Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .7678. . .157
28 дек 2017 14:45
Цитата "Fluffyl":


Вот видно у кого тут есть коммерческая жилка) Можно потом его еще сдавать в аренду для других строек. Безумная идея, но вруг!

У меня только мечта, а вот про аренду - это уже точно жилка ;) Я пока изучаю предложения - сам квадрокоптер не слишком дорогое удовольствие - можно себе позволить, но для того, чтобы можно было иметь фото/видео приличного качества еще и продавать занедоррого)) - все таки нужна приличная аппаратура. Пока не определился.
28 дек 2017 14:48
Цитата "yalynka":

в зиму "прутики годичные" просто не вистояли б..в березні від них нічого би не лишилось..

Ну, как правило, больше зависит от корневой системы, чем от надземной части - если хорошая корневая, могут быть и прутики сверху - оно по весне в рост рванет. Тут важнее то, что в коме земли - значит, корневая не слишком потревожена и лучше приживется.
28 дек 2017 14:52
Цитата "bugi":
Фото может есть
И сайт. Компании

Про сайт или компанию ничего не скажу - видел только фото готовой работы. Вот, нашел: //forum.domik.ua/kuplyu-prodam-v-zhk-zel enyj-kvartal-t24914-100.html#p1474194 Там же, по-моему, и телефончик был для связи. Я еще не связывался. Рановато, многое может поменяться.
28 дек 2017 18:50
Смотрел сайты дизайнеров 50 дол метр
28 дек 2017 22:10
Цитата "bugi":
Смотрел сайты дизайнеров 50 дол метр

дорого. Навскидку нашел предложения в районе 500-900 грн/м.кв. причем второй вариант включает уже и авторский надзор. Или вы что-то уникальное ищете, потому цена такая? :@-:
28 дек 2017 22:56
Цитата "bugi":
Привет Кто-то. Будет заказывать Дизаен проект для ремонта

не вижу в этом целесообразности. пока думаю справиться своими силами и приложить собственные умения. Надеюсь, переделывать не придется)
28 дек 2017 22:58
Цитата "bugi":
Смотрел сайты дизайнеров 50 дол метр

Ого :ne figa sebe: :wow: по такой цене точно не стану.
28 дек 2017 23:00
Внимательно посмотрите. Хороших дизайнеров
Что 50 дол. Это. Приемлемо
29 дек 2017 06:16
Наконец нашел причину почему не работала вебка на смарте.Нужно на странице с вебкой сменить язык на украинский(под логотипом крона парка),по умолчанию русский,и вуаля.Работает только в мобильной версии.
29 дек 2017 06:48
Цитата "Fluffyl":

Вот видно у кого тут есть коммерческая жилка) Можно потом его еще сдавать в аренду для других строек. Безумная идея, но вруг!

я зустрічала відео, на яких ці дрони знімали вже готові жк)) можна ще й такий проект зробити - знімати "під ключ"))
29 дек 2017 06:55
Цитата "bugi":
Привет Кто-то. Будет заказывать Дизаен проект для ремонта

я планую)) але думаю замовляти лише проект-візуалізацію, реалізовувати вже буду самостійно))
29 дек 2017 07:02
Цитата "ПетрИваныч":

Про сайт или компанию ничего не скажу - видел только фото готовой работы. Вот, нашел: //forum.domik.ua/kuplyu-prodam-v-zhk-zel enyj-kvartal-t24914-100.html#p1474194 Там же, по-моему, и телефончик был для связи. Я еще не связывался. Рановато, многое может поменяться.

непогано)) меблі в такому кольорі як я собі планую брати))
29 дек 2017 08:19
Цитата "bugi":
Внимательно посмотрите. Хороших дизайнеров
Что 50 дол. Это. Приемлемо

если есть час і натхнення, рекомендую тему для пролистывания: //forum.domik.ua/nuzhen-li-dizajner-dlya -remonta-t23719-620.html есть интересные идеи, советы и мнения.
П.С И все таки 50у.е. крутовато - в большинстве случаев цена от 750 стартует, уже с авторским надзором.
29 дек 2017 10:04
Цитата "bugi":
Привет Кто-то. Будет заказывать Дизаен проект для ремонта


Я думаю, что часть людей точно будет заказывать дизайн-проект. Особенно, если хотят грамотно спланировать все свое пространство. Плюс еще, если это первый ремонт в новостройке, то тут тоже я думаю нужна будет помощь профессионалов. По поводу того где его заказывать - боюсь, что если тут размещать ссылки на сайты, то администрация форума может их удалить из сообщений.
29 дек 2017 11:47
По моему мнению сейчас без дизайнера не обойтись. У меня 88 метров я думаю и хочу поинтересоваться сколько мне обойдётся ремонт в долларах
29 дек 2017 18:59
Цитата "bugi":
Привет Кто-то. Будет заказывать Дизайн проект для ремонта

Приветствую! Скажу точно, любой дизайн современности это ни что более чем, плодотворной и очень внимательной работы с источниками информации в данном плане, а именно в случае с оформлением жилых помещений,квартир,домов это работа с журналами - "Интерьер", "Декор" и.тд. Тоже самое и по мебели. Очень хорошо знаком с этой работой(не бей лежачего),так как сам занимался этим раньше(только в области мебели проектирования). И раньше скажу я Вам это было труднее чем сейчас!, не было интернета(или он был очень дорогим и малодоступным), приходилось заказывать литературу из Москвы!,по баснословным деньгам.
Сейчас-же ВСЕ карты Вам в руки - вся инфа свободно гуляет по сети, от Вас требуется лиш самую малость , научится делать грамотные запросы в поисковики))) все.....смотрите,сравнивайте,набрасывайте,советуйтесь и.т.д. :yes:

Цитата "bugi":
Смотрел сайты дизайнеров 50 дол метр

Из выше сказанного можно сделать вывод, дизайн возможно и неплохое дело, но в 90%случаев сейчас это просто очередной способ сорвать "куш" , и ничего особо при этом не делая) простыми словами - развод....ИМХО :smoke:

Цитата "bugi":
Внимательно посмотрите. Хороших дизайнеров
Что 50 дол. Это. Приемлемо

Точно скажу что дизайном буду заниматься САМ и только сам!, причем всего!
В Вашем случае 88 Х 50= 4400S 6-) , в моем 81-82 Х 50= 4100$(это парко место, в нашем еще пока в планах закрытого паркинга) решать конечно здесь сугубо лично каждому, дело как говорится личное!

Из собственного опыта ремонта своих квартир, включая нынешнюю не большую трешку - главное иметь понятие очередности стартовых работ, тобиш когда после строителей - голые стены!,вот здесь у многих бывают - провалы. Нужно понимать что сделав черновую и чистовую штукатурку не заведя електропроводки , будеш потом штробить стены, и штукатурить по новой, а поклеив супер дорогие обои и потом поциклевать паркет, будеш эти обои наново переклеивать :yes: ., и.т.д

Если стартовые работы готовы,проводка и сантехника есть,покрытие есть, это и будет первым шагом к оформлению будущего дизайна согласно планировки, и в квартирах до 100м2 никакого супер дизайна быть не может по определению ИМХО, Вы же не сделаете из всей площяди одну комнату студию)))...тогда да..

PS. хотите отдать пятерку$ - конторе из двух человек, за дизайн!?,я не против...Но я лично так транжирить не собираюсь...

И с НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ !!!
29 дек 2017 19:17
Правильно. Но у меня нет времени личного на ремонт . Кстати. Парко место мне примерно. Озвучили 7000 дол.
Дизайн и ремонтную бригаду я возьму вместе. Пусть работают И я буду спокоен и тоже работать и зарабатывать.
30 дек 2017 09:06
Цитата "bugi":
Правильно. Но у меня нет времени личного на ремонт . Кстати. Парко место мне примерно. Озвучили 7000 дол.
Дизайн и ремонтную бригаду я возьму вместе. Пусть работают И я буду спокоен и тоже работать и зарабатывать.

Так всегда: экономятся либо время, либо деньги - если что-то получается у тебя самого лучше и позволяет тебе зарабатывать, чтобы оплатить работу профессионала там, где ты профан - делай это. И оставь работу специалистам.
30 дек 2017 09:13
Доброе утро С Наступающим Новым Годом !!!
Соседи
03 янв 2018 09:03
вітаю всіх з Новим Роком!!! терпіння нам у 2018-му та швидкого будівництва наших квартирок))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7678. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее