Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .174176. . .277
11 дек 2015 20:50

Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.116 11.12.2015 //youtu.be/vXMvaSHICA0

12 дек 2015 08:43
Цитата "ZaViVa ":
Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.116 11.12.2015 //youtu.be/vXMvaSHICA0



Большое вам спасибо! Всегда с удовольствием смотрю ваши видео.
12 дек 2015 14:49
Был сегодня на просмотре квартиры.
Все очень понравилось.

Интернет в квартиру заведен УЖЕ . ТАм перед дверью короб торчит из пола походу через него заводиться будет провод.
Ригеля в дверях есть.
Защелки в дверях изнутри нет.
12 дек 2015 20:22
Цитата "Аргоныч":
Походу в этой стране новострои могут покупать - бандиты, чиновники и компьютерщики


итого - 2 категории))
12 дек 2015 20:31
Я сегодня узнал,что наш дом строит также бригада что строила жк видпочинок
12 дек 2015 20:39
Цитата "Аргоныч":
Я сегодня узнал,что наш дом строит также бригада что строила жк видпочинок

это хорошо?
12 дек 2015 20:44
Цитата "Viktol":

это хорошо?



Я уверен что да
12 дек 2015 21:45
Цитата "Аргоныч":
Был сегодня на просмотре квартиры.
Все очень понравилось.

Интернет в квартиру заведен УЖЕ . ТАм перед дверью короб торчит из пола походу через него заводиться будет провод.
Ригеля в дверях есть.
Защелки в дверях изнутри нет.


Если Вас интересуют серьезные двери с точки зрения безопасности, тогда текущие однозначно под замену. Но нужно понимать, что хорошие двери во все времена стартовали с 1000$, действительно надежные будут не меньше 2К, а если их еще и филенкой оформить а не мдф, тогда и все 3. Но справедливости ради нужно сказать, что ни один застройщик не ставит такие двери в стандартном варианте.

Вообще, все взломостойкие двери имеют сертификацию в Украине, проходят испытания и их взломостойкость соответствует классам от 1 до 6 (для квартирных дверей). Те двери, что ставят застройщики не соответствуют никакому классу в 99% случаев и не имеют сертификатов. Знаю о чем говорю, одно время имел долю в производстве бронедверей премиум сегмента.
12 дек 2015 22:48
Добрый день, друзья по решению :)
Давно не заходил на форум и не смотрел за стройкой, а тут такой прогресс! :yes:
Столько разных изменений и новостей...завтра заеду на стройку и в ОП чтобы апдейтить новости своими глазами.
В реестр записался.
13 дек 2015 00:20
Цитата "LexIT":

Вообще, все взломостойкие двери имеют сертификацию в Украине, проходят испытания и их взломостойкость соответствует классам от 1 до 6 (для квартирных дверей). Те двери, что ставят застройщики не соответствуют никакому классу в 99% случаев и не имеют сертификатов. Знаю о чем говорю, одно время имел долю в производстве бронедверей премиум сегмента.

1 класу дверь от нормального шкафа соответствует, а про отсутствие сертификатов на двери в наших квартирах это СГ Вам сказало или сами придумали?! На сайте производителя можно нагуглить спокойно...
13 дек 2015 00:49
Я вообще улыбаюсь, большинство паникёров не являются инвесторами квартета (не считая достаточно эмоциональный наш слабый пол), то фимка придёт в карму минусов накидает и смуту внесёт, то Егорка с соседней стройки заскочит негатива оставит, этот ещё тёрся тут который Zaviva в агенты госдепа записал, теперь потолки низкие и двери хлипкие. Только торговых агентов амвэя осталось дождатся)
Может пора доступ ограничивать, господа кодоводы придумайте что-то, сохраните наши нервы и дружественную ауру добро соседских отношений.
13 дек 2015 08:20
Цитата "Eugenio":
Я вообще улыбаюсь, большинство паникёров не являются инвесторами квартета (не считая достаточно эмоциональный наш слабый пол), то фимка придёт в карму минусов накидает и смуту внесёт, то Егорка с соседней стройки заскочит негатива оставит, этот ещё тёрся тут который Zaviva в агенты госдепа записал, теперь потолки низкие и двери хлипкие. Только торговых агентов амвэя осталось дождатся)
Может пора доступ ограничивать, господа кодоводы придумайте что-то, сохраните наши нервы и дружественную ауру добро соседских отношений.

Приятно видеть что большинство соседей всё же оптимистично настроеные и адекватные люди )))) которые тоже в состоянии отсеять паникёров в чьих постах только негатив :faceoff: Только не пойму чего эти НЕИНВЕСТОРЫ сюда прутся если их негативное мнение по сути никого тут не интересует. Ответ нахожу только один. Из информационный мусор нацелен не на нас, уже инвесторов, а тех кто только подбирая жильё читает наш форум. Так вот обращаюсь к вам, будущие соседи, ПОМЕНЬШЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ ИНФУ ОТ ТАКИХ ПАНИКЁРОВ. Их цель только остановить вас и сами они всё равно не являютс частью нас. А если вы оптимистичны то смело становитесь нашими соседями, МЫ ВАМ РАДЫ!!!! :winky:
13 дек 2015 08:31
Цитата "755-58":
Добрый день, друзья по решению :)
Давно не заходил на форум и не смотрел за стройкой, а тут такой прогресс! :yes:
Столько разных изменений и новостей...завтра заеду на стройку и в ОП чтобы апдейтить новости своими глазами.
В реестр записался.

добро пожаловать сосед и спасибо за отметку в реестре )))) :super:
13 дек 2015 08:37
Цитата "Eugenio":
Я вообще улыбаюсь, большинство паникёров не являются инвесторами квартета.

:winky: Здравая мысль!!! Просто сняли с языка. Приятно осознавать, что у нас адекватные соседи. Вы удачно вспомнили олигарха Fimka с репутацией -6. Он тоже "купил" 6 квартир в Квартете и продолжал рассказывать о том, что комплекс таки неудачный :faceoff: Когда мы стали его игнорировать он исчез и наверное пошел рассказывать про фьючерсы в другое место. Нам просто нужно не реагировать на "доброжелателей".
13 дек 2015 08:44
Цитата "BigMouse":

:winky: Здравая мысль!!! Просто сняли с языка. Приятно осознавать, что у нас адекватные соседи. Вы удачно вспомнили олигарха Fimka с репутацией -6. Он тоже "купил" 6 квартир в Квартете и продолжал рассказывать о том, что комплекс таки неудачный :faceoff: Когда мы стали его игнорировать он исчез и наверное пошел рассказывать про фьючерсы в другое место. Нам просто нужно не реагировать на "доброжелателей".

вот тут с Вами согласен! ИГНОР лучшая политика. А не моя, когда я ввязался в спор с очередным субъектом ))))) Кстати есть подозрение что сейчас мы наблюдаем очередную реинкарнацию того же Fimka )))) уж больно "распальцовки" схожи )))
13 дек 2015 09:47
Цитата "Eugenio":
Я вообще улыбаюсь, большинство паникёров не являются инвесторами квартета (не считая достаточно эмоциональный наш слабый пол), то фимка придёт в карму минусов накидает и смуту внесёт, то Егорка с соседней стройки заскочит негатива оставит, этот ещё тёрся тут который Zavivа в агенты госдепа записал, теперь потолки низкие и двери хлипкие. Только торговых агентов амвэя осталось дождатся)
Может пора доступ ограничивать, господа кодоводы придумайте что-то, сохраните наши нервы и дружественную ауру добро соседских отношений.

А чем Вам Zavivа помешал. Он не сказал ни ОДНОГО слова ни за, ни против.Его съемка может раздражать только в том случае, если вы инженер по охране труда.Его репутация говорит о нем лучше всяких слов.Спасибо за видео.
13 дек 2015 09:59
Цитата "Аргоныч":

Интернет в квартиру заведен УЖЕ . ТАм перед дверью короб торчит из пола походу через него заводиться будет провод.
Ригеля в дверях есть.
Защелки в дверях изнутри нет.


спасибо что узнали! по всей видимости в той коробочке "все что нужно" чотбы не портить парадное.
13 дек 2015 10:03
Цитата "olbi":

А чем Вам Zavivа помешал. Он не сказал ни ОДНОГО слова ни за, ни против.Его съемка может раздражать только в том случае, если вы инженер по охране труда.Его репутация говорит о нем лучше всяких слов.Спасибо за видео.

Я думаю что Eugenio имел ввиду слова "одного из засланых козачков/паникёров", который прежде мог высказываться против Zavivа. Так что Eugenio наоборот выступил в защиту нашего уважаемого Zavivа.
13 дек 2015 10:28
Добрый день, уважаемые инвесторы ЖК Квартет! Я инвестор ЖК Hoffmann Hause, но посещаю форум и вашего ЖК, потому что его тоже строит Столица групп и это помогает сложить полную картину происходящего в компании строящей и мой дом. Может мне кажется, но иногда наши эмоции уводят от основного предназначения форума - обсуждения строительства объекта, и мы с легкостью и энтузиазмом переходим обсуждать участников форума, их отношение и принадлежность к строящемуся ЖК. Все мы разные (это касается возможностей, потребностей, желаний, социального происхождения и т.д.) и это нормально, но всё же давайте будем концентрироваться на главном вопросе этого форума - обсуждении строительства и уважать друг друга. Удачного всем дня,хороших новостей со строительной площадки и своевременного новоселья!
И у меня вопрос по интернету, вы еще не в курсе какой у вас будет провайдер? И будет ли возможность поменять провайдера , если кого-то не устроит по каким-то причинам провайдер предложенный Столица групп. Спасибо!
13 дек 2015 10:37
В соседних домах 5 или 6 провайдеров, а может и больше.Наверное и на Квартет зайдет несколько.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .174176. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее