Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .195197. . .277
22 янв 2016 13:27
Аргоныч, берегите силы ;) Ваша энергия еще понадобится...
22 янв 2016 13:36
[quote="Viktol".. но потом вспомнил... за окном всё равно проходят декоративные решётки[/quote]

именно я на эти декоративные решетки смотрел две недели еще до покупки и осознал и прнял что они есть...

Поэтому радиаторы - это уже не важно.

Тупо было делать панорамные окна от самого пола, которы снаружи снизу закрыты радиаторами - гораздо практичнее было бы заложить их кирпичем санитметром хотя бы на 40.
22 янв 2016 13:42
Цитата "SHiSH":

Тупо было делать панорамные окна от самого пола, которы снаружи снизу закрыты радиаторами - гораздо практичнее было бы заложить их кирпичем санитметром хотя бы на 40.


не все окна будут за решеткой, в Ешке это 50/50, где перекрывает, вопросов нет, а там где не перекрывает.
Нас лично харит внешний вид этих радиаторов. Жена нашла батареи по типу подоконника(с прорезами), сейчас ссылку не найду, если будет интересно могу сбросить позже.
Так вот они хоть эстетично выглядит будут, а летом и цветы можно поставить )))
22 янв 2016 13:42
Цитата "Viktol":

Аргоныч... ВЫДЫХАЕМ!!! всем стрёмно. но мы же знаем что всё будет пучком!! :winky: так что улыбаемся и машем! :hi:


https://pp.vk.me/c624325/v624325413/169d4/uMMxMGaffeQ.jpg
22 янв 2016 13:44
Цитата "SHiSH":
[quote="


именно я на эти декоративные решетки смотрел две недели еще до покупки и осознал и прнял что они есть...

Поэтому радиаторы - это уже не важно.

Тупо было делать панорамные окна от самого пола, которы снаружи снизу закрыты радиаторами - гораздо практичнее было бы заложить их кирпичем санитметром хотя бы на 40.[/quote]
ВОТ ИМЕННО!!!! ))))))
так же и у меня! я когда психологически смирился с тем что мои панорамные окна перекрывают декоративные щиты, вопрос с радиаторами перешел в область как их гармоничней вписать в мой интерьер, а не как от них избавиться
22 янв 2016 13:45
Цитата "Viktol":


именно я на эти декоративные решетки смотрел две недели еще до покупки и осознал и прнял что они есть...

Поэтому радиаторы - это уже не важно.

Тупо было делать панорамные окна от самого пола, которы снаружи снизу закрыты радиаторами - гораздо практичнее было бы заложить их кирпичем санитметром хотя бы на 40.

ВОТ ИМЕННО!!!! ))))))
так же и у меня! я когда психологически смирился с тем что мои панорамные окна перекрывают декоративные щиты, вопрос с радиаторами перешел в область как их гармоничней вписать в мой интерьер, а не как от них избавиться[/quote]

а я вообще решил не париться, сделать качественный ремонт и жить
а то эти "дизайны, интерьеры" - у меня голова начала болеть и у жены
22 янв 2016 13:54
Цитата "Аргоныч":


Стройка работате - факт.
База - работает? Ну это конечно мало о чем говорит.

Если действительно было уклонение от налогов, я переживаю за то что мои деньги ушли не в стройку - а куда-то не в стройку.

Когда " маски - шоу " в офисе - первое что изымают компьютеры. Так, что если база заработала,( со вторника не работала),то значит проблема решается. Мы никак на ситуацию повлиять не можем. Поверьте, что генподрядчик заинтересован в решении вопроса не меньше нас.
22 янв 2016 13:56
Цитата "olbi":

Когда " маски - шоу " в офисе - первое что изымают компьютеры. Так, что если база заработала,( со вторника не работала),то значит проблема решается. Мы никак на ситуацию повлиять не можем. Поверьте, что генподрядчик заинтересован в решении вопроса не меньше нас.


Фигня в том, что они допустили такое.
Мы им честно платим? - да.
Они обязаны честно платить налоги, зарплаты.
Если их тронули - значит там "шито-крыто".
Это меня огорчило очень.

п.с. запустить базу из бэкапа на другом сервере не есть проблема. окей?
22 янв 2016 14:28
Цитата "Аргоныч":


Фигня в том, что они допустили такое.
Мы им честно платим? - да.
Они обязаны честно платить налоги, зарплаты.
Если их тронули - значит там "шито-крыто".
Это меня огорчило очень.

п.с. запустить базу из бэкапа на другом сервере не есть проблема. окей?


как уже писали, 100% честно предпринимательскую деятельность в Украине вести невозможно из за цирка абсурда законов, налоговых кодексов и тд. Пожалуй только ФОП, т.е. фрилансерство, и то туманом веяно.

п.с. по этой причине у нас досихпор нет ИКЕИ, которая по другому как 100% честность не работает
22 янв 2016 14:37
Цитата "Аргоныч":

а я вообще решил не париться, сделать качественный ремонт и жить
а то эти "дизайны, интерьеры" - у меня голова начала болеть и у жены

Чтобы не болела голова, нужно довериться профессионалам. Если не по дизайну, то по эргономике так точно. А то можно сделать качественный ремонт и продолжать "спотыкаться" только уже через качественные материалы.
Правда мало у нас людей чувствующих и ценящих комфорт. Финансы и менталитет пока не способствуют развитию этой сферы.
22 янв 2016 15:00
Уважаемые партнеры, инвесторы!

Приносим свои извинения за временные неудобства в работе отделов продаж и консультационных центров Stolitsa Group.

Сбои в работе были связаны с техническими проблемами коммуникационного оборудования единой информационной системы.

По состоянию на 9 утра 22 января 2016 года, работа оборудования возобновлена в полном объеме.

Надеемся, что временные неудобства не повлияют на дальнейшее сотрудничество и взаимоотношения.

Благодарим за понимание,

С уважением, SG
22 янв 2016 15:05
Представитель SG на форуме...Похоже рак на горе свистнул :wow:
22 янв 2016 15:25
приятное читать ответ Столицы. Ответная реакция всегда приятна!!!
FERG, а вот то что представитель на форуме это рак на горе, не соглашусь. Я точно знаю что ОП продаж постоянно присутствует на форуме, в переписках не участвует, но в курсе всех наших обсуждений
Но ответ СТОЛИЦЫ тут это действительно редкость )))
22 янв 2016 15:32
Посмотрите на сообщения SG. Это первый официальный пост, просто продублирован на разных ветках. То что ктото из ОП читает форум, это наверное хорошо....для них. Но НИ РАЗУ не ответить, или не высказать официальную позицию ни по одному вопросу, которые здесь поднимались - это не уважение к текущим или потенциальным инвесторам.
22 янв 2016 15:36
Цитата "Ferg":
Посмотрите на сообщения SG. Это первый официальный пост, просто продублирован на разных ветках. То что ктото из ОП читает форум, это наверное хорошо....для них. Но НИ РАЗУ не ответить, или не высказать официальную позицию ни по одному вопросу, которые здесь поднимались - это не уважение к текущим или потенциальным инвесторам.


Ну я бы не был так категоричен.
Во-первых вероятно у них политика такая - не отвечать и не вести беседы в Интернете на форумах. Имеют права? - Имеют.

Не все директора фирм любят и ценят Форумы-Интернеты.
Тут сугубо личный подход каждой фирмы, как им работать и вести и диалог с инвесторами.

Я уважаю обе позиции.
22 янв 2016 15:36
Цитата "Ferg":
Посмотрите на сообщения SG. Это первый официальный пост, просто продублирован на разных ветках. То что ктото из ОП читает форум, это наверное хорошо....для них. Но НИ РАЗУ не ответить, или не высказать официальную позицию ни по одному вопросу, которые здесь поднимались - это не уважение к текущим или потенциальным инвесторам.

нет, это просто позиция такая!...и очень даже не плохая, для них...они как бы подглядывают, но не встревают, следят за настроением пользователей форума, а здесь кричат "от куда инфа?"...есть ветки других застройщиков так там ОП прям в грудь себя бьет как у них все стабильно и классно, и таких постов больше чем тех кто желает купить или уже купили :)
22 янв 2016 15:45
Кстати, официальный ответ звучит достаточно честно... Ведь изъятое оборудование действительно работать не могло.
22 янв 2016 19:24
Цитата "Аргоныч":


Фигня в том, что они допустили такое.
Мы им честно платим? - да.
Они обязаны честно платить налоги, зарплаты.
Если их тронули - значит там "шито-крыто".
Это меня огорчило очень.

п.с. запустить базу из бэкапа на другом сервере не есть проблема. окей?

Аргоныч, а вы действительно верите ,что в нашей стране оформив килограммы документов можно просто получить "Ліцензію","Дозвіл" и кучу других разрешительных документов?
Если Вы офисный работник то вспомните, как в офисе меняют лампочки. Ведь не ставят стул на стол. Значит есть лестница. А когда стремянка проходила последний раз испытания? А как проводили испытания? А весит ли на ней ярлык об этом?
В офисе пьете воду из кулера. А сертификат на воду можете показать? А представьте ,что проверяющий по охране труда требует представление сертификата о качестве воды,которой пользуются на стройплощадке. И так по любому вопросу. Это наша страна и мы в ней живем.
23 янв 2016 00:06
В прошлом году масссово раскошеливали IT"шников, в этом году дошли до застройщиков: пенсии-то платить нужно. Уважаемый представитель застройщика говорит то, что должен говорить в этой ситуации, не вдаваясь в подробности. Верю что обыски были и что компьютерную технику изымали.
Хорошая новость для нас в том, что пока в нашей стране бизнесс только стригут а не режут. Плохая - само произошедшее.
Кроме того, смутно припоминаю что в прошлом году несколько дней не работал главный офис Интергала по той же причине - тогда их оф представитель сказал, что обыски были в соседних с ними кабинетах и к ним произошедшее не относится. Но кто там знает, где на самом деле правда
23 янв 2016 12:42
Побывал в шоуруме.
Я вообще не понял истерик по поводу того что "батареи закрывают вид из окна" - они ж совсем махонькие :-)
И закрывать вид будут скорее внешние панели (это возвращаясь к вопросу нафига они делали окна до самого пола, когда можно было заложить кирпичем. Но это такое - уже сделано.

Меня вот что насторожило - чувак, который нас води показывать сказал что по поводу обслуживания к ним тут приходили уже жеки "Батыевский" и еще какието. Я как услышал "Батыевский" - у меня аж тик начался, потому что эти уроды обслуживают дом в котором я сейчас живу и это же полный... совок. Ну то есть по моему это худшее что может случиться с домом.

В отделе продаж все время говорили что обслуживать будет "наш жэк", но теперь я полон сомнений - не пора ли подумать про то чтобы повлиять на выбор обслуживающей организации ? Или на организацию самоуправления...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .195197. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx