ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
28 янв 2015 18:55
В третьем доме будет лучше панорама, вид на центр города.
Кстати, с ул. Толстого на перекрестке с ул. Саксаганского уже виден "Квартет" - третий дом.
Когда получу от "Столицы" ответы на свои вопросы, отпишусь.
Кстати, с ул. Толстого на перекрестке с ул. Саксаганского уже виден "Квартет" - третий дом.
Когда получу от "Столицы" ответы на свои вопросы, отпишусь.
Кукузька
Пользователь
25
09 января 2013
28 янв 2015 18:57
Благодарствую 

Aelenel
Пользователь
42
11 января 2015
28 янв 2015 19:53
Цитата "miksha":В третьем доме будет лучше панорама, вид на центр города.
Кстати, с ул. Толстого на перекрестке с ул. Саксаганского уже виден "Квартет" - третий дом.
Когда получу от "Столицы" ответы на свои вопросы, отпишусь.
Все ждем
)Viki-Niki
V
Пользователь
55
07 марта 2014
28 янв 2015 20:23
Нда,дела. Нам тоже когда покупали не сказали про паркинг :-( Но у нас однушка, и как-бы мы пока не собирались его покупать, просто на перспективу обидно. А вот есле-бы у нас была 3-ка в которой жить всю жизнь собирались- я бы .....оооочень 

Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
28 янв 2015 20:26
Цитата "Viki-Niki":Нда,дела. Нам тоже когда покупали не сказали про паркинг :-( Но у нас однушка, и как-бы мы пока не собирались его покупать, просто на перспективу обидно. А вот есле-бы у нас была 3-ка в которой жить всю жизнь собирались- я бы .....оооочень
у нас как раз тот вариант про оооочень((
aleksukraine
Пользователь
56
19 декабря 2014
28 янв 2015 21:04
Солидарна с мнениями по поводу паркинга в 3-м доме
. Мне тоже в ОП не говорили об отсутствии лифта в паркинг
, хотя последним интересовалась еще в период бронирования квартиры. Но нет смысла расстраиваться. Все равно уже вложились. Зато место у нашего ЖК хорошее
.
miksha писал(а):В третьем доме будет лучше панорама, вид на центр города.
Вот это радует! Очень надеюсь, что четвертый дом эту панораму не перекроет.
. Мне тоже в ОП не говорили об отсутствии лифта в паркинг
, хотя последним интересовалась еще в период бронирования квартиры. Но нет смысла расстраиваться. Все равно уже вложились. Зато место у нашего ЖК хорошее
. miksha писал(а):В третьем доме будет лучше панорама, вид на центр города.
Вот это радует! Очень надеюсь, что четвертый дом эту панораму не перекроет.
Лина1
Л
Постоянный пользователь
251
01 декабря 2014
29 янв 2015 07:52
Цитата "aleksukraine":Солидарна с мнениями по поводу паркинга в 3-м доме. Мне тоже в ОП не говорили об отсутствии лифта в паркинг
, хотя последним интересовалась еще в период бронирования квартиры. Но нет смысла расстраиваться. Все равно уже вложились. Зато место у нашего ЖК хорошее
.
miksha писал(а):В третьем доме будет лучше панорама, вид на центр города.
Вот это радует! Очень надеюсь, что четвертый дом эту панораму не перекроет.
Смотря откуда. Если 1-шка--4 дом перекрывает..
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
29 янв 2015 14:58
Просто ради интереса.
Житловые комплексы под названием "Квартет" есть и в других городах и странах, в частности, в Харькове:
в Москве, в Санкт-Петербурге,в Перми, Тюмени...
Без политики, просто как архитектурные варианты.
Житловые комплексы под названием "Квартет" есть и в других городах и странах, в частности, в Харькове:
в Москве, в Санкт-Петербурге,в Перми, Тюмени...
Без политики, просто как архитектурные варианты.
Anton_V
Пользователь
60
04 декабря 2014
29 янв 2015 15:48
Мда... наш КВАРТЕТ (Киев) однозначно лучше! 

Aelenel
Пользователь
42
11 января 2015
29 янв 2015 16:14
Цитата "Anton_V":
Мда... наш КВАРТЕТ (Киев) однозначно лучше!
+1)) Киев лучший)

Nadeika
Постоянный пользователь
157
19 сентября 2014
29 янв 2015 16:16
Цитата "Anton_V":
Мда... наш КВАРТЕТ (Киев) однозначно лучше!
Це точно!
Наш квартет сучасніший на вигляд :)Moka
M
Пользователь
56
29 января 2015
29 янв 2015 16:34
Ребята, про отсутствие лифта из 3-го дома мне сказали сразу в ОП (на Урицкого), когда рассказывали о комплексе. Так же как и об особенностях выхода из домов на площадку. Это было 12-го января.
Может вы прослушали?
Опять же, вопрос парковки, как правило, обсуждается сразу, так как это важный момент.
По кол-ву мест – ориентировочно 120-ть, но 12-го января точно ответить не могли. По стоимости – речь шла от 250 тыс. грн.. Но опять же – все поменяется ближе к сдаче.
Может вы прослушали?
Опять же, вопрос парковки, как правило, обсуждается сразу, так как это важный момент.
По кол-ву мест – ориентировочно 120-ть, но 12-го января точно ответить не могли. По стоимости – речь шла от 250 тыс. грн.. Но опять же – все поменяется ближе к сдаче.
Viki-Niki
V
Пользователь
55
07 марта 2014
29 янв 2015 17:06
Цитата "Moka":Ребята, про отсутствие лифта из 3-го дома мне сказали сразу в ОП (на Урицкого), когда рассказывали о комплексе. Так же как и об особенностях выхода из домов на площадку. Это было 12-го января.
Может вы прослушали?
Опять же, вопрос парковки, как правило, обсуждается сразу, так как это важный момент.
По кол-ву мест – ориентировочно 120-ть, но 12-го января точно ответить не могли. По стоимости – речь шла от 250 тыс. грн.. Но опять же – все поменяется ближе к сдаче.
А мы покупали в сентябре- видимо тогда у них другая политика была.
Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
29 янв 2015 17:07
Цитата "Moka":Ребята, про отсутствие лифта из 3-го дома мне сказали сразу в ОП (на Урицкого), когда рассказывали о комплексе. Так же как и об особенностях выхода из домов на площадку. Это было 12-го января.
Может вы прослушали?
Опять же, вопрос парковки, как правило, обсуждается сразу, так как это важный момент.
По кол-ву мест – ориентировочно 120-ть, но 12-го января точно ответить не могли. По стоимости – речь шла от 250 тыс. грн.. Но опять же – все поменяется ближе к сдаче.
Наверное 12 января в ОП уже выучили, что у них где будет, а в октябре еще не все осилили((
Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
29 янв 2015 17:11
Цитата "Moka":Ребята, про отсутствие лифта из 3-го дома мне сказали сразу в ОП (на Урицкого), когда рассказывали о комплексе. Так же как и об особенностях выхода из домов на площадку. Это было 12-го января.
Может вы прослушали?
Опять же, вопрос парковки, как правило, обсуждается сразу, так как это важный момент.
По кол-ву мест – ориентировочно 120-ть, но 12-го января точно ответить не могли. По стоимости – речь шла от 250 тыс. грн.. Но опять же – все поменяется ближе к сдаче.
И вообще интересно, через какое место жильцы 3 дома будут выходить на улицу - может спускаться по пожарной лестнице или еще какие- то варианты интересные заготовлены ?...
Лина1
Л
Постоянный пользователь
251
01 декабря 2014
29 янв 2015 17:33
Цитата "Viki-Niki":
А мы покупали в сентябре- видимо тогда у них другая политика была.
Мы--в октябре. Про парковку в 3 доме--не было сказано..
Лина1
Л
Постоянный пользователь
251
01 декабря 2014
29 янв 2015 17:34
Цитата "Bel_kа":
И вообще интересно, через какое место жильцы 3 дома будут выходить на улицу - может спускаться по пожарной лестнице или еще какие- то варианты интересные заготовлены ?...
Кстати--да?!!
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
29 янв 2015 18:19
Вход и выход во всех домах будет с северной стороны, где проезд перед 16-этажками, под 2-комнатными планировки Е. Высота холла в подъезде будет 6 м, 2 этажа. Там будет охрана (консьерж).
Будет еще один выход - с лестницы, но его могут закрыть, потому что охрана (консьерж) не будет видеть.
Фото для визуализации.
Будет еще один выход - с лестницы, но его могут закрыть, потому что охрана (консьерж) не будет видеть.
Фото для визуализации.
Anton_V
Пользователь
60
04 декабря 2014
29 янв 2015 18:27
Цитата "miksha":Вход и выход во всех домах будет с северной стороны, где проезд перед 16-этажками, под 2-комнатными планировки Е. Высота холла в подъезде будет 6 м, 2 этажа. Там будет охрана (консьерж).
Будет еще один выход - с лестницы, но его могут закрыть, потому что охрана (консьерж) не будет видеть.
Фото для визуализации.
Впрочем да, было бы странно отсутствие нормального входа\выхода у 3-го дома!
Не на ковре ж самолете по быстрому спускаться, без обходняков

vvm_
v
Постоянный пользователь
102
16 января 2014
29 янв 2015 18:39
Цитата "Bel_kа":И вообще интересно, через какое место жильцы 3 дома будут выходить на улицу - может спускаться по пожарной лестнице или еще какие- то варианты интересные заготовлены ?...
Схема нашего ЖК известна всем, но, кажется, на форуме ее не было. Вот она:
Видно, что вход во все дома одинаковый. Miksha объяснил все правильно. На сайте Квартета есть визуализация этого входа ("Фотогалерея" -второй рисунок).
Просто на первом этаже вход и на этом же уровне паркинг в первом и втором доме. А в третьем доме на уровне первого этажа будет "Новус". Можно было, конечно сделать вход с третьего дома в паркинг со второго или третьего этажа, но этого не сделали.
И еще относительно паркинга. Я на схему ЖК "набросал" возможные паркоместа (оранжевые прямоугольники). По нормам, вроде-бы размер паркоместа 2,5х5,5 м, ширина двухрядного проезда 5,5 м... Получилось, что в одном из двух паркингов первой очереди может разместится максимум 36-37 мест. Всего - 72-74... На самом деле, думаю, поместится меньше (там должны быть колонны, которые ухудшат расположение паркомест).
Сколько будет паркомест в паркинге второй очереди, неизвестно. Штук 60 может и поместится, но говорить о 130 (чтобы было 200, как здесь мечтали) вряд-ли стоит.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее