Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .209211. . .277
01 фев 2016 21:03
Цитата "Viktol":

:) :) :) :) что значит: ТОЖЕ???? я тут намного раньше стоял :drink: :yes: и FERGа о фотках просил когда он только первый снимок сделал :yes:

Але за могрич то мова не йшла :P
01 фев 2016 21:09
Цитата "Farynator":

Але за могрич то мова не йшла :P

я думаю костяк который тут сформировался по любому закрепит свою добрососедскость ))))
01 фев 2016 21:17
Цитата "Ferg":
Из этих двух вещей оставил только очиститель Daikin (кстати беспрерывно работает уже ~9 лет).


Ну так ему тоже вода все время нужна и мыть его тоже все время нужно (хотя бы раз в неделю, а то может болотом начать попахивать - он же реально мойщик воздуха и в этой воде собирает пыль) и соли тоже нужно регулярно удалять и конденсат на окнах зимой при морозах образуется...

А главнй совет от себя могу дать, если все таки такое начнете покупать - не берите с электронным управлением - оно конечно все красивое и со всякми индикаторами, но можно было купить без этих наворотов - и тогда можно хотя бы было пультом его включать выключать, а и дешевле баксов на 50-60 стоило б.
02 фев 2016 08:41
Мы хотим поставить один инверторный кондиционер - в самую большую комнату-студию. Как раз там будет место для его установки. А спать с кондиционером не можем.
02 фев 2016 08:46
Цитата "SHiSH":


Ну так ему тоже вода все время нужна и мыть его тоже все время нужно (хотя бы раз в неделю, а то может болотом начать попахивать - он же реально мойщик воздуха и в этой воде собирает пыль) и соли тоже нужно регулярно удалять и конденсат на окнах зимой при морозах образуется...

А главнй совет от себя могу дать, если все таки такое начнете покупать - не берите с электронным управлением - оно конечно все красивое и со всякми индикаторами, но можно было купить без этих наворотов - и тогда можно хотя бы было пультом его включать выключать, а и дешевле баксов на 50-60 стоило б.

У меня Daikin MC707VM. Он без увлажнителя. В обслуживании очень прост. Раз в полгода/год меняй фильтр и промывай решетки. Увлажнитель нужно каждый день заправлять водой, а то и по пару раз на день. Сейчас бы если брал, взял бы тоже модель без увлажнителя воздуха.
02 фев 2016 11:09
Заплатив сьогодні за квартиру. Тепер я вже офіційно важ сусід :thanks:
02 фев 2016 11:16
Цитата "Farynator":
Заплатив сьогодні за квартиру. Тепер я вже офіційно важ сусід :thanks:


Наши поздравления!!! :leb: :beer: :alc: :bis: :poz:
02 фев 2016 11:30
Цитата "Farynator":
Заплатив сьогодні за квартиру. Тепер я вже офіційно важ сусід :thanks:

Если не секрет--какая сейчас цена??за метр..
02 фев 2016 12:21
Цитата "Farynator":
Заплатив сьогодні за квартиру. Тепер я вже офіційно важ сусід :thanks:


здарова, захади.
02 фев 2016 12:33
Всім дякую! :super:

Цитата "Лина1":

Если не секрет--какая сейчас цена??за метр..


На момент резервування квартири - 23050грн.
02 фев 2016 12:53
Цитата "Farynator":
Всім дякую! :super:



На момент резервування квартири - 23050грн.


это 1-ка и по $900 за м2, что-то цены упали 8-()
Это со 100% оплатой или в рассрочку?
02 фев 2016 13:12
Цитата "Vadosec":

это 1-ка и по $900 за м2, что-то цены упали 8-()
Это со 100% оплатой или в рассрочку?

100% оплата.
02 фев 2016 13:19
Цитата "Farynator":

100% оплата.


тогда в двойне поздравляю - это отличная цена!!! я взял 2к 4 месяца назад за те же 900 баков, но тогда только котлован был и никакого бетона и 1к от 1000 баков стартовали при 100% оплате.

Так что видимо спрос подупал :notsure:
02 фев 2016 13:32
Цитата "Vadosec":


тогда в двойне поздравляю - это отличная цена!!! я взял 2к 4 месяца назад за те же 900 баков, но тогда только котлован был и никакого бетона и 1к от 1000 баков стартовали при 100% оплате.

Так что видимо спрос подупал :notsure:

у меня товарищ на 11 купил однушку перед НГ. Ему тогда сказали что ниже 10-го ничего нет. продано или забронировано. Но кто ж правду знает. Думаю о реально свободных квартирах узнаем когда на сайте квартета как и в первой очереди просто уберут планировки тех квартир которых уже нет в продаже. А по поводу цены упали. Ну нужно ещё помнить что цены меняются в зависимости от этажа. Мы то с тобой в самый дорогой этаж попали из тех что с типовой планировкой.
Нового соседа Farynator тоже поздравляю :poz: :ura: У нас на форуме почему-то мало владельцев ОДНО комнатных квартир ((
02 фев 2016 13:34
Цитата "Vadosec":


тогда в двойне поздравляю - это отличная цена!!! я взял 2к 4 месяца назад за те же 900 баков, но тогда только котлован был и никакого бетона и 1к от 1000 баков стартовали при 100% оплате.

Так что видимо спрос подупал :notsure:

Попит думаю і далі буде падати.
02 фев 2016 13:35
Цитата "Viktol":
мало владельцев -но комнатных квартир ((

А це які? 6-)
PS: думаю 80%+ квартир ще не продано. Ну максимум 70%. Ще появляться.
PS2: просто власники 1кімнатних квартир нищеброди, так як не назбирали на більше, от і не мають часу для форуму, на хавку заробляти треба :hamster:
02 фев 2016 13:47
А кто купил паркинг по 14000 баксов? )))
Есть покупатели этого потрясающего товара?
02 фев 2016 13:52
Цитата "Аргоныч":
А кто купил паркинг по 14000 баксов? )))
Есть покупатели этого потрясающего товара?


ваша ирония конечно хороша, но звонил сегодня, и сказали что под 2м домом осталось 1 место. O_O
02 фев 2016 13:53
Цитата "Аргоныч":
А кто купил паркинг по 14000 баксов? )))
Есть покупатели этого потрясающего товара?

Я подумав що можна трохи докласти і авто ще одне купити за таку ціну D-/
Товар то нормальний, але не для всіх гаманців. Коштував би він +-5к, брав би зразу. А так прийдеться на вулиці і в дворі паркуватися покищо...
02 фев 2016 13:58
Цитата "Farynator":

А це які? 6-)
PS: думаю 80%+ квартир ще не продано. Ну максимум 70%. Ще появляться.
PS2: просто власники 1кімнатних квартир нищеброди, так як не назбирали на більше, от і не мають часу для форуму, на хавку заробляти треба :hamster:

Очень надеюсь что у меня не будет такого соседа,который называет людей нищебродами...А у вас--4-х комнатная???Судя по гонору..
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .209211. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее