Подать объявление

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 19 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .134136. . .183
11 май 2016 11:18
Цитата "Твой сосед":
Да мне сегодня позвонили. доплатить нужно будет всего за 9см (((
Окончательно документы будут выдавать примерно через месяц-полтора.


Ну, наконец-то лёд тронулся.
11 май 2016 11:19
Цитата "Твой сосед":

Інвестував у вересні минулого року. 4 будинок, 1 секція, верхні поверхи.

Хм... Ми інвестували у грудні 2014 року. Теж 4 будинок, 1 секція, верхній поверх.
11 май 2016 11:20
Цитата "Твой сосед":



Інвестував у вересні минулого року. 4 будинок, 1 секція, верхні поверхи.


От даты инвестирования не зависит. Будут вызывать в свободном порядке по 10 человек.
11 май 2016 11:21
Цитата "kiev.ua":

От даты инвестирования не зависит. Будут вызывать в свободном порядке по 10 человек.

Ну да, по ходу, не від дати це залежить.
11 май 2016 18:05
Подскажите может кто общался с менеджером ,мой что то не отвечает,прошли испытания тепла и воды они были запланированы на конец апреля?Что слышно по документам?Когда мы сможем к ремонтам приступать?Две недели и лето .
11 май 2016 19:34
Цитата "Нюшенька":
Подскажите может кто общался с менеджером ,мой что то не отвечает,прошли испытания тепла и воды они были запланированы на конец апреля?Что слышно по документам?Когда мы сможем к ремонтам приступать?Две недели и лето .

Если учесть всю историю строительства, то испытания воды будут проводиться по факту заселения, а отопления перед началом отопительного сезона.
12 май 2016 05:03
Цитата "Сергей Киев":

Если учесть всю историю строительства, то испытания воды будут проводиться по факту заселения, а отопления перед началом отопительного сезона.

А если после ремонта проведут испытания и будет утечка воды или отопления, что тогда? :oh:
12 май 2016 07:14
Цитата "lusikSV":

А если после ремонта проведут испытания и будет утечка воды или отопления, что тогда? :oh:

:) вы повредили систему во время ремонта, все логично))))))
13 май 2016 07:50
Был утром на стройке. Наконец-то зашевелились) Я такой активности на стройки еще не видел.
По 1 дому - обложили плиткой, делают клумбы. Выглядит все готовым. Убрали палатку Геоса и забор при въезде на стройку. По 4 дому - кладут плитку перед парадными, сделали наконец-то нормальный вход, постаивли двери...По парадным - говорят, что на верхних этажах все готово, но я не поднимался. На первом этаже плитку еще не клали. Обещают сдать парадные через 3 недели.
13 май 2016 08:12
также был на стройке.
куча экскаваторов, работа кипит.
это не может не радовать
14 май 2016 17:47
Цитата "aviator238":

:) вы повредили систему во время ремонта, все логично))))))



В нашем ЖК есть инвесторы, которые покупали квартиры с ремонтом от строителей. Не думаю, что строители приступят к ремонту квартир без испытания труб горячей и холодной воды и труб отопления. Если нет, то в таком случае кто повредил систему во время ремонта? Правильно, строители. А это иск в суд.
14 май 2016 18:44
Цитата "kiev.ua":



В нашем ЖК есть инвесторы, которые покупали квартиры с ремонтом от строителей. Не думаю, что строители приступят к ремонту квартир без испытания труб горячей и холодной воды и труб отопления. Если нет, то в таком случае кто повредил систему во время ремонта? Правильно, строители. А это иск в суд.

а в суде Вы узнаете, что виноваты не ремонтники, а субподрядчики которые монтировали систему, и что все оборудование для монтажа было взято в аренду, а уставной капитал фирмы-интегратора составляет 1000грн., и это все на что могут рассчитывать потерпевшие... увы, но это реалии украинского бизнеса.
15 май 2016 11:47
Всім привіт.

Мені так само подзвонили і сказали (манагер по роботі з клієнтами Ольга), що моя квартира збільшилася на 84 см (3 кімнатна квартира 4 будинок 2 секція).

І судячі з моїх обмірок, схоже на правду. Хоча у мене не було змоги виміряти площу балкона і лоджіїї(ці площі взяв з плану).

зі. Інвестував в на початку жовтня минулого року
15 май 2016 19:51
Цитата "Сергей Киев":

а в суде Вы узнаете, что виноваты не ремонтники, а субподрядчики которые монтировали систему, и что все оборудование для монтажа было взято в аренду, а уставной капитал фирмы-интегратора составляет 1000грн., и это все на что могут рассчитывать потерпевшие... увы, но это реалии украинского бизнеса.


Значит выход один - настаивать на проведении испытаний всех систем перед началом запуска инвесторов на ремонт. Если есть у кого-то опыт, как с такой ситуацией справлялись на других новостройках, поделитесь.

И что-то не понятно, так собрание, на которое мы собирали подписи инвесторов, состоится или уже была отписка?
15 май 2016 20:22
Цитата "kiev.ua":


И что-то не понятно, так собрание, на которое мы собирали подписи инвесторов, состоится или уже была отписка?


Возможно письмо с предыдущей страницы и есть она?
16 май 2016 09:36
На минулому тижні телефонували з приводу перемірів і підписання дод. угоди.
Був у офісі, угоду підписав, також бачив уже готовий тех. паспорт на квартиру.
Планую сьогодні на об"єкт, по можливості закину свіжі фото. :)
16 май 2016 15:32
Цитата "kvestor":


Возможно письмо с предыдущей страницы и есть она?



как раз это и имелось в виду, читали, не сильно обрадовались, а ведь собрание с инвесторами обещали
17 май 2016 14:15
"Nike2112"]На минулому тижні телефонували з приводу перемірів і підписання дод. угоди.
Був у офісі, угоду підписав, також бачив уже готовий тех. паспорт на квартиру.
Планую сьогодні на об"єкт, по можливості закину свіжі фото."

Якщо не таємниця,інвестували у Геос, КМБ чи БТ?
17 май 2016 14:59
Цитата "Елена Х":

Якщо не таємниця,інвестували у Геос, КМБ чи БТ?


Geos
20 май 2016 10:43
Сьогодні телефонувала в Геос. Відповіли що по моїй квартирі (2-кімн) площа буде більша на 19 см, але на доплату мене не викликають доки не підготують Додаткову угоду (орієнтовно чекати пару тижнів).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .134136. . .183
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее