ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
stanislas
s
Постоянный пользователь
151
31 марта 2014
26 май 2014 10:38
Добрий день , кто то был на стройке? Как там? Как думаетете отразятся состоявшиесь выбборы на ситуацию в стране и на нашу стройку?
Mr Vladimir
MV
Пользователь
100
21 мая 2014
26 май 2014 12:25
Цитата "stanislas":Добрий день , кто то был на стройке? Как там? Как думаетете отразятся состоявшиесь выбборы на ситуацию в стране и на нашу стройку?
Был в субботу на стройке, строят, но не оч активно(
motomosk
m
Постоянный пользователь
143
19 декабря 2013
26 май 2014 14:24
а мне наоборот показалось что вроде как темпы увеличились.
И фасандную часть крыши ЗК закончили на двух домах, и остекление активненько идет первого дома, 9-тый этаж второго льют.
И фасандную часть крыши ЗК закончили на двух домах, и остекление активненько идет первого дома, 9-тый этаж второго льют.
tyiga
t
Старожил
695
18 ноября 2013
26 май 2014 14:47
читаем соседнюю тему...
что-то начинаю жалеть, что вписалась в ЖК Лесной квартал....
что-то начинаю жалеть, что вписалась в ЖК Лесной квартал....
85
8
Пользователь
79
21 января 2014
26 май 2014 15:36
Цитата "tyiga":читаем соседнюю тему...
что-то начинаю жалеть, что вписалась в ЖК Лесной квартал....
Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА???

Marishonok
Постоянный пользователь
101
29 ноября 2013
26 май 2014 17:25
Кто знает, чего темпы установки окон умерли?
irtim
i
Постоянный пользователь
284
26 декабря 2013
26 май 2014 17:56
Цитата "tyiga":читаем соседнюю тему...
что-то начинаю жалеть, что вписалась в ЖК Лесной квартал....
вы мои мысли написали! чувствую вляпались по самые уши...
В голову приходят одни маты после прочтения форума ЗК!!!
hada
h
Пользователь
52
28 февраля 2014
26 май 2014 18:36
а что там пишут?
irtim
i
Постоянный пользователь
284
26 декабря 2013
26 май 2014 18:47
почитайте с 322 стр там немного и есть договор с жэком и договор мены. очень познавательно для нас
hada
h
Пользователь
52
28 февраля 2014
26 май 2014 18:48
что они там про плавун пишут: Неужели Броварская Рада дала бы согласие на постройку жилого дома на плавуне?
ruslan-chek
r
Постоянный пользователь
122
15 мая 2014
26 май 2014 19:16
Вот тока не надо паники.
INVESTOR 1
I1
Постоянный пользователь
256
07 декабря 2013
26 май 2014 19:31
Цитата "hada":что они там про плавун пишут: Неужели Броварская Рада дала бы согласие на постройку жилого дома на плавуне?
Про плавуны это полная фигня, а вот договора действительно требуют тщательного анализа. Особенно напрягает договор с ЖЕКОМ, в данном случае инвесторам необходимо объеденяться и всем вместе путем переговоров с застройщиком находить компромис.
hada
h
Пользователь
52
28 февраля 2014
26 май 2014 20:35
с договорами можно вопрос решить. А вот с плавуном нет. В ЗК написали, что про плавун все знают. Кто-то что-то слышал об этом? Может стоит выяснить этот момент? Только как?
дядя Ешта
Постоянный пользователь
109
19 февраля 2014
26 май 2014 20:56
Цитата "hada":с договорами можно вопрос решить. А вот с плавуном нет. В ЗК написали, что про плавун все знают. Кто-то что-то слышал об этом? Может стоит выяснить этот момент? Только как?
Что такое плавун и чем он опасен?
Lisandr
Пользователь
88
24 апреля 2014
26 май 2014 23:50
Мені здається, що всім треба заспокоїтись.
Я інвестор ЛК.
Плавун - це по суті підземне озеро (шар води) недалеко від поверхні землі. Під всіма будинками його точно нема.
З котлами біда. Якщо їх не буде у вересні, я пропоную збирати всіх інвесторів ЗК та ЛК і штурмувати забудовника. Вони цього бояться.
Ну договір Жеку більш менш нормальний, на мою думку.
7.1.3, 7.1.6 та 7.1.7 договору міни ЗК це просто пиз.ець. Соррі, не знаходжу іншого слова. Це треба ВИМАГАТИ викинути з договору. Без варіантів.
Я інвестор ЛК.
Плавун - це по суті підземне озеро (шар води) недалеко від поверхні землі. Під всіма будинками його точно нема.
З котлами біда. Якщо їх не буде у вересні, я пропоную збирати всіх інвесторів ЗК та ЛК і штурмувати забудовника. Вони цього бояться.
Ну договір Жеку більш менш нормальний, на мою думку.
7.1.3, 7.1.6 та 7.1.7 договору міни ЗК це просто пиз.ець. Соррі, не знаходжу іншого слова. Це треба ВИМАГАТИ викинути з договору. Без варіантів.
INVESTOR 1
I1
Постоянный пользователь
256
07 декабря 2013
27 май 2014 05:05
Цитата "Lisandr":Мені здається, що всім треба заспокоїтись.
Я інвестор ЛК.
Плавун - це по суті підземне озеро (шар води) недалеко від поверхні землі. Під всіма будинками його точно нема.
З котлами біда. Якщо їх не буде у вересні, я пропоную збирати всіх інвесторів ЗК та ЛК і штурмувати забудовника. Вони цього бояться.
Ну договір Жеку більш менш нормальний, на мою думку.
7.1.3, 7.1.6 та 7.1.7 договору міни ЗК це просто пиз.ець. Соррі, не знаходжу іншого слова. Це треба ВИМАГАТИ викинути з договору. Без варіантів.
100% поддерживаю. Будем штурмовать, нас много и у каждого есть свои связи, сейчас не те времена, чтобы так нагибать инвесторов. Одно дело лоджии или балконы и совсем другое эти кабальные пункты в договоре, где должны быть прописаны только условия передачи прав собственности от кооператива к инвестору.
D1 - он же и ZK-investor
Старожил
649
28 ноября 2013
27 май 2014 08:27
Друзья! Ну это же не котеджик, а серьёзный проект, прошедший экспертизу (Я про ЗК). Даже если и есть плавуны, подземные озёра, моря, кладбища - что угодно... то сваи всё равно опираются на твёрдый слой земной коры. Если бы это было не так, то поверьте, эти бы дома уже давно ушли бы вниз или упали.
D1 - он же и ZK-investor
Старожил
649
28 ноября 2013
27 май 2014 08:31
Цитата "irtim":
вы мои мысли написали! чувствую вляпались по самые уши...
В голову приходят одни маты после прочтения форума ЗК!!!
Там есть умники на форуме, которые хотят внести хаос, с какой целью, не знаю. Да и неважно. В целом всё нормально. Сравниваю ситуацию нашу и другие в похожих новостройках. Ничем мы не отличаемся, чтобы жалеть или кидаться матами.
irtim
i
Постоянный пользователь
284
26 декабря 2013
27 май 2014 08:35
Я по поводу договоров расстроилась. А балаган на ЗК давно уже научилась отфильтровывать.
Stasdok
S
Пользователь
54
30 марта 2014
27 май 2014 10:42
Я думаю, что нету абсолютно никаких поводов для паники, насчет договоров - их при большом желании инвесторов можно будет подкорректировать (если застройщик пойдет навстречу инвесторам), насчет сроков и темпов строительства - стройка идет довольно активно, слежу постоянно через веб-камеру.
+3-5 месяцев к сроку сдачи, это в нашей стране нормально.
Насчет тарифов - они довольно большие, но не будем забывать что в связи с последними событиями (и требованиями МВФ) коммуналка поднялась в цене везде.
P.S. Инвестор 2-го дома.
+3-5 месяцев к сроку сдачи, это в нашей стране нормально.
Насчет тарифов - они довольно большие, но не будем забывать что в связи с последними событиями (и требованиями МВФ) коммуналка поднялась в цене везде.
P.S. Инвестор 2-го дома.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее