ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Cirano
C
Старожил
748
01 ноября 2013
06 май 2016 16:49
Про пдодон тоже думал, но потом передумал. По тому что при переполнении поддона он будет капать, как раз соседу вниз на его кондюк. Уж лучше делайте слив через трубку.
Sunray
S
Новичок
7
22 октября 2014
06 май 2016 18:24
Цитата "ivestor..":
это вы какую то интересную перепаланировку задумали сделать?
Нет, перепланировки не будет. Но поскольку дверь в кухню устанавливать не будем, а арку делать не хочется, то думаем выбить заложенный шлакоблоком дверной проем, ведущий из коридора в кухню, и сделать в один уровень подвесной потолок из гипсокартона. Получится, что потолок коридора будет плавно переходить в потолок кухни без всяких перегородок и ограничений.
Mary Pick
MP
Старожил
958
01 августа 2015
06 май 2016 20:03
Цитата "simarok":
И поэтому вы решили решать их за счет своих соседей, которые будут слушать вашу "капель"? Логично. Сферическое быдло в вакууме.
А хамить зачем? Мы тоже на улицу вывели, с поддоном таки. Предусмотрена возможность опустошения вручную, в случае если вдруг при сильной влажности воздуха не будет успевать испаряться. Поэтому о капели речь не идет. Зато вы, видимо, сидите и гордитесь собой, что вам планировка позволила все сделать как должно и завещано. Хотя это не ваша заслуга, а скорее удача. Извините.
Mary Pick
MP
Старожил
958
01 августа 2015
06 май 2016 20:05
Цитата "Barh":
Высотники заглушающие трубки кондиционеров
Это спецподразделение у высотников

МастерСАН
Постоянный пользователь
347
26 июля 2014
07 май 2016 05:13
Цитата "ivestor..":
я конечно тоже не большой специалит - может и ошибаюсь, но такой перечень наводит на мысль что работники хотят побольше заработать..
особенно цена за потолок какая то завышенная
Все хотят побольше заработать, и мы с вами. Но не у всех есть возможность.
Если мастера хорошие, и к ним очередь заказов, то свои расценки они снижать не будут.
Ulitka_Natasha
U
Старожил
579
04 сентября 2015
07 май 2016 14:39
Цитата "Nastya_T":
я слышала нормальные отзывы о той что возле терминала, но сама химчистками не пользовалась.
поэтому тоже было бы интересно узнать) так как дома демосезоннная замшевая курточка требует химчистки и очень боюсь что ее могут испортить.
а я вот наоборот, дома испортила любимую курточку-пуховик. Пришлось выбросить ((( с пальто не хочу рисковать. Раз его уже чистила, но это еще в Киеве. Не охота тащить его в город, думаю в Броварах не хуже будет. Может и дешевле.
спасибо. узнаю что там у них.
Katya_Bila
K
Старожил
883
14 августа 2015
07 май 2016 18:39
Цитата "Ulitka_Natasha":
а я вот наоборот, дома испортила любимую курточку-пуховик. Пришлось выбросить ((( с пальто не хочу рисковать. Раз его уже чистила, но это еще в Киеве. Не охота тащить его в город, думаю в Броварах не хуже будет. Может и дешевле.
спасибо. узнаю что там у них.
К сожалению, если пуховик не очень качественный - его могут испортить и в химчистке - было у меня такое - только тогда не так обидно, что по собственной глупости - и поскандалить есть с кем
Не расстраивайтесь, это только вещи, ими нужно пользоваться, а не привязываться к ним.Katya_Bila
K
Старожил
883
14 августа 2015
07 май 2016 18:47
Цитата "Cirano":Про пдодон тоже думал, но потом передумал. По тому что при переполнении поддона он будет капать, как раз соседу вниз на его кондюк. Уж лучше делайте слив через трубку.
Есть вот такое решение - дренажный насос, как раз для того, чтобы избежать переливап из поддона //aspenpumps.in.ua/info/ - для тех, у кого глобальная проблема с выводом в канализацию с одной стороны и совестью с другой) Вы такое не рассматривали? Мы вот только наткнулись, обсуждаем.
Отчаянная Дoмохозяйка
Старожил
584
26 июня 2015
07 май 2016 19:05
Цитата "Sunray":
Нет, перепланировки не будет. Но поскольку дверь в кухню устанавливать не будем, а арку делать не хочется, то думаем выбить заложенный шлакоблоком дверной проем, ведущий из коридора в кухню, и сделать в один уровень подвесной потолок из гипсокартона. Получится, что потолок коридора будет плавно переходить в потолок кухни без всяких перегородок и ограничений.
Получается, что кухня от коридора у вас вообще не будет отделена никак? За запахи не переживаете? Мы думали не отделять, но не решились.
Отчаянная Дoмохозяйка
Старожил
584
26 июня 2015
07 май 2016 19:08
Цитата "МастерСАН":
Все хотят побольше заработать, и мы с вами. Но не у всех есть возможность.
Если мастера хорошие, и к ним очередь заказов, то свои расценки они снижать не будут.
Это кстати, один из сипмтомов - если начать сбивать и сильно уступят - то изначально набивали в надежде "срубить" побольше. Тоже звоночек - эти будут пытаться на всем выгоду и для себя получить. Я с такими предпочитаю не связываться.
Sunray
S
Новичок
7
22 октября 2014
07 май 2016 19:24
Цитата "ОтчаяннаяДомохозяйка":
Получается, что кухня от коридора у вас вообще не будет отделена никак? За запахи не переживаете? Мы думали не отделять, но не решились.
По идее, вытяжка должна справиться с запахами. Если уже не ставить дверь, то и в перегородке смысловой нагрузки тоже никакой не будет, она то уж точно от запахов никак не спасет. Если у кого-то были аналогичные идеи, реализованные на практике, поделитесь впечатлениями
У нас также остается еще открытым вопрос, что делать с выступами на несущих стенах в кухне и спальне, оставлять, как есть, или все выравнивать гипсокартоном. Кто как у себя делал или планирует?VHolod
V
Старожил
522
15 марта 2016
07 май 2016 19:27
Цитата "Katya_Bila":
Есть вот такое решение - дренажный насос, как раз для того, чтобы избежать переливап из поддона //aspenpumps.in.ua/info/ - для тех, у кого глобальная проблема с выводом в канализацию с одной стороны и совестью с другой) Вы такое не рассматривали? Мы вот только наткнулись, обсуждаем.
Интересная мысль. Надо тоже ее подумать. Но я не понял при беглом просмотре, куда именно насос откачивает лишнюю жидкость при срабатывании датчика наполнения? Вы разобрались?
VHolod
V
Старожил
522
15 марта 2016
07 май 2016 19:31
Цитата "ОтчаяннаяДомохозяйка":
Это кстати, один из сипмтомов - если начать сбивать и сильно уступят - то изначально набивали в надежде "срубить" побольше. Тоже звоночек - эти будут пытаться на всем выгоду и для себя получить. Я с такими предпочитаю не связываться.
Как в анекдоте: На СТО клиент спрашивает механика
- А что это в счете за пункт ’Прокатило’ 10000?
- Не прокатило, вычеркиваем.

Barh
B
Пользователь
53
03 декабря 2015
08 май 2016 04:43
Цитата "VHolod":
Интересная мысль. Надо тоже ее подумать. Но я не понял при беглом просмотре, куда именно насос откачивает лишнюю жидкость при срабатывании датчика наполнения? Вы разобрались?
Также требуется слив в канализацию,с насосом будет принудительное дренирование.
Ulitka_Natasha
U
Старожил
579
04 сентября 2015
08 май 2016 08:22
Цитата "Katya_Bila":
К сожалению, если пуховик не очень качественный - его могут испортить и в химчистке - было у меня такое - только тогда не так обидно, что по собственной глупости - и поскандалить есть с кемНе расстраивайтесь, это только вещи, ими нужно пользоваться, а не привязываться к ним.
качественный был, но я тоже решила, что значит судьба такая. Все же отслужил он свое отлично )
DodgeR
Старожил
845
09 августа 2015
08 май 2016 08:28
Цитата "гостья3":сливы 90% всех кондиционеров, которые уже висят, выведены наружу. Я тоже планирую не заморачиваться и выводить наружу, единственное, как вариант рассматриваю поддон. Всех не заглушат))) а если штрафы выпишут, то мы им ответный иск за то, что не предусмотрели место для вывода слива. Ненавижу, когда кто-то свои ошибки пытаются решать за мой счёт!!!
[/quote]та реально почти все наружу выводят кондиционеры и не парятся. Насчет поддона – даже не знаю, а куда набравшаяся в нем вода будет деваться? И шум же будет. Лучше через трубку пусть капает.
VHolod
V
Старожил
522
15 марта 2016
09 май 2016 06:51
Цитата "Barh":
Также требуется слив в канализацию,с насосом будет принудительное дренирование.
А смысл? Это для тех случаев, когда угол отвода не удобный? Иначе зачем вообще козе баян

VHolod
V
Старожил
522
15 марта 2016
09 май 2016 06:57
Цитата "DodgeR ":
та реально почти все наружу выводят кондиционеры и не парятся. Насчет поддона – даже не знаю, а куда набравшаяся в нем вода будет деваться? И шум же будет. Лучше через трубку пусть капает.
"не парятся" - это в принципе плохая позиция. За которую потом обзываются другие всякими нехорошими словами. Постараться сделать так, чтобы издержки твоего комфорта не мешали другим людям - обязательно. Другой вопрос, когда конструкцией не предусмотрено. Но предусмотреть - надо, вы не можете не понимать, что если из вашей выведенной трубки будет капать вода в поддон на расстоянии 5-10 см от нее или же на блок кондишена у соседа в 5 этажах ниже - это два разных звука?
Lkvar
L
Постоянный пользователь
194
19 августа 2014
09 май 2016 07:15
Цитата "VHolod":
"не парятся" - это в принципе плохая позиция. За которую потом обзываются другие всякими нехорошими словами. Постараться сделать так, чтобы издержки твоего комфорта не мешали другим людям - обязательно. Другой вопрос, когда конструкцией не предусмотрено. Но предусмотреть - надо, вы не можете не понимать, что если из вашей выведенной трубки будет капать вода в поддон на расстоянии 5-10 см от нее или же на блок кондишена у соседа в 5 этажах ниже - это два разных звука?
А якщо буде капать на голови тих хто ходить біля будинку?
У нас завжди так - хочу машину, мені не зробили парковки - буду ставить де попало на газон або хочу собаку, мені не зробили територію для вигулу - буду вигулювати біля будинку або на дитячій площадці.
Лялькарка
Л
Пользователь
35
09 мая 2016
09 май 2016 09:23
Добрий день,шановні. Думаємо інвестувати в 9 будинок, збираємо інформацію. І таке питання: яка вартість комунальних послуг?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее



