Подать объявление

ЖК "Квітневий Premium", ул. Шолуденко - "S&S Construction"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
1/10%
1/10%
4/40%
2/20%
2/20%
134. . .16
27 ноя 2013 19:22
Есть возможность сфотографировать стройку?
28 ноя 2013 09:40
Да есть :yes: ,вот сегодня только с нее пришла на работу,постараюсь завтра с фоткать ,я как то даже не подумала в самом деле ,и выставлю :hi:
28 ноя 2013 14:42
Спасибо ждем!
29 ноя 2013 11:34
СЕгодня была обратно на стройке,Ура уже залили фундамент, :super:
29 ноя 2013 11:51
Если кто то интересуется данным домом ,рекомендую Аллу(0679000566) ,она мне сумела ответить на все вопросы оказалась очень компетентной и выдержала все мои вопросы и допросы,показала очень большой перечень документов ,профессионально мне подобралв :umnik:
29 ноя 2013 17:49
Спасибо за фото! Подскажите, а задержки по здачи этих домов есть? В которых все квартиры проданы!
04 дек 2013 11:46
повлияет евромайдан на строительство дома? D-/ 8-)
05 дек 2013 14:08

Первые покупатели получают гарантированные скидки на квартиры в размере
до 815 грн. за м.кв. Действует безпроцентная расстрочка 0%.
Данное предложение действительно до 31.12.2013.
//premium-dom.com/index.php?option=com_c ontent&view=article&id=26:2013-09-17-12- 21-02&catid=1:2013-08-20-13-26-36

07 дек 2013 09:42

Уважаемые покупатели! Спешим сообщить Вам о Новогодней АКЦИИ от застройщика ЖК Квітневий Преміум! Элитный дом,гарантия качества,наличие видовых квартир на Киевское море. Беспроцентная рассрочка до завершения строительства! //premium-dom.com/ Звоните, приезжайте в отдел продаж и Вы получите все ответы на ваши вопросы!

08 дек 2013 08:43
З сайта продавца убрана информация о количестве проданных кварт! Зачем? Так что информация от покупателей будет очень полезна! Спасибо!
08 дек 2013 08:58
Цитата "Mkmmore":
З сайта продавца убрана информация о количестве проданных кварт! Зачем? Так что информация от покупателей будет очень полезна! Спасибо!


И никакой конкретике о ценах - ссылка есть, инфа об акции есть, цен не нашел (((
08 дек 2013 12:19
Разобрался со сроками застройщика ЖК Квитневого: 1 очередь: 2 квартал 2013
2 очередь: 4 квартал 2013!!! Очень большие задержки 1 очередь еще не здана, а задержка уже 6 месяцев! 2 очередь вообще недостроена и задержка наверное будет еще больше!!! При этом открыто два новых проекта Квитневый премиум и Киевские зори! В Премиуме уже по плану выложеному на сайте идут задержки, хотя зима впереди! Очень похоже на обычный збор денег! Может что-то отдел продаж скажет????
10 дек 2013 13:38
Цитата "Mkmmore":
Разобрался со сроками застройщика ЖК Квитневого: 1 очередь: 2 квартал 2013
2 очередь: 4 квартал 2013!!! Очень большие задержки 1 очередь еще не здана, а задержка уже 6 месяцев! 2 очередь вообще недостроена и задержка наверное будет еще больше!!! При этом открыто два новых проекта Квитневый премиум и Киевские зори! В Премиуме уже по плану выложеному на сайте идут задержки, хотя зима впереди! Очень похоже на обычный збор денег! Может что-то отдел продаж скажет????


да да, тоже очень интересно :bye:
11 дек 2013 21:41
Цитата "Mkmmore":
Кто-то юристу предварительный договор показывал?

Юристу очень договор не понравился, а ещё договор на аренду земли у них всего до 2016 года и дальше не известно кто выиграет тендер. Советую всем предварительно проконсультироваться с опытным юристом в сфере строительства. Мне консультация обошлась всего в 200грн, не большая сумма как по мне при такой не дешёвой покупке. Как минимум договор составлен не грамотно, а как максимум то в суде имея такой договор трудно будет что-то доказать. Договор составлен только в интересах застройщика.
12 дек 2013 10:21
добрый день всем, носил договор юристу, он все проверил и фирму и т.д. сказал что в случае чего денег вам никто не вернет. Уставной фонд компании ванда 10 000 грн :@-: это пыль :yes: думайте сами. Лично я не решился :blind:
12 дек 2013 15:46
Смешно)))
Инвестируя в новострой, нужно понимать, что нигде и никто ничего не вернет. :winky:
13 дек 2013 09:07
Я не знаю с какой целью Вы пишите эти гадости по поводу договора ,отвечу коротко я свой договор проверяла и он такой же как и у всех строек,даже можно сказать ,что более подробный даже чем мог быть :umnik Я так понимаю что Вы не сможете набраться духа не в какую стройку вложится ,потому что будете думать только про возврат денег,Я Вам еще больше скажу ,что у этих ребят все документы в идеальном состоянии и все есть,а с какой целью Вы пишите эти гадости мне не понятно ,я сама в этот дом инвестировала и хожу на стройку каждый день ,были морозы а рабочие работали ,и на сегодняшний момент они идут в сроках,имеется ввиду что пообещали на этот момент сделать ,то уже сделали :winky:
13 дек 2013 09:16
В отделе продаж работает очень компетентный человек и сдержанный Алла ,я если и хочу что то спросить всегда получаю очень большой объем информации ,учитывая что курс на дворе другой у них не чего не поменялось ,и вообще не могу понять при чем тут майдан к стройке ,с момента начала майдана,стройка не меняла темпы своей работы :umnik: Если Вас смутило то что убрали продажи квартир,типа сколько продано считаю что правильно ,я вот увидела что Вы написали и представила сколько еще таких же доброжелателей будет ,лично я спросила в отделе продаж почему,ЛЮДИ РАЗВИВАЮТСЯ И ХОТЯТ СДЕЛАТЬ САЙТ БОЛЕЕ РАБОЧИМ ЧЕМ ОН ЕСТЬ ,надеюсь ответ понятен :bye:
13 дек 2013 10:12
Если смотреть с позиции инвестора потенциального - мне было бы стремно вложить, на этапе фундамента.
Если смотреть с позиции экономии денег - будет дороже потом, это понятно.
Если смотреть с позиции риска - первые дома, хоть и с задержкой, но сделали и скоро сдадут. Более того, они реально вышли очень хорошие.
13 дек 2013 15:05
Сайт более РАБОЧИМ не станет если с него убирают, а не добавляют информацию! По поводу хода строительства то в плане написано что (20.12. 2013 возведение каркаса 1-го этажа), а в данный момент еще и фундамент незакончен, неговоря уже о первом этаже! dzyrik вы помоему невложили в строительство, а берете процент за людей которые вкладивают в него! И ваш друг Tolberti!! )))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .16
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее