Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .180182. . .277
21 дек 2015 12:09
Цитата "Vadosec":


на 26 декабря на 12:00, ещё раз СПАСИБО!

записался на 2 человека )))) Пользуйся )) :beer:
21 дек 2015 12:16
Цитата "Viktol":

записался на 2 человека )))) Пользуйся )) :beer:


Респект :alc:
21 дек 2015 12:37
Цитата:
на 26 декабря на 12:00

есть.
Кстати, вообще не спрашивали про являетесь ли инвестором или нет)
21 дек 2015 12:39
Цитата "Vnnz":


Могу позвонить, если есть возможность записаться во второй раз. Мы уже были на показе.
Вообще, очень странно, что не разрешены показы для неинвесторов.
В ОП мне, наоборот, говорили, что потенциальных, а не реальных покупателей водят гораздо охотнее.


Нужно более жестко ставить вопрос. Меня одного и без всяких записей водили на просмотр как потенциального покупателя, еще и в будний день. Также обещали показать планировку К во втором доме в другой день но я уехал на месяц из страны и не пошел, пока...
Вообще не понимаю смысл превращать простой просмотр в ритуалы посвящения для избранных.
21 дек 2015 12:42
Цитата:
Меня одного и без всяких записей водили на просмотр как потенциального покупателя, еще и в будний день


Повторюсь, по словам ОП потенциальных покупателей подят охотнее, особенно, если Вы присматривались к метражу 150+.
21 дек 2015 12:47
Цитата "Vnnz":


Повторюсь, по словам ОП потенциальных покупателей подят охотнее, особенно, если Вы присматривались к метражу 150+.


В моем понимании, это тоже логично. Но когда я ходил, смотрел планировку F для сестры, она учится буквально напротив комплекса, очень удобно. Касательно всех больших квартир, там нужно индивидуально согласовывать время, по сути по записи.
21 дек 2015 18:24
Цитата "vvm_":

Приношу извинения за дезинформацию. Значит где-то что-то я пропустил... Для заполнения "дыр" в моих знаниях, убедительная просьба экскурсантам сделать фото надписей на трубах. И еще - какой все-же цвет труб - тех, что к батареям идут и водопроводных (на кухню и в санузлы)?
Rehau дороже и вроде бы как лучше Kan...
В очередной раз приходится для себя признать, что SG делает больше, чем я от нее ожидал. Пусть и дальше так будет..


Закрывая вопрос с трубами)
21 дек 2015 18:27
Заранее паникёрам, стройка в новогодние праздники на 10 дней уходит отдыхать. И краем уха слышал разговор, что в январе просмотров не будет, так что кто планировал поспешите...
22 дек 2015 03:28

Добрый день. Присматриваемся к этому объекту, и как раз находимся на стадии изучения документов и оценок рисков. Подскажите, пожалуйста, кто знает: вас не смущает то, что номинальная цена облигации для жк Квартет равна 76 грн? То есть в случае не сдачи дома, все на что можно будет рассчитывать, это на возврат денег из расчета 7600 за м2, я правильно понимаю?
Беспокоит еще и то, что для этого жк Столица выпустила рекордно дешевые облигации. До этого, например, номинальные стоимости были по 340 и 1010 грн. Понятно, что время сложное и они перестраховываются, но такой ход немного настораживает. Или может я что-то путаю? Помогите разобраться.
Возможно этот вопрос уже обсуждался раньше, если так, прошу прощения, не успеваю прочесть все 180 страниц темы

Информацию по облигациям брал отсюда: //smida.gov.ua/db/emitent/kv/xml/showfor m/60102/143/templ
там же можно и проспект эмиссии почитать

22 дек 2015 07:32
Уже давно при выборе объекта инвестирования в строительство смотрят не на возможность возврата денег, а на репутацию строительной компании. Назовите хотя бы одну стройку которая загнулась и при правильной оплате облигаций были возвращены все вложенные деньги? Если дела плохи - вы никого больше не увидите. Тут писали - что если вы передумали выкупать - то вам Столица Груп возвращает суму в гривне - что вы уплатили тогда. При растущем курсе доллара - это не выгодно (но это ж не от них зависит). Но вы также можете перепродать свои облигации кому-то другому. Когда-то был на просмотре в МЖК Оболонь на Малиновского 8 - так там что-бы уйти от налогов, - ты платишь 100%, а тебе начисляют примерно 30-40% от данной суммы в ценных бумагах. Такая страна, все этим грешат. Вопрос только в вероятности достройки. Есть ведь тут и почти готовые дома и дом с котлована, и цена на них сильно отличается. Хотите рискнуть больше - платите меньше, ждите дольше. Смотрите на сданные дома, на темпы строительства, на перспективы (Зачем было строить Столице Груп ТРК Ретровиль на Виноградаре что-бы загнуться? нет там под ЖК Варшавский такие площади предусмотрено - что загибаться им явно не ко времени). Альтернативы другого застройщика с репутацией и большими объемами я не вижу - не в Укрбуд ведь вкладывать с их 20+ одновременно начатыми домами и полным расхождением красивой картинки и жлобских фасадов, или изначально отвратительным ИнтерКалБуд, которые в центре строят свои коробки безвкусицы. Даже КГС в последнее время не внушает доверие. На французских кварталах, ЖК Заричном - точно знаю что они только рабочая сила, все что связано с деньгами там какие-то Буд Девелепмент и ИБ Альяйсы. В чем тогда гарантии КГС? UDP и KAN - это конечно надежнее и качественнее - то намного дороже. А в Столице Груп есть ощущение что стоят для людей и со вкусом(фасады, окна, планировки) при том по приемлемой цене. А дальше каждый сам сопоставляет плюсы и минусы и принимает решение.
22 дек 2015 07:39
Прочел свой предыдущий пост - у самого сложилось ощущение, что я с отдела продаж))) Уверяю это не так)) просто это уже не первая квартира за последние несколько лет, поэтому всех застройщиков уже прошустрил вдоль и поперек, и отношение Столицы Груп к своим объектам восхищает.
22 дек 2015 07:44
Цитата "Vnnz":

есть.
Кстати, вообще не спрашивали про являетесь ли инвестором или нет)


Спасибо!!!
22 дек 2015 07:46
Цитата "Vadosec":
Ещё хочу попросить помощи, нужны 2 добровольца кто может мне помочь...

Хочу записать больше людей на просмотр - приежают родители и думали вместе попасть в шоу-рум, а ввиду того что пускают только по 2 человека от 1 инвестора, требуется ещё +2 инвестора.
:thanks:


Вопрос решён :yes:
22 дек 2015 11:17
Цитата "LukasN":
Добрый день. Присматриваемся к этому объекту, и как раз находимся на стадии изучения документов и оценок рисков. Подскажите, пожалуйста, кто знает: вас не смущает то, что номинальная цена облигации для жк Квартет равна 76 грн? То есть в случае не сдачи дома, все на что можно будет рассчитывать, это на возврат денег из расчета 7600 за м2, я правильно понимаю?
Беспокоит еще и то, что для этого жк Столица выпустила рекордно дешевые облигации. До этого, например, номинальные стоимости были по 340 и 1010 грн. Понятно, что время сложное и они перестраховываются, но такой ход немного настораживает. Или может я что-то путаю? Помогите разобраться.
Возможно этот вопрос уже обсуждался раньше, если так, прошу прощения, не успеваю прочесть все 180 страниц темы

Информацию по облигациям брал отсюда: //smida.gov.ua/db/emitent/kv/xml/showfor m/60102/143/templ
там же можно и проспект эмиссии почитать


Вы правда думаете, что если дом не построят - Вам вернут деньги?
Если вы верите в это - идите покупайте хрущевку и живите в ней.
22 дек 2015 11:52
Цитата "Eugenio":

Закрывая вопрос с трубами)

Спасибо за информацию... Очередной плюсик Столице - не экономили, поставили трубу 25 мм. До сих пор имел ввод намного меньшего диаметра - 16 или 18 мм. Проблем не было, хотя расстояние до стояка было больше 10 метров. Понятно, что 25 мм лучше...
22 дек 2015 12:24
https://s13.postimg.org/3qef06zhj/IMG_0458.jpg
22 дек 2015 13:02
красота... думаю, а может все таки набраться терпения и подождать когда сдадут вторую очередь и купить там себе квартиру? и подскажите, а то я сам не из Киева и не могу понять с какой стороны дома там лучше виды будут? какую квартиру брать чтобы можна было лицезреть всю красоту города?
22 дек 2015 13:51
Цитата "samjualganjey":
красота... думаю, а может все таки набраться терпения и подождать когда сдадут вторую очередь и купить там себе квартиру? и подскажите, а то я сам не из Киева и не могу понять с какой стороны дома там лучше виды будут? какую квартиру брать чтобы можна было лицезреть всю красоту города?


Ради такой красоты многие из нас набрались терпения и будут ждать два года :)
Панорамы можете посмотреть на сайте Квартета. Но в любом случае для вида Вам нужно брать квартиру с окнами на ул. Урицкого/ Ползунова. Это планировки G, F, E, J, K, A, N. В плане видов 4-ый дом, как по мне, наиболее удачный из всех четырех, потому что с улиц Урицкого и Ползунова Вам ничего вид не перекроет и вокруг там стоят невысокие дома.

А фото дома действительно вдохновляет, спасибо :super:
22 дек 2015 13:57
[/quote]Ради такой красоты многие из нас набрались терпения и будут ждать два года :)
Панорамы можете посмотреть на сайте Квартета. Но в любом случае для вида Вам нужно брать квартиру с окнами на ул. Урицкого/ Ползунова. Это планировки G, F, E, J, K, A, N. В плане видов 4-ый дом, как по мне, наиболее удачный из всех четырех, потому что с улиц Урицкого и Ползунова Вам ничего вид не перекроет и вокруг там стоят невысокие дома.

А фото дома действительно вдохновляет, спасибо :super:[/quote]

спасибо за информацию :yes: а четвёртый дом когда точно планируют сдавать, в 3 квартале 2017 года тут пишут? Ну вроде бы темпы у них хорошые на стройке, может и быстрее получиться... :pray:
22 дек 2015 14:04
Вы правы, сдача дома запланирована на 3-й квартал 2017. Но как говорят в ОП, это время они взяли с огромным запасом. Не будем загадывать наперед, но надеемся на лучшее :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .180182. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее