Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .186188. . .277
28 дек 2015 21:35
Цитата "Аргоныч":
Чтобы отогнать тролей и успокоить будующий\текущих инвесторов - нужно прояснить один момент.
С какого по какое число стройка будет стоять ? (в связи с тем, что рабочик разъедутся по домам)


Я слышал в ОП что с 1 января на 10 дней, то есть 11 (понедельник) возобновить должны работы на стройке.
28 дек 2015 21:40
Есть инфа что планировок f осталось токо на 3-4 этажах
29 дек 2015 12:24
Похоже что строительство 4-го дома уже прекратилось. На сейчас строителей нет, кран в собранном состоянии, инструменты/материалы накрыты.
29 дек 2015 12:25
Правильно, людям нужно время чтобы добраться домой кто не из Киева и области ;)
А на первой очереди еще работают?
29 дек 2015 12:38
На 3-м доме видны работающие фасадчики.
29 дек 2015 13:16
Фасадчики работают на трех домах. И усиленно делают второй стилобат.
На втором доме уже есть цветной керамогранит.
29 дек 2015 13:41
Цитата "olbi":
Фасадчики работают на трех домах. И усиленно делают второй стилобат.

цветной, а именно чёрный, появился ещё неделю назад. И не только на втором но и на третьем. С красным только первый войдёт в новый год ))
29 дек 2015 13:42
Фасад до апреля сдадут весь.
29 дек 2015 17:16
Добрый вечер всем инвесторам "Квартета". Внимательно прочитала все 187 страниц форума и не смогла найти ответа на беспокоящий меня вопрос. Надеюсь, что вы сможете мне помочь. Как происходит получение права собственности на квартиру? Как я понимаю, 1 очередь сдается в эксплуатацию во 2 квартале 2016. А затем Застройщик получает почтовый адрес и техпаспорта на каждую квартиру. После этого, не позднее 40 рабочих дней (согласно договора) Застройщик погашает наши облигации и подписывает с нами акт приема-передачи квартиры. Итого, у меня на руках договор резервирования, акт приема-передачи квартиры и, возможно, техпаспорт. Судя по ответам ОП, затем я должна заключить договор с ЖЭКом и другими ком.организациями. Вот я все со всеми (к примеру, с Киевгазом) позаключала договора на обслуживание на основании чего? акта приема-передачи квартиры? Вот собственно и вопрос: в какую организацию и с какими документами мне нужно обратиться, чтобы получить это право собственности. В других ЖК (даже SG) другие схемы получения ПС и у некоторых с минимальным опозданием в полгода, а у некоторых уже пару лет нет этих документов. Помогите, пожалуйста, разобраться с алгоритмом действий.
30 дек 2015 06:03
Вопрос, конечно, актуальный. Я так понимаю, что правоустанавливающим документом будет договор купли-продажи, который будет регистрировать в реестре нотариус, или с облигациями не так? Поправьте, кто лучше разбирается. Договора детально изучал муж.

С Киевгазом не будет вообще никакого договора, так как газа в домах нет. Будут договор с жеком и Киевэнерго.
30 дек 2015 06:52
Спасибо за Киевгаз ))). На сегодняшний день это мой больной вопрос с Киевгазом, вот и подсознательно вылез. А договор есть только купли-продажи облигаций, а не недвижимости.
30 дек 2015 08:30
Будет Свидетельство на право собставенности на обьект недвижимого имущества. Но получим мы его где-то в конце 2016, т.к. этот документ выдается на основании техпаспорта (ранее был БТИ), причем только после получения домом положительного заключения комиссии (жк строится по 5 категории) и официального адреса.
В 1 доме Малахита и доме на Клименко это был ~1 год после сдачи дома.
30 дек 2015 16:09
извините за оффтоп... но у меня вопрос важный для меня возникает потому что решилься взять себе квартиру в Киеве ну и соответственно при покупке возникает масса вопросов, просто смотрел тут на цены квартир в одном ЖК не от застройщика, а уже от владельцев и возможно такое что цены на одну и такую же квартиру с одинаковой планировкой будут различаться в цене от 5 до 10 тисяч долларов?
30 дек 2015 16:18
Цитата "samjualganjey":
извините за оффтоп... но у меня вопрос важный для меня возникает потому что решилься взять себе квартиру в Киеве ну и соответственно при покупке возникает масса вопросов, просто смотрел тут на цены квартир в одном ЖК не от застройщика, а уже от владельцев и возможно такое что цены на одну и такую же квартиру с одинаковой планировкой будут различаться в цене от 5 до 10 тисяч долларов?


в этой жизни может быть все, что угодно
30 дек 2015 17:18
Хочу паркинг, но цена кусается зараза.
30 дек 2015 18:00
Цитата "Аргоныч":
Хочу паркинг, но цена кусается зараза.

Простите, а какая цена на текущий момент?
30 дек 2015 19:32
Цитата "Dark Tower":

Простите, а какая цена на текущий момент?


350.000
31 дек 2015 08:39
Цитата "Аргоныч":


350.000

Аргоныч, вот тут наткнулся и вспомнил о Вас. Вы всё говорите что Вам кладовочка нужна. Может быть будет полезным это //svoysklad.com/ru/
31 дек 2015 09:59
Цитата "Аргоныч":


350.000


за эту цену, если я правильно понял ОП, уже нет. только дороже.
31 дек 2015 11:13
Цитата "zoomvszoom":


за эту цену, если я правильно понял ОП, уже нет. только дороже.


Нормальной площади паркоместа для автомобиля средних и крупных размеров стоят в среднем 500 тыс (4 дом). Если у Вас LC200 или соизмеримое по размером авто, тогда от 500.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .186188. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее