Подать объявление

ЖК "Квітневий Residence", Вышгород, ул. Шолуденко - "S&S Construction"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
8/22%
7/19%
5/14%
3/8%
13/36%
1. . .35. . .24
22 янв 2015 20:09
Цитата "j-777":
Каждый решает сам. Лично меня они подставили на несколько десятков тысяч. Достаточно для знакомства и впечатления

Подробней как они Вас подставили больше чем 20 000
можно узнать?
22 янв 2015 21:14
Повторятся не стану. Для себя я их вычеркнул, а кого-то отговаривать не буду. Есть плюсы: построенные дома красивые (хотя место для них не очень)
23 янв 2015 17:27
Цитата "j-777":
Повторятся не стану. Для себя я их вычеркнул, а кого-то отговаривать не буду. Есть плюсы: построенные дома красивые (хотя место для них не очень)


это из розряда , на елку залезть и колготы не порвать! Договорился там договорился тут, договорился ещё где-то там не получилось там не получилось , и в итоге проморочив голову месяц идем в квитневый и говорим я мол согласен! а тебе говорят дружок выбач но фенита ля комедия курс прыгает как сумосшедший решено приостановить продажи . вполне логично со стороны застройщика! так скажи если ты морочил голову людям, потратил время свое и ихнее, а время это деньги! дождался пока будет дурдом в стране и курс выростет! и тут такой герой пришел! кто тебе лекарь?? сам намутил а портом ещё и жалуется! :chillout:
23 янв 2015 17:38
Цитата "Игорь 88":


это из розряда , на елку залезть и колготы не порвать! Договорился там договорился тут, договорился ещё где-то там не получилось там не получилось , и в итоге проморочив голову месяц идем в квитневый и говорим я мол согласен! а тебе говорят дружок выбач но фенита ля комедия курс прыгает как сумосшедший решено приостановить продажи . вполне логично со стороны застройщика! так скажи если ты морочил голову людям, потратил время свое и ихнее, а время это деньги! дождался пока будет дурдом в стране и курс выростет! и тут такой герой пришел! кто тебе лекарь?? сам намутил а портом ещё и жалуется! :chillout:

Вы читали что вы пишите?
Квартира это не хлеб в магазине. Это естественно что человек выбирает. И он написал что было назначено подписание. Почему к другим приходишь оставляешь заявку, назначают дату подписания, приходишь и подписываешь?
Почему у нормальных застройщиков с нормальными договорами такого нет?
И причём тут доллары когда у нас в Украине валюта гривна...
24 янв 2015 05:35
Цитата "Snakel":

Вы читали что вы пишите?
Квартира это не хлеб в магазине. Это естественно что человек выбирает. И он написал что было назначено подписание. Почему к другим приходишь оставляешь заявку, назначают дату подписания, приходишь и подписываешь?
Почему у нормальных застройщиков с нормальными договорами такого нет?
И причём тут доллары когда у нас в Украине валюта гривна...

А почему все дорожает?, даже украинского производства, ведь у нас в Украине гривна!
24 янв 2015 12:07
Цитата "Snakel":

Вы читали что вы пишите?
Квартира это не хлеб в магазине. Это естественно что человек выбирает. И он написал что было назначено подписание. Почему к другим приходишь оставляешь заявку, назначают дату подписания, приходишь и подписываешь?
Почему у нормальных застройщиков с нормальными договорами такого нет?
И причём тут доллары когда у нас в Украине валюта гривна...


да валюта гривна! но закупки идудт в долларах! а не в гривнах! а что бы их купить надо еще постаратся! вот допуситим мой товар которым я занимаюсть да работаю в гривне но с заводом расчет в долларах! вот и рост цен! да не хлеб в магазине согласен! ну дак сначала выбераем а потом уже мозг полощим! почему у меян такого не было! пришел поговорил увидел , дал свои данные! заполнили догвоор , проверили договор все ок! приехал и подписал! все! почему???? наверно потому что я зарание подготовился да?? наверно потому что к таким рода сделакам надо идти уже подготовленым! а не просто с мечтой в кармане и в розовых очках!
24 янв 2015 12:08
Цитата "aqwer":

А почему все дорожает?, даже украинского производства, ведь у нас в Украине гривна!

Потому что закупка материалов для того или тругого продукта сделаного в нашей стране, идет заграницой!
24 янв 2015 12:11
Цитата "Игорь 88":
это из розряда , на елку залезть и колготы не порвать! Договорился там договорился тут, договорился ещё где-то там не получилось там не получилось , и в итоге проморочив голову месяц идем в квитневый и говорим я мол согласен! а тебе говорят дружок выбач но фенита ля комедия курс прыгает как сумосшедший решено приостановить продажи . вполне логично со стороны застройщика! так скажи если ты морочил голову людям, потратил время свое и ихнее, а время это деньги! дождался пока будет дурдом в стране и курс выростет! и тут такой герой пришел! кто тебе лекарь?? сам намутил а портом ещё и жалуется! :chillout:


Игорь, Вы либо представитель застройщика либо просто невежа. Читаю я здесь Ваши сообщения... Такое впечатление, что прям идеальный застройщик: и договора прозрачные, и все отлично сдают, и вежливые, и хорошие... ну прям круть! Может хватит брызгаться здесь слюной и разводить воду. Есть аргументы - пишите, нету - нечего здесь писать, что инвестора сами виноваты: то с выбором не могут определится, то заселяются и ремонты начинают делать (вот уж негодяи!), а бедный застройщик из-за этих "олухов" (как Вы писали) газ не могут подключить...
И скажите, Вы действительно считаете, что если назначена встреча с застройщиком на подписание договора, человек пошел обменял свои доллары (которые сейчас не сыщешь нигде) на гривны, и как результат получил отказ от подписания договора застройщиком - ЭТО нормально? Игорь, не пишите бред.
24 янв 2015 12:18

Про "прозрачный" договор делаем вывод с источника
//zakon1.rada.gov.ua/laws/show/978-15/pa ge

24 янв 2015 12:23
Цитата "_Andrey_":


Игорь, Вы либо представитель застройщика либо просто невежа. Читаю я здесь Ваши сообщения... Такое впечатление, что прям идеальный застройщик: и договора прозрачные, и все отлично сдают, и вежливые, и хорошие... ну прям круть! Может хватит брызгаться здесь слюной и разводить воду. Есть аргументы - пишите, нету - нечего здесь писать, что инвестора сами виноваты: то с выбором не могут определится, то заселяются и ремонты начинают делать (вот уж негодяи!), а бедный застройщик из-за этих "олухов" (как Вы писали) газ не могут подключить...
И скажите, Вы действительно считаете, что если назначена встреча с застройщиком на подписание договора, человек пошел обменял свои доллары (которые сейчас не сыщешь нигде) на гривны, и как результат получил отказ от подписания договора застройщиком - ЭТО нормально? Игорь, не пишите бред.


нет я не представитель застройщика, я человек который уже заплатил достаточную сумму за свою квартиру в этом доме! Я что сказал что это идеальный застройщик!?? нет! их просто не существует! никогда все идеально не будет! не ну может быть где кв.метр по 25-30 тисяч может там и да идеально вас обслужает! может быть и то не факт! вы знаете я очень сильно семневаюсь в том что он пришел вовремя! потому как извините но у меня тоже достаточно много клиентов которые комне приходят , мы с ними договариваемся на конкретный день на подписание договора , и тут вдруг он не приходит, а приходит через дня 3-4 вроде и не большой промежуток времени, но всеж доллар с 13- стал 17 естественно товар подорожал, естественно договор на старую сумму я уже не могу подписать! да и зечем мне, что потом со своего кармана доплачивать за долгие раздумия клиента! нет! да и вы бы сделаи тоже самое! поетому в данно с случае много неизвестного, поетому давай те не будем тут розводить пустую болтовню! тоже самое могу сказать о вас! а может вы или тот кто якобы не успел! менеджер конкурентов который сидит и пишет! и за каждый отзыв копеечку получает) забавно не так ли)
24 янв 2015 12:48
Цитата "Игорь 88":
нет я не представитель застройщика, я человек который уже заплатил достаточную сумму за свою квартиру в этом доме!

я Вас поздравляю с покупкой и искренне желаю, чтобы Вы были довольны своим приобретением в 2016м году
Цитата "Игорь 88":
...где кв.метр по 25-30 тисяч может там и да идеально вас обслужает...

Лично я был доволен отношением менеджера по продажам. Но кому-то с участников форума не понравилось - они об этом написали. И опять же в нашей стране покупка квартиры - это не за луком сходить. А это приличные деньги для большинства людей в Украине. И дело не в стоимости за м2. И ЛЮБОЙ застройщик должен понимать, что инвесторы переживают. И это нормально. Просто необходимо человеческое партнерское отношение. И все.
Цитата "Игорь 88":
я очень сильно семневаюсь в том что он пришел вовремя!

Если не уверены или не владеете достаточной информацией, зачем делать выпад в сторону участника форума и писать, что он сам виноват. Вы ведь не знаете всех тонкостей. Была ситуация - человек написал. Заинтриговало - спроси, уточни.
Цитата "Игорь 88":
тоже самое могу сказать о вас! а может вы или тот кто якобы не успел! менеджер конкурентов который сидит и пишет! и за каждый отзыв копеечку получает) забавно не так ли)

опять же аргументы - чем я дал повод? я никого не склоняю к тому или другому решению. Я не пишу о другом объекте. Я столкнулся, проанализировал и результаты выложил на форуме с аргументами для всеобщего обозрения. Я открыто писал о + и - . И открыто писал, что каждый сам решает принимать риски или нет, потому что любое инвестирование (именно инвестирование, а не покупка уже построенного объекта) в строительство есть рисковой.
Цитата "Игорь 88":
поетому давай те не будем тут розводить пустую болтовню!

согласен, давайте! :smoke: Вашу точку зрения все поняли и услышали Вас.
29 янв 2015 22:06
03 фев 2015 20:09
Цитата "Игорь 88":


нет я не представитель застройщика, я человек который уже заплатил достаточную сумму за свою квартиру в этом доме! Я что сказал что это идеальный застройщик!?? нет! их просто не существует! никогда все идеально не будет! не ну может быть где кв.метр по 25-30 тисяч может там и да идеально вас обслужает! может быть и то не факт! вы знаете я очень сильно семневаюсь в том что он пришел вовремя! потому как извините но у меня тоже достаточно много клиентов которые комне приходят , мы с ними договариваемся на конкретный день на подписание договора , и тут вдруг он не приходит, а приходит через дня 3-4 вроде и не большой промежуток времени, но всеж доллар с 13- стал 17 естественно товар подорожал, естественно договор на старую сумму я уже не могу подписать! да и зечем мне, что потом со своего кармана доплачивать за долгие раздумия клиента! нет! да и вы бы сделаи тоже самое! поетому в данно с случае много неизвестного, поетому давай те не будем тут розводить пустую болтовню! тоже самое могу сказать о вас! а может вы или тот кто якобы не успел! менеджер конкурентов который сидит и пишет! и за каждый отзыв копеечку получает) забавно не так ли)

Что за бред? как можно прийти не вовремя если точно назначен день и час? За 4 дня до даты мне позвонили попросили подписать договор завтра - я согласился и подготовил сумму. За несколько часов до сделки позвонили снова и сказали "мы передумали извините". Я уж не глупее Вас и знаю цену времени и денег. Такое поведение застройщика считаю хамским и крайне не надежным. Видимо понятие репутация и честность для компании S&S Constrcatrion ничего не стоят.
06 фев 2015 07:54
Цитата "j-777":

Что за бред? как можно прийти не вовремя если точно назначен день и час? За 4 дня до даты мне позвонили попросили подписать договор завтра - я согласился и подготовил сумму. За несколько часов до сделки позвонили снова и сказали "мы передумали извините". Я уж не глупее Вас и знаю цену времени и денег. Такое поведение застройщика считаю хамским и крайне не надежным. Видимо понятие репутация и честность для компании S&S Constrcatrion ничего не стоят.

Здравствуйте. Так как вы вышли из ситуации? И на ком остановили свой выбор?
06 фев 2015 16:04
Цитата "Илонка":

Здравствуйте. Так как вы вышли из ситуации? И на ком остановили свой выбор?

Добрый день. Вышел из ситации никак. Посчитал убытки и решил обходить этих кидал стороной. Выбрал другой объект. Не буду говорить какой.
10 фев 2015 12:05
Никто никогда и никого не кидал в компании Квитневый. Сам являюсь инвестором этих домов. О всех изменениях предупреждают заранее. А цены меняются не только в Квитневом, цена подскочила у многих застройщиков, уточнял. И не нужно обливать грязью порядочную компанию, хотя это ж наш минталитет...который мы сами создаем!
10 фев 2015 19:07
свайное поле закончили,
сегодня начали копать котлован
11 фев 2015 07:38
Идут по графику строительства.
11 фев 2015 12:14
Цитата "NTV17":
Никто никогда и никого не кидал в компании Квитневый. Сам являюсь инвестором этих домов. О всех изменениях предупреждают заранее. А цены меняются не только в Квитневом, цена подскочила у многих застройщиков, уточнял. И не нужно обливать грязью порядочную компанию, хотя это ж наш минталитет...который мы сами создаем!

Не вводите людей в заблуждение. Может никто никогда Вас не кидал в этой конторе. Про других лучше молчите если Вам за это не платят
11 фев 2015 21:00
Дай боже ) все вроде по графику)
Дай боже ) все вроде по графику)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .24
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx