ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
Aelenel
Пользователь
42
11 января 2015
27 янв 2015 19:41
Уже паника(((
По 3-му дому, как-то он медленно((
В 1 и 2 там кладка кирпичная уже есть, а в 3-м только монолит и перекрытия((((
По 3-му дому, как-то он медленно((
В 1 и 2 там кладка кирпичная уже есть, а в 3-м только монолит и перекрытия((((
Anton_V
Пользователь
60
04 декабря 2014
27 янв 2015 20:05
Цитата "Aelenel":Уже паника(((![]()
По 3-му дому, как-то он медленно((
В 1 и 2 там кладка кирпичная уже есть, а в 3-м только монолит и перекрытия((((
Согласно Вики, Па́ника (др.-греч. πανικός — безотчётный ужас, букв. внушаемый богом лесов Паном) — отрицательно окрашенный аффект, вызываемый действительной или мнимой опасностью.
Поэтому, плиз, с паникой - в лес помидоры сажать! А у нас тут ПОЗИТИВ должен быть!
Anton_V
Пользователь
60
04 декабря 2014
27 янв 2015 20:15
Цитата "LawyerEugene ":Не хочу нагнетать, но 3-ий дом - в сравнении с 1 и 2 - практически, не строят.
Не хочу напоминать каким был 1-й дом, когда был 2-й и 3-й!!! Или стоит...??!!
Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
27 янв 2015 20:33
Цитата "LawyerEugene ":Не хочу нагнетать, но 3-ий дом - в сравнении с 1 и 2 - практически, не строят.
не расстраивайте, и без того тошно((
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
27 янв 2015 20:47
Во всем надо видеть позитив и радоваться, что мы еще живы. Не достроят - не будем налоги платить, сэкономим. 

Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
28 янв 2015 14:29
Цитата "Лина1":
Да уж.. 4 дом--не в тему.. сильно близко к дороге и перекроет вид со всех 3-домов..
Без 4-го дома надо назвать ЖК Трио.
Nadeika
Постоянный пользователь
157
19 сентября 2014
28 янв 2015 16:20
Була сьогодні в ВП, як мені сказали, то шоу-рум ( типовий поверх одного з будинків) навіть блище до літа, а не весною...
Щодо ліфтів, то дійсно - в 3му будинку ліфта до паркінгу не буде.
Сьогодні активно будували 2ий будинок. Але і на 3му бачила рух. Тому інвестори 3го будинку - не переживайте :)
Щодо ліфтів, то дійсно - в 3му будинку ліфта до паркінгу не буде.
Сьогодні активно будували 2ий будинок. Але і на 3му бачила рух. Тому інвестори 3го будинку - не переживайте :)
Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
28 янв 2015 16:30
Цитата "Nadeika":Була сьогодні в ВП, як мені сказали, то шоу-рум ( типовий поверх одного з будинків) навіть блище до літа, а не весною...
Щодо ліфтів, то дійсно - в 3му будинку ліфта до паркінгу не буде.
Сьогодні активно будували 2ий будинок. Але і на 3му бачила рух. Тому інвестори 3го будинку - не переживайте :)
Спасибо за информацию.
Мы скорее всего тогда паркинг не будем брать с учетом его высокой стоимости, раз вход туда будет окольными путями.
А ОП мог бы и предупреждать инвесторов перед покупкой...((((Мы бы в 3-ем доме тогда не брали.
Раз в жизни вложишься куда-то да и то через ж...у((
Diptown
Пользователь
62
29 декабря 2014
28 янв 2015 16:31
Вот что то мне подсказывает, что они будут сдавать все три дома вместе, так что нужно боятся за все три дома сразу:).
Ибо если один дом будет не достроен то все в пролете :)
Ибо если один дом будет не достроен то все в пролете :)
Лина1
Л
Постоянный пользователь
251
01 декабря 2014
28 янв 2015 17:19
Цитата "Bel_kа":
Спасибо за информацию.
Мы скорее всего тогда паркинг не будем брать с учетом его высокой стоимости, раз вход туда будет окольными путями.
А ОП мог бы и предупреждать инвесторов перед покупкой...((((Мы бы в 3-ем доме тогда не брали.
Раз в жизни вложишься куда-то да и то через ж...у((
Однозначно!!! и мы--тоже--не стали бы брать 3-й дом..

miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
28 янв 2015 17:21
Третий дом - уже "накрывают" перекрытия над восьмым этажом.
Первый - восьмой этаж уже "накрыт".
Второй - "накрыт" 11 этаж.
Но действительно странно, почему нельзя уже понемногу выравнивать - перекинуть бригады с второго дома на третий, почему такое большое отставание.
Четвертый дом пускай будет... Все-таки "Квартет". Мы уже картину соответствующую купили в новую квартиру. Но вот если бы четвертый дом чуть вглубь от улицы, чтобы панораму центра не закрыл...
Написал письмо в центральный офис с вопросами. Ответа пока нет. Неужели будут тянуть 30 дней - как по закону про звернення громадян?
Первый - восьмой этаж уже "накрыт".
Второй - "накрыт" 11 этаж.
Но действительно странно, почему нельзя уже понемногу выравнивать - перекинуть бригады с второго дома на третий, почему такое большое отставание.
Четвертый дом пускай будет... Все-таки "Квартет". Мы уже картину соответствующую купили в новую квартиру. Но вот если бы четвертый дом чуть вглубь от улицы, чтобы панораму центра не закрыл...
Написал письмо в центральный офис с вопросами. Ответа пока нет. Неужели будут тянуть 30 дней - как по закону про звернення громадян?
Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
28 янв 2015 17:25
Цитата "miksha":
Написал письмо в центральный офис с вопросами. Ответа пока нет. Неужели будут тянуть 30 дней - как по закону про звернення громадян?
Если не секрет, о чем спрашивали?
Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
28 янв 2015 17:26
Цитата "Лина1":
Однозначно!!! и мы--тоже--не стали бы брать 3-й дом..
мы реально расстроены, очень неприятная новость с паркингом.
Nadeika
Постоянный пользователь
157
19 сентября 2014
28 янв 2015 17:32
Цитата "Bel_kа":
Спасибо за информацию.
Мы скорее всего тогда паркинг не будем брать с учетом его высокой стоимости, раз вход туда будет окольными путями.
А ОП мог бы и предупреждать инвесторов перед покупкой...((((Мы бы в 3-ем доме тогда не брали.
Раз в жизни вложишься куда-то да и то через ж...у((
А ви яку квартиру брали? Ви цікавились в ВП про варіант поміняти квартиру на таку ж в іншому будинку, якщо такі є в наявності?? Бо дійсно, якщо для вас паркінг - необхідна річ, то треба "шота рєшать"

Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
28 янв 2015 17:35
Цитата "Nadeika":
А ви яку квартиру брали? Ви цікавились в ВП про варіант поміняти квартиру на таку ж в іншому будинку, якщо такі є в наявності?? Бо дійсно, якщо для вас паркінг - необхідна річ, то треба "шота рєшать"
недавно кто-то отписывался, я запомнила, что вариантов С уже практически нет... точнее есть точно в нашем же 3-ем доме, и еще вроде во 2-ом высокий этаж - высокий не подходит.
Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
28 янв 2015 17:58
И что получается?!...что в 1 и во втором есть лифт в паринг а 3-м нету?...забавно!...а чем дело?...почему нету?...какой аргумент? ....а как замануха в 3-м доме, чего нету в 1 и 2???
Кукузька
Пользователь
25
09 января 2013
28 янв 2015 18:30
Добрый вечер.Ув инвесторы,подскажите всё таки какой дом лучше для инвестиций?
jakecody
j
Пользователь
21
06 июня 2014
28 янв 2015 18:36
Подскажите актуальные цены на квартиры...
Nadeika
Постоянный пользователь
157
19 сентября 2014
28 янв 2015 18:41
Цитата "Bel_kа":
недавно кто-то отписывался, я запомнила, что вариантов С уже практически нет... точнее есть точно в нашем же 3-ем доме, и еще вроде во 2-ом высокий этаж - высокий не подходит.
точно сьогодні питала, що планувань С залишилось 2 шт у 2му будинку, одна з яких - на 16 поверсі. Ми на неї ставили бронь, і сьогодні відмінили.
Кукузька
Пользователь
25
09 января 2013
28 янв 2015 18:43
Цитата "jakecody":Подскажите актуальные цены на квартиры...
3й этаж-18.180 м2
все остальные - 19.205
Цены на сегодня
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее