Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .4547. . .97
04 апр 2021 11:20
Вчера был рядом с объектом. В доме 2.1 уже стеклят 6-й этаж. Как по мне, то темп строительства в целом хороший.
04 апр 2021 14:31
Здравствуйте. Подскажите, кто то уже оформил рассрочку на квартиру в Кроне? Отсчёт стоимости квартиры по базовому курс в 10 грн кого то интересовал ? Прописано , что курс может расти вплоть до курса Нбу на день каждой оплаты. В таком случае разница в курсе 10 грн и 28 сейчас огромная. Может кто то интересовался у юристов ? Буду благодарна за ответы

Перед Новым годом был перерасчет курса, для каждого дома и даты подписания разный. Можете зайти на сайт и посмотреть кому сколько пересчитали. Я инвестировал в 7 дом, пока курс базовый.
05 апр 2021 06:02
То есть у Вас в договоре прописана стоимость квартиры по курсу 10.3 грн, цена в грн приблизительно 23000 за м2. Итого это 2300 долларов за 1 м2 ? Поделитесь пожалуйста
05 апр 2021 08:22
Добрый день соседи.
Опять поднимаем тему, что это за бизнес класс). Помню проскакивали тут сообщения от того, что узнавали в ОП, что будут корзины для кондиционеров, так вот уже нет, как видите со скриншота и официального ответа от Кроны парк 2. Найдутся однозначно те кто "заколхозят" фасад, да и сам ЖК, тем самым нарушат гидроизоляцию фасада и т.п. и т.п.. Печально конечно, говорят, что бы продать одно, потом как продают, говорят совершенно другое. Жаль, что инвестор в нашей стране не защищён ровно никак, даже в том моменте, что любые изменения по ЖК, застройщик должен все согласовывать с инвесторами.

п.с. Может, кто в курсе, что у них произошло, что с пятницы по сегодня не идут никакие работы на всех объектах Кроны парк 2?
05 апр 2021 09:39
Почему не идут работу? В суботу была рядом, рабочие были. В воскресенье действительно никого небыло
05 апр 2021 09:45
То есть у Вас в договоре прописана стоимость квартиры по курсу 10.3 грн, цена в грн приблизительно 23000 за м2. Итого это 2300 долларов за 1 м2 ? Поделитесь пожалуйста

Добрый День! Да, именно так и прописано было сумма в долларах по курсу 10,3.
05 апр 2021 16:34
Здравствуйте. Подскажите, кто то уже оформил рассрочку на квартиру в Кроне? Отсчёт стоимости квартиры по базовому курс в 10 грн кого то интересовал ? Прописано , что курс может расти вплоть до курса Нбу на день каждой оплаты. В таком случае разница в курсе 10 грн и 28 сейчас огромная. Может кто то интересовался у юристов ? Буду благодарна за ответы

Если я не ошибаюсь, то пересчет курса делали один раз. И он все равно намного выгоднее, чем если брать рассрочку сразу с привязкой к курсу НБУ. Но можно, кстати, и сразу к курсу НБУ рассрочку привязать и тогда суммы оплат будут каждый месяц по-новому считаться.
05 апр 2021 19:08
Добрый день соседи.
Опять поднимаем тему, что это за бизнес класс). Помню проскакивали тут сообщения от того, что узнавали в ОП, что будут корзины для кондиционеров, так вот уже нет, как видите со скриншота и официального ответа от Кроны парк 2. Найдутся однозначно те кто "заколхозят" фасад, да и сам ЖК, тем самым нарушат гидроизоляцию фасада и т.п. и т.п.. Печально конечно, говорят, что бы продать одно, потом как продают, говорят совершенно другое. Жаль, что инвестор в нашей стране не защищён ровно никак, даже в том моменте, что любые изменения по ЖК, застройщик должен все согласовывать с инвесторами.

п.с. Может, кто в курсе, что у них произошло, что с пятницы по сегодня не идут никакие работы на всех объектах Кроны парк 2?



А ось така відповідь була 4 місяці тому(
05 апр 2021 21:44
Сегодня были на объекте. Всё строится. Рабочих полно. Окна в 2.1 ставят, как бешеные. Все дома симпатичные. Первый дом на подходе к завершению по ощущениям. Вообще уже полтора года прошло и я всем доволен. Особенно, когда Альянс начал строить. Люди, если нет рабочих пару дней или месяц даже это не повод пить валидол, впадать в запой или биться головой об стену, по всем домам примерно одинаковые задержки и ничего нового не будет. А домов они уже нормально построили. Тоже самое и по остальным вопросам. Это очень вредно. Люди стараются. Я очень благодарен рабочим. Считаю там отличная команда. Мне кажется, им нравится строить. И мне нравится, как они это делают.
06 апр 2021 09:21



А ось така відповідь була 4 місяці тому(

Ну, как бы это вежливо сказать, врут и не краснеют. 4 месяца назад говорили одно, а сегодня говорят совершенно другое. Ну и все прекрасно понимают, что многие начнут стеклить балконы, и явно кондиционеры начнут клепать, где им захочется, превращая красивое здание и жк в целом в колхоз, крона парк 1 тому пример.
06 апр 2021 11:33
А как вы думаете вот эти высокие сосны во дворе оставят?
06 апр 2021 12:36
Теоритечиски сосны должны оставить :)
06 апр 2021 13:18
Когда я начал вести переговоры с отделом продаж летом 2020-го, говорили, что корзины под кондиционеры будут обязательно, и балконы стеклить не разрешит управляющая компания. Очень жаль, что сейчас говорят обратное.

Но радует что стройка по всем домам идет очень активно. Даже не участке 4-го дома начали сваи бить под фундамент.
07 апр 2021 10:20

Ну, как бы это вежливо сказать, врут и не краснеют. 4 месяца назад говорили одно, а сегодня говорят совершенно другое. Ну и все прекрасно понимают, что многие начнут стеклить балконы, и явно кондиционеры начнут клепать, где им захочется, превращая красивое здание и жк в целом в колхоз, крона парк 1 тому пример.

По поводу первой Кроны вообще интересно: полазил на сайте ЖУС, там есть схема остекления (значить стеклить можно официально?), и схема для кондиционеров. Вопрос будет ли ЖУС требовать выполнения данных схем, так как из того что смог разобрать остекление должно быть за оградкой со стороны балкона (некоторые оградки срезали вообще) и хаотичное развешивание кондиционеров. Если бы ЖУС заставил привести фасад в соответствие к документам за счет жильцов, думаю желающих "колхозить" в нашем комплексе поубавилось бы.
07 апр 2021 14:16
Валентин, полностью вас поддерживаю :clap: :clap:
08 апр 2021 15:26
Здравствуйте! Кто-то знает какие средние коммунальные платежи в Кроне 1?
08 апр 2021 15:50
Когда я начал вести переговоры с отделом продаж летом 2020-го, говорили, что корзины под кондиционеры будут обязательно, и балконы стеклить не разрешит управляющая компания. Очень жаль, что сейчас говорят обратное.

Но радует что стройка по всем домам идет очень активно. Даже не участке 4-го дома начали сваи бить под фундамент.


Те же мысли, что и у вас. Расстроена по поводу корзин. Но рада от того, что стройка на месте не стоит.
08 апр 2021 15:54

По поводу первой Кроны вообще интересно: полазил на сайте ЖУС, там есть схема остекления (значить стеклить можно официально?), и схема для кондиционеров. Вопрос будет ли ЖУС требовать выполнения данных схем, так как из того что смог разобрать остекление должно быть за оградкой со стороны балкона (некоторые оградки срезали вообще) и хаотичное развешивание кондиционеров. Если бы ЖУС заставил привести фасад в соответствие к документам за счет жильцов, думаю желающих "колхозить" в нашем комплексе поубавилось бы.


Я так понимаю, что проект стекления балконов появился после того, как многие изъявили желание это делать. И тут я вижу скорее позитивный момент - пусть уж если всем так хочется застеклить балкон (хотя лично я - против такого) делают это по одному утвержденному проекту, чтобы визуально не получалось разнобоя.
А вот по поводу того, чтобы заставить приводить фасад в порядок - тут у меня вопрос есть ли у них такие полномочие это делать. Не знаю. Может это как-то в условия договора нужно прописывать. Хотя я тоже была бы только за то, чтобы были какие-то рычаги влияния на испорченный фасад.
09 апр 2021 12:32
У нас однушка в Кроне, по коммунальным 3100-3500 грн из них около 1000грн это охрана и придомовая.
10 апр 2021 05:23
Но мы в сильные морозы отопливали хорошо, летом меньше будет.Дом почти не заселен, в квартире очень холодно было, поэтому полы с подогревом не помешали бы. И ещё добавлю, что с окон тянуло холодом, особенно когда сильный ветер,вызывали мастера, чтобы отрегулировал.В квартире есть также противопожарные датчики от застройщика.В целом, нареканий нет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4547. . .97
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее