Подать объявление

ЖК "Квітневий Residence", Вышгород, ул. Шолуденко - "S&S Construction"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
8/22%
7/19%
5/14%
3/8%
13/36%
1. . .212223
09 ноя 2016 16:36
Добрый вечер уважаемые соседи, являюсь инвестором этого чудо дома. Сегодня около 13.00 зашел в ОП, там застал двух очаровательных дам за чаем, на вопрос, кто они и имеют ли они отношение к застройщику барышни сказали, что они взяли в аренду эту будку и нечего не знают. Поэтому я тоже буду в субботу, с этим надо что делать.
09 ноя 2016 17:31
Добрый вечер я тоже буду в Суботу в 11 утра!
09 ноя 2016 17:48
Встечаться надо обязательно помоту что есть вопросы к застройщику. Вопрос в другом, будет кто нибудь со стороны застройщика???
09 ноя 2016 20:58
Бухгалтер Татьяна,говорила что Влодимир Михалыч там бывает по субботам до 12 часов,типа контролирует стройку своих не жилых помещений !
10 ноя 2016 07:44
Буду в 11-00
10 ноя 2016 09:49
Декларацию снова вернули, значит "воз и ныне там", документов нет, когда будут неизвестно!!!
10 ноя 2016 09:55
Буду в субботу в 11-00
10 ноя 2016 13:34
Здравствуйте, соседи. Тоже будем!
12 ноя 2016 12:30
Расскажите, пожалуйста, не смогшим попасть на встречу соседям,о ее результатах.
12 ноя 2016 15:27
Re: Сроки сдачи
Створювати по Admin Сьогодні в 3:15 pm

Результаты встречи 12.11:

На встрече присутствовали инвесторы 20 квартир.

Главной темой встречи было обсуждение сроков сдачи дома, а особенно получение застройщиком декларации.
По данным на среду, 09 ноября, застройщик в 4 раз получил отказ в получении декларации. В связи с этим инвесторы решили подписать официальное обращение к застройщику с просьбой предоставить копии документов обращений в ГАСИ и копии документов с решениями данного органа. Образец данного заявления есть на форуме domik.ua. Все присутствующие подписали данное заявление и в понедельник оно будет передано Владимиру Михайловичу Витюку.
На встрече ожидалось присутствие представителя застройщика, но к нашему большому сожалению никто не явился.
В самом конце встречи один из жильцов набрал по телефону Витюка В.М. и тот ответил, что в пятницу был получен позитивный ответ от ГАСИ относительно декларации, что она в понедельник будет им получена на руки и копия ее будет выставлена на сайте domik.ua. В то же время другой жилец набрал Аллу(фин.директора), и та, к сожалению, была не в курсе какого-либо ответа. Прилагаю копию ее ответа взятого с ФБ : "Доброе утро, пока отказ подан новый документ 8 но числа. Если к среде не получим декларацию будет назначен другой человек. Сейчас этим занимается один из собственников Витюк Владимир Михайлович".
В любом случае в понедельник заявление жильцов будет передано Витюку В.М., и будем ожидать его официального ответа.
Так же на встрече был поднят вопрос методов коммуникации инвесторов.

Спасибо всем присутствующим! Надеюсь в следующий раз мы с вами встретимся при получении ключей! Smile
19 ноя 2016 09:05
Как ГАСИ подпишет декларацию без адресса дома (название улици или переулка и НОМЕР дома)? Это присваивается на сесии горисполкома. а потом подается декларация в ГАСИ.
03 дек 2016 09:33
Добрий день. Підкажіть, будь-ласка, що зараз зі здачею будинку? Може в когось є свіжі новини?
04 дек 2016 16:18
Цитата "soleda":
Добрий день. Підкажіть, будь-ласка, що зараз зі здачею будинку? Може в когось є свіжі новини?

дом введен в эксплуатацию и ему присвоен адрес.
04 дек 2016 16:22
Дякую, а коли буде підписання основних договорів?
07 дек 2016 10:12
Добрый день, уважаемым инвесторам! Хотела бы еще раз донести и подтвердить информацию о том, что дом введен в экспуатацию и получен адрес (ул. Шолуденка 13 а, если не ошибаюсь). Хоть уже месяц как не работаю у застройщика (по личным причинам, а не из-за каких то проблем со строительством как многие думают) звонки все равно идут потому, как у большинства инвесторов остался только мой номер. По возможности стараюсь отвечать, но не всегда получается. На данном этапе идет подготовка документов для получения права собственности и скоро Вам всем обязательно сообщат (а может уже сообщили) с какого числа можно договариваться о встрече с нотариусом. Но Вы должны понимать, что прежде чем оформлять право собственности на Вас инвесторов, застройщик обязан в первую очередь оформить его на себя, а это тоже займет какое-то время (поэтому если Вас еще не информировали о дате начала передачи права собственности Вам, то переживать нечего. Оформление права собственности на застройщика вопрос, по моему мнению одной-двух недель, ранее обсуждалось параллельное оформление и на застройщика и тут же передача права собственности Вам.) Поверьте, что тянуть с оформление застройщику совсем не выгодно так, как можно попасть на налог на недвижимость. Надеюсь что все Вы до конца этого года оформите собственность и новый год будете пращдновать законными собственниками приобретенных Вами квадратных метров! Буду рада, если эта информация станет для кого-то полезной!
11 дек 2016 13:44
Шановні інвестори! Для всіх, хто ще не приєднався до спільноти співвласників нашого будинку, прошу повідомити на № о5о-4І8-ІІ-шість5.
26 март 2017 09:37
Добрый день! Подскажите пожалуйста, начал ли кто делать ремонт, подключили ли эл-во, воду, лифт?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .212223
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее