Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .274275277
15 янв 2018 10:04
ребята, подскажите плз как называются родные входные двери квартирные (производитель и модель)в первом доме?
17 янв 2018 19:08
Скажите кто из первых трех домов уже оформил права собственности?
Мне нужна регистрация в своей же квартире, могу я это сделать без прав собственности?
17 янв 2018 19:52
Цитата "oleg2312312":
Скажите кто из первых трех домов уже оформил права собственности?
Мне нужна регистрация в своей же квартире, могу я это сделать без прав собственности?

Без прав собственности зарегистрироваться не получится ... "...для реєстрації міста проживання особа подає...
документи, що підтверджують:
право на проживання в житлі - ордер, свідоцтво про право власності, договір найму (піднайму, оренди) або інші документи. У разі відсутності зазначених документів реєстрація здійснюється за згодою власника/співвласників житла, наймача та членів його сім’ї на реєстрацію місця проживання. (витяг з порядку реєстрації місця проживання)
17 янв 2018 20:34

Знакомьтесь - Лев Анатольевич Ионичев, директор ТОВ ЖБК Управдом:
https://youtu.be/VI4RFBOu-3k?t=2m50s

Думаю, вам нужно это видеть.

18 янв 2018 08:42
Цитата "Cosmodem":
Знакомьтесь - Лев Анатольевич Ионичев, директор ТОВ ЖБК Управдом:
https://youtu.be/VI4RFBOu-3k?t=2m50s

Думаю, вам нужно это видеть.


это конечно жесть(((
20 янв 2018 11:58
Все, что угодно, только не ВОЛЯ КАБЕЛЬ. Отвратительный опыт в двух квартирах с ними.
15 фев 2018 10:36
Добрый день!
В комплексе есть централизованная горячая вода или только от боллера может быть?
15 фев 2018 12:19
Цитата "4You":
Добрый день!
В комплексе есть централизованная горячая вода или только от боллера может быть?

Пока только от бойлера
15 фев 2018 15:29
Может знаете по какой причине? Спасибо!
15 фев 2018 15:39
Цитата "4You":
Может знаете по какой причине? Спасибо!

Горячую воду дадут, когда дом будет заселен на 50%
07 март 2018 11:12

Вот новость с сайта Столицы про введение в эксплуатацию 4-го дома :
https://stolitsagroup.com/ua/news/134/590/611/

Почему здесь не видно радости по этому факту?)

07 март 2018 15:14
Потому что инвесторам от этого ни холодно ни жарко. Ждем ключи а с ними как раз простой и кидалово по срокам
15 март 2018 06:42
Здравствуйте. Кто-то из реальных жильцов мог бы описать ситуацию с шумоизоляцией в комплексе? Рассматриваю вариант покупки квартиры на нижних этажах до десятого и окна выходят на улицу Липковского. Шесть полос движения немного смущают. Боюсь дискомфорта, так как привык спать с открытыми окнами. Благодарю за ответы.
15 март 2018 13:07
Когда окна закрыты, ничего не слышно. При открытых шумно. В выходные более тихо.
15 март 2018 18:19
Цитата "AlexGee":
Здравствуйте. Кто-то из реальных жильцов мог бы описать ситуацию с шумоизоляцией в комплексе? Рассматриваю вариант покупки квартиры на нижних этажах до десятого и окна выходят на улицу Липковского. Шесть полос движения немного смущают. Боюсь дискомфорта, так как привык спать с открытыми окнами. Благодарю за ответы.


Добрый день. Шум при открытых окнах до 40 дБ. При закрытых окнах до 20 дБ. Ночью движение не интенсивное, некоторые соседи даже не замечают, что у них улица под окнами. Все говорят, что дело в привычке. А так комплекс хороший, теплый и нестандартный.
17 март 2018 17:05
20Дб - невозможно, абсолютно нереальный показатель.
17 март 2018 18:50
Цитата "dmn111":

Добрый день. Шум при открытых окнах до 40 дБ. При закрытых окнах до 20 дБ. Ночью движение не интенсивное, некоторые соседи даже не замечают, что у них улица под окнами. Все говорят, что дело в привычке. А так комплекс хороший, теплый и нестандартный.


Спасибо за столь точный ответ.
И второй вопрос, который меня волнует больше, чем шум. Более обеспокоен, чтобы квартиры в этом ЖК не сдали под офисы или хостелы. И, например, если это случится, можно ли с этим бороться законными методами?
18 март 2018 14:32
Цитата "AlexGee":

Более обеспокоен, чтобы квартиры в этом ЖК не сдали под офисы или хостелы. И, например, если это случится, можно ли с этим бороться законными методами?


Никакой ЖК в Киеве не застрахован от офисов или хостелов. Сдавать в аренду квартиры будут всегда. Если сдали под офис и перевели жилой фонд в нежилой и платят налоги, все законно, ничего с этим не поделаешь, если нет - можно привлекать соответствующие службы. То, что знаю, у нас в доме уже где-то 50% живут семьи постоянно, остальные квартиры или ремонтируются или пока полностью пустуют (скорее всего покупали как инвестицию). Офисов или хостелов не видели, охрана пропускает только при наличии документа. Посуточники, возможно, будут, но в этом ЖК очень активные и сознательные жильцы, которые покупали именно для жизни (говорю о домах 1-3), так что порядок однозначно будет.
18 март 2018 14:39
Цитата "Mafi":
20Дб - невозможно, абсолютно нереальный показатель.


Абсолютно реальный, проверяли сотню раз. Когда, естественно, проезжает что-то тяжелое (фура, грузовик и т.д.), тогда уровень шума (повторюсь - при закрытых окнах) увеличивается до 35-45 дБ. При открытых окнах - основной фон 40-45 дБ, если что-то едет с прогнившим глушителем, то и до 60дБ доходит.
19 март 2018 10:56
Телефоном измеряли в незаселённом доме глубокой ночью, в пустой квартире спрятавшись внутри с/у? Или там звукозаписывающая студия с мембранными панелями DuPont?

Санитарные нормы - ночью 40Дб и в 99% киевских новостроек они не выдерживаются.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .274275277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx