Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .7072. . .157
01 дек 2017 09:30
В парке монтируют беседку...
03 дек 2017 18:01
:)
04 дек 2017 09:44
Цитата "Pomaz":
:)

Спасибо за фотоотчет :super:
04 дек 2017 14:44
Цитата "Mary Pick":

Подтверждаю, увы. ТОже видела этот пост, а муж и сам фонарь. Выглядит так, как будто малолетки развлекались. Хотя высказана и версия, что хотели украсть. Ну не знаю - это ж не настольная лампа, в карман не положишь :faceoff:


Я чего не понимаю - ну украдешь ты его и куда с ним потом? Под домом себе поставить? На металолом сдать и деньги потом за 2 дня пропить...
Хотя я знаю историю из жизни, когда люди из железнодорожного полотна сняли рельсу и потом пытались сдать ее на металолом. А после того, как у них ее не приняли нигде, они ее просто где-то в кустах выбросили.
04 дек 2017 14:47
Цитата "Pomaz":
:)


Спасибо за новые фото! Хорошая биседочка получится, уже сейчас видно. Теперь главное, чтобы и ее на попытался кто-то домой себе унести.
05 дек 2017 19:34
Цитата "Fluffyl":


Я чего не понимаю - ну украдешь ты его и куда с ним потом? Под домом себе поставить? На металолом сдать и деньги потом за 2 дня пропить...
Хотя я знаю историю из жизни, когда люди из железнодорожного полотна сняли рельсу и потом пытались сдать ее на металолом. А после того, как у них ее не приняли нигде, они ее просто где-то в кустах выбросили.

Да, я тоже имею пару таких историй. про рельс помню смутно, где-то вроде, в разделе курьезы встречал), а вот про провода с высоковольтных линий - довольно неплохо. Не всегда правда, находится тот, кто успевает рассказать о своем подвиге.
05 дек 2017 19:40
Цитата "D_E_N_I_Sdz":
:ded:
Должно помочь c вебкой в Chrome.
[attachment=0]флеш.jpg[/attachment]

помогло) Спасибище)
05 дек 2017 19:42
Цитата "Pomaz":
:)

да там целая колоннада - я почему-то при слове беседка себе нечто деревянное представляю) Приятно удивлен размахом.
06 дек 2017 08:32
Цитата "Mary Pick":

Подтверждаю, увы. ТОже видела этот пост, а муж и сам фонарь. Выглядит так, как будто малолетки развлекались. Хотя высказана и версия, что хотели украсть. Ну не знаю - это ж не настольная лампа, в карман не положишь :faceoff:

якщо так хотіли вкрасти, що аж виламали, то чому таки не вкрали..якось дивно..мені чомусь здається, що це звичайний вандалізм під впливом алкоголю..
06 дек 2017 08:34
Цитата "Andrey.M.":

Браузер Google Chrome.Камера и раньше работала и сейчас работает.

я з Хрома заходжу, але все одно не працює..
06 дек 2017 08:36
Цитата "Pomaz":
:)

клас)) обощнюю такий античний стиль))
06 дек 2017 08:38
На ноутi робить,а на смартi нi.(вебка)
06 дек 2017 13:52
Цитата "ПетрИваныч":

Да, я тоже имею пару таких историй. про рельс помню смутно, где-то вроде, в разделе курьезы встречал), а вот про провода с высоковольтных линий - довольно неплохо. Не всегда правда, находится тот, кто успевает рассказать о своем подвиге.

Я так понимаю, что история про рельсы не уникальна. Наверное, не одни такие уникалы пробовали такие сделать.
06 дек 2017 13:54
Цитата "yalynka":

якщо так хотіли вкрасти, що аж виламали, то чому таки не вкрали..якось дивно..мені чомусь здається, що це звичайний вандалізм під впливом алкоголю..


Вполне возможо, что им силы не хватило вынести этот фонарь за пределы парка. То, что там был замешан алкоголь я даже не сомневаюсь. У трезвых и адекватных людей такие идеи подвигов в голове не рождаются.
07 дек 2017 07:08
Цитата "Fluffyl":

Я так понимаю, что история про рельсы не уникальна. Наверное, не одни такие уникалы пробовали такие сделать.

впевнена, що таких історій дуже багато))це ж наш народ..кожен крутиться як може :yes:
07 дек 2017 07:12
Цитата "Fluffyl":

Вполне возможо, что им силы не хватило вынести этот фонарь за пределы парка. То, что там был замешан алкоголь я даже не сомневаюсь. У трезвых и адекватных людей такие идеи подвигов в голове не рождаются.

ну стосовно сили, хто зна..зламати ж вистачило..це явно не однієї людини витівка..а вдвох/трьох цілком реально такий ліхтар підняти, принаймні мені так здається..
07 дек 2017 14:58
Цитата "yalynka":

ну стосовно сили, хто зна..зламати ж вистачило..це явно не однієї людини витівка..а вдвох/трьох цілком реально такий ліхтар підняти, принаймні мені так здається..


Ну сломать - это одно. Навалились вместе и сломали. А тащить его потом на своем горбу - это же совсем другое! Там попробуй еще его подними.
07 дек 2017 15:02
Цитата "Pomaz":
:)


Биседочка красивая будет! Заодно станет популярным местом для фотографирования.
07 дек 2017 18:11

Всем добрый вечер!, немножко подсох мозг с новым интерфейсом сайта, а именно иконками в верхнем правом углу, там где - камера, лич.кабинет! При наведении курсора на них , кликнуть в принципе нельзя! Дошло до обновления флеш ,и отключения Антивирусов!-не помогло, решение оказалось банальным!, просто уйдите с главной страницы! например по сноске - КОНТАКТЫ, и перейдя на данную страничку те ТРИ заветные ярлычка становятся активными, и все работает и камера также)
Возможно интерфейс был переработан больше под Вин10, у меня Вин7.
вот например прямая ссылка - //kronapark.ua/khod-stroitelstva/web-kam era/

PS.оказавшись в окне камеры, жмите не по стрелке в центре,а рядом , в сторонке)

08 дек 2017 11:41
Цитата "yalynka":

ну стосовно сили, хто зна..зламати ж вистачило..це явно не однієї людини витівка..а вдвох/трьох цілком реально такий ліхтар підняти, принаймні мені так здається..


Может пока ломали, то уже перехотели его куда-то уносить! Или включился мозг и они поняли, что уносить некуда. Или спугнул кто-то. Вобщем, рассказать что же именно произошло смогуть только те, кто это сделал.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7072. . .157
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее