Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .7476. . .157
19 дек 2017 15:17
Цитата "Taras_Pe":


Я так понимаю, что снегоуборочной технике удобнее всего работать по ночам - поток машин меньше. Конечно, днем тоже дорогу нужно чистить, но если это делать в час пик, то можно парализовать все движение в городах.
Тем более, что если снег сыпется весь день, то уже через пол часа после проезда техники результаты их уборки видно будет не особо.

А представляете что будет, если двое суток будет сыпать снег, а техника не будет выезжать потому что " уже через пол часа ... результаты их уборки видно будет не особо." :???:
20 дек 2017 04:32
Цитата "ПетрИваныч":

Ну слава богу, а то я ни вживую не видел, ни следов их работы - ни в Киеве, ни в Броварах. Надеюсь, те, что вы виделиЮ не в гараж на отдых, а в ночную смену выехали.
20 дек 2017 12:04
Цитата "Pomaz":

Ну слава богу, а то я ни вживую не видел, ни следов их работы - ни в Киеве, ни в Броварах. Надеюсь, те, что вы виделиЮ не в гараж на отдых, а в ночную смену выехали.
[/quote]
А если бы не стояли машины у обочины, то расчистили бы всю дорогу полностью.
20 дек 2017 12:10
Цитата "yalynka":

ну хіба якщо так)) я проти насильства :yes:


Просто убеждать тоже можно по-разному) Можно робко попросить больше так не далать, а можно человека разговором действительно убедить и он так делать больше не будет.
21 дек 2017 10:53
Цитата "ПетрИваныч":

А представляете что будет, если двое суток будет сыпать снег, а техника не будет выезжать потому что " уже через пол часа ... результаты их уборки видно будет не особо." :???:


Я скорее имел в виду то, что ночью техники больше, потому что убирать удобнее. Это не говорит о том, что днем убирать не нужно. Нужно. Но ночью можно расчистить дороги больше.
21 дек 2017 20:53
Цитата "Pomaz":
[attachment=0]P_20171220_062824.jpg[/attachment]

Согласен - Киевская и др.центральные в Броварах почище будет, чем некоторые столичные улицы.
22 дек 2017 09:20
Цитата "ПетрИваныч":

Согласен - Киевская и др.центральные в Броварах почище будет, чем некоторые столичные улицы.


Как всегда - все познается в сравнении!
Да, в этом году как всегда зима наступила внезапно. Техника в Киеве вроде как и ездит, но следы ее работы видно не везде)
22 дек 2017 12:29
Цитата "Taras_Pe":

Я так понимаю, что снегоуборочной технике удобнее всего работать по ночам - поток машин меньше. Конечно, днем тоже дорогу нужно чистить, но если это делать в час пик, то можно парализовать все движение в городах.
Тем более, что если снег сыпется весь день, то уже через пол часа после проезда техники результаты их уборки видно будет не особо.

думаю, так і є)) якби в Києві навіть в обід виїхали снігоприбиральні машини, пів міста б стало..
22 дек 2017 12:32
Так что нового у нас в кроне. Где фото с верху
Даю 100 дол за видео обзорное
22 дек 2017 12:35
Цитата "Fluffyl":

Просто убеждать тоже можно по-разному) Можно робко попросить больше так не далать, а можно человека разговором действительно убедить и он так делать больше не будет.

теж правда)) але до такого переконання треба мати хист)) не кожному дано..
22 дек 2017 12:36
Цитата "bugi":
Так что нового у нас в кроне. Где фото с верху
Даю 100 дол за видео обзорное

яка передноворічна щедрість)) ви як Санта))
23 дек 2017 12:08
Вот
24 дек 2017 14:51
Цитата "bugi":
Вот


Класс!, но нацельте дрона чуть левее, нашего дома как раз и не видно)
24 дек 2017 22:22
Цитата "bugi":
Вот

Найдите в фисбуке Максима Дьяченко - это как раз его кадр с дрона, если не ошибаюсь, у него много фото Броваров с высоты птичьего полета - и этому району тоже немало посвящено. И заодно договоритесь, как ему обещанные 100 у.е. передать ;)
24 дек 2017 22:26
З Різдвом Вас, сусіди) Гарних свят! :pop: :newy: <;)
25 дек 2017 06:45
Merry Christmas
26 дек 2017 07:06
Цитата "ПетрИваныч":

Найдите в фисбуке Максима Дьяченко - это как раз его кадр с дрона, если не ошибаюсь, у него много фото Броваров с высоты птичьего полета - и этому району тоже немало посвящено. И заодно договоритесь, как ему обещанные 100 у.е. передать ;)

Что за 100 у.е., что за договоренности? Кадр хороший действительно..
26 дек 2017 07:13
Цитата "ПетрИваныч":
З Різдвом Вас, сусіди) Гарних свят! :pop: :newy: <;)

И вас с праздниками! Всем желаю мужественно пережить следующий год - и дождаться свою квартирку :yes:
26 дек 2017 10:29
Цитата "yalynka":

теж правда)) але до такого переконання треба мати хист)) не кожному дано..


Ну не каждому на самом деле и нужно этим заниматься) Или вовремя позвать кого-то на помощь для убеждения.
26 дек 2017 14:32
Цитата "Юлия_Ф":

Что за 100 у.е., что за договоренности? Кадр хороший действительно..

вот: //forum.domik.ua/zhk-krona-park-brovary- ul-vyacheslava-chernovola-alyans-novobud -t30755-1480.html#p1569672 Товарищ ник Bugi готов был платить за обзоное фото энную сумму)
Но я за авторское право - о чем и заявил
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7476. . .157
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx