Подать объявление

ЖК "Квартет" - Дом 3

Тема закрыта

2
19 фев 2015 12:52


Жилой комплекс "Квартет"
( Дом 3 )

22 фев 2015 14:35
Привет, соседям!
Отмечусь в этой теме. Планировка С.
22 фев 2015 17:41
Всем привет)
Планировка С :hi:

Что-то третий дом самый не активный((
22 фев 2015 17:52
Цитата "Aelenel":
Всем привет)
Планировка С :hi:

Что-то третий дом самый не активный((

Как выяснилось, он еще и самый не фартовый - паркинга нет, кирпич кладут через ж.. пу, неровно и болгаркой спиливают потом, стоят медленно.
Эк, нас угораздило(((
22 фев 2015 18:03
Здравствуйте, соседи!
Ну да ладно Вам на счет фартовости!
Хорошо, что паркинг вообще будет. Еще его цена неизвестна, а кто купит, ну в конце концов, ничего страшного если пройдет несколько лишних метров.
Кирпич кладут криво.... Я не думаю, что наш дом в этом плане чем-то отличается от всех остальных.
Строят медленно... Догонят. Так как сдавать будут все три дома (1-ю очередь) в одно и то же время.
У меня планировка В. Очень хотелось взять С, но исходила из своих возможностей.
Всем хорошего вечера!
22 фев 2015 18:18
Цитата "aleksukraine":
Здравствуйте, соседи!
Ну да ладно Вам на счет фартовости!
Хорошо, что паркинг вообще будет. Еще его цена неизвестна, а кто купит, ну в конце концов, ничего страшного если пройдет несколько лишних метров.
Кирпич кладут криво.... Я не думаю, что наш дом в этом плане чем-то отличается от всех остальных.
Строят медленно... Догонят. Так как сдавать будут все три дома (1-ю очередь) в одно и то же время.
У меня планировка В. Очень хотелось взять С, но исходила из своих возможностей.
Всем хорошего вечера!

Вы из оптимистов))
Что-то настроение у меня не очень... Еще и напрягает тот факт, что от поставок Метинвеста зависимы...
22 фев 2015 19:29
Самым первым гонят 2-й, это нужно чтобы шоу рум запустить

Наш дом наверстает))
22 фев 2015 19:33
Ура!! Соседи нас уже 3-е)))))
25 фев 2015 10:28
планировка Е
25 фев 2015 20:38
О! Нас стало больше))))
Нас уже 4)))) :super:
05 март 2015 18:00
Ну, как, соседи, паркинг берем? Или на фиг надо ходить вокруг дома за 15000 зеленых?
05 март 2015 18:07
Я бы и походила вокруг дома... Но уже не беру. Для меня это паркоместо, к сожалению, стоит дорого. Зато пешком буду больше ходить, стройнее буду :yes:
05 март 2015 18:13
Цитата "aleksukraine":
Я бы и походила вокруг дома... Но уже не беру. Для меня это паркоместо, к сожалению, стоит дорого. Зато пешком буду больше ходить, стройнее буду :yes:

В современных реалиях крепко призадумаешься... С учетом , сколько интересных вариантов стало появляться на вторичке, то вообще кажется ошибкой покупка квартиры здесь...
05 март 2015 18:25
Уважаемая Bel_ka, так уже вложились. Тем, кто оплатил стоимость квартиры осенью нет смысла выходить из нашего правого дела. Так как деньги вернут в гривнах и по нынешнему курсу, а это уже не будет та сумма в долларах, что была в сентябре-ноябре-декабре. Да и по условиям договора, Столица имеет право вернуть деньги в теч. полугода. Кто сможет спрогнозировать, что будет с курсом через 6 месяцев? Так что нам остается расслабиться и ждать завершения строительства. Мне очень нравится этот район, само место и все его преимущества, которые в свое время описывал miksha. Да и сам проект ЖК "Квартет" при имеющихся недостатках, по моему мнению все-таки хороший. Надеюсь, что все будет хорошо и после заселения мы не будем считать наше инвестирование ошибкой, а просто убедимся в правильности сделанного сегодня выбора. Что нам еще остается? Надеяться только на лучшее!
15 март 2015 20:33
Цитата "Bel_kа":
Привет, соседям!
Отмечусь в этой теме. Планировка С.


И у меня С)) :hi:
Уже думаете что-то поменять по планировке или оставите как есть?
6-)
15 март 2015 20:44
Цитата "Aelenel":


И у меня С)) :hi:
Уже думаете что-то поменять по планировке или оставите как есть?
6-)

Пока особо не думаем. Но понимаем, что как-то очень тесно получается... Скорее всего будем с дизайнером работать. Можно даже тут на форуме скооперироваться с другими владельцами С по деньгам, и нанять кого-то, а оплату разделить между участниками. Главное ведь толковые идеи, а отделку можно разной сделать...
Но, короче, пока особо не паримся.
18 март 2015 16:20
Всем привет! У меня 3 дом, планировка F. Я коренной житель этого района, кого интересуют какие-то детали - обращайтесь.
24 июль 2015 11:42
Всем привет!
У меня планировка С
24 июль 2015 13:22
Приятно познакомиться :)
12 дек 2015 23:01
Цитата "Bel_kа":

Пока особо не думаем. Но понимаем, что как-то очень тесно получается... Скорее всего будем с дизайнером работать. Можно даже тут на форуме скооперироваться с другими владельцами С по деньгам, и нанять кого-то, а оплату разделить между участниками. Главное ведь толковые идеи, а отделку можно разной сделать...
Но, короче, пока особо не паримся.


Здравствуйте, Bel_ka
занимаюсь дизайном, могу при встрече дать дружественный совет.
Идея распилить стоимость проекта не лишена смысла но дизайн это очень личное и тут возможны нюансы)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее