ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
19 ноя 2015 09:10
Цитата "Hanz9":два бетона насоса уже в работе, один еще не разложен + в двух местах заливают не посредственно с миксеров, думаю за день зальют все плиту, главное что бы бетон подвозили вовремя и без перебоев работали стоители
кстати уже состоявшиеся инвесторы 4 дома!!....кто ни будь на счастье денежку заложил под фундамент 4-го дома?...так сказать на счастье?..может это и звучит старомодно, но традиции есть традиции!...ну правда заказчик это должен делать...ну кто если не мы?
как же ж денежку заложить, если доступа туда нет?

Egouar
Ветеран
2 477
28 декабря 2004
19 ноя 2015 09:15
Цитата "Viktol":
как же ж денежку заложить, если доступа туда нет?![]()
Через забор забросьте.

Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
19 ноя 2015 09:17
жменьку мелочи
...или как вот люди видео снимали и фото делали 
...или как вот люди видео снимали и фото делали 
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
19 ноя 2015 09:44
Цитата "Hanz9":жменьку мелочи...или как вот люди видео снимали и фото делали
там сплошной забор, ворота заперты, а на площадке десятки рабочих и куча техники
спрятаться негде )))olbi
Постоянный пользователь
245
30 марта 2015
19 ноя 2015 10:00
Попросите охранника или,если встать на подставку рекламных щитов( они на разных сторонах стройплощадки) вполне реально металлическую гривну забросить.
Аргоныч
Постоянный пользователь
326
08 ноября 2015
19 ноя 2015 10:18
Работа вокруг дома-4 - ваууу...
Они явно решили за 1 день залить там все.
Движуха жесть.
Они явно решили за 1 день залить там все.
Движуха жесть.
Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
19 ноя 2015 10:35
Цитата "Аргоныч":Работа вокруг дома-4 - ваууу...
Они явно решили за 1 день залить там все.
Движуха жесть.
так и должно быть, фундаментная плита!!!

там из ОП ни кто не помогает на стройке?

Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
19 ноя 2015 11:36
Цитата "Hanz9":
так и должно быть, фундаментная плита!!!
там из ОП ни кто не помогает на стройке?
Hanz9, а Вы в курсе сколько эта плита после заливки должна "вылежатся" прежде чем приступят поднимать несущие колонны и стройка вверх пойдёт?

Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
19 ноя 2015 11:54
Через 28 суток при температуре +20 гр. за цельсием и 60% влажности бетон набирает 100% прочности, а за 7 суток 70% прочности, но так как плита рассчитана на весь каркас, то можно уже арматуру вертикалей вязать завтра во второй половине дня, ну после завтра точно должны работать
PickUper
P
Пользователь
70
30 марта 2013
19 ноя 2015 11:54
Цитата "Hanz9":жменьку мелочи...или как вот люди видео снимали и фото делали
А как же пункт в договоре 11.ПОЛОЖЕННЯ ПРО КОНФІДЕНЦІЙНІСТЬ ?
Viktol
Постоянный пользователь
348
11 июля 2015
19 ноя 2015 11:58
Цитата "Hanz9":Через 28 суток при температуре +20 гр. за цельсием и 60% влажности бетон набирает 100% прочности, а за 7 суток 70% прочности, но так как плита рассчитана на весь каркас, то можно уже арматуру вертикалей вязать завтра во второй половине дня, ну после завтра точно должны работать
СПАСИБО!!!!!
значит можно надеяться что длинного перерыва не будет
в о всяком случае технологической необходимости в нём (перерыве) нет 
Аргоныч
Постоянный пользователь
326
08 ноября 2015
19 ноя 2015 11:59
У кого есть информация о проданности дома 1-2-3?
Много там еще квартирок осталось?
Много там еще квартирок осталось?
Ferg
Постоянный пользователь
159
03 июня 2015
19 ноя 2015 12:06
Цитата "Аргоныч":У кого есть информация о проданности дома 1-2-3?
Много там еще квартирок осталось?
У отдела продаж (ОП)

olbi
Постоянный пользователь
245
30 марта 2015
19 ноя 2015 12:43
Цитата "PickUper":
А как же пункт в договоре 11.ПОЛОЖЕННЯ ПРО КОНФІДЕНЦІЙНІСТЬ ?
Сама Столица провоцирует инвесторов на проникновение. Рядом Александрия строится. Еще стены не все выгнали, но фотки на форуме с внутренней отделкой выложили. Ни кто и не рвется внутрь. Но туда и проникнуть сложнее. Это у нас с десяток входов на стройплощадку.
А у нас приятно удивило,что во втором доме левые двери на пожарной переходе уже все поставлены. Плитку на первом начали класть только после обеда- делают 9 этаж.
Аргоныч
Постоянный пользователь
326
08 ноября 2015
19 ноя 2015 12:48
Цитата "olbi":
Сама Столица провоцирует инвесторов на проникновение. Рядом Александрия строится. Еще стены не все выгнали, но фотки на форуме с внутренней отделкой выложили. Ни кто и не рвется внутрь. Но туда и проникнуть сложнее. Это у нас с десяток входов на стройплощадку.
А у нас приятно удивило,что во втором доме левые двери на пожарной переходе уже все поставлены. Плитку на первом начали класть только после обеда- делают 9 этаж.
Конечно когда строительная компания ставит и видео камеры, и отчеты делает.
Я например с удовольствием смотрю как Укрбуд строит дома - у них везде камеры.
Наша компания особо не парится =) мягко скажем так...
У нее дома и так раскупают..
Вон посмотрите новость про Варшавский - они уже продали 100 квартир на этапе ямы....
И это в той ситуации которая есть сейчас ...
Я давно предлагал скинуться всем по 100 гривен и купить вебкамеру для человечка, который нам тут фотки делает с дома напротив.
Поставили бы у него и смотрели онлайн.
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
19 ноя 2015 19:28
Цитата "poverilSGv2007":Пустят на ремонт только После сдачи в эксплуатацию. Надо чтобы все соответствовало архитектурному плану до сдачи. А еще чтоб стены мы не двигали и штукатуркой/плиткой не уменьшали площадь квартиры.
А то БТИ придет намеряет, а квартира не 70м а 69 например. И нам сразу возвращают стоимость облигаций этого метра, где то играет музыка и смеются дети, а отдел продаж плачет крокодильими слезами- им стыдно, что они взяли больше денег чем нужно... ЗАНАВЕС
Кстати Вертикаль передали жеку за неполный месяц.
БТИ будет замерять метры в нашем присутствии или сами? Когда знакомые брали квартиру в новостройке (на Смелянкой, Киевгорстрой), их приглашали на замеры площади, чтобы потом претензий не было по поводу доплаты за лишние метры. А "вылезло" лишних у них больше метра.
Dimason
D
Постоянный пользователь
172
26 февраля 2014
19 ноя 2015 20:40
На сайте квартета появился фотоотчет за ноябрь. Есть фото этажа шоурума, там плитку укладывают, видно фото для нас, чтобы успокоить
)))
Двери смотрятся конечно плохо)
В Хоффман Хаус между прочим цвет дверей получше наших.
)))Двери смотрятся конечно плохо)
В Хоффман Хаус между прочим цвет дверей получше наших.
olbi
Постоянный пользователь
245
30 марта 2015
19 ноя 2015 21:27
Спасибо за информацию. Где-то будут стоять более темные двери. У нас в разных домах разные цвета. На форуме были фото.
Сегодня привезли машину гипсокпртона для отделки первого доме,а может и для второго, кран то один на двоих.
Сегодня привезли машину гипсокпртона для отделки первого доме,а может и для второго, кран то один на двоих.
Аргоныч
Постоянный пользователь
326
08 ноября 2015
19 ноя 2015 21:40
Цитата "olbi":Спасибо за информацию. Где-то будут стоять более темные двери. У нас в разных домах разные цвета. На форуме были фото.
Сегодня привезли машину гипсокпртона для отделки первого доме,а может и для второго, кран то один на двоих.
А где они осбираются применять гипсокартон?
Turandot
Пользователь
33
25 сентября 2014
20 ноя 2015 00:21
Ура ура
Итак сегодня наконец получил и подписал финальный акт о совершении сделки)
Теперь буду жить на этом форуме. Фото сегодняшнее. Льют подушку
Итак сегодня наконец получил и подписал финальный акт о совершении сделки)
Теперь буду жить на этом форуме. Фото сегодняшнее. Льют подушку
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее