Подать объявление

ЖК Лалаленд | LaLaLand | Фундамент | ул. Берковецкая, 6

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
25/50%
7/14%
11/22%
3/6%
4/8%
124. . .15
07 дек 2017 15:31
Цитата "Egouar":
На выходных увидел новые баннеры на заборе напротив Лавины Молл. Строится новый ЖК "La la land". Обещают социальные, спортивные и коммерческие объекты на территории. Нигде еще анонса, планировок не видел, кроме пары фотографий. Делимся информацией, если кто что слышал.

п.с. интересно, их не засудят за использование чужого имени? :@-:

Когда я выбирала квартиру, рассматривала вариант ЖК Спивоче т к цена приемлемая, потом прочитала форум (он меня шокировал, задержки сдачи серьезные), потом сходила на объект - ребята, там потолки низкие!!!! а межкомнатные стены - из фанеры походу (я не строитель, но что-то похожее). Про банк Аркада (конкретнее как живут инвестора в ЖК Патриотика советую посмотреть передачу о жк называется - Житлоблуд) и вам все станет ясно. В этом районе есть неплохие по качеству ЖК, да, чуть дороже, но они качественные!!!! я взяла лично в ЖК Місто квітів (монолит и комфорт класс), недаоеко есть неплохие ЖК н-р Сырецкие сады что тоже неплохо. Думайте и решайте сами) это мое мнение
07 дек 2017 21:15
https://arkada.ua/ua/top/press/news/20305/29292/

цена так себе, как для края крайнего столицы, так еще и цены поднимают.
неужели в соседнем
(ЖК "Welcome Home на Стеценко" ("Співоче"), ул. Стеценко - "Фундамент")
уже все распродали?
11 дек 2017 10:37
Бегите от Аркады подальше . Я думал это ответственный застройщик но так как на нас Кладут в Эврике.. большой и толстый . Задержка в строительстве 1-1.5 года. Я изменил свое мнение о нем. Безсовестные и наглые люди которые даже не хотят вести диалог с инвесторами
11 дек 2017 17:50
С учетом цены квадратного метра и репутации Аркады думаю скоро будет мего акция.
Только вот интересно если на Еврике Аркада всем заливает в уши про нехватает рабочих и все уехали в польшу то откуда рабочие на новый проект ?
15 дек 2017 20:23
Цитата "Makkkelo ":
Бегите от Аркады подальше . Я думал это ответственный застройщик но так как на нас Кладут в Эврике.. большой и толстый . Задержка в строительстве 1-1.5 года. Я изменил свое мнение о нем. Безсовестные и наглые люди которые даже не хотят вести диалог с инвесторами

Я правдивую подачу информации. Задержка 1.5 года? :no-no:
Итак задежки.
Патриотика. Максимум 9мес. Средняя 4 мес.
Эврика. Увы надо добавить дополнительные 3-4 мес.
А теперь важный ньанс на который мало кто обращает внимание. Сроки строительства домов (24-этажа) в Аркаде практически не поменялись (24-27мес). А задержки выросли. В чем причина? Все просто. Аркада ставит нереальные сроки. За год построить 24-дом (Эврика 13-й)! Зачем она так делает? Тоже все просто. Необходимо собрать деньги с инвесторов на начальных затратных этапах.
Кто нибудь обратил внимание в разницу 7 мес между сдачей 1-го дома и заселением? Подозреваю, что 1-й дом заселят вовремя, а сдачу будут переносить раза три. Да и еще. Поcледний платеж по 1-му дому будет за 10мес до заселения (почему писал выше). Вот такой вот маркетинг. :)
15 дек 2017 20:48
Цитата "Makkkelo ":
Бегите от Аркады подальше . Я думал это ответственный застройщик но так как на нас Кладут в Эврике.. большой и толстый . Задержка в строительстве 1-1.5 года. Я изменил свое мнение о нем. Безсовестные и наглые люди которые даже не хотят вести диалог с инвесторами

По поводу диалога. Не понимаю проблематику.
От я Аркады получаю:
- раз месяц проценты по выполенным работам.
- два раза в неделю могу посмотреть на состояние и качество работ в моей квартире.
- если появляется сежая информация от застройщика, то в течении дня размещается на открытомфоруме.
- я три раза ходил на встречи с застройщиком.
Я не знаю других застройщиков с подобным "диалогом".
28 дек 2017 08:11
Если посмотреть на карту, то ЖК стоит прямо по маршруту посадки самолетов на ГП "Антонов". На сколько понимаю, то Спивоче поле и дома на Берковецкой 6 низкой высотности. Может и в Спивочем потолки низкие, чтоб больше этажей сделать. Не будет ли проблем с вводом в эксплуатацию. Согласование с аэропортом Антонова получено? какая высотность по градостроительной документации позволена? Просто читал, что было ходотайство прокурора о сносе верхних этажей дома на Стеценко (надалеко он Новуса) в связи с высотностью и несоблюдений норм.

У кого то есть информация по данному вопросу?
10 янв 2018 18:37
Цитата "PaShok85":
Если посмотреть на карту, то ЖК стоит прямо по маршруту посадки самолетов на ГП "Антонов". На сколько понимаю, то Спивоче поле и дома на Берковецкой 6 низкой высотности. Может и в Спивочем потолки низкие, чтоб больше этажей сделать. Не будет ли проблем с вводом в эксплуатацию. Согласование с аэропортом Антонова получено? какая высотность по градостроительной документации позволена? Просто читал, что было ходотайство прокурора о сносе верхних этажей дома на Стеценко (надалеко он Новуса) в связи с высотностью и несоблюдений норм.

У кого то есть информация по данному вопросу?

ЖК "Спивоче" по улице Стеценко имеет разрешение и от аэропорта Антонова(если что))),но тем не менее это не ускорило стройку в данном ЖК от застройщика "Фундамент" :yes:
24 янв 2018 22:32
Схема застройки
24 янв 2018 22:33
Поэтажные планировки
31 янв 2018 00:05
Паспорт объекта
31 янв 2018 00:15
Начали строить 1-й этаж
31 янв 2018 01:14
Что не очень понравилось - отдаленость комплекса до ближайшей автобусной остановки на Окружной около 850 метров, пеша идти где-то 10-12 минут.
Наполовину построеный ЖК "Вэлком хоум"(Спивочий) от того же Фундамента расположен поближе к цивилизации.
11 фев 2018 14:53
Цитата "Oleg49":

По поводу диалога. Не понимаю проблематику.
От я Аркады получаю:
- раз месяц проценты по выполенным работам.
- два раза в неделю могу посмотреть на состояние и качество работ в моей квартире.
- если появляется сежая информация от застройщика, то в течении дня размещается на открытомфоруме.
- я три раза ходил на встречи с застройщиком.
Я не знаю других застройщиков с подобным "диалогом".

Уточню спустя 2 мес. С учетом последних событий.
1-й пункт ОК.
2-й - не все так просто, но сделать просмотр можно.
3-й - ОК
4-й - встречи Аркада прекратила. Даже на официальные запросы.
31 март 2018 13:00
Рассматриваю приобретение в ЖК Лалаленд, очень нравится инфраструктура и транспортная развязка. Есть здесь инвесторы данного ЖК?
03 апр 2018 10:34
Для информации. Данный комплекс перекочевал с сайта Аркады на сайт Фундамента. Т.е., как я понимаю, Аркада уже не имеет отношения к этому комплексу.
04 апр 2018 12:35
Продает СГ Фундамент, отдел продаж находится непосредственно на объекте строительства
07 апр 2018 19:18
сегодня был в Лавине и обратил внимание на то что уже 7 этажей выгнано
12 апр 2018 08:35
Мы тоже наблюдаем за строительством и видим положительную динамику, на 12.04 уже 11 этаж монтируют :super:
23 апр 2018 05:12
Есть ли кто-то из инвесторов кто проверял наличие документов на подключение коммуникаций ?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .15
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее