і було заявлено спочатку 1 буд. на три поверхи. Зі слів з відділу продаж на кожне збільшення поверховості отримували дозвіл, спочатку на 6 поверхів, а потім ще на +1. Здача обіцяли у 4му кварталі 2020.

Метро Парк на Каменской не мог сдаваться в конце 2018 года, как Вы пишите.

По документам Застройщик только купил землю 2 года назад, в 4 квартале 2018 года.

В октябре 2018 года там была ещё парковка и гаражи, а не 2 этажа этого дома.

Котлован начали рыть летом 2019 года, а этой зимой уже будут выдавать ключи и документы, и запускать на ремонт в квартиры.

От котлована до ключей 1,5 года. Это одно из самых быстрых строительств в Киеве.

Но если Вам доказать, что Вы не правы, Вы же всё равно не извинитесь, не признаете неправоту.

Как и все остальные, кто не является будущим жильцом дома, но пишет здесь негатив о ЖК.


судя по свежести аккаунта и реакции на мой пост, вы сотрудник этой конторы.
станьте перед зеркалом и извинитесь
но сперва докажите )))))

негатив говорите? я покупатель и имею право знать что мне продают
я три года не могу увидеть документы хоть какие-то на это строительство

имею право поделиться соображениями по поводу того как строился этот дом (фундамент стены) и неадекватность цен на такой объект без документов.

на этих участках, на которых строится этот дом НЕ БЫЛО никаких гаражей, и парковки. вы походу вообще не в теме. вам что сказали, то вы и вещаете покупателям
20 дек 2020 22:43
Было 3 гаража 😁😁😁😁и асфальтом закатанный квадрат, а ля парковка, но она была в основном пустая так как не было смысла там парковаться.... По диагонали этого квадрата ходили жители ул. Горловской 220 к метро....
21 дек 2020 17:43
Про що тут взагалі розмова йде. Хто купляв той розумів на що він йде! Не має в Києві таких цін в принципі. За ті гроші за які тут можна купити квартиру, в іншого застройкика з усіма документами Ви максимум купите місце на паркінгу чи в кращому разі кладовку. Я наголошу що я не з відділу продаж і ніякого відношення до забудовника не маю, але ті хто тут купляє тут знає на що він йде. А якщо хтось хотів щоб здали все вчасно і з документами все ок, тому в Київміськбуд! Тільки туди ніхто не йде бо ціна не 15 а 30-35 тис/м2. Так що тут нема чого писати. Всі знають на що вони йдуть!!!
21 дек 2020 18:51
Цитата:
Про що тут взагалі розмова йде. Хто купляв той розумів на що він йде! Не має в Києві таких цін в принципі. За ті гроші за які тут можна купити квартиру, в іншого застройкика з усіма документами Ви максимум купите місце на паркінгу чи в кращому разі кладовку. Я наголошу що я не з відділу продаж і ніякого відношення до забудовника не маю, але ті хто тут купляє тут знає на що він йде. А якщо хтось хотів щоб здали все вчасно і з документами все ок, тому в Київміськбуд! Тільки туди ніхто не йде бо ціна не 15 а 30-35 тис/м2. Так що тут нема чого писати. Всі знають на що вони йдуть!!!

Без газу, і опалення, але за 5 хвилин пішки до станції метро, де ще таке можна знайти в Києві за $600..$700 за м2? КМБ ще буде будувати 5 років, а тут за рік-півтора.
23 дек 2020 09:40
у когось є свіжі фото ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .18
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее