ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
irtim
i
Постоянный пользователь
284
26 декабря 2013
23 май 2014 14:23
Не квартал, а мечта! дай Бог, чтоб так и было все красиво!!!!
prudkovski
Постоянный пользователь
212
03 мая 2013
23 май 2014 14:25
что-то не нахожу информации по лифтам, сколько их будет во втором доме?
irtim
i
Постоянный пользователь
284
26 декабря 2013
23 май 2014 14:39
меньше 3х никак не будет.
stanislas
s
Постоянный пользователь
151
31 марта 2014
23 май 2014 14:43
Спасибо, а с планшета у меня почему-то не получается смотретьprudkovski
Постоянный пользователь
212
03 мая 2013
23 май 2014 14:47
Цитата "irtim":меньше 3х никак не будет.
Просто смотрю картинки на сайте, судя по ним, там 2 лифта на секцию.
irtim
i
Постоянный пользователь
284
26 декабря 2013
23 май 2014 16:18
Хм, думала по нормам должно быть 3, но прошертила только что интернет - там в зависимости от их скорости и грузоподъемности можно в зданиях до 25 эт.включительно устанавливать 2 быстрых или 3 более медленных лифта. Как точно узнать скоько во 2 доме(ОП я лично на слово вообще не верю!!!) - пойти на просмотр и самому увидеть количество шахт либо подойти на стройку и спросить строителей на 2 доме. а еще можно посмотреть проектную документацию на 2 дом в ОП.
tanuysha
Пользователь
69
08 апреля 2014
23 май 2014 18:21
Цитата "irtim":Хм, думала по нормам должно быть 3, но прошертила только что интернет - там в зависимости от их скорости и грузоподъемности можно в зданиях до 25 эт.включительно устанавливать 2 быстрых или 3 более медленных лифта. Как точно узнать скоько во 2 доме(ОП я лично на слово вообще не верю!!!) - пойти на просмотр и самому увидеть количество шахт либо подойти на стройку и спросить строителей на 2 доме. а еще можно посмотреть проектную документацию на 2 дом в ОП.
Если учесть, что во втором доме на этаж приходиться 8 квартир, то 2 лифта на 192 квартиры (24 этажа * 8 квартир) это слишком мало для нормального положения вещей. Об этом и говорить не стоит. Застройщик сам должен понимать.

Но судя по данным сайта шахты для лифтов всего две

Лесовик
Постоянный пользователь
171
14 ноября 2013
24 май 2014 05:43
Цитата:Пешеходный переход
Здравствуйте уважаемые «верю, что в скором будущие» соседи!
Напомню предысторию, 18.02.2014 мы написали обращение в Раду Броваров, Администрацию Броваров (в дальнейшем я обращался и в Укравтодор) по-поводу необходимости строительства безопасного подземного пешеходного перехода. Администрация отправила письмо в Раду Броваров, на что они 12.03 дали ответ – наше обращений будет предложено для рассмотрения депутатам Горсовета. В дальнейшем, по телефонному разговору, мне сказали, что большая часть депутатов написали заявление об «увольнении», и этот вопрос будет поднят после 25 мая. Получив информацию, что эта часть все-таки вернулась на свое рабочее место, я написал повторное письмо 30.04. чтобы указали дату рассмотрения этого вопроса и дали возможность присутствовать вовремя рассмотрения вопроса. Где-то 17.05, я получил ответ от 12.05, что этот важный вопрос будет вынесен постоянной комиссии Горсовета по вопросам соцэконом та культурного развития, бюджета финансов и цен, а также предложили обратится к депутату Добровольському В.Н., который наделен правом представлять интересы в округе.
Теперь к главному, вчера 23.05.2014 получил письмо от Управления ЖКХ БМР, в котором говорится о нецелесообразности строительства пешеходного перехода, и причина этому - существование светофоров и нанесенной на асфальте дорожной разметки. О том, что эти светофоры были установлены еще в далеком советском прошлом они наверное забыли, забыли и то, что в то время было меньшее количества населения, значительно меньше автомобилей и главное, что есть подтвержденная информация о существовании аварийности этого участка и опасности для пешеходов, и о том, что на месте нового 4-го микрорайона с большими жилищными комплексами были яблочные сады, которые люди изредка не массово посещали. А еще интересней, что это письмо датировано 25.03.2014, вто время, как почтой оно принято 21.03.2014. Мое субъективное мнение - майдан состоялся, погибли люди и к сожалению дальше гибнут, а чиновники «бездельники и дармоеды остались, простите другого ответа для себя еще не нашел».
У кого есть возможность, прошу прийти на «28 травня, о 17:00 у приміщенні актової зали школи № 1 (вул. Київська, 153)», у меня по-работе к огромному сожалению не получится, и обязательно поднять этот важный вопрос!
Буду готовить письмо в БМР, кто может дать дельный совет, пишите, вставлю в письмо.
PS: прошу за ошибки орфографии.
Лесовик
Постоянный пользователь
171
14 ноября 2013
24 май 2014 05:49
PS-письмо почтой принято 21.05.2014
Рискнул
Постоянный пользователь
231
01 мая 2014
24 май 2014 07:47
Добрый день, соседи!
Вчера был на объекте и если кому интересно, то в двушке 60 кв.м. немного изменили планировку - увеличили немного кухню путем смещения стены в сторону коридора (макет прилагаю, правда смог сделать в paint, в их редакторе ни как не получается
). Как по мне, так даже и лучше, мы все равно хотели сносить эту часть стены. Квартиру смотрел на показательном втором этаже, выше не дали подняться, но сказали, что на всех тажах сделано одинаково.
Вчера был на объекте и если кому интересно, то в двушке 60 кв.м. немного изменили планировку - увеличили немного кухню путем смещения стены в сторону коридора (макет прилагаю, правда смог сделать в paint, в их редакторе ни как не получается
). Как по мне, так даже и лучше, мы все равно хотели сносить эту часть стены. Квартиру смотрел на показательном втором этаже, выше не дали подняться, но сказали, что на всех тажах сделано одинаково.tyiga
t
Старожил
695
18 ноября 2013
24 май 2014 20:31
Рискнул
это давно уже сделали, попросите подробный план проектного отдела.. в ОП может даже есть - поксерят вам.
это давно уже сделали, попросите подробный план проектного отдела.. в ОП может даже есть - поксерят вам.
Tim4uk
Постоянный пользователь
178
25 мая 2014
25 май 2014 08:14
Приветствую всех!
Подскажите, пожалуйста ув. форумчани, а сколько будет стоить квартплата и отопление в данном Лесном квартале?
Сейчас решаем покупать или не покупать там квартиру, но смущает итоговый ежемесячный платеж за квартплату и отопление, то есть постоянные расходы на квартиру...
Будет ли в доме отопление по счетчикам на каждую батарею?
Подскажите, пожалуйста ув. форумчани, а сколько будет стоить квартплата и отопление в данном Лесном квартале?
Сейчас решаем покупать или не покупать там квартиру, но смущает итоговый ежемесячный платеж за квартплату и отопление, то есть постоянные расходы на квартиру...
Будет ли в доме отопление по счетчикам на каждую батарею?
VetalPav
V
Постоянный пользователь
164
17 февраля 2014
25 май 2014 09:13
Цитата "Tim4uk":Будет ли в доме отопление по счетчикам на каждую батарею?
Нет. Установка счетчиков тепла договором не предусмотрена
vigord
v
Пользователь
45
16 апреля 2014
25 май 2014 09:13
Где-то 5 грн. Дорого это или нет? Например, в Броварах это стоит около 1,5 грн, а в Кривом Роге теща платит тоже около 5. Тут вопрос предоставляемых услуг.
prudkovski
Постоянный пользователь
212
03 мая 2013
25 май 2014 13:06
Инвестирую, второй дом, 1к 41,96, можно доступ в закрытую ветку для инвесторов?
irtim
i
Постоянный пользователь
284
26 декабря 2013
25 май 2014 13:42
Скажите, пожалуйста, а мы что еще и в закрытой ветке общаемся?? я думала, это только ЗК...
prudkovski
Постоянный пользователь
212
03 мая 2013
25 май 2014 13:44
По-моему, где-то в этой ветке было про закрытую
Nelka
Постоянный пользователь
396
19 сентября 2013
25 май 2014 15:00
В закрытом разделе есть ветка ЛК, но там тишина. Все общение только здесь.
дядя Ешта
Постоянный пользователь
109
19 февраля 2014
25 май 2014 19:39
Цитата "Nelka":В закрытом разделе есть ветка ЛК, но там тишина. Все общение только здесь.
А в закрытом разделе надо создать "совсем закрытый" под грифом "СЕКРЕТНО"...

Mr Vladimir
MV
Пользователь
100
21 мая 2014
26 май 2014 07:46
Добрый день! Кто видел "Статуту ЖИТЛОВО-БУДІВЕЛЬНОГО КООПЕРАТИВУ «ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС ЛІСОВИЙ КВАРТАЛ» (ЖБК") и писал заявление на вступление в члены кооператива? Выставите, пжл, эти документы на форум для ознакомление, так как копию ОП на почту отправлять не хочет!
Спасибо.
Спасибо.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее