ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
v-a
v
Пользователь
45
21 июня 2014
27 ноя 2014 14:32
Цитата "МБ":
Не правда, я не писала, что там кошмар. Просто много нюансов меня не устроило, а людей, которые там уже живут, все устраивает. У всех свое видение каким должен быть дом и что его должно окружать.
Ок, я возможно не верно прочел ваш комментарий " жк Отдых впечатление конечно "захватывающее"".
У Микитская Слобода (мне кажется вы инвестор этого комплекса) аналогичные характеристики с Квартетом за исключением фасада(в Квартет - вентилируемый, в Слободе - утепление + штукатурка), удаления от центра и кол-вом секций (5 секций в Слободе объединены, 4 в квартете раздельные), в остальном очень схожи: монолит, кирпичная кладка, до 6 квартир на этаже, электро разводка, 2.7 потолки, панорамные окна (не все квартиры в Слободе), централизованная система отопления (город). Ну еще в квартете будет унитаз установлен)))
Хочу еще уточнить, верно ли я понимаю, что у Укр Буд в реализации 25 проектов и только один сдан за все время(Лисовий, инфо с их сайта)?
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
27 ноя 2014 14:56
Цитата "Under_Sun":
Вы, видимо, инвестор УкрБуда. Не вижу ничего криминального, что здесь обсуждаются и сравниваются Квартет и соседний Александрия, а так же обсуждают застройщиков. Законодательство Украины, Слава Богу, этого не запрещает, свобода слова и все такое. Пожалуйста, Вы в ветках УкрБуда можете так же обсуждать Столицу, никто Вам этого не запрещает. Я, например, считаю, что УкрБуд стремная контора вообще. И если Вам не приятно читать это, то все просто, не заходите и не читайте. Всего хорошего.
Вы правильно заметили, что Законодательство не запрещает, поэтому я буду заходить туда куда посчитаю нужным. Это не закрытая ветка. Я только не могу понять одно "УКрбуд стремная контора",а почему? Вы не обосновываете. Вы уже сталкивались с этой конторой, чем она Вас не устраивает? Или Вам просто название не нравится? Всего хорошего.
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
27 ноя 2014 15:11
Цитата "v-a":
Ок, я возможно не верно прочел ваш комментарий " жк Отдых впечатление конечно "захватывающее"".
У Микитская Слобода (мне кажется вы инвестор этого комплекса) аналогичные характеристики с Квартетом за исключением фасада(в Квартет - вентилируемый, в Слободе - утепление + штукатурка), удаления от центра и кол-вом секций (5 секций в Слободе объединены, 4 в квартете раздельные), в остальном очень схожи: монолит, кирпичная кладка, до 6 квартир на этаже, электро разводка, 2.7 потолки, панорамные окна (не все квартиры в Слободе), централизованная система отопления (город). Ну еще в квартете будет унитаз установлен)))
Хочу еще уточнить, верно ли я понимаю, что у Укр Буд в реализации 25 проектов и только один сдан за все время(Лисовий, инфо с их сайта)?
Ну почему же только Лисовой? В Сказке сдано много домов, в Садовом. Готов жк Артемида. Но просроченных обьектов пока нет, я думаю, что задержки будут, но об этом мы узнаем в 15 году. А вообще-то я считаю, что строят все наши застройщики в это долбанное время и Бог им в помощь пусть строят, не так уж их и много у которых что-то получается. Поэтому нужно уважать выбор каждого из нас, ведь никто не хочет вляпаться! А с Никитской слободы до Площади Победы 3 остановки, это совсем близко и окна выходят прямо в парк Отрадный.
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
27 ноя 2014 21:57
Кто что знает о качестве окон в Квартете? То, что они с внешней стороны будут ламинированы (цветные) это плюс или минус? И как будут открываться двери на балкон - обычно или раздвижные? Будет ли нижняя часть окон чуть затемненная, как сейчас делают в некоторых новых домах?
Dashuki
Постоянный пользователь
155
04 ноября 2014
28 ноя 2014 01:05
Цитата "miksha":Кто что знает о качестве окон в Квартете? То, что они с внешней стороны будут ламинированы (цветные) это плюс или минус? И как будут открываться двери на балкон - обычно или раздвижные? Будет ли нижняя часть окон чуть затемненная, как сейчас делают в некоторых новых домах?
будут с затемнением по всей высоте...по поводу дверей - думаю будут самые обычные.
Паттерны окон внешних и для лоджий есть в ОП, там же тип дверей и внешний фасад...
Under_Sun
U
Пользователь
98
13 августа 2014
28 ноя 2014 05:28
Цитата "МБ":
Ну почему же только Лисовой? В Сказке сдано много домов, в Садовом. Готов жк Артемида. Но просроченных обьектов пока нет, я думаю, что задержки будут, но об этом мы узнаем в 15 году. А вообще-то я считаю, что строят все наши застройщики в это долбанное время и Бог им в помощь пусть строят, не так уж их и много у которых что-то получается. Поэтому нужно уважать выбор каждого из нас, ведь никто не хочет вляпаться! А с Никитской слободы до Площади Победы 3 остановки, это совсем близко и окна выходят прямо в парк Отрадный.
Хватит засорять ветку информацией про укрбуд. Для обсуждение этой компании создана специальная тема.
ЕленаДар
Постоянный пользователь
118
03 октября 2014
28 ноя 2014 06:13
Цитата "Bel_kа":
а я планирую сушку купить в виде бытовой техники и установить в ванной, но вообще я тоже за лоджию — это муж предлагает убрать.
Я не поклонница таких сушек. как доп функция в стиралке - да, но отдельно - не мое.
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
28 ноя 2014 06:19
Цитата "Dashuki":
будут с затемнением по всей высоте...по поводу дверей - думаю будут самые обычные.
Паттерны окон внешних и для лоджий есть в ОП, там же тип дверей и внешний фасад...
То, что в отделе продаж, видели все - там только мелкий кусочек окон и без затемнения. С фасада цвет серый, хотя по плану Квартет скорее синий. Вроде как цвет еще в процессе, не решен. Хотелось бы больше голубого, светлого, меньше серого и мрачного на фасаде. Островского, 40 слишком мрачный.
И кто подскажет, как выйти на прораба, архитектора или кто там еще главный, чтобы ремонты раньше начать, в процессе отделочных работ штукатурку всю сделать. Вот сужу по Островского 40 рядом - они долго не запускали людей на ремонты, дом стоял вечером совсем темный. А как только появились первые огоньки - бац, а некоторые квартиры уже с ремонтом, вплоть до иллюминации на балконе. Хотя дом сдавался без отделки совсем.
МБ
Ветеран
2 949
14 марта 2011
28 ноя 2014 08:09
Цитата "Under_Sun":
Хватит засорять ветку информацией про укрбуд. Для обсуждение этой компании создана специальная тема.
Правильно Вы пишите, я тоже самое писала выше, что это не корректно, что для каждой темы есть своя ветка. Но спрашивают здесь поэтому все-таки ответила.
s-er-g
s
Пользователь
47
28 октября 2014
28 ноя 2014 10:09
И кто подскажет, как выйти на прораба, архитектора или кто там еще главный, чтобы ремонты раньше начать, в процессе отделочных работ штукатурку всю сделать. Вот сужу по Островского 40 рядом - они долго не запускали людей на ремонты, дом стоял вечером совсем темный. А как только появились первые огоньки - бац, а некоторые квартиры уже с ремонтом, вплоть до иллюминации на балконе. Хотя дом сдавался без отделки совсем.
В отделе продаж вменяемые менеджеры они могут все подсказать
В отделе продаж вменяемые менеджеры они могут все подсказать

AnnaVv
Пользователь
26
29 ноября 2014
29 ноя 2014 10:00
Добрый день!
+1 инвесторы в 1-м доме, С
Сегодня зашла на сайт квартета и оп- на фото нет окон в пол((
+1 инвесторы в 1-м доме, С
Сегодня зашла на сайт квартета и оп- на фото нет окон в пол((
AnnaVv
Пользователь
26
29 ноября 2014
29 ноя 2014 10:07
обновили планы квартир, появились номера
ЕленаДар
Постоянный пользователь
118
03 октября 2014
29 ноя 2014 14:00
Цитата "AnnaVv":Добрый день!
+1 инвесторы в 1-м доме, С
Сегодня зашла на сайт квартета и оп- на фото нет окон в пол((
все те же окна. где нет?
а номера квартир и были на планах.
Dashuki
Постоянный пользователь
155
04 ноября 2014
29 ноя 2014 14:32
Цитата "AnnaVv":Добрый день!
+1 инвесторы в 1-м доме, С
Сегодня зашла на сайт квартета и оп- на фото нет окон в пол((
Можно детальнее...
а то вы всех всполошили..по бумаге все на месте пока...
AnnaVv
Пользователь
26
29 ноября 2014
29 ноя 2014 15:31
фоновые фото, раньше были в пол, сейчас на всех фоновых фото большие радиаторы и обычные окна, фоновые фото- в закладке квартиры, галерея
может зря паникую, в понедельник заеду в оп
просто окна в пол, были одним из аргументов при выборе, поэтому очень переживаю
может зря паникую, в понедельник заеду в оп
просто окна в пол, были одним из аргументов при выборе, поэтому очень переживаю
Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
29 ноя 2014 15:49
Цитата "AnnaVv":фоновые фото, раньше были в пол, сейчас на всех фоновых фото большие радиаторы и обычные окна, фоновые фото- в закладке квартиры, галерея
может зря паникую, в понедельник заеду в оп
просто окна в пол, были одним из аргументов при выборе, поэтому очень переживаю
дайте ссылку, плз, где Вы это видите. Это была бы хорошая новость, для меня это практически единственный минус ЖК. Но это вряд ли, потому что я уточняла этот момент с окнами, ответили, что проект меняться не будет, окна будут в пол.
AnnaVv
Пользователь
26
29 ноября 2014
29 ноя 2014 16:10
//www.kvartet.ua/#apartment/
там на фоне выбор квартир, но если прокрутить колесиком вниз- появиться чистый фон - с окнами не в пол
там на фоне выбор квартир, но если прокрутить колесиком вниз- появиться чистый фон - с окнами не в пол
AnnaVv
Пользователь
26
29 ноября 2014
29 ноя 2014 16:13
//www.kvartet.ua/#gallery/11/
точно так же и тут, стоят обычные радиаторы
если все в пол зачем рисовать визуализацию с другими окнами
точно так же и тут, стоят обычные радиаторы
если все в пол зачем рисовать визуализацию с другими окнами
AnnaVv
Пользователь
26
29 ноября 2014
29 ноя 2014 16:17
опять же, прошу прощения если кого заставила переживать, в понедельник вечером заедем в оп и все уточним
Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
29 ноя 2014 16:20
окна в пол, просто по периметру здания балка, поэтому окна будут не до потолка, с фасадов я так вижу, и на стройке, я видел эту балку 

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее