Подать объявление

ЖК Лукьяновский каскад | ИнтерГал-Буд | ул. Половецкая, 4

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 41 324 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
104из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
8/50%
2/13%
2/13%
3/19%
1/6%
1. . .91112
02 июль 2019 13:45
Уважаемые инвесторы, как житель Татарки обращаюсь к вашему благоразумию. Это место не будет застроено комплексом, который рекламируют застройщики. Здесь подробно описывались геологические и технические причины, препятствующие этому. А еще потому, что мы будем отстаивать эту зеленую зону для наших детей! Чего бы нам это не стоило. Не сделайте ошибки, вложившись в это строительство. Давайте противостоять этому злу вместе.
04 июль 2019 18:09
НА СЬГОДНІ (04.07.2019 р.) Апеляційний суд відхилив апеляційну скаргу забудовника.
АРЕШТ по Половецькій 4 залишився в силі! Забудовник немає права нічого будувати-рубати!

Всі дозволи та документи на будівництво видані з порушенням законодавста, з приводу чого відкрито кримінальне провадження.

Перед тим як інвестувати гроші у повітря переконайтесь, чи можливо на данній зеемельній ділянці, згідно геології, будувати каскад будинків ІІІ категорії у 24-28 поверхів. Місця для парку, дитячого майданчику, тощо не достатньо.

Реновації району не буде. Буде БЕТОНЕ ГЕТТО.
Ті хто видають дозволи на таке будівництво, тут жити не будуть.
11 июль 2019 08:22
Цитата "Polza":
Уважаемые инвесторы, как житель Татарки обращаюсь к вашему благоразумию. Это место не будет застроено комплексом, который рекламируют застройщики. Здесь подробно описывались геологические и технические причины, препятствующие этому. А еще потому, что мы будем отстаивать эту зеленую зону для наших детей! Чего бы нам это не стоило. Не сделайте ошибки, вложившись в это строительство. Давайте противостоять этому злу вместе.


Я родился и вырос на татарке по ул. Татарской 38, учился в школе 1, я еще помню Загаровку, где мы на санках катались. Скажите о какой зеленой зоне вы пищите и где для ваших детей?)) вам построили Променаду, строят Богаутовский, хотят построить новые дома с ними инфраструктура прийдет, стыдно ехать на подол через Татарку, грязь нищета и убогость вокруг
30 июль 2019 19:36
31 июль 2019 13:06
Какая к черту "зеленая зона" на крутой горе? Я живу на Нагорной, и была бы только рада нормальным современным домам, а не этому старому разваливающемуся фонду.
31 июль 2019 21:52
Цитата "Polza":
Уважаемые инвесторы, как житель Татарки обращаюсь к вашему благоразумию. Это место не будет застроено комплексом, который рекламируют застройщики. Здесь подробно описывались геологические и технические причины, препятствующие этому. А еще потому, что мы будем отстаивать эту зеленую зону для наших детей! Чего бы нам это не стоило. Не сделайте ошибки, вложившись в это строительство. Давайте противостоять этому злу вместе.


Послушайте, хватит ерундой заниматься. Хватит уже весь Киеве загаживать вашими "зонам отдыха". Вам сказали, территорию от вашей жизнидеятельности буду очищать еще долго, но будут. Общественность татарки за строительство новых объектов как жилых так и социальных. Я лично встану на сторону застройщика. Хватит уже жить в таком "сраче".
02 авг 2019 19:27
Я как житель Татарки против строительства так как рельеф участка не подходит для застройки такого комплекса почему не построить на этом месте прекрасный парк для людей, детский сад или школу таких учреждений не хватает.
04 авг 2019 17:37
Кто инвестировал в стройку?
08 авг 2019 16:26
Меня смущает что з активность застройщика на площадки - не какая((. Участок под углом с ним работы много сваи, фундамент и местные "активисты". Как то все очень мутненько. Уже разочарована в застройщике.
10 авг 2019 19:40
Цитата "lupen":
Кто инвестировал в стройку?

У застройщика проблемы с документами, есть постановление суда, что строить на этой территории нельзя, адекватный человек не будет инвестировать деньги там где проблемы и ждать миллион лет пока начнется стройка и начнется ли она???
10 авг 2019 19:44
Анна какая активность может быть нет разрешение, инвесторов. Это строительство полный провал.
15 авг 2019 13:44
ИГБ удивляет. Сразу было понятно, что есть проблемы. Зачем начинать продажи?
По другим обьектам уже извечные проблемы со вводом в эксплуатацию (люди в домах годами живут на птичьих правах). Нормально? Не думаю.
18 авг 2019 13:00
Продажи начинают что б денежку собрать, с которой по судам ходить потом. Может кто возьмет взятку и даст добро на стройку.
19 авг 2019 11:17
Печаль. А я то думал, чтобы строить (репутация и все такое). Наивный)
21 авг 2019 18:31
Может не везде так, но тут похоже на это. Так как не спроста судятся. Лакомый кусок)
25 авг 2019 10:37
Цитата "briman":
Печаль. А я то думал, чтобы строить (репутация и все такое). Наивный)

Я тоже так думала(
А что-то смотрю что там одни проблемы.
04 сен 2019 09:37
Что-то и мне уже расхотелось вкладываться в Этот объект... Хотя место и инфраструктура мне понравилась... Жаль!
11 окт 2019 19:48
Цитата "Polza":
Уважаемые инвесторы, как житель Татарки обращаюсь к вашему благоразумию. Это место не будет застроено комплексом, который рекламируют застройщики. Здесь подробно описывались геологические и технические причины, препятствующие этому. А еще потому, что мы будем отстаивать эту зеленую зону для наших детей! Чего бы нам это не стоило. Не сделайте ошибки, вложившись в это строительство. Давайте противостоять этому злу вместе.


Хороша идея, начните с вывоза мусора и уборки территории. Следом за уборкой начните сбор средств на снос разваленных домов. Затем возьмите парк на баланс ваших ЖЕК-ов. Но не вздумайте просить деньги у города, налоги мы платим не для вас.
16 дек 2019 20:00
Дзвонять із відділу продажів, запрошують купляти квартири. Кажуть, що скоро буде судове рішення на користь забудовника.
12 авг 2020 17:31
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .91112
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее