Подать объявление

ЖК "Квітневий Premium", ул. Шолуденко - "S&S Construction"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
1/10%
1/10%
4/40%
2/20%
2/20%
124. . .16
15 дек 2013 13:48
Цитата "Mkmmore":
Сайт более РАБОЧИМ не станет если с него убирают, а не добавляют информацию! По поводу хода строительства то в плане написано что (20.12. 2013 возведение каркаса 1-го этажа), а в данный момент еще и фундамент незакончен, неговоря уже о первом этаже! dzyrik вы помоему невложили в строительство, а берете процент за людей которые вкладивают в него! И ваш друг Tolberti!! )))


Не стоит говорить кто-кому "друг". Это глупо с вашей стороны.
Я с этим объектом незнаком и сроками в т.ч. Он мне неинтересен.
Т.к. бываю в Вышгороде - видел , что да как там в живую, сейчас. Например, вчера, работа шла.

Да и про этот дом я ничего не комментирую особо. Оценил риск. И сказал, что вкладывать сейчас стремно, единственный "+" нормально построенный первый "квитневый".
Думаю все знают, что потом можно пожалеть, когда, образно вместо 900-950 долларов, нужно будет 1100-1200 заплатить за метр.

Когда я вкладывал в свой новострой - у меня был этап строительства 2,5 этажа из 5.

Как-то так)))
15 дек 2013 18:43
Цитата "dzyrik":
Я не знаю с какой целью Вы пишите эти гадости по поводу договора ,отвечу коротко я свой договор проверяла и он такой же как и у всех строек,даже можно сказать ,что более подробный даже чем мог быть :umnik Я так понимаю что Вы не сможете набраться духа не в какую стройку вложится ,потому что будете думать только про возврат денег,Я Вам еще больше скажу ,что у этих ребят все документы в идеальном состоянии и все есть,а с какой целью Вы пишите эти гадости мне не понятно ,я сама в этот дом инвестировала и хожу на стройку каждый день ,были морозы а рабочие работали ,и на сегодняшний момент они идут в сроках,имеется ввиду что пообещали на этот момент сделать ,то уже сделали :winky:

Что значит такой же как у всех??? С какими ЖК сравниваете? Договор по аренде земли всего до 2016 года у застройщика, договор застройщика составлен таким образом, что он никому ничего не должен и ничем не обязан, в случае если они захоят кинуть, даже судится с ними будет бесполезно, с таким договором на руках никаких шансов в суде. Я искренне надеюсь что дом достроится и сдастся в срок, но в бизнесе есть правило не доверять никому на слово и все обязательства закреплять документально. К примеру если застройщик построит дом не соответствующий Гос нормативам, и его не примут в эксплуатацию или срок приёма оч сильно затянется, кто компенсирует инвестору затраты? или за чей щёт и в какие сроки будут исправлены несоответствия? Где это прописано в договоре? Договор противоречит сам себе начиная с первых пунктов. Возникает вопрос уважаемый к какому юристу вы обращались за консультацией, опубликуйте пожалуйста заключение.
17 дек 2013 10:53
Добрый день!Не уважаемый ,а уважаемая.Отвечаю на Ваш вопрос сравниваю с ЖК Суворов в Ирпене дом 1Т,уже документы на руках
,задержка была ,но договор как Вы лично указали сомнительный был почти одинаковый ,на сегодняшний момент уже не договор
,а реальная квартира и документ собственности,второй объект ЖК ОЛьжин ГРад,сдали уже квартира и даже когда дом сдали вели в эксплуатацию потом оказалось на наш дом трансформаторная не рассчитанная,не чего почти до суда чуть не дошли с застройщиком,договор тоже примерно похож ,уже квартира и документ собственности!Поэтому мое написанное прошлое сообщение имело текст такой как и у всех договор,есть опыт и с чем сравнить,вдаваться в подробности личного юриста лично с Вами уважаемый вообще не стану ,у меня просто к ВАм созрел вопрос ,а Вы в этом доме купить что то собрались или так просто разлагольствуете ?
23 дек 2013 14:45
Alexxxey, даем Вам короткий ответ на комментарий о договоре.

Ваши вопросы:
- Аренда земли до 2016 года.
- не нравится договор.


ЗКУ предусматривает: Стаття 120. Перехід права на земельну ділянку у разі набуття права на жилий будинок, будівлю або споруду
1. У разі набуття права власності на жилий будинок, будівлю або споруду, що перебувають у власності, користуванні іншої особи, припиняється право власності, право користуванняземельною ділянкою, на якій розташовані ці об'єкти. До особи, яка набула право власності на жилий будинок, будівлю або споруду, розміщені на земельній ділянці, що перебуває у власності іншої особи, переходить право власності на земельну ділянку або її частину, на якій вони розміщені, без зміни її цільового призначення.
4. У разі набуття права власності на жилий будинок, будівлю або споруду кількома особами право на земельну ділянку визначається пропорційно до часток осіб у праві власності жилого будинку, будівлі або споруди.



Жильцы создают ОСББ и в этом случае ЗКУ предусматривает: Стаття 42.
Земельні ділянки багатоквартирних жилих будинків
1. Земельні ділянки, на яких розташовані багатоквартирні жилі будинки, а також належні до них будівлі, споруди та прибудинкові території державної або комунальної власності, надаються впостійне користування підприємствам, установам і організаціям, які здійснюють управління цими будинками.
2. У разі приватизації громадянами багатоквартирного жилого будинку відповідна земельнаділянка може передаватися безоплатно у власність або надаватись у користування об'єднанню власників.
3. Порядок використання земельних ділянок, на яких розташовані багатоквартирні жилі будинки, а також належні до них будівлі, споруди та прибудинкові території, визначається співвласниками.
4. Розміри та конфігурація земельних ділянок, на яких розташовані багатоквартирні жилі будинки, а також належні до них будівлі, споруди та прибудинкові території, визначаються на підставі відповідної землевпорядної документації.

По условиям договора: в случае, если покупатель желает изменить условия договора или дополнить договор необходимыми условиями, его предложения рассматриваются в индивидуальном порядке в его присутствии и решение принимается в кратчайшие сроки. Поэтому неаргументированные выкрики по поводу противоречий договора – не больше, чем плод фантазии автора. Кроме того, договор по желанию покупателя нотариально удостоверяется.
27 дек 2013 17:39
Завершение нулевого цикла (обустройство фундамента).
03 янв 2014 20:09
Кто-то узнавал про АКЦИЮ «ДОВЕРИЯ».
При условии оплаты 95% от стоимости квартиры предоставляется дополнительная скидка 2%. ???
03 янв 2014 21:23
новая замануха :winky: а на сколько отстают? хоть один предыдущий дом сдался в эксплуатацию уже?
06 янв 2014 09:24
а с чего все взяли, что Квитневый Premium имеет отношение к просто Квитневому? ведь это не так, и почему Квитневый Premium об этом молчит? название придумали красиво конечно. Возле рынка 3 или 4 разных площадок с разными застройщиками и т.д. и т.п.
07 янв 2014 19:50
У них один отдел продаж!
08 янв 2014 13:18
Внешний вид проекта очень привлекателен, как и 2 5-ти этажных построенных уже домика на пер.Квитневом рядом.Если с документами все в порядке, и достроят до конца года - цена довольно привлекательна.Первое что пришло в голову - необходимость договоренности инвестров о застеклении балконов в 1 стиле и цвете, иначе вид дома будет совсем не тот.Кстати, кто в курсе,заявленная цена реальная или еще есть скрытые платежи?
10 янв 2014 09:13
Цитата "Alex1983":
новая замануха :winky: а на сколько отстают? хоть один предыдущий дом сдался в эксплуатацию уже?

Вот этот план высел у них раньше на сайте:https://forum.domik.ua/download/file.php?mode=view&id=38844&sid=51q8fqrpr3iujhvt72kiejnko7
Так что если верить старому плану то застройщик на начальной стадии строительства ввел задержку в полтора месяца!
22 янв 2014 11:46
Добрый день, уважаемый отдел продаж. Разъясните, пожалуйста, кто застройщик у какой компании приобретается желье. Как-то на сайте у Вас все запутано и девелопер и застройщик разные люди. Какие гарантиии на приобретение жилья? Киевмонолитбуд много лет на рынке, но как так получается, что они так мало построили, что нет возможности проверить их надежность? Что это за компания «S&S Construction», что о ней никакой информации в интернете нет? Откуда она, кто ее инвестирует (Украина? США? Россия)? Развейте, пожалуйста, сомнения. И еще один запрос: какие из перечисленных документов есть у Вас к предъявлению из перечня:
- Разрешение на выполнение строительных работ и проектно-техническая документация ;
- Позитивный вывод комплексной экспертизы проекта;
- Градостроительные условия и обременения;
- Документы по земле/акт о праве собственности или наличие договора аренды
- Технические условия на подключение коммуникаций: водоснабжение (холодное и горячее, если в доме не предусмотрен бойлер), канализация, электроэнергия, газ...
- Проект строительства
- Декларация или разрешения на начало строительных работ
- Договор подряда или договор генподряда с компанией, осуществляющей строительные работы
- Предварительный договор подписывается с юрлицом и физлицом?

Заранее благодарна за скорый ответ и заботу о Вашей репутации
Надеюсь, будущий покупатель
22 янв 2014 19:26
Цитата "Mkmmore":
У них один отдел продаж!

Это врядли, у "Квитневого" в Автошколе на 4-м этаже. А у "премиум" на углу ул. Шолуденка, пер. Квитневого МАФ стоит. Опять же, почему молчит отдел продаж? Внесите ясность.
24 янв 2014 09:42
у них один отдел продаж! 100%
27 янв 2014 19:25
Всем, добрый день. Отзовитесь, пожалуйста, кто проверял застройщика и компанию вообще. У кого какая инфо? Может кто уже приобрел квартиру? проверяли ли документы у юристов? Спасибо за любую информацию. Как-то не очень клиенториентирована, кажется, эта компания. На форму никак не реагируют :wow:
08 фев 2014 17:01
Добрый день :winky:Я купила в этом доме квартиру ,еще в ноябре месяце.Все документы у них в идеальном состоянии.Там работают грамотные менеджеры ,договор и документы я проверяла всем на сегодняшний момент осталась довольная))
10 фев 2014 08:04
Это шутка? ))) Почему в мире столько недалеких людей?
10 фев 2014 19:54
если хоть как то поможет -периодически проезжаю мимо - строят ... вышли на первый этаж -сейчас возводят колоны, начали устанавливать башенный кран.
12 фев 2014 09:10
Это же нужно быть такому слабаку: Mkmmore ,что бы 13 сообщений с одними гадостями приходить и писать на Квитневый премиум,слушайте Вам я смотрю и в правду больше не чем заняться ,кроме как свои дурацкие комментарии писать ,я подозреваю Вы либо работаете у конкурентов и ВАм вправду не нравится ,что в этом объекте много уже проданных квартир не взирая на то ,что всего лишь строят первый этаж,или успех этих ребят Вас раздражает ,у этого будущего дома есть все документы ,все разрешения,каждый день идет стройка,извините но Вы очень Глупый человек-информации от Ваших сообщений ноль ,а пустого негатива валом :bye:
12 фев 2014 09:20
[quote="dzyrik"]Это же нужно быть такому слабаку: Mkmmore ,что бы 13 сообщений с одними гадостями приходить и писать на Квитневый премиум,слушайте Вам я смотрю и в правду больше не чем заняться ,кроме как свои дурацкие комментарии писать ,я подозреваю Вы либо работаете у конкурентов и ВАм вправду не нравится ,что в этом объекте много уже проданных квартир не взирая на то ,что всего лишь строят первый этаж,или успех этих ребят Вас раздражает ,у этого будущего дома есть все документы ,все разрешения,каждый день идет стройка,извините но Вы очень Глупый человек-информации от Ваших сообщений ноль ,а пустого негатива валом!!!Сначала Вы писали гадости за ЖК "Французский квартал", Вышгород, ул. Шолуденко, 15-б -потом переключились на Квитневый премиум ,я уже молчу про тупость на счет балконов в 30см,констатирую КРОМЕ ПУСТОГО НЕГАТИВА ВАШИ КОММЕНТАРИИ ПУСТЫШКИ ,А ИХ Я НАСЧИТАЛА 18
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .16
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее