Подать объявление

ЖК Медовый | Киевгорстрой | ул. Петра Радченко, 27-29

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
1/17%
0/0%
1/17%
1/17%
3/50%
1. . .9597. . .100
29 июль 2021 17:16
Да, вот теперь есть отказ🤬😡😠 нет слов. А рассказывают все время что у них все идеально и непонятно чего не дают сертификат. Скотство😡🤬😠
29 июль 2021 20:54
Ну теперь точно понятно, что на ремонты не зайти до весны 2022, тк даже в случае получения сертификата в сентябре, физически не успеем подписать договора с обслуживающей компанией, чтобы дали отопление… очень «радостно»….
30 июль 2021 08:56
Зараз КМБ говорить, що виправлення незначні , тому чекати на рішення менше і обіцяють , що з 3-і спроби все буде добре. Планують зустріч з інвесторами на 6-те серпня, щодо пояснень, надання інформаціі по ситуаціі на сьогодні. Будемо чекати на новини
30 июль 2021 16:24
Здрастуйте. Уже подали на сертификат, заново.
02 авг 2021 06:34
Ta_Sha, не нагоняйте панику, с 3го раза - всё получиться уж точно
03 авг 2021 06:22
Что будем делать,если опять обманут?
Предлагаю изготовить наклейки
с надписями "БРЕХУНИ ТА АФЕРИСТИ"
и весь главный офис обклеить и столбы около него,а так-же баллончики с краской использовать для графити. На асфальте у входа написать стрелку в обратном направлении и знак стоп у порога.
06 авг 2021 13:50
Medoresident никакой паники нет. Паника- это не конструктивно, а значит- не обо мне. Описаный мной сценарий событий для инвесторов дома 2- очень реален. Время покажет на сколько. Хотя, мне, как и Вам, хочется верить в лучшее
06 авг 2021 17:46
А причем тут отопление к ремонту, что без отопления ремонт не делается? Посушить можно и ветродувами, что лучше ждать до весны или делать с ветродувами?
06 авг 2021 17:48
Если отопления не подключат то такое, так обогреться можно, а вот главное, что бы вода и електроенергия были. Я слышал, что на Парковых Озерах у интеграла за 10 дней до НГ дали отопление.
07 авг 2021 05:21
Кто в курсе, была ли встреча инвесторов с представителями "Киевгорстроя"6 августа ?
07 авг 2021 18:31
Цитата "tanechkadimochka":
Кто в курсе, была ли встреча инвесторов с представителями "Киевгорстроя"6 августа ?

Была
08 авг 2021 16:01
А причем тут отопление к ремонту, что без отопления ремонт не делается? Посушить можно и ветродувами, что лучше ждать до весны или делать с ветродувами?

А Вы так пробовали? Электрика, которую выделили строителям, имеет ограничение по мощности. Если каждый включит отопители/ветродувы/перфораторы и тд… все быстренько выбьет. Это первое. Второе- я делала машинную штукатурку зимой в неотапливаемом(грели обогревателями и УФО) помещении. Если опустить за скобки реки, которые текут по стеклопакетам, то до полного высыхания этой радости нужно около 2х мес (должно высохнуть до основания)круглосуточный надзор за Вашими отопителями- пожаробезопасность никто не отменял. Мы без отопления разве что шторы, сантехнику, электрику сделали бы. Мокрые» работы-нет. Но это выбор каждого.
Да и на объекте нам сказал старший по стройке, что на ремонты пустят(и отопление дадут) только при наличии минимум 30%подписанных договоров с обслуживающей организацией, это и в ОП сказали. С учетом скорости их подписания и кол-ва квартир, это заявление не внушает радости.
Время покажет, что нас всех ждет- ждать осталось не долго:)
09 авг 2021 12:07

Была


Кто был 06.08.2021 на встрече представителей КГС с инвесторами, поделитесь результатами мероприятия
09 авг 2021 19:38
Тоже интересно что говорило руководство КГС
09 авг 2021 20:13
Цитата от вице-президента:
"До момента получения сертификата не могу впустить в дом людей, иначе вы его не получите никогда! Как только получим сертификат мы пойдем на уступки, мы сделали вторую подстанцию – сейчас имеем какой-то небольшой запас электричества, заключите договор с УК и в ограниченном подаче электроэнергии вы будите допущены на ремонт."- Сколько времени понадобиться по праву собственности – я не знаю, я строитель. В отделе продаж подскажут.
- По постоянке, КГС выделил на свой страх и риск деньги проложили гильзы чтобы закончить благоустройство, проложили кабеля в частном секторе где сложные прокладки. На данный момент нету технического решения (должен ДТЭК сделать), нету оплаты за подключение. После того как будет техническое решение, оплата за подключение, кгс сразу оплачивает. Раньше сделать не могу, на ДТЭК повлиять тоже не могу. ДТЭК проводит тендер, определяет своего подрядчика и потом начинает выполнять те работы которые нужны для подключения и они же сами подключают. То, что мы сейчас положили – я буду просить подрядчика чтобы они нам как-то компенсировали. В лучшем случае где-то через 3-4 недели будет техническое решение и счет. Работ на месяцев 7-8.
10 авг 2021 05:23
Ravelin, дякую за інформацію!
10 авг 2021 20:15
Цитата от вице-президента:
"До момента получения сертификата не могу впустить в дом людей, иначе вы его не получите никогда! Как только получим сертификат мы пойдем на уступки, мы сделали вторую подстанцию – сейчас имеем какой-то небольшой запас электричества, заключите договор с УК и в ограниченном подаче электроэнергии вы будите допущены на ремонт."- Сколько времени понадобиться по праву собственности – я не знаю, я строитель. В отделе продаж подскажут.
- По постоянке, КГС выделил на свой страх и риск деньги проложили гильзы чтобы закончить благоустройство, проложили кабеля в частном секторе где сложные прокладки. На данный момент нету технического решения (должен ДТЭК сделать), нету оплаты за подключение. После того как будет техническое решение, оплата за подключение, кгс сразу оплачивает. Раньше сделать не могу, на ДТЭК повлиять тоже не могу. ДТЭК проводит тендер, определяет своего подрядчика и потом начинает выполнять те работы которые нужны для подключения и они же сами подключают. То, что мы сейчас положили – я буду просить подрядчика чтобы они нам как-то компенсировали. В лучшем случае где-то через 3-4 недели будет техническое решение и счет. Работ на месяцев 7-8.

У мене питання до пана віце-президента: А ви раніше не знали про те що нашому комплексу потрібне постійне постачання електроенергії? Чому ж ви до цього часу не замовляли технічні проекти і тд, щоб здавати комплекс як треба? З таким підходом, ми ще років 2,як мінімум,не зайдемо.На сьогоднішній день,комплекс здається з затримкою майже в 2роки!
11 авг 2021 05:27
какие 2 года. Хватит панику сеять
11 авг 2021 13:12
Отопление говорят что будет, если 50% желающих подписавших договора наберётся. По сертификату сваливают все на гаси, что это они такие плохие цепляются ко всему.
11 авг 2021 15:48
какие 2 года. Хватит панику сеять

Яка паніка, з математикою все нормально?" В лучшем случае где-то через 3-4 недели будет техническое решение и счет. Работ на месяцев 7-8."Це відповідь віце-президента по постійному постачанні електренергії в наші будинки!А ще час на пошуки ДТЕКом підряників на конкурсній основі-це теж з його слів.Ті підстанції,про які він каже не потягнуть навіть ремонти,не те що використання електроенергії нашим комплексом.Про ціну електроенергії для юр осіб я взагалі мовчу,бо ці підстанції будудь саме на юр особах.Де електроенергію брати будете?Такого бардака в КМБ раніше не було!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9597. . .100
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее