Подать объявление

ЖК Madison Gardens | Медисон | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 22 148 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
181из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
0/0%
3/38%
1/13%
4/50%
0/0%
1. . .1315. . .41
30 июнь 2020 19:06
Согласен, каюсь, неточен в формулировках, совсем недавно там был котлован, а как правильно назвать образовавшуюся часть - по сути готовый фундамент и подвал - не нашёлся.
01 июль 2020 19:53
Хід будівництва станом на 30.06.2020

Більше на сайті ЖК
10 июль 2020 08:18

А во 2 доме же 3 лифта будет?
На днях походу стартует 4 дом. Появились планировки на сайте. На этаже по 9 квартир.
https://madison-gardens.com/all-flats
Надеюсь в 2022 они полностью закончат весь ЖК. Чтоб вокруг не кошмарили постоянной стройкой)
Никто не в курсе, почему такой выступ (боковой 1 этаж)) для чего?))

11 июль 2020 06:43
Зато потом начнутся ремонты и нас ждут сообщения в ключе "кто долбит и сверлит?" "дети спят"😁😁😁
А на счёт выступа:возможно, дома будут соединяться между собой, как на картинке на сайте.
12 июль 2020 17:29
Сегодня гуляли рядом и постоянно смущает грязный лес который рядом и закаканые разбитые постройки
Кто-либо в курсе наведут порядок там или так оставят🤪
Не знаю как прикрепить фото но вы явно все это сами и видели
14 июль 2020 09:17

Старт продажів в 4 будинку ЖК Madison Gardens.

Інформація на сайті ЖК

18 июль 2020 12:36
Хід будівництва станом на 15.07.2020

Інформація на сайті ЖК
21 июль 2020 20:54
Может кто-то знает почему один из всем известных сайтов показывает индекс надежности новостройки как низкий - 137 из 220?
24 июль 2020 13:47
Сегодня гуляли рядом и постоянно смущает грязный лес который рядом и закаканые разбитые постройки
Кто-либо в курсе наведут порядок там или так оставят🤪
Не знаю как прикрепить фото но вы явно все это сами и видели


Так а пристройки принадлежат же кому-то? По логике их хозяин и должен их убирать. Так же и грязный лес - но же не сам себя загрязнил, а люди его грязным сделали. Лес можно самим убрать, он же на балансе города на стоит, чтобы в нем коммунальные службы убирали.
27 июль 2020 10:40
Як гадаєте. Є ще шанси, що озеленення зі сторони дороги Київської буде хоча б на 70-80% так як на рендерах? (дерева) Чи вже нічого не зміниться і ніхто не буде садити нові саджанці,дерева? Біля Крони 2 вони садили зі сторони дороги(( Ставлю на 2 варік.
27 июль 2020 11:49
28 июль 2020 20:47

Добрый вечер всем.

Были готовы уже идти подписывать договор, но тут я зарылся в информацию о ЖК Madison Gardens на LUN и OpenDataBot и обнаружил, что генподрядчик и заказчик, совсем не те, что строили Krona Park 1 и Лесной Квартал.

Более того, генподрядчик (ТОВ «Вензабуд») и заказчик (ТОВ «БК Майстербуд») фигурируют в криминальном деле № 761/34772/19 (дата рег. 01.10.2019), которое как раз касается разрешительной документации на строительство Madison Gardens:

https://opendatabot.ua/court/84592846-3bebb0a2b1872c00921a5f0871f4a92f

Не знаю закрыто ли это дело и, если да, то чем закончилось.

Еще интересный момент - старый генподрядчик (ТОВ «АЛЕКСА ГРУП»), который строил первый Krona Park и Лесной Квартал, фигурирует в относительно свежем криминальном деле № 760/8760/20 (16.04.2020):

https://opendatabot.ua/court/88777950-8de8994384a990f7588e50fdbd47ae4e

Здесь уже дело о регистрации и перерегистрации на подставных лиц безумного количества «товок» с целью отмывания денег, конечно же.

Так вот, я программист, а не юрист, но вся эта информация меня, как минимум, настораживает. Или, может, для строительных компаний наличие подобных криминальных дел - норма?

29 июль 2020 06:50
так зарився,так стурбувався, що тут же вирішив зареєструватись на форумі і поділитись зі всіма своїми переживаннями
29 июль 2020 09:14
Добрый вечер всем.

Были готовы уже идти подписывать договор, но тут я зарылся в информацию о ЖК Madison Gardens на LUN и OpenDataBot и обнаружил, что генподрядчик и заказчик, совсем не те, что строили Krona Park 1 и Лесной Квартал.

Более того, генподрядчик (ТОВ «Вензабуд») и заказчик (ТОВ «БК Майстербуд») фигурируют в криминальном деле № 761/34772/19 (дата рег. 01.10.2019), которое как раз касается разрешительной документации на строительство Madison Gardens:

https://opendatabot.ua/court/84592846-3bebb0a2b1872c00921a5f0871f4a92f

Не знаю закрыто ли это дело и, если да, то чем закончилось.

Еще интересный момент - старый генподрядчик (ТОВ «АЛЕКСА ГРУП»), который строил первый Krona Park и Лесной Квартал, фигурирует в относительно свежем криминальном деле № 760/8760/20 (16.04.2020):

https://opendatabot.ua/court/88777950-8de8994384a990f7588e50fdbd47ae4e

Здесь уже дело о регистрации и перерегистрации на подставных лиц безумного количества «товок» с целью отмывания денег, конечно же.

Так вот, я программист, а не юрист, но вся эта информация меня, как минимум, настораживает. Или, может, для строительных компаний наличие подобных криминальных дел - норма?


У каждого застройщика, присутствуют те или иные судебные дела, всем не угодишь как говорится. Если бы все было настолько хреново по судебным делам, думаю ДАБИ не давало разрешение на начало строительных работ, так как эта инстанция проверяет все документы от застройщика на этапе подачи, включая и судебные дела. В любом случаи, дело ваше и инвестиция куда бы она не шла -это риск.
29 июль 2020 14:30
Добрый вечер всем.

Были готовы уже идти подписывать договор, но тут я зарылся в информацию о ЖК Madison Gardens на LUN и OpenDataBot и обнаружил, что генподрядчик и заказчик, совсем не те, что строили Krona Park 1 и Лесной Квартал.

Более того, генподрядчик (ТОВ «Вензабуд») и заказчик (ТОВ «БК Майстербуд») фигурируют в криминальном деле № 761/34772/19 (дата рег. 01.10.2019), которое как раз касается разрешительной документации на строительство Madison Gardens:

https://opendatabot.ua/court/84592846-3bebb0a2b1872c00921a5f0871f4a92f

Не знаю закрыто ли это дело и, если да, то чем закончилось.

Еще интересный момент - старый генподрядчик (ТОВ «АЛЕКСА ГРУП»), который строил первый Krona Park и Лесной Квартал, фигурирует в относительно свежем криминальном деле № 760/8760/20 (16.04.2020):

https://opendatabot.ua/court/88777950-8de8994384a990f7588e50fdbd47ae4e

Здесь уже дело о регистрации и перерегистрации на подставных лиц безумного количества «товок» с целью отмывания денег, конечно же.

Так вот, я программист, а не юрист, но вся эта информация меня, как минимум, настораживает. Или, может, для строительных компаний наличие подобных криминальных дел - норма?


Посмотрела я эти решения суда. Первому уже почти год. Если бы это действительно было что-то серьезное, то стройку бы давно уже остановили. Там же в решении суда просят предоставить копии документов только. И подрядчик там фигурирует в деле, а не обвиняемый в деле. Я так понимаю, что если почти год назад просили предоставить документы, то, наверное, их уже давно предоставили)
Ну и еще мой вам совет, если вы не юрист и вас эта информация настрораживает - то можно проконсультироваться с юристом же всегда)
Особенно, если вы хотите инвестировать свои деньги в строительство. Я, кстати, консультировалась.
29 июль 2020 21:26

Побывали еще раз в отделе продаж. Заверили, что заказчика давно сменили на «Альянс-Новобуд» и информация в ЛУН старая. Документы все пересмотрели, все на месте, кроме указанного в ЛУН “Повідомлення про зміну даних в дозволі на будівельні роботи ІУ № 123193572207 від грудня 2019 року”:

https://dabi.gov.ua/declarate/list.php?sort=num&order=DESC

Там все еще фигурирует “Майстербуд».

Хочу, что б все понимали - у меня нет цели напугать тех, кто уже инвестирует в ЖК, просто я впервые инвестирую в жилье и это, черт возьми, настолько все непрозрачно оказывается.

Чего не отнять - в Броварах все новострои от «Альянса» реально крутые, особенно Krona Park (ИМХО). Много сданных домов и «заморозок» никаких до сих пор не случалось.

30 июль 2020 09:38
Цитата:
Побывали еще раз в отделе продаж. Заверили, что заказчика давно сменили на «Альянс-Новобуд» и информация в ЛУН старая. Документы все пересмотрели, все на месте, кроме указанного в ЛУН “Повідомлення про зміну даних в дозволі на будівельні роботи ІУ № 123193572207 від грудня 2019 року”:

https://dabi.gov.ua/declarate/list.php?sort=num&order=DESC

Там все еще фигурирует “Майстербуд».

Хочу, что б все понимали - у меня нет цели напугать тех, кто уже инвестирует в ЖК, просто я впервые инвестирую в жилье и это, черт возьми, настолько все непрозрачно оказывается.

Чего не отнять - в Броварах все новострои от «Альянса» реально крутые, особенно Krona Park (ИМХО). Много сданных домов и «заморозок» никаких до сих пор не случалось.

На сайте ДАБИ может некорректно отображаться информация, с этим сталкивался сам, когда инвестировал (тоже впервые инвестировал для себя, для жилья) в Крону парк 2, ходил в ОП смотрел оригинал, потом делал запрос в электронной форме в ДАБи, все сошлось. Писал ДАБи, почему на сайте информация отображается не правильно, сказали исправят, потом исправили и то не до конца, вообщем там операторы по набору данных бестолковые сидят или у них настолько много работы, что присутствует человеческий фактор при заполнении форм. Поэтому можете не переживать, Вы действительно правильно подметили, надежный застройщик, тот который доводит свои проекты до финального конца, где нет заморозок, и продолжается строительство. В любом случаи, в договоре купли -продажи имущественных прав, будет указан истинный застройщик (продавец) , вот на это и обратите внимание, кто там будет Майстербуд или Альянс. А насчет непрозрачности, хуже чем у Укрбуда нет ни у одного застройщика в стране
30 июль 2020 16:40
Побывали еще раз в отделе продаж. Заверили, что заказчика давно сменили на «Альянс-Новобуд» и информация в ЛУН старая. Документы все пересмотрели, все на месте, кроме указанного в ЛУН “Повідомлення про зміну даних в дозволі на будівельні роботи ІУ № 123193572207 від грудня 2019 року”:

https://dabi.gov.ua/declarate/list.php?sort=num&order=DESC

Там все еще фигурирует “Майстербуд».

Хочу, что б все понимали - у меня нет цели напугать тех, кто уже инвестирует в ЖК, просто я впервые инвестирую в жилье и это, черт возьми, настолько все непрозрачно оказывается.

Чего не отнять - в Броварах все новострои от «Альянса» реально крутые, особенно Krona Park (ИМХО). Много сданных домов и «заморозок» никаких до сих пор не случалось.



Еще раз повторю вам свой предыдущий совет - если вы не можете самостоятельно разобраться в юридических нюансах, но хотите это сделать - наймите юриста, это вам будет стоить не так много денег, но сохранит много нервов) Поверьте моему опыту) По поводу документов в ДАБИ: самые правильные - это оригиналы документов, которые есть в отделе продаж. На сайте ДАБИ реально могут быть ошибки, вам уже вон написали об этом. Тем более, что сейчас у них там какая-то реорганизация, они там все меняют и вполне может быть, что за своевременным внесением изменений не успевают следить. Сайт Лун - это тоже хорошо, но оригиналы документов все-таки лучше)
30 июль 2020 18:02
Добрый вечер всем.

Были готовы уже идти подписывать договор, но тут я зарылся в информацию о ЖК Madison Gardens на LUN и OpenDataBot и обнаружил, что генподрядчик и заказчик, совсем не те, что строили Krona Park 1 и Лесной Квартал.

Более того, генподрядчик (ТОВ «Вензабуд») и заказчик (ТОВ «БК Майстербуд») фигурируют в криминальном деле № 761/34772/19 (дата рег. 01.10.2019), которое как раз касается разрешительной документации на строительство Madison Gardens:

https://opendatabot.ua/court/84592846-3bebb0a2b1872c00921a5f0871f4a92f

Не знаю закрыто ли это дело и, если да, то чем закончилось.

Еще интересный момент - старый генподрядчик (ТОВ «АЛЕКСА ГРУП»), который строил первый Krona Park и Лесной Квартал, фигурирует в относительно свежем криминальном деле № 760/8760/20 (16.04.2020):

https://opendatabot.ua/court/88777950-8de8994384a990f7588e50fdbd47ae4e

Здесь уже дело о регистрации и перерегистрации на подставных лиц безумного количества «товок» с целью отмывания денег, конечно же.

Так вот, я программист, а не юрист, но вся эта информация меня, как минимум, настораживает. Или, может, для строительных компаний наличие подобных криминальных дел - норма?


ох вы и намешали в кучу... и дело с получением копий документации от ДАБИ годичной давности со сроком действия ухвалы 1 месяц, который давно истек, и финансовые расследования с упоминанием предыдущего генподрядчика других жк - который а) даже не фигурирует в ухвале по этому делу, б) не имеет де-юре отношения уже ни к одному жк, а к мэдисону вообще и не имел... Наличие каких-то судебных дел само по себе - не так чтобы и показатель, в любой цивилизованной стране споры сторон решаются путем переговоров или в судебном порядке - это скорее норма и показатель добросовестности, особенно если изучать суть и решения, а не просто считать в тексте количество упоминаний ключевых слов. Там уже советовали обращаться к юристу для изучения документов - считаю совет нелишним)
31 июль 2020 11:16
Як гадаєте. Є ще шанси, що озеленення зі сторони дороги Київської буде хоча б на 70-80% так як на рендерах? (дерева) Чи вже нічого не зміниться і ніхто не буде садити нові саджанці,дерева? Біля Крони 2 вони садили зі сторони дороги(( Ставлю на 2 варік.


Я думаю, что озеленение в принципе делать будут уже после того, как достроят дома. Сейчас если высадить во время стройки активной деревья, то они могут позасыхать и их потом заново садить нужно будет. За ними ведь нужен уход…
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .41
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx