Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .689691. . .1004
06 май 2016 08:25
а цена поклейки зависит от того какие это обои - бумажные, флизелиновые..
в среднем стартует цена от 30-40 грн.
06 май 2016 08:26
а что с вашими мастерами не так?
06 май 2016 08:59
Ручная штукатурка 40 стена 50 потолок.беспещанка 30.,малярка 30 поклейка обоев 30
06 май 2016 09:13
Цитата "ivestor..":
а что с вашими мастерами не так?


В моем понимании стены у нас достаточно ровные в доме. Там лепить материалов много что бы выровнять не надо, ну мне так кажется. В итоге штукатурка 85 грн + шпаклевка 45 грн + шлифовка 25 грн + обои 35 грн + багеты 35 грн. Потом потолок 160 грн без покраски, но у меня просто обычный потолок без вообще никаких изысков. К этому всему еще материалы покупались и в целом мне сказали, что это самы низкие цены ны рынке! Ну, я понимаю ,что они не самые высокие, а просто средние. Но никак не низкие. Вот думаю может я неправа?...
06 май 2016 09:41
Цитата "Karolla":


В моем понимании стены у нас достаточно ровные в доме. Там лепить материалов много что бы выровнять не надо, ну мне так кажется. В итоге штукатурка 85 грн + шпаклевка 45 грн + шлифовка 25 грн + обои 35 грн + багеты 35 грн. Потом потолок 160 грн без покраски, но у меня просто обычный потолок без вообще никаких изысков. К этому всему еще материалы покупались и в целом мне сказали, что это самы низкие цены ны рынке! Ну, я понимаю ,что они не самые высокие, а просто средние. Но никак не низкие. Вот думаю может я неправа?...

я конечно тоже не большой специалит - может и ошибаюсь, но такой перечень наводит на мысль что работники хотят побольше заработать..
особенно цена за потолок какая то завышенная :???:
06 май 2016 09:45
Цитата "ivestor..":

я конечно тоже не большой специалит - может и ошибаюсь, но такой перечень наводит на мысль что работники хотят побольше заработать..
особенно цена за потолок какая то завышенная :???:

Вот после х слов как мне повезло у меня тоже возникли сомнения. Я бы еще поняла за ремонт в квартире где дому лет 40! То там дел невпроворот. А тут изначатьно +/- все сдано неплохо!
06 май 2016 09:54
Цитата "Karolla":

Вот после х слов как мне повезло у меня тоже возникли сомнения. Я бы еще поняла за ремонт в квартире где дому лет 40! То там дел невпроворот. А тут изначатьно +/- все сдано неплохо!

Очень многие же здесь советовали своих мастеров. Я не понимаю, смысл рисковать с неизвестными бригадами, если можно зайти в твоем же доме, посмотреть на выполненную работу, договорится о цене.....
06 май 2016 10:04
Цитата "Karolla":


В моем понимании стены у нас достаточно ровные в доме. Там лепить материалов много что бы выровнять не надо, ну мне так кажется. В итоге штукатурка 85 грн + шпаклевка 45 грн + шлифовка 25 грн + обои 35 грн + багеты 35 грн. Потом потолок 160 грн без покраски, но у меня просто обычный потолок без вообще никаких изысков. К этому всему еще материалы покупались и в целом мне сказали, что это самы низкие цены ны рынке! Ну, я понимаю ,что они не самые высокие, а просто средние. Но никак не низкие. Вот думаю может я неправа?...

Машинная штукатурка обходиться дешевле (примерно 110 грн.).Плюс машинную мне сделали так что и шлифовать не нужно(есть пару нюансов, но это не значительно, сам за 20 минут справился). Потолок 140. До обоев не дошёл.
06 май 2016 10:16
Цитата "Karolla":

Вот после х слов как мне повезло у меня тоже возникли сомнения. Я бы еще поняла за ремонт в квартире где дому лет 40! То там дел невпроворот. А тут изначатьно +/- все сдано неплохо!

я бы тоже после таких слов задумалась))
а они вам уже чтото успели сделать?
если еще нет, то может лучше машинную штукатурку сделать.
я думаю что Cirano вам и с координатами сможет помочь)
06 май 2016 10:19
кстати в ветке куплю-продам-услуги - есть координаты по штукатурке - проверенные уже. даже можно сходить в квартиру где они ее делали и посмотреть.
06 май 2016 10:20
тоже того же мнения что лучше взять координаты проверенных мастеров, тем более если можно сходить и посмотреть их работу - это вообще большой плюс.
да и ходить недалеко - в одном доме, максимум может парадное другое.
06 май 2016 10:42
Цитата "Karolla":

Смотрела все делают выводы на улицу! Ну реально все соседи в досягаемости обзора выводят свои кондишены на улицу!

Мы выводили 3 кондиционера со сливом в канализацию, за это все дело + установку отдали почти $500 из за сложности работы. Один кондишин нужно было тянуть через всю квартиру.

Разговаривали с главным инженером, дал сразу понять, что выводить трубки запрещено. То что в некоторых квартирах это почти не реально сделать, либо жуткий геморой, он ответил "те кто проектировали дом, наверно же знали что делают? Как хотите но только в канализацию". Сказал что будут работать высотники, срежут трубки и заглушат, либо штрафы (какие, так и не понял).
06 май 2016 10:53
Цитата "AsyKx":


*** Нет стеклить не будут уже раз 5 узнавала. Принято решение, что это дорого и многие не хотят (если будут стеклить то придется доплачить за оплные метры балкона и лоджии и эти суммы исчислялись от 10 до 30 тысяч грн в зависимости от наличия таковых в квартире). Стеклить можно после сдачи дома. У ЖУС будет бумага с рекомендациями по схеме остекления. чтоб не было потом разнокалиберных окон и не портило общий вид. ***

спасибо за ответ,
тогда может кто подскажет - ведь после того как застеклят лоджии самостоятельно - будет нарушена внешняя отделка дома - штукатурка, окраска и т.п. / т.е. под штукатурку и под утеплитель-мин.вату будет затекать вода и разрушаться со временем, - вод как с этим быть? да и не у каждого будет такой же цвет краски для отделки внешних стыков....

не подумайте что я против, наоборот хотела бы застеклить лоджию так чтобы все створки открывались, стремно на высоте мыть окна... но как потом быть с внешней отделкой?
06 май 2016 11:19
Цитата "Mork":

Мы выводили 3 кондиционера со сливом в канализацию, за это все дело + установку отдали почти $500 из за сложности работы. Один кондишин нужно было тянуть через всю квартиру.

Разговаривали с главным инженером, дал сразу понять, что выводить трубки запрещено. То что в некоторых квартирах это почти не реально сделать, либо жуткий геморой, он ответил "те кто проектировали дом, наверно же знали что делают? Как хотите но только в канализацию". Сказал что будут работать высотники, срежут трубки и заглушат, либо штрафы (какие, так и не понял).


сливы 90% всех кондиционеров, которые уже висят, выведены наружу. Я тоже планирую не заморачиваться и выводить наружу, единственное, как вариант рассматриваю поддон. Всех не заглушат))) а если штрафы выпишут, то мы им ответный иск за то, что не предусмотрели место для вывода слива. Ненавижу, когда кто-то свои ошибки пытаются решать за мой счёт!!! :thanks:
06 май 2016 11:50
сливы 90% всех кондиционеров, которые уже висят, выведены наружу. Я тоже планирую не заморачиваться и выводить наружу, единственное, как вариант рассматриваю поддон. Всех не заглушат))) а если штрафы выпишут, то мы им ответный иск за то, что не предусмотрели место для вывода слива. Ненавижу, когда кто-то свои ошибки пытаются решать за мой счёт!!! :thanks:[/quote]


:up:
06 май 2016 12:39
Цитата "Ulitka_Natasha":
соседи, а может кто-то посоветовать химчистку в Броварах? Надеюсь, зимние вещие уже можно прятать, а парочку пальто хотела бы привести в порядок.

я слышала нормальные отзывы о той что возле терминала, но сама химчистками не пользовалась.
поэтому тоже было бы интересно узнать) так как дома демосезоннная замшевая курточка требует химчистки и очень боюсь что ее могут испортить.
06 май 2016 12:42
Цитата "Karolla":


В моем понимании стены у нас достаточно ровные в доме. Там лепить материалов много что бы выровнять не надо, ну мне так кажется. В итоге штукатурка 85 грн + шпаклевка 45 грн + шлифовка 25 грн + обои 35 грн + багеты 35 грн. Потом потолок 160 грн без покраски, но у меня просто обычный потолок без вообще никаких изысков. К этому всему еще материалы покупались и в целом мне сказали, что это самы низкие цены ны рынке! Ну, я понимаю ,что они не самые высокие, а просто средние. Но никак не низкие. Вот думаю может я неправа?...

если они вам еще ничего толком не успели сделать, то лучше воспользуйтесь услугами уже проверенными соседями бригадами. думаю так надежнее будет.
06 май 2016 14:37
Цитата "Mork":

Мы выводили 3 кондиционера со сливом в канализацию, за это все дело + установку отдали почти $500 из за сложности работы. Один кондишин нужно было тянуть через всю квартиру.

Разговаривали с главным инженером, дал сразу понять, что выводить трубки запрещено. То что в некоторых квартирах это почти не реально сделать, либо жуткий геморой, он ответил "те кто проектировали дом, наверно же знали что делают? Как хотите но только в канализацию". Сказал что будут работать высотники, срежут трубки и заглушат, либо штрафы (какие, так и не понял).


Высотники заглушающие трубки кондиционеров :P
06 май 2016 14:38
Цитата "гостья3":
сливы 90% всех кондиционеров, которые уже висят, выведены наружу. Я тоже планирую не заморачиваться и выводить наружу, единственное, как вариант рассматриваю поддон. Всех не заглушат))) а если штрафы выпишут, то мы им ответный иск за то, что не предусмотрели место для вывода слива. Ненавижу, когда кто-то свои ошибки пытаются решать за мой счёт!!! :thanks:



:up:[/quote]

:super:
06 май 2016 16:00
Цитата "гостья3":
а если штрафы выпишут, то мы им ответный иск за то, что не предусмотрели место для вывода слива. Ненавижу, когда кто-то свои ошибки пытаются решать за мой счёт!!! :thanks:

И поэтому вы решили решать их за счет своих соседей, которые будут слушать вашу "капель"? Логично. Сферическое быдло в вакууме. :faceoff:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .689691. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее