Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .242244. . .277
21 май 2016 19:49
Действительно, не все так плохо)))И очень даже неплохо.

Были тоже поползновения продать квартиру и не только из-за решеток. А и что улица слишком близко. Выставили на продажу. Позвонили штук 10 риэлторов и ни одного покупателя. Зашли еще раз в свою квартиру (а не в шоурум). Прошлись вокруг да около "Квартета". Посидели. Покурили (хоть я и бросил год назад). Подумали. Переспали ночь. И на утро убрали объявление из сайтов. Еще дня три звонили риэлторы и вроде успокоились.

Друзья, попасть в свою квартиру вовсе не так и сложно. Но оно того стоит. Правда. В общем - жизнь прекрасна и удивительна.
21 май 2016 20:45
Ага.. Особенно вверху решетка--очень "красиво"..
22 май 2016 05:15
У нас сверху заметно нависает решетка только на лоджии. Не красиво, да. Но там восточная сторона, утром много солнца, все равно повесим на окна ролеты. Опустить их см на 30-40 вниз и решетка не будет видна. Кроме решеток квартира хорошая. Подобных планировок за такую же цену в этом районе не вижу. Свидетельство тому - что находятся покупатели и с решетками. Да и откладывать надолго переезд в новую квартиру тоже не хочется.

Планировка С казалась неудачной еще с самого начала, до решеток.В 4 доме есть гораздо удачнее двушки, но их, кажется, в продаже уже нет. Самая удачная там планировка J, еще К неплохая. Остальные вид не на центр.
22 май 2016 09:01
вопрос с альпинистами самая реальная штука! Но это возможно только при решении вопроса полностью на весь дом. Для этого я думаю достаточно будет просто большинства тех у кого эти решетки есть !
22 май 2016 09:05
А по-поводу планировки "С" - наверное из-за своей неудачности они распродались быстрей всех остальных.
22 май 2016 12:13
Цитата "Gulchatay":

Планировка С казалась неудачной еще с самого начала, до решеток.

Квартиры в квартете были раскуплены до установки решеток, судя по тому, что многие сейчас хотят продавать, никто не ожидал такой фигни с решетками. Так что есть ли вообще сейчас покупатели квартир с решетками и знающих о них при этом - большой вопрос
И, кстати, лично мне С кажется одной из самых удачных планировок.
22 май 2016 12:18
При инвестировании показывали макет--решетки на макете--очень невысокие,а верхних--вообще не было..Зачем панорамное окно--если сверху завесить,снизу -заставить..Окно было одним из решающих факторов при покупке(после месторасположения).
22 май 2016 12:20
Цитата "R32":
вопрос с альпинистами самая реальная штука! Но это возможно только при решении вопроса полностью на весь дом. Для этого я думаю достаточно будет просто большинства тех у кого эти решетки есть !

Я-за.
22 май 2016 12:20
Квартиры купили до установки решёток - факт.
Но, на макете в ОП с самого начала можно было понять как будут располагаться решетки. И не сложно было предположить, что они будут закрывать нижнюю часть окна и возможно их будет видно сверху. Подойдите в ОП и ещё раз взгяните на макет.
Мне совсем непонятно как люди несли деньги и не разрбрались в проекте :faceoff:
22 май 2016 12:24
В ОП сказали(специально задавали этот вопрос)--что высота решетки будет 60 см. И почему она должна "нависать" вниз-вообще не было ни слова..Т.е решетка вверху--вообще "сюрприз"!!!
22 май 2016 12:32
Посмотрите фото, Вам не кажется что решётки точно будут нависать сверху?
Если Вы немного не разобрались, не надо винить застройщика.
Кто хотел, уже подписался под коллективным письмом, которое занесли в Столицу в ПТ. Решение никто сейчас не примет. Сам считаю что проблема немного раздута, как и писали выше. Но, конечно есть решения с кондиционерами более удачные, но, этот проект таков.
Не хочу спорить, смотрите макет в ОП и фото на сайте. Мне кажется там всё очень даже понятно. Надо ещё поискать застройщика, который настолько повторил то, что было на картинках. Огромный респект.
22 май 2016 12:39
Цитата "Dimason":
Посмотрите фото, Вам не кажется что решётки точно будут нависать сверху?
Если Вы немного не разобрались, не надо винить застройщика.
..
Надо ещё поискать застройщика, который настолько повторил то, что было на картинках. Огромный респект.

Особенно в доме 4 ага, где на макете верхние этажи вообще далеки от итогового проекта. Квартиры в 4м начали продавать, когда ОП говорил, что там будет 20 этажей.
Там проект вообще постоянно меняется, не так давно и нижние меняли, насколько я знаю.
На визуализациях изнутри квартир решеток нет. Именно на это мы и рассчитывали, и этому реальность как раз и не соответствует.
22 май 2016 12:41
Друзья, конечно моё сообщение к первой очереди, так ожидания и реальность совпадают на 100%.
С 4-м домом там ситуация другая :smoke:
22 май 2016 12:45
Если застройщик так менял один дом, и это было известно, то какие могли быть уверенности в остальных.
Тем не менее, повторюсь, где решетки в визуализациях квартир, если уж строится все "в полном соответствии"?
Да, признаюсь честно, мы больше смотрели именно на них, нежели на макет, который нам сказали уже не точен.
22 май 2016 12:47
Цитата "Ingefara":
Тем не менее, повторюсь, где решетки в визуализациях квартир, если уж строится все "в полном соответствии"?


Кстати да, тут несостыковочка. Но, в любом случае, посмотрите другие дома, что показывают будет и что получается... Все конечно не без греха. Но, всё равно Столица очень хорошо повторяет проекты с картинок. Посмотрите даже на не менее лёгкий проект ХоффманХаус, там всё тоже на высоте.
22 май 2016 12:51
я тут почитала комменты, канеш решетки мне не нра, но ведь верхнее решетки будут закрывать карнизы для штор, правда же?! :umnik:
22 май 2016 12:52
Меня более чем устраивает Столица в остальном. Очень жаль, что такой по сути мелочью, которую можно было решить, они реально портят себе дальнейшую репутацию и такой отличный дом. Просто обидно.
Ну и отдельный минус ОП, который держит людей за идиотов.
22 май 2016 12:57
Цитата "Ingefara":
Меня более чем устраивает Столица в остальном. Очень жаль, что такой по сути мелочью, которую можно было решить, они реально портят себе дальнейшую репутацию и такой отличный дом. Просто обидно.
Ну и отдельный минус ОП, который держит людей за идиотов.

Какие идиоты? Посмотрите фото, лучше ЖК в Киеве за такие деньги не то что не найти, это очень и очень хорошее место для жизни.
22 май 2016 13:01
Цитата "Dimason":

Какие идиоты? Посмотрите фото, лучше ЖК в Киеве за такие деньги не то что не найти, это очень и очень хорошее место для жизни.

Я полностью согласна, дома шикарные, место хорошее, потому и так жаль, что в эту бочку меда положили дегтя. Был бы ЖК плохой изначально, возможно, не было бы так обидно.
ОП почти всем, кто обращается по поводу решеток, говорят, что они первые. Ну может вторые с претензиями. И что всем решетки очень нравятся, "что вы придумываете".
22 май 2016 13:06
Правильно говорят, карнизы повесите, шторы повесите, тюль повесите, дизайнерам дадите задание красиво обыграть, ну и не живём же мы с открытыми окнами, чтобы всё добро внутри квартиры было видно :)))
Давайте настраиваться на позитивные моменты. Скоро сдача, всё в срок, материалы для строительства на высоте. Проблем нет, есть только наше отношение ко всему =)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .242244. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx