Подать объявление

ЖК Лавандовый | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 943 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
158из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
5/45%
1/9%
1/9%
2/18%
2/18%
1. . .46. . .10
28 июнь 2021 07:48

07 июль 2021 13:28
Хід будівництва станом на 30.06.2021

Більше на сайті ЖК
12 июль 2021 18:51
23 июль 2021 08:56
24 июль 2021 09:23
29 июль 2021 07:01
Инвесторы!
А никого не смущают окна, которые сейчас устанавливаются???
Они ВООБЩЕ не соответствуют тем, которые были заявлены: ни по форме, ни по цвету!
Это совдеп какой-то!!!

И никого не удивляет, что продают жилье, как премиум/элит, а по факту - с натяжкой "бизнес"... Ну на крайняк "бизнес+"...
КАК можно продавать машиноместа в паркинге НЕ ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ??!!!
А эта крыша, которая над ОДНОЙ комнатой состоит из ДВУХ РАЗНЫХ конструкций: одна под чердаком, а вторая - нет??!!! Покажите мне этого чудо-архитектора, который придумал эту проект???

В общем, моему разочарованию нет предела...
30 июль 2021 07:06
30 июль 2021 09:16
уж очень сильно рендер от реальности отличается :wow:
30 июль 2021 11:42
есть такое, тоже смущает немного. ну будет видно что в результате получится. у застройщиков вообще рендеры и результат редко совпадают (
02 авг 2021 08:50
04 авг 2021 11:11
Хід будівництва станом на 28.07.2021

Інформація на сайті ЖК
06 авг 2021 07:10
07 авг 2021 20:42
Инвесторы!
А никого не смущают окна, которые сейчас устанавливаются???
Они ВООБЩЕ не соответствуют тем, которые были заявлены: ни по форме, ни по цвету!
Это совдеп какой-то!!!

И никого не удивляет, что продают жилье, как премиум/элит, а по факту - с натяжкой "бизнес"... Ну на крайняк "бизнес+"...
КАК можно продавать машиноместа в паркинге НЕ ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ??!!!
А эта крыша, которая над ОДНОЙ комнатой состоит из ДВУХ РАЗНЫХ конструкций: одна под чердаком, а вторая - нет??!!! Покажите мне этого чудо-архитектора, который придумал эту проект???

В общем, моему разочарованию нет предела...


По поводу окон, может пока рано судить. В кроне и других новостройках как плёнка по ним наклеена, потом снимается. Но форма - да, какая-то не очень.

А по поводу продажи паркомест не для инвесторов Вы откуда узнали? Нам говорили, что только инвесторам продают.

За крышу волнуемся тоже, чтобы все хорошо сделали. И все остальное тоже.
08 авг 2021 08:42
За окна..., Когда у себе делали ремонт и меняли окна, то замершик обьяснял, что есть определенные требования для профиля по длинне без стоек-перемычек. Т.е. то что дизайнер там нарисовал красивое, это чисто технически сложно будет сделать. Ну или очень дорого.
Вживую окна , кстати , выглядят очень ничего. Из отклонений от рендеров только углы здания. Остальное более менее сходится.
И нормальный вид у дома уже начал появляться.
08 авг 2021 09:20
уж очень сильно рендер от реальности отличается
[attachment=0]Lavan1.jpg[/attachment]


Нам скидывали более актуальный рендер. По нему, в принципе, более менее совпадает. Запросите в отделе продаж.
08 авг 2021 22:24
Так окна, во-первых, белые, а не чёрные.
Во-вторых, они их даже не симметрично ставят...
В-третьих, на то он и премиум, чтобы остекление делать по-максимуму.
А по поводу паркомест: купить могут ВСЕ инвесторы застройщика из ЛЮБЫХ ЖК. Т.е. кто-то, допустим, из Крона-парка, может спокойно купить себе парко-место в Лавандовом... Покажите мне хоть один ЖК премиум класса с таким подходом!
И если уже говорить про класс, то я не встречал ни одну новостройку примиум класса, в которой бы использовался газобетон для внутренних стен. Только кирпич или вообще опен спэйс...
09 авг 2021 09:50
Всем привет, я инвестор ЖК Кроны парк 2.
Только заметил, что ваш ЖК премиум класса, чет всегда думал, что бизнес.
В общем как наш не дотягивает до бизнеса, так и ваш до премиума. Как ни странно, но тут наш застройщик закладывает классовость в технологию строительства в последнюю очередь, а в первую - это наличие подземного паркинга (у вас, и у нас наземного многоуровневого), закрытую территорию от автомобилей и сторонних -у вас(у нас только от автомобилей, хотя раньше и от сторонних была), и в вашем случаи - это базальтовая вата ( у нас минеральная), слава Богу не пенопласт.
И немного аналитики.
Что ваш жк, что наш жк, с разной классовостью, но при этом технология строительства одинаковая.
Для меня вообще не понятно использования как в бизнес так и премиум класс:
- газоблоковые перегородки, хотя изначально были заявлены красный кирпич.
- с окнами та же история, должны были быть черные профиля, а стали белые.
- клинкерная плитка должна быть на фасадах, теперь просто мокрый фасад (у нас).
- высота потолков странно выглядит для обоих ЖК - 2.7 м, хотя в моем понимании начиная с бизнес класса и выше она должна быть от 3м.
- не знаю как у вас с корзинами для кондиционера, у нас они были заявлены, и в ОП говорили они будут, теперь уже говорят, что нет.
В общем классовость такая себе, может конечно, я чего не понимаю в этом, или они за счет пару квартир с мансардами, присваивают целому ЖК high классовость... .
09 авг 2021 11:59
У нас на актуальной визуализации белые окна. И немного по другому ЖК выглядит, чем на рекламных фото.
09 авг 2021 12:45
а можете рендеры бросить сюда. интересно ...
11 авг 2021 20:42
У нас на актуальной визуализации белые окна. И немного по другому ЖК выглядит, чем на рекламных фото.


Слаша вначале лета, что паркоместо в лавандовом другим инвесторам не продают, а тем кто хотел купить вроде бы как вернули деньги. Знакомые из я лесного хотели купить, взялт в отделе продаж пару дней на подумать, на следующий день перезвонили и сказали, что принято решение продавать только инвесторам лавандового. А кто внёс предоплату, деньги возвращали. Не знаю насколько это правда, возможно тем кто ранее оплатил всю сумму таки оставили места.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .10
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее