Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .57. . .277
24 окт 2014 09:30
там еще проблемы с вводом и сдачей дома были!!! 6-)
25 окт 2014 15:49
Проект хороший и привлекательный со всех сторон, как ни крути... Напрягает только, что страна на грани дефолта, и сможет ли Столица выйти достойно из этого поединка "государство против бизнеса и сограждан".
25 окт 2014 16:07
Это основной для всего бизнеса, не только строительного!...и еще не забываем о внешнем агрессоре!!! :umnik:
26 окт 2014 09:39
Был на днях на стройке. Вылит каркас пары-тройки этажей в 3 домах. Это уже "Столица" сделала или то осталось от предыдущего застройщика?
26 окт 2014 09:46
а что разве был еще предыдущий?
26 окт 2014 09:49
Цитата "Hanz9":
а что разве был еще предыдущий?

В смысле, проект менялся. Эти этажи начали уже сейчас, после утверждения нового проекта, или еще при старом?
26 окт 2014 09:55
а когда появился новый проект?
26 окт 2014 12:52
Цитата "Hanz9":
а когда появился новый проект?

См. в начале форума.

Кто-нибудь может написать по сути про выгнанный каркас?
26 окт 2014 15:06
Цитата "IPQ":

См. в начале форума.

Кто-нибудь может написать по сути про выгнанный каркас?


Это сейчас выгоняют. Даже в начале месяца было меньше:)
27 окт 2014 15:25
Жаль, что на сайте Квартета нет информации по проданным квартирам, как на сайте Хоффман хаус((
Интересно, есть на форуме еще люди, вроде ЕленаДар, вложившиеся в эту новостройку?
27 окт 2014 16:12
Цитата "Bel_kа":
Жаль, что на сайте Квартета нет информации по проданным квартирам, как на сайте Хоффман хаус((
Интересно, есть на форуме еще люди, вроде ЕленаДар, вложившиеся в эту новостройку?


Есть. Раньше девушка отписывалась, что купили однушку.
P.S. и я пока в процессе.
28 окт 2014 06:48
Цитата "ЕленаДар":


Есть. Раньше девушка отписывалась, что купили однушку.
P.S. и я пока в процессе.



Да, есть))) мы вложились, приятно познакомиться!
28 окт 2014 07:08
Цитата "Yuliya_S":



Да, есть))) мы вложились, приятно познакомиться!


А как вы решились, какие были аргументы? Вот нам все нравится - это единственный комплекс, который практически по всем параметрам нам подходит (есть мелкие исключения, но мы же знаем, что идеала не бывает). НО сделать последний шаг и оплатить не хватает духу из-за обстановки в стране((
28 окт 2014 07:40
Риск благородное дело! :hi:
28 окт 2014 09:29
Добрый день!
Мы тоже решились, на двушку, договор подписали в начале месяца. За делами столицы следим давно, каждый проект чем-то интересен, правда немного задерживают сдачу объектов. "Квартет" подкупает местом расположения, до Бессарабки, например, 3 км, лично мне очень нравятся планировки: кухня-гостиная, окна в пол, небольшой метраж спален. Из основных минусов "Квартета" отсутствие гостевой парковки, на весь комплекс, а это 4 высотки, всего 150 мест паркинга, цены, на который, думаю, будут заоблачными из-за ажиотажа.
28 окт 2014 09:31
Цитата "sosedoff":
Добрый день!
Мы тоже решились, на двушку, договор подписали в начале месяца. За делами столицы следим давно, каждый проект чем-то интересен, правда немного задерживают сдачу объектов. "Квартет" подкупает местом расположения, до Бессарабки, например, 3 км, лично мне очень нравятся планировки: кухня-гостиная, окна в пол, не большой метраж спален. Из основных минусов "Квартета" отсутствие гостевой парковки, на весь комплекс, а это 4 высотки, всего 150 мест паркинга, цены, на который, думаю, будут заоблачными из-за ажиотажа.

Добрый день, а какой вариант двушки вам понравился?
28 окт 2014 09:33
Цитата "Bel_kа":

Добрый день, а какой вариант двушки вам понравился?


Планировка E (76,62 м2)
28 окт 2014 09:46
Мы решались очень не долго, наверное мы просто люди такие. Основными аргументами было то, что мы очень привязаны к району, именно к этому пяточку, выбирали между Александрией (не подошел застройщик), домом от Киевгостроя на ул.Просвещения (как оказалась, стройку остановили), Малахит (вот улица Богдановская нам совсем не нравится, какая-то она слишком проходная, много студентов и тд). в Квартете привлекло что они не привязывают к курсу дол., и цены не поднимают, да и дом уж очень современный как по мне.
28 окт 2014 17:28
Цитата "Bel_kа":
Жаль, что на сайте Квартета нет информации по проданным квартирам, как на сайте Хоффман хаус((
Интересно, есть на форуме еще люди, вроде ЕленаДар, вложившиеся в эту новостройку?


Да, есть ;)
Я со второго дома.
28 окт 2014 17:38
Даже не обращал внимание изначально но с паркингом такая же беда как и в Хофмане! 150 машиномест на все дома.... Это наверное раз в 5 меньше количества квартир. Вопрос - где будут все остальные автомобили? Будут сотни авто припаркованных везде, где только можно. Столица видимо сделала данный подход, фирменным!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее