Подать объявление

ЖК "Лико-Град", Симоненко-Вильямса-Мейтуса-Ломоносова - "Лико-Холдинг"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 50.
6/12%
4/8%
19/38%
15/30%
6/12%
1. . .101113
03 март 2016 08:31
Цитата "serj1980":

Не, Серж, теперь никто так не считает! Молодец, хорошая антиреклама своему жилью! :no:
18 март 2016 09:51
Здравствуйте ,ищу соседей по дому Ломоносова 50/2.
У меня квартира в 9-й секции .Буду рада знакомству и обмену разного рода информацией ,т.к. физически находимся не в Киеве и физически с соседями незнакомы.
Очень интересует вопрос заказа электронных ключей к входной двери ,к кому обращаться по всем организационным вопросом.В подъезде множество организационных объявлений ,но ни на одном не видела подписи ,имени-телефона ,к кому обращаться.
19 апр 2016 21:23
Цитата "N_atalia":
Доброго всем времени суток, господа инвесторы и владельцы. Очень нужен ваш совет. Подскажите, пожалуйста, что это за антены понатыканы в скверике за домом Ломоносова 46\1?

тоже очень интересует этот вопрос !!!! кто то что то знает об этом????
21 апр 2016 06:24
В этом комплексе будет строится ещё один жилой дом (3-х секционный, 5-ти этажный, на 90-то квартир).
Адрес: ул. Ломоносова, 48.
p.s. Территориально между домами по ул. Ломоносова 50/2 и 46/1
25 апр 2016 14:54
Никто не знает, на 46/1 в 8-й секции совсем печальный вид из окна получиться из за ближайшего дома или жить можно? Проезжаю там иногда но времени оценить нету.
28 апр 2016 11:14
Я инвестор.Год назад инвестировал и в этот комплекс и не жалею.Я в прошлом строитель и видел как строят-классно!Хороший дизайн,брал для переуступки,но по ходу буду тут жить сам.Сейсас подыскиваю что то в центре на печерске,но такого уровня за такие деньги я там не найду,живу не нарадуюсь.Классный комплекс.
19 май 2016 13:01
Цитата "Bear ":
В этом комплексе будет строится ещё один жилой дом (3-х секционный, 5-ти этажный, на 90-то квартир).
Адрес: ул. Ломоносова, 48.
p.s. Территориально между домами по ул. Ломоносова 50/2 и 46/1

Когда начнутся продажи? Пока тихо...
24 май 2016 08:15
Цитата "ivoll21":
Никто не знает, на 46/1 в 8-й секции совсем печальный вид из окна получиться из за ближайшего дома или жить можно? Проезжаю там иногда но времени оценить нету.


Для этого дома, да и соседних домов все очень печально. Почитайте как люди протестуют. Застройщик реально "кинул".
Хотите потерять деньги - отдайте Лико.

Мешканці вул. Ломоносова
https://www.youtube.com/channel/UCb1FNTP16mktQF96kIBLK1g/featured

Надежный застройщик "с подвыподвертом": столичному Голосеево подсунули еще одно "бельмо на глазу"
//joinfo.ua/Kiev/1167046_Nadezhniy-zastr oyschik-s-podvipodvertom.html

В Киеве на улице Ломоносова 48 многоэтажка упала на сквер
//www.bagnet.org/news/society/292738
24 май 2016 08:17
Конечно здесь появляются работники Лико, и они будут только хвалить. Но в конце-концов решать Вам.
24 май 2016 08:29

Я вот всё не могу понять, почему неандертальцы ломают заборы ограждающие строительство, а не идут крушить то же //dabi.gov.ua/ у которой претензий к законности строительства в конкретно данном случае нет?

25 май 2016 10:33
Цитата "Yura3":


Для этого дома, да и соседних домов все очень печально. Почитайте как люди протестуют. Застройщик реально "кинул".
Хотите потерять деньги - отдайте Лико.

Мешканці вул. Ломоносова
https://www.youtube.com/channel/UCb1FNTP16mktQF96kIBLK1g/featured

Надежный застройщик "с подвыподвертом": столичному Голосеево подсунули еще одно "бельмо на глазу"
//joinfo.ua/Kiev/1167046_Nadezhniy-zastr oyschik-s-podvipodvertom.html

В Киеве на улице Ломоносова 48 многоэтажка упала на сквер
//www.bagnet.org/news/society/292738


Увы, но я уже купил там квартиру, и уже как год назад где-то.
02 июнь 2016 17:26
Відповідно до статті 31 Закону України «Про місцеве самоврядування в Україні» та Закону України «Про регулювання містобудівної діяльності», розпорядженням Виконавчого органу Київської міської ради (КМДА) від 19.05.2016 р. №339 заплановано будівництво дошкільного навчального закладу на вулиці Академіка Вільямса, 10 у Голосіївському районі столиці. Замовником будівництва визначено КП «Спецжитлофонд».
09 июнь 2016 10:52
Цитата "Макс Першин":

Когда начнутся продажи? Пока тихо...


Тихо - потому что жильцы ближайших домов активно протестуют против этого чуда на месте обещанного им скверик. Ликохолдинг свою репутацию окончательно добил своим этим "упавшим 5-ти этажным домом". По качеству строительства тролям Лико лучше бы скромно помалкивать. Чего только стоят лифты от беларуского “МОГИЛЬОВЛИФТМАШ” в домах Лико: как правило лифт скрепит, репит, кнопки западают, часты поломки. На киевский лифт "ОТИС", понятное дело, денег Лико жалко. И так во всем: и так сойдет, все равно купят.
28 июль 2016 19:30
Здравствуйте!

Хотелось бы узнать больше о земле военных возле дома на Ломоносова 46/1. Нет ли там чего-то опасного? Кто что знает по этому поводу?

Кроме того, интересует схема покупки квартир через опционы. Все ли надежно и достаточно ли защищены интересы покупателя?

Ну и ещё может ли кто-то из жильцов что-то сказать о качестве самих домов? Просто видела несколько негативных отзывов.

Заранее спасибо за ответы!
20 окт 2016 10:55
Секции 5,6,7 дома по ул. Ломоносова, 46/1 введены в эксплуатацию. Сертификат от 18.10.2016.
17 ноя 2016 16:29
Никто не знает, когда ведут последние секции 8,9,10,11 дома 46/1 ? И есть ли в этих секциях отопление ?
23 март 2017 09:46
27 июль 2017 18:48
Цитата "kohek":
Здравствуйте!

Хотелось бы узнать больше о земле военных возле дома на Ломоносова 46/1. Нет ли там чего-то опасного? Кто что знает по этому поводу?

Кроме того, интересует схема покупки квартир через опционы. Все ли надежно и достаточно ли защищены интересы покупателя?

Ну и ещё может ли кто-то из жильцов что-то сказать о качестве самих домов? Просто видела несколько негативных отзывов.

Заранее спасибо за ответы!

Были у друзей пол года назад, качество нормальное как для соц ,более чем, проблема только с парко местами
16 авг 2017 09:46
18 ноя 2017 13:18
Динамика стартовых цен на квартиры в Лико-Граде за последние 6 месяцев

Средние цены предложений продажи квартир в Лико-Граде в долларах США за полгода снизились на 2% - с $1163/кв. м по состоянию на 12 мая до $1140/кв. м на 10 ноября.

Наибольшее снижение стартовых цен на квартиры в Лико-Граде наблюдается в сегменте двухкомнатных раздельных квартир – на 6,3%. Положительная динамика зафиксирована в сегменте трехкомнатных раздельных квартир – на 1,1%.

Большая часть квартир в массиве Лико-Град, выставленных на продажу в настоящее время, располагаются в домах категории «украинский кирпич». Стартовые цены на квартиры в домах этого типа в пределах массива Лико-Град за последние 6 месяцев упали на 2%, с $1158 до $1135 за кв. м.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .101113
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее