Подать объявление

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 19 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .146148. . .183
01 июль 2016 09:51
Портрет Lillafured-ских противников имеет до аскомины постоянный портрет: "Геос-где-моя-квартира" и "Lillafured засланый казачок").
Как же все примитивно-то..)
01 июль 2016 10:45
Цитата "neko":


Скажите, а вы пробовали обращаться напрямую в отдел по работе с клиентами ГЕОСа и к сотрудникам ЖЭКа? Что они говорят по поводу запуска на ремонт?

пробовал, вчера получил такой ответ:
На данный момент заканчивается передача квартир дома №4 ЖЕКу. В ближайшее время с Вами свяжется представитель отдела по работе с инвесторами. В ближайшие дни начнется подписание договоров по обслуживанию с ЖЕКом и передача ключей и заход на ремонт инвесторов.
Для меня это звучит так:
-Когда будут документы и ключи?
-Скоро.
01 июль 2016 10:51
Цитата "MAN65":

Для меня это звучит так:
-Когда будут документы и ключи?
-Скоро.


Круто всё, да. :drink:
Я к тому спрашивала, что если они на конкретные личные обращения отвечают очень размыто, то ожидать, что на форуме внезапно начнётся конкретика - если не глупо, то как минимум безосновательно. А регулярные вопрошания активистов с овер 9000 учётками на тему "вэр из май флэт" только добавляют нервов инвесторам, не принося абсолютно никакой пользы.
04 июль 2016 05:47
Соседи, обратил внимание на застеклённые балконы в 4 доме. Каким образом осуществляется это процедура? с разрешения жека? надо ли это согласовывать с кем-то?
Также хотелось узнать, что с кондиционерами? где, как, с чьего разрешения их можно устанавливать? есть какие-то правила и процедуры?
Представители жека, пролейте свет на такого рода вопросы.
Спасибо.
04 июль 2016 16:56
Были на стройке.
Действительно, в четвёртом доме 4 застеклённых балкона, одно крепление под кондиционер и одна торчащая из стены трубка от кондиционера.
Фото с телефона, сорри за качество.
04 июль 2016 17:11
Спасибо за фото. Интересно, ремонт не делают, а балконы стоят?
04 июль 2016 17:13
Я подумала, возможно это те квартиры, которые сдаются с отделкой. И пока идёт ремонт силами бригад застройщика, инвесторы договорились о дополнительных плюшках.
04 июль 2016 17:21
Цитата "neko":
Были на стройке.
Действительно, в четвёртом доме 4 застеклённых балкона, одно крепление под кондиционер и одна торчащая из стены трубка от кондиционера.
Фото с телефона, сорри за качество.


Значит пока мы тут на форуме друг с другом переписываемся, кто-то балконы стеклит и вывод под кондиционер делает. Надо же! А мы никак не можем от уважаемого ГЕОСА добиться хоть каких-нибудь реальных сроков получения документов на свои квартиры, ключей и захода на ремонт!!!!!!!!!!!!!!! Интересно получается!!! У нас что есть инвесторы первого и второго сорта или белые и черные?!?!?!? Lemonad admin, удостойте нас, вложивших свои кровные в эту стройку, хоть какого-нибудь внимания!!!!!!!!!!!!!
04 июль 2016 17:31
Цитата "neko":
Я подумала, возможно это те квартиры, которые сдаются с отделкой. И пока идёт ремонт силами бригад застройщика, инвесторы договорились о дополнительных плюшках.


А нам менеджер говорил, что как только начнут делать ремонт в тех квартирах, которые покупались с отделкой, мы тоже можем заходить на ремонт. Я же не думаю, что у них уже и документы и ключи есть. Так почему в этих квартирах можно делать ремонт, а в наших нет? У нас на форуме уже давно поднимался вопрос о месте расположения кондиционеров, который так и остался на сегодняшний день без ответа. Нас послали на три буквы, т.е. в ЖЭК, которого еще нет, чтобы у них получить разрешение и согласовать место установки кондиционера. А оказывается, что кто-то уже согласовал и разрешение получил ))))) интересно только у кого?
04 июль 2016 17:47
Цитата "neko":
Я подумала, возможно это те квартиры, которые сдаются с отделкой. И пока идёт ремонт силами бригад застройщика, инвесторы договорились о дополнительных плюшках.

Очень сомнительно.
04 июль 2016 18:09
На форуме фото стр.85 тоже поставили балкон, но быстро сняли, когда мы это заметили.
04 июль 2016 18:57
Цитата "kiev.ua":


Значит пока мы тут на форуме друг с другом переписываемся, кто-то балконы стеклит и вывод под кондиционер делает. Надо же! А мы никак не можем от уважаемого ГЕОСА добиться хоть каких-нибудь реальных сроков получения документов на свои квартиры, ключей и захода на ремонт!!!!!!!!!!!!!!! Интересно получается!!! У нас что есть инвесторы первого и второго сорта или белые и черные?!?!?!? Lemonad admin, удостойте нас, вложивших свои кровные в эту стройку, хоть какого-нибудь внимания!!!!!!!!!!!!!

Нам тоже предлагали 2 месяца назад начать делать ремонт под ключ, бригадой близкой к БТ. После ознакомления с прайсом на работы, желание отпало (около 90-100 у.е. за квадрат).
04 июль 2016 19:03
Цитата "UA_banker":

Нам тоже предлагали 2 месяца назад начать делать ремонт под ключ, бригадой близкой к БТ. После ознакомления с прайсом на работы, желание отпало (около 90-100 у.е. за квадрат).

Аналогично, были приглашены на осмотр квартиры в конце апреля-начале мая (точную дату уже не скажу) и ознакомлены с этим коммерческим предложением.
05 июль 2016 08:08
ГЕОС, сколько лет нам еще ждать? Когда дата заселения? Не игнорируйте своих инвесторов, люди очень злые.
05 июль 2016 08:53
Цитата "UA_banker":

Нам тоже предлагали 2 месяца назад начать делать ремонт под ключ, бригадой близкой к БТ. После ознакомления с прайсом на работы, желание отпало (около 90-100 у.е. за квадрат).


а нам и не предлагали )))))))))))
05 июль 2016 09:07
Цитата "Азорская правда":
ГЕОС, сколько лет нам еще ждать? Когда дата заселения? Не игнорируйте своих инвесторов, люди очень злые.


понятно, что есть какие-то определенные процедуры, но нормальные компании всегда ведут диалог с инвесторами, а не игнорируют и не кормят завтраками!!! О чем бы не спросили ответа два "НЕ ЗНАЮ" и "СКОРО".
Если не знаете, узнайте - это ваша работа!!!!
Если скоро, то назовите приблизительные адекватные сроки!!!
Вы там между собой договориться не можете, а инвесторы чем виноваты?!?!?!?
Дом построен, вроде бы как и сдан, а документы получить не можем, ремонт сделать не можем, когда будем заселяться не известно!
Долго нам еще на съемных квартирах жить и за аренду платить при своей купленной квартире????????????
Люди не просто злые, а ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ!!!
05 июль 2016 15:14
Сегодня позвонили с ГЕоса, пригласили на доплату.Я инвестор 4 дома 2 секции :pray: :pray: :pray:
05 июль 2016 16:27
Уважаемые инвесторы домов по ул.Ломоносова 34А и 36А, дома открыты под заселение!
Для этого вам необходимо обратиться в ЖЭК по телефону 044-338-58-41,с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 и подписать договор. Для подписания договора необходимо с собой иметь справку о 100% фактической оплате, договор в оригинале и паспорт.
05 июль 2016 19:59
Цитата "Lemonade-admin":
Уважаемые инвесторы домов по ул.Ломоносова 34А и 36А, дома открыты под заселение!
Для этого вам необходимо обратиться в ЖЭК по телефону 044-338-58-41,с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 и подписать договор. Для подписания договора необходимо с собой иметь справку о 100% фактической оплате, договор в оригинале и паспорт.


НЕУЖЕЛИ ДОЖДАЛИСЬ?!?!?!
СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Lemonade-admin, что всё таки удостоили нас внимания и ответили на наши слезные просьбы!
05 июль 2016 20:00
Цитата "Lemonade-admin":
Уважаемые инвесторы домов по ул.Ломоносова 34А и 36А, дома открыты под заселение!
Для этого вам необходимо обратиться в ЖЭК по телефону 044-338-58-41,с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 и подписать договор. Для подписания договора необходимо с собой иметь справку о 100% фактической оплате, договор в оригинале и паспорт.

Так звучит, как буд-то Вы уже всех на доплаты пригласили...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .146148. . .183
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx