Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .187189. . .277
31 дек 2015 14:56
Всех будущих соседей поздравляю с уходящим, трудным 2015 :hi:
и сприходящим, более успешным и удачливым 2016 :hi: :ih:
Желаю большинству из Вас, в наступающем году, услышать звон ключей от ваших квартир :winky: :pri:
Всем нам желаю здоровья, материального благополучия, счастливых семей :ser:и позитива! :gy:
СТОЛИЦЕ желаю успехов и процветания :dollar:
А нашим дорогим строителям чтоб работа над нашим комплексом принесла им достойные зароботки и не испортила здоровья :trud:
:poz: :bis: :thanks: :newy: <;) :sharm: :alc: :beer: :leb:
31 дек 2015 15:19
Друзья-Соседи!
Со своей стороны также поздравляю с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками!
Будьте проактивны и взаимозависимы :poz: :wineglass: :beer: :alc:
Ниже сегодняшние фото.
31 дек 2015 15:23
Друзья, с Новым годом всех инвесторов ЖК Квартет.
Всем мира, здоровья и побольше бабла :)
Желаю всем инвесторам дома 1-3, получить ключить ДО 30 июня и закончить ремонт ДО 31 Декабря 2016.
И отметить следующий новый год уже в наших квартирах :)

п.с. Желаю всем Айтишника поменьше багов, поменьше аутэджей, поменьше овертаймов и получше менеджмент :)
п.с. Желаю всем Айтишникам стабильный курс и отмены 75% продажи валюты.
01 янв 2016 08:01
Приєднуюсь до всіх побажань!! Нехай рік для нас як інвесторів і як звичайних людей буде знаковим на гарні події, на новосілля і здійснення усіх мрій! Ура !!!
02 янв 2016 10:21
когда можна ждать начала продаж квартир уже от владельцев 1-3 домов которые покупали для перепродажи? Тогда когда они ключи получат, а это будут летом, все правильно?
02 янв 2016 13:15
Не факт) якщо ті квартири купляли по одинці на продажу - то десь через рік, якшо хочете з документами (ключи без документів ничого не варті). Спочатку ключі, бті договора з жеком і робіть ремонт і тд а потім вже документи. Після того як всім видадуть ключі тільки займуться доками. Це не тільки Столиця довго видає.
Якщо це якийсь великий інвестор звязаний з Столицею, то я думаю можна буде і облігаці перекупити з допомогою відділу продажів (правда чи вигідно це буде інвестору, квартири з доками дорожче вартують, впринципі). Все залежить від курса долара і динаміки цін. Бо з документами - потім треба податки платити і тд.(менше 3-х років) а ціна в долларах може і не змінитись.
02 янв 2016 17:13
Цитата "samjualganjey":
когда можна ждать начала продаж квартир уже от владельцев 1-3 домов которые покупали для перепродажи? Тогда когда они ключи получат, а это будут летом, все правильно?

Уже начали

//olx.ua/obyavlenie/1-k-v-zhk-kvartet-vo kzalnaya-10-min-uritskogo-lipkovskogo-ID h0vRm.html#e750c6b4cc
03 янв 2016 07:23

Информация по 4-му дому.

Предыдущее фото:
27.12.15 //forum.domik.ua/zhk-kvartet-ul-mitropol ita-lipkovskogo-urickogo-16-stolitsa-gro up-t23555-3700.html#p821147

Фото на сегодня:
03.01.16

04 янв 2016 08:56
Цитата "МБ":

Уже начали

//olx.ua/obyavlenie/1-k-v-zhk-kvartet-vo kzalnaya-10-min-uritskogo-lipkovskogo-ID h0vRm.html#e750c6b4cc


как по вашему за сколько двушку 65 м.кв будут продавать? если такие будут продавать вообще... в 70 тисяч вложусь?
04 янв 2016 09:18
Думаю дешевле 75 в первые полгода будет купить сложно. ..
04 янв 2016 09:33
Цитата "samjualganjey":


как по вашему за сколько двушку 65 м.кв будут продавать? если такие будут продавать вообще... в 70 тисяч вложусь?

А Вы не ждите когда предложат )) Оставьте заявку в отделах продаж, что готовы рассмотреть покупку двушки до 68 т. у.е. Что бы Вам перезвонили, когда будут желающие, тем более, что деньги у Вас в у.е.
И здесь, на форуме, попросите модератора создать ветку: Куплю/продам жк Квартет и там оставьте заявку.
Если будут звонки - торгуйтесь !!!
Удачи :hi:
04 янв 2016 09:45
Друзья,

У кого есть точные данные по потолкам.
Сколько у нас высота потолка в квартире (10 этаж) ?
Я хочу делать шумоизоляцию потолка и надо понять сколько я потеряю в высоте и сколько останется.
Подскажите пожалуйста?
04 янв 2016 09:50
Всех с праздниками! Надеюсь что этот год принесёт много счастья и приятных забот :)
04 янв 2016 11:08
Аргоныч, расчитывайте на 2,68 от стяжки строителей до потолка.
04 янв 2016 11:13
Цитата "Dimason":
Аргоныч, расчитывайте на 2,68 от стяжки строителей до потолка.



15 см - шумка
5 см - натяжной потолок

И того потолки 2.50.
У кого какие мысли?
04 янв 2016 11:21
Ламинат - 12 мм.
Подвесной потолок - 60 мм.
2 680-12-60 = 2,6 на выходе.

Лучше ничего не придумывать :)
04 янв 2016 11:23
Цитата "Dimason":
Ламинат - 12 мм.
Подвесной потолок - 60 мм.
2 680-12-60 = 2,6 на выходе.

Лучше ничего не придумывать :)


Боюсь, что не сделать шумоизоляцию потолка будет большой ошибочкой.
04 янв 2016 15:07
Коллеги, правильно ли я понимаю что облигации по договору должны быть погашены, когда нам передадут жилье, сданное в эксплуатацию?
Ну то есть я бы не хотел вообще ни начинать ремонт, ни заключать никаких договоров с жеком, пока у меня не будет в собственности введенное в эксплуатацию жилье.
И ключи мне не особо нужны от не сданной в эксплуатацию квартиры.
Получается это будет не раньше чем через год?
04 янв 2016 15:18
Цитата "SHiSH":
Коллеги, правильно ли я понимаю что облигации по договору должны быть погашены, когда нам передадут жилье, сданное в эксплуатацию?
Ну то есть я бы не хотел вообще ни начинать ремонт, ни заключать никаких договоров с жеком, пока у меня не будет в собственности введенное в эксплуатацию жилье.
И ключи мне не особо нужны от не сданной в эксплуатацию квартиры.
Получается это будет не раньше чем через год?


Да, где-то так. Если говорить о 4-ом доме то, Погашение облигаций + Договор с ЖЭК-ом + Получение ключей = всё это в один момент и по договору начиная с 1 января 2018 т.е. спустя ещё 2 года, но ОП заверяет что может и раньше)

Но если хотите делать ремонт - тогда погашение облигаций будет после ключей и догвора с ЖЭК-ом, т.е. ключи и ЖЭК - идут в неоемлемой связке
04 янв 2016 15:20
Лично я готов начать ремонт, как можно раньше.
Ключи-ЖЕК и погнали.

А документы я подожду, мне не к спеху.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .187189. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее