Подать объявление

ЖК Madison Gardens | Медисон | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 22 148 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
181из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
0/0%
3/38%
1/13%
4/50%
0/0%
1. . .1416. . .41
04 авг 2020 04:28
Хід будівництва станом на 30.07.2020

Інформація на сайті ЖК
04 авг 2020 11:33
Щось по першому будинку прогрес "так собі" :(
А хто знає що за стовбці ставлять? Наче арматура, а всередині гіпсоблоки? якась дурня
05 авг 2020 08:13
На втором доме , с 9 этажа начали столбики выливать, а до 8 -го как и в первом доме ( предположение: будут из газоблока лепить) "дизайн"
05 авг 2020 11:26
А что Вам мешает по этой информации уточнить в отделе по работе с действующими клиентами? Вы же инвесторы, не уже ли Вам в кайф, сидеть и догадываться, что там за столбики :hm:
06 авг 2020 12:28
На макет внимательно стоит глянуть и сразу всё станет понятно со столбиками
07 авг 2020 15:48
Проблема не в стовбчиках я таких, а в тому, як вони їх роблять. Обв'язка металом ззовні (навіть під утеплювачем) - гарантований місток холоду, отже конденсат на металі, іржа і всі пов'язані із цим проблеми

Цитата:
А что Вам мешает по этой информации уточнить в отделе по работе с действующими клиентами? Вы же инвесторы, не уже ли Вам в кайф, сидеть и догадываться, что там за столбики
Пару разів щось питав, жодного разу нормальної відповіді не отримав. Більше не зв'язуюсь
07 авг 2020 16:20
Цитата:
Пару разів щось питав, жодного разу нормальної відповіді не отримав. Більше не зв'язуюсь

А как Вы хотите, что бы решился тот или иной вопрос?! Сидя и накручивая тут друг -друга. Вы инвестировали немалые деньги в дом, поэтому можете требовать внятный ответ на поставленный вопрос. И опять же да то арматура, и да она с железа, вам никто не будет ставить ее с нержавейки (дорого), а легкие металлы типа дюрали и алюминия в данном случаи не вариант. Плюс у вас дом подразумевает полностью панорамные окна и арматура не думаю, что как-то напрямую будет связана с наружной стороной, воздухом и подвержено влажности, все будет на уровне вашего помещения, то есть в нем. :smile:
п.с. В Кроне парк, так же само арматурой укрепляют выложенные с кирпича балконы. Думаю все соответствует нормам и стандартам строительства.
11 авг 2020 07:27
Проблема не в стовбчиках я таких, а в тому, як вони їх роблять. Обв'язка металом ззовні (навіть під утеплювачем) - гарантований місток холоду, отже конденсат на металі, іржа і всі пов'язані із цим проблеми

Пару разів щось питав, жодного разу нормальної відповіді не отримав. Більше не зв'язуюсь

Называться это фасадная колона, у них конструктивно два решения монолитная и выполненная из газоблока в металлической обойме. Мостик холода это вообще другое и к этому не относиться, по поводу того что будут ржаветь-нет не будут, она будет зашита минеральной ватой и по штукатуренная и конденсата там не может бить. В конечном итоге разницы при сдаче дома не будет.
21 авг 2020 04:03
21 авг 2020 14:51
На официальном сайте же камера установлена так,что показывает стройплощадку лишь до 12-13 этажа.Я,как инвестор дома номер 2, интересуюсь: нельзя ли исправить эту ситуацию? Ведь наш дом , по проекту, имеет 25 этажей!
21 авг 2020 19:00
В четверг зранку телефонував про камеру в ОП. Сказали заявку прийняли і передали в технічний відділ. Вангую,що не раніше ніж через тиждень змінять положення камери.
31 авг 2020 14:50
На официальном сайте же камера установлена так,что показывает стройплощадку лишь до 12-13 этажа.Я,как инвестор дома номер 2, интересуюсь: нельзя ли исправить эту ситуацию? Ведь наш дом , по проекту, имеет 25 этажей!


Вроде ж периодически меняют положение камер.
Там вон ниже написали, что это может занять какое-то время. Но так как дома ж не завтра закончат строить, то я думаю, что успеем еще посмотреть на строительство и с нового ракурса.
31 авг 2020 18:52
А вот эти видео-отчеты, которые на сайте появились в прошлом месяце - это регулярный формат или разовая акция?
03 сен 2020 06:39
04 сен 2020 10:24
Ракурс и направление камеры исправили на сайте ЖК. Спасибо)
20 сен 2020 07:25
24 сен 2020 06:00
Добрый день. Рассматриваю покупку в этом ЖК. Смущает крайне низкий индекс надежности.. даже ниже А 12 (смотрела и на него пристально, но там не факт что в этом десятилетии достроят)
24 сен 2020 09:50
Так ведь непонятно каким образом этот рейтинг вообще формируется)
Мой вам совет - если нравится жк, то едьте в отдел продаж и смотрите документы разрешительные на строительство.
24 сен 2020 19:11
Была, смотрела. На первый взгляд все есть. Суборенда земли пролонгированная, разрешение на строительство, ТУ на электричество и канализацию...
27 сен 2020 05:47
Вчиталась в договор... По сути, договор защищает только застройщика. У меня рассрочка, т.е. выходит, что стоимость фиксируется в виртуальных долларах (грубо говоря, 100 тыс грн равны 10 тыс долларов) а обратный платеж в гривне по курсу, который установит продавец. сейчас это те же 10 грн доллар, а завтра установит реальные 30... и рассрочка сразу в трубу.... только на веру продавцу ? Или я преувеличиваю?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .41
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее