Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .35. . .372
06 авг 2015 04:31
Цитата "kievlyanka1":

Согласна с Вами, обучение в Меридиане очень дорогое. А по теме равивалок детских, то их в радиусе особо нет (я живу совсем рядом на Правды), на ум приходит только одно заведение, на втором этаже в квартире нового дома на Ужвий, там что-то подобное есть. Место, где строиться этот дом, не имеет новостроев, соответственно никто и не вкладывался в открытие частных развивалок, не тот тут контингент как бы. Да и садиков в округе негусто.

А к как со школами, что рядом, кроме меридиана? Тут уже писали, что есть какая-то гимназия, где она там?
06 авг 2015 05:21
Цитата "selen":

А к как со школами, что рядом, кроме меридиана? Тут уже писали, что есть какая-то гимназия, где она там?

Насколько я знаю, то в окрестностях нет никаких гимназий, разве что спец.школа № 34, пешком минут 15 по ул. Межевой, а остальные обычные средние школы, есть еще спец.школа № 6 (если я не ошибаюсь в номере), она в районе леса, туда топать минут 30 где-то ну или на 102 автобусе ехать. Самые близкие школы, это 243 и через дорогу пр. Правды, 242 школа. Я говорю, чтоб не строили иллюзий, вся инфраструктура данного микрорайона построена в 80-90 х годах, практически все жители, это те, кто получил еще квартиры при совке и их потомки, супер богатых тут нет, соответственно и школы садики обычные. Меридиан, кстати, в здании садика построили и туда детей привозят, из местных вряд ли там кто учится. ИМХО.
06 авг 2015 10:46
Цитата "alexix":
Извините, но когда советуете международную школу "Меридиан" озвучивайте стоимость обучения.... 90% потенциальных инвесторов здешних обьектов ДБКА и КГС люди явно не тех доходов...

А не подскажите какова стоимость обучения? И если знаете отзывы, стоит оно реально того или нет? Спасибо
06 авг 2015 10:52
Цитата "art23":

А не подскажите какова стоимость обучения? И если знаете отзывы, стоит оно реально того или нет? Спасибо

//mischool.com.ua/aboutus/education-fee это их сайт и там есть контакты.
06 авг 2015 10:58
Цитата "kievlyanka1":

//mischool.com.ua/aboutus/education-fee это их сайт и там есть контакты.

За ссылку на оф. сайт спасибо, но если кто в курсе по реальной ситуации буду тоже благодарен.
06 авг 2015 11:00
Цитата "kievlyanka1":

Насколько я знаю, то в окрестностях нет никаких гимназий, разве что спец.школа № 34, пешком минут 15 по ул. Межевой, а остальные обычные средние школы, есть еще спец.школа № 6 (если я не ошибаюсь в номере), она в районе леса, туда топать минут 30 где-то ну или на 102 автобусе ехать. Самые близкие школы, это 243 и через дорогу пр. Правды, 242 школа. Я говорю, чтоб не строили иллюзий, вся инфраструктура данного микрорайона построена в 80-90 х годах, практически все жители, это те, кто получил еще квартиры при совке и их потомки, супер богатых тут нет, соответственно и школы садики обычные. Меридиан, кстати, в здании садика построили и туда детей привозят, из местных вряд ли там кто учится. ИМХО.

инфа у вас откровенно устарелая.
34 уже давно Гимназия Лыбидь, 6 - средняя образовательная с мат уклоном.
Кроме 34 все школы - дно, особенно 242, в 34 устроиться очень тяжело и недешево.
Так что на местную инфраструктуру я бы тоже не особо надеялся, может что-то приличное построят в новом микрорайоне, но на это я бы надеялся еще меньше.
06 авг 2015 11:01
Цитата "art23":

За ссылку на оф. сайт спасибо, но если кто в курсе по реальной ситуации буду тоже благодарен.

//www.osvita.com.ua/schools/kiev/sh-mer/ внизу отзывы, обучение 7000-10000 грн в месяц. Не знаю, как для меня - сильно круто.
06 авг 2015 11:03
Цитата "massss":

инфа у вас откровенно устарелая.
34 уже давно Гимназия Лыбидь, 6 - средняя образовательная с мат уклоном.
Кроме 34 все школы - дно, особенно 242, в 34 устроиться очень тяжело и недешево.
Так что на местную инфраструктуру я бы тоже не особо надеялся, может что-то приличное построят в новом микрорайоне, но на это я бы надеялся еще меньше.


Моя инфа устарела лишь в том, что 34 школа уже гимназия (каюсь, не знала) А в остальном я права :thanks:
06 авг 2015 11:07
Цитата "kievlyanka1":

//www.osvita.com.ua/schools/kiev/sh-mer/ внизу отзывы, обучение 7000-10000 грн в месяц. Не знаю, как для меня - сильно круто.

Да, судя по отзывам, такая стоимость не обоснованна.
06 авг 2015 11:08
Цитата "art23":

Да, судя по отзывам, такая стоимость не обоснованна.

Вот Вам и ответ ))))
06 авг 2015 11:10
А на Белицкой или в ту сторону есть что-то хорошее? Пусть платно, но чтоб соответствовало...
06 авг 2015 11:13
Цитата "art23":
А на Белицкой или в ту сторону есть что-то хорошее? Пусть платно, но чтоб соответствовало...

Вы шутите? ))) Я только знаю, что там есть интернат и ПТУ. Я ж писала уже, что это не тот район, где есть элитные садики и школы. Белицкая вообще почти поголовно частный сектор. Хотя, смотрите сами, может походите там в окрестностях, мало ли, может что и открыли, но я лично не в курсе.
06 авг 2015 11:20
Цитата "kievlyanka1":

Вы шутите? ))) Я только знаю, что там есть интернат и ПТУ. Я ж писала уже, что это не тот район, где есть элитные садики и школы. Белицкая вообще почти поголовно частный сектор. Хотя, смотрите сами, может походите там в окрестностях, мало ли, может что и открыли, но я лично не в курсе.

Ну я в знаю что там был интернат и Пту, когда-то, но со временем может перепрофилировали во что-то стоящее(?), сейчас есть же такие тенденции)
Ясно, буду узнавать, спасибо.
06 авг 2015 11:39
Цитата "massss":

инфа у вас откровенно устарелая.
34 уже давно Гимназия Лыбидь, 6 - средняя образовательная с мат уклоном.
Кроме 34 все школы - дно, особенно 242, в 34 устроиться очень тяжело и недешево.
Так что на местную инфраструктуру я бы тоже не особо надеялся, может что-то приличное построят в новом микрорайоне, но на это я бы надеялся еще меньше.

А что скажете про 243 - тоже плохая?
06 авг 2015 11:42
Цитата "selen":

А что скажете про 243 - тоже плохая?

Вы хоть и не меня спрашиваете, но отвечу. :shuffle: Я училась в этой школе и моя сестра ее закончила в 2012 году. Обычная СШ, ничем не хуже и не лучше других.
06 авг 2015 11:55
Цитата "kievlyanka1":

Вы хоть и не меня спрашиваете, но отвечу. :shuffle: Я училась в этой школе и моя сестра ее закончила в 2012 году. Обычная СШ, ничем не хуже и не лучше других.

Спасибо за ответ))) А от первого дома далеко к ней топать, приблизительно?
06 авг 2015 12:01
Цитата "selen":

Спасибо за ответ))) А от первого дома далеко к ней топать, приблизительно?

Первый - это который сейчас строят, ближе всего к садам? От него нужно пройти вдоль 3-х близстоящих шестнадцатиэтажек и почти сразу за ними начинается школьный стадион, если брать от садов, то идти ну минут 5-7, можно наверно и за минуту-две добежать )))) Она наверно ближе всех из школ к месту строительства.
06 авг 2015 12:09
Цитата "kievlyanka1":

Первый - это который сейчас строят, ближе всего к садам? От него нужно пройти вдоль 3-х близстоящих шестнадцатиэтажек и почти сразу за ними начинается школьный стадион, если брать от садов, то идти ну минут 5-7, можно наверно и за минуту-две добежать )))) Она наверно ближе всех из школ к месту строительства.
Спасибо) Да, от того, что сейчас строят.
07 авг 2015 04:00
Скажите а дск дает рассрочку или кредит? Спасибо
07 авг 2015 06:20
Цитата "Maxpain":
Скажите а дск дает рассрочку или кредит? Спасибо

Да, дают рассрочку. Первый взнос - не менее 30%. Остаток - равными частями до 31 декабря 2016г. ежемесячно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .372
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее