Подать объявление

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 19 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .46. . .183
21 ноя 2014 14:32
Если они не могут договориться по-поводу названия, то по паркингу общего мнения и ждать нечего... Будем надеяться, что здравый смысл победит и паркинг будет. Иначе после заселения будет не детская площадка и зона отдыха, а парковка, парковка, парковка...
21 ноя 2014 14:51
Цитата "investor_lemonad":
Если они не могут договориться по-поводу названия, то по паркингу общего мнения и ждать нечего... Будем надеяться, что здравый смысл победит и паркинг будет. Иначе после заселения будет не детская площадка и зона отдыха, а парковка, парковка, парковка...


Скорее всего так и будет ;) Мы не интересовались парковкой, потому что нам не актуально, но пробираться бочкОм мимо напаркованных машин не хочется, конечно.

По поводу названия: новая фирма вошла в строительство и решила наделать ребрендерингов всяких - это её право, тут дело не в "не смогли договориться". Хотя странно видеть одни и те же дома под разными названиями, это да.

Ещё меня посещает крамольная мыслишка, что подземные паркинги не свойственны домам эконом-класса, их и в комфорт, и в бизнесс-класс не всегда тулят.
Да и вроде есть смысл верить Геосу касательно деталей стройки, ведь именно он её ведёт.
21 ноя 2014 19:08
Это все понятно, что в эконом классе - паркинг могут и не строить. НО 175 квартир - это минимум 80-100 машин во дворе.
21 ноя 2014 22:04
По-поводу паркинга. Говорил я с менеджером, и он мне сказал, что по-поводу паркинга "Геос" ведет переговоры с университетом, т.к. здание, которое предположительно может быть отведено под паркинг, принадлежит университету. А подземный по документам не предусмотрен.
21 ноя 2014 22:05
Меня больше их ремонты интересуют. Стоит ли у них заказывать?
22 ноя 2014 08:48
Цитата "Andrey_f":
Меня больше их ремонты интересуют. Стоит ли у них заказывать?

Как по мне, тут нужно исходить из того готовы ли вы его делать самостоятельно ( а это время и деньги) или вам нужно заселиться сразу после ввода в эксплуатацию дома. Отделка будет очень бюджетная, но для жизни на первое время пригодная. Я буду брать без отделки, у меня есть возможность ждать и не хочу переделывать ремонт, за который заплатил и который меня явно не устроит!
22 ноя 2014 20:49
Цитата "Lemonade-admin":
Уважаемые посетители форума.
Комментируем ситуацию по поводу сдачи первой очереди строительства, т.е. первой и четвертой секции. Приступая к выполнению своих обязанностей на этом строительстве СК Геос, со всей ответственностью и взвешенно определила срок сдачи домов – это октябрь 2015 года. Если вы получаете другую информацию о сроках сдачи из других источников не принимайте ее во внимание. Она не является достоверной.



А можно мне рассказать немного о том, есть ли 1к квартиры и можно ли купить квартиру во 2 очереди (1к) небольших размеров? И будет ли цена стабильной, или же возможны повышения цен уже при выплате рассрочки? (знаю, всё зависит от курса доллара и т.п., но я говорю об общем настрое компании и тенденциях).
26 ноя 2014 11:50
Товарищи, всем рассрочникам пришло письмо о смене счёта?
26 ноя 2014 11:52
Мне - ДА. И этот банк мне подходит!
26 ноя 2014 16:29
Цитата "Elza Skarlet":



А можно мне рассказать немного о том, есть ли 1к квартиры и можно ли купить квартиру во 2 очереди (1к) небольших размеров? И будет ли цена стабильной, или же возможны повышения цен уже при выплате рассрочки? (знаю, всё зависит от курса доллара и т.п., но я говорю об общем настрое компании и тенденциях).


И мне тоже :)
27 ноя 2014 14:10
[quote="neko"]Товарищи, всем рассрочникам пришло письмо о смене счёта?[/quo

Мне не пришло. А какой новый банк?
27 ноя 2014 14:33
Цитата "andrey2199":

Мне не пришло. А какой новый банк?


Юнивёрсал. Странно, мне и письмо, и менеджер звонил.
При следующей оплате договорились попросить у них заранее новый счёт (вроде за три дня нужно просить, если я правильно помню).
02 дек 2014 13:41
Виконані будівельні роботи за листопад
Будівництво житлового будинку №4 (першої і другої секції) і будинок № 1
по вул.. Трутенко 3

Будинок № 4 (перша і друга секції)

Монтаж ЗБВ типов. Поверхів - 20%
Монтаж перегородок (пазогребневих) – 4 %

Будинок 1

Монтаж ЗБВ типов. Поверхів - 65%
Штукатурні роботи – 65%
Вікна балкони (металопластик) – 30%
Монтаж перегородок (пазогребневих) – 55%
Сантех. роботи : Водопровід – 40%
Каналізація – 40%
Вентиляція та проти димний захист – 10%
Пожежна сигналізація - 10%
02 дек 2014 14:05
Спасибо за информацию
03 дек 2014 15:29
Визуально стройка по 4-му дому остановилась. Проинформируйте почему? Есть повод начинать волноваться?
03 дек 2014 21:16
Цитата "хохоленко":
Визуально стройка по 4-му дому остановилась.


Товарищи-друзья Геос, а подвиньте-ка камеру так, чтобы было видно и первую секцию тоже!
04 дек 2014 07:52
Уважаемые инвесторы, в связи с тем что произошла замена банка, в котором у нас открыт расчетный счет будут подписаны доп.соглашения. Об этом вы будете уведомлены письменно. Для того, чтобы все успели проплатить по своим графикам, Фонд выставляет счета с новыми реквизитами. Все условия платежей, которые были в предыдущем банке сохранились. Вы можете оплачивать меньше, чем в счете, но не нарушая график по договору, вы можете платить просто без счета. Заказывать счета можно, если есть в этом необходимость и ваше желание. Напоминаем, что на изготовление счета по договору три дня.
04 дек 2014 10:50
Просьба к Геосу если можно передвиньте камеру так, что бы видно было весь объект строительства (4-го дома). А то складывается впечатление, что стройка замерзает. Заранее спасибо.
05 дек 2014 09:51
Уважаемые инвесторы.
Если, вдруг, кто-то не получил информацию об изменении банковских реквизитов, просьба, обратиться к руководителю отдела продаж, и ваш вопрос будет решен.
096 349 94 48- Наталья Геннадиевна.
05 дек 2014 22:20
Lemonade-admin если бы не этот форум я бы и не знал этой важной информации. Мне не звонили и не писали. Проверьте и других инвесторов проинформируйте, не все же этот форум читают. И на будущее, пожалуйста пишите сюда если будет нужная информация, чтобы не пропустить. Спасибо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .183
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx