Подать объявление

ЖК "Квітневий Residence", Вышгород, ул. Шолуденко - "S&S Construction"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
8/22%
7/19%
5/14%
3/8%
13/36%
1. . .46. . .24
12 фев 2015 06:57
Подскажите, где вы смотрите график строительства?
12 фев 2015 16:58
Цитата "ЭVA":
Подскажите, где вы смотрите график строительства?

Да не где, сдача дома должна быть в марте 2016 года, ну смотрим в реалии +/- пару месяцев ничего страшного.Главное что строится!
12 фев 2015 17:40
Спасибо!!!Да -это точно,главное, что строится!!! :yes:
16 фев 2015 00:08
Не один обьект застройщика небыл здан вовремя!! Так что не хочу Вас расстраивать но Квитневый был жадержан на пол года, а Премиум обещали достроить еще в сентябре!! И самое главное что сам застройщик сам себе строки строительства переносит! Но это Вы поймете чуток попоже! Но серавно Удачи вам!!
16 фев 2015 00:16
NTV17 - подскажите теперь какому Вам курсу надо платить? Наверное уже не по 10, а по 25? Очень приличный застройщик!! И очень предпринимательный построил по 8, а теперь берет по 25!
16 фев 2015 08:52
Подскажу, все время компания, нам кто брал рассрочку держала курс, внутрешний компании, а был он 10 грн./ дол.!!! Поэтому благодаря застройщику я сэкономил 3 000 $, а если бы платил по межбанку как прописано в договоре,было бы хуже. А остаток 5% мы и должны платить по курсу Межбанка(это прописано в договоре) на день когда будут замеры БТИ. Прежде чем покупать квартиру я изучил договор вдоль и поперек, и знал об этом. Так, что Спасибо застройщику за условия, которые у них есть они в условиях нестабильной рыночной экономики держали курс внутренный все время.
16 фев 2015 18:20
А меня обманули! Я хотел заплатит остаток еще в декабре месяце и меня уверили что курс будет по 10 грн. Но теперь запели песенку что по курсу НБУ! По первому плану застройа у них строительство должно было закончиться в сентябре, а здача в 4 квартале! Тоесть по ихней вене надо платить в 2,5 раза больше!
19 фев 2015 08:35

Уважаемые инвесторы! Хочу представить Вам как "Ванда" нагреваеться на Инвесторах! Что Вас может ожидать к концу строительства:

- Это обычное повышение цен на кватратный метр (собрались подумали и повысили - причина любая)! //www.s-and-s.com.ua/kurs-v-kompanii-18- grn-dollar/
- Задержка в здаче дома (перенос даты, причем каждый менеджер говорит свое - крайнего ненайти - проверено!)
- Материал строительства меняеться, комплектующие меняються и все это в конце еще воруется! //www.s-and-s.com.ua/poseshhenie-kvartir /
Делайте выводи! Очень жаль что инвесторы с Квитневого были очень молчаливые и людей не предупредили!

19 фев 2015 14:16
Еще обратите внимание на пункт договора
7.3. Після підписання цього оговору всі попередні переговори за ним, листування, попередні угоди та протоколи
про наміри з питань, що так чи інакше стосуються цього оговору, втрачають юридичну силу.
Это значит что все сказки и обещания менеджеров или "руководства" анулируются по Вашему же согласию! И таких пунктов очень много. Кому нужен обоазец "договора" пишите
19 фев 2015 17:33
Пожалуйста скинте мне...
19 фев 2015 17:40
Цитата "Mkmmore":
Пожалуйста скинте мне...

Вы же инвестор. У Вас нет договоров?
19 фев 2015 20:22
Цитата "j-777":

Вы же инвестор. У Вас нет договоров?

Они могут отличаться...
20 фев 2015 10:04
Mkmmore - Полный прокол Ваш и то, что Вы просите выслать договор!!! У Вас же есть.... Вы же инвестор.....
21 фев 2015 07:54
Цитата "NTV17":
Mkmmore - Полный прокол Ваш и то, что Вы просите выслать договор!!! У Вас же есть.... Вы же инвестор.....

Я ж написал что договора могут отличаться...
25 фев 2015 12:17
Mkmmore, оприделитесь уже так где же Вы являетесь "инвестором" и тут пишете бред.
25 фев 2015 14:19
Спасибо Боже что не стал инвестором "этого"
25 фев 2015 14:46
Разница между фото которые я взял с этого форума 2 месяца но по факту 3.. Эта картина с ноября..Думайте сами. Или все по плану и мы ничего не понимаем?
25 фев 2015 14:51
Цитата "dr.jokk":
Разница между фото которые я взял с этого форума 2 месяца но по факту 3.. Эта картина с ноября..Думайте сами. Или все по плану и мы ничего не понимаем?

Все фото явно не выложены...на стройке немного другая картина..
25 фев 2015 14:57
Цитата "ЭVA":

Все фото явно не выложены...на стройке немного другая картина..

Не лучше ли застройщику написать здесь свой план, фото и ход работ? Объяснить все что не понятно.. Видимо нет.
25 фев 2015 15:01
Подскажите!!!А на счет хода строительства, конечно хотелось бы фото по больше.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .24
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx