Подать объявление

ЖК "Левада", Борисполь, ул. Шевченко, 165а

ЗастройщикАгробудмеханизация, New City Developers
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 27 800 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
2/11%
1/5%
3/16%
3/16%
10/53%
1. . .1113. . .15
15 июль 2017 07:58
Цитата "Taxman":
Хороший ЖК, жаль-подходящих планировок уже небыло


Спасибо, за интерес, проявленный к нашему ЖК и приятную оценку. В скором времени в продажу поступит 5 очередь строительства, с обновленными планировками. Можете оставить свой контакт, мы с Вами свяжемся, как только будет старт продаж. Для первых покупателей всегда самая выгодная стоимость.
21 июль 2017 20:16
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда будут представлены планировки пятой секции и когда планируется ввод в эксплуатацию? Планируются ли 3-к квартиры?
Будет ли на пятую секцию рассрочка?
22 июль 2017 07:33
Цитата "Mary_Poppins":
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда будут представлены планировки пятой секции и когда планируется ввод в эксплуатацию? Планируются ли 3-к квартиры?
Будет ли на пятую секцию рассрочка?

Добрый день. Всю информацию касательно продажи квартир, ввода в эксплуатацию и условий покупки мы сможем предоставить сразу, как начнутся продажи. 3-комн в 5 очереди будут.
Ожидаем информацию и стар продаж: конец лета - начало осени.
Можете оставить свой телефон, я внесу Вас в список и смогу сообщить сразу, как только получу информацию. Для первых покупателей, как правило, самые выгодные условия.
09 авг 2017 08:11
А кто в курсе, что это за вторая часть в четвертом доме начала строиться? На ФБ написано, что она будет сдана позже.... что это за часть такая? На плане её нет,вроде.
09 авг 2017 08:12
А кто в курсе, что это за вторая часть в четвертом доме начала строиться? На FB написано, что она будет сдана позже.... что это за часть такая? На плане её нет,вроде.
09 авг 2017 08:21
Цитата "Volodorry":
А кто в курсе, что это за вторая часть в четвертом доме начала строиться? На FB написано, что она будет сдана позже.... что это за часть такая? На плане её нет,вроде.

Очень подозреваю что это будет 5я очередь. Сам удивился сначала - подумал что это кусок 4го дома только начали строить.
09 авг 2017 08:32
Добрый день! Вчера проезжала рядом с домом и решила заглянуть, тоже было интересно про достройку части 4 очереди. Ни чего такого не увидела, дом с обоих торцов достроен.Надеюсь в отделе продаж расскажут что за достройка такая :notsure: . Сделала пару фото со двора дома.
09 авг 2017 08:44
Как мне рассказали в отделе продаж, на данный момент построен -4,5,6 подъезд. Дом длинный и поэтому 1,2,3 подъезды будут начинать строить только сейчас. Как сказали на сдачу дома в срок (4 квартал) не влияет :yes:
09 авг 2017 09:31
Цитата "Olga1707":
Добрый день! Вчера проезжала рядом с домом и решила заглянуть, тоже было интересно про достройку части 4 очереди. Ни чего такого не увидела, дом с обоих торцов достроен.Надеюсь в отделе продаж расскажут что за достройка такая :notsure: . Сделала пару фото со двора дома.

Там слева от дома, если смотреть по фото, заложен фундамент и уже начали строить подвал - его видно если за забор заглянуть. И как видно торцевая стена слева выложена не фасадным кирпичом с "рисунком" на стене, а обычным.
09 авг 2017 13:14
Цитата "scrudge":

Там слева от дома, если смотреть по фото, заложен фундамент и уже начали строить подвал - его видно если за забор заглянуть. И как видно торцевая стена слева выложена не фасадным кирпичом с "рисунком" на стене, а обычным.

Да, возможно. Я на территорию не заходила,фото особо не рассматривала) Мне проще было позвонить-записаться на просмотр и заодно узнать что к чему :winky:
09 авг 2017 19:18
Цитата "scrudge":

Там слева от дома, если смотреть по фото, заложен фундамент и уже начали строить подвал - его видно если за забор заглянуть. И как видно торцевая стена слева выложена не фасадным кирпичом с "рисунком" на стене, а обычным.

Ну так вроде и планировалось изначально - 4я очередь это наши три подъезда ,а пятая - еще три перпендикулярно нашим. Туда уже и кран переехал недавно, так что ничего удивительного. Главное, чтобы действительно не влияло на сдачу в срок, т.к. они параллельно еще строят садик по Головатого, и бьют сваи для пятого дома, стало быть шестой очереди.
29 авг 2017 09:38
Рады сообщить, что в продажу поступили квартиры 5 очереди. Пока что цена акционная – все квартиры вне зависимости от комнатности, площади и этажа продаются по 11 500 грн/м2. Также доступна рассрочка на 2 года от застройщика.

Пятая очередь – это 97 квартир в трех подъездах в доме, который пристраивается перпендикулярно к дому 4 очереди. Сейчас там построен цокольный этаж и рабочие начинают возводить «коробку». Сдача намечена на 1 квартал 2019 года.

Спешите, выбирайте то, что Вам нравится, пока доступен полный ассортимент! На все вопросы Вам ответят наши менеджеры в отделе продаж.
18 сен 2017 15:33
Добрый вечер, будущие соседи! :hi: Что то как то все затихли, наверное вовсю готовитесь к предстоящему ремонту :winky: Хотелось бы какой то активности на форуме, все таки дом почти готов и интересно что Вы об этом думаете? Смотрели ли Вы свои квартиры, как Вам внутренняя отделка? Я в своей уже была, даже сняли замеры для будущего ремонта, вроде все неплохо :super: Может есть что обсудить? :)
30 сен 2017 17:50
Ну что ж,последний день сентября, и коробка практически построена. Достраивают только котельную в угловой секции. Сегодня уже начали перекрывать крышу со стороны двора зеленой черепицей. У кого какие мысли, сколько уйдет времени на подведение коммуникаций? Действительно, мало активности в этой ветке на форуме.
30 сен 2017 20:45
здравствуйте, будущие соседи!
мои прогнозы сдача в эксплуатацию в декабре, пуск инженерных сетей, затем слив воды и на ремонт запустят с весны
05 окт 2017 08:42
Добрый день. Мы также были в своей квартире. Все понравилось. Только увидели, что напротив начали строительство какого-то дома (не наш застройщик). Так что у нас, например, вид из окна будет на дом. Но он неочень близко, так что в принципе норм. По сдаче дома, думаю да, декабрь.
05 окт 2017 09:11
Добрый день, соседи! У нас тоже окна во двор на продолжение нашего дома, кран сказали уберут на другую сторону. Общалась с девочкой с отдела продаж по поводу сдачи дома, сказала что планируют на конец декабря, но из за праздников возможна задержка. Думаю весной можно будет начать ремонт. Соседи интересно Ваше мнение по поводу окон, будете оставлять или менять? Кто то знает как они по качеству? По радиаторам узнавала у консультанта в Эпицентре сказали что Korado хорошие и менять не нужно, что не может не радовать)) Всем хорошего дня! :bye:
05 окт 2017 21:13
Окна надо обЯзательно менять! Сейчас 2 год дует особенно с под отлива там надо герметик пройти + срывайте подоконник там пустота и трещины! Надо все переделывать пени нет вообще, а насчёт Корадо то это только по бумагам они а по факту Турция , но на 4-! Повторюсь ещё раз утепляйте и шумоизолируйте потолок также! ... а вообще ждём Вас соседи , скоро!
06 окт 2017 04:07
Цитата "psicopatico":
Окна надо обЯзательно менять! Сейчас 2 год дует особенно с под отлива там надо герметик пройти + срывайте подоконник там пустота и трещины! Надо все переделывать пени нет вообще, а насчёт Корадо то это только по бумагам они а по факту Турция , но на 4-! Повторюсь ещё раз утепляйте и шумоизолируйте потолок также! ... а вообще ждём Вас соседи , скоро!

Мне кажется, что те, кто хотел поменять окна на свой вариант, изначально отказались от АБМовских. Иначе я не могу объяснить тот факт, что на некоторых этажах и в отдельных квартирах окна до сих пор отсутствуют. Ну а тем, кто не успел отказаться, придется переделывать окна под себя. А что посоветуете в плане шумоизоляции? Слышал, что она очень слабая в наших домах, так же как и качество окон.
06 окт 2017 09:37
Очень слабая ! Потолок вата , а если очень качественно то с фольгой !) тоже ж могу сказать и про откосы обязаталельно утепляйте !
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .15
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее