ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
| 13/5% | ||
| 8/3% | ||
| 67/26% | ||
| 118/46% | ||
| 50/20% |
DiHLoS
Постоянный пользователь
346
26 августа 2015
25 сен 2015 10:51
Читал на форуме то ли ЖК"Ярославичи", то ли ЖК"Милославичи", так там про 10-й этаж говорилось. Трубы в квартире(коридоре) под потолком, закрытые коробом. Говорили, что вроде иногда слышно шум воды...Цитата "Alex_35":не повезет 12-му этажу, у них трубы с водой будут проходить прямо в квартире под потолком...

Alex_35
Пользователь
55
15 февраля 2014
25 сен 2015 10:52
возможно там дом 20-21 этаж. переполовиньте, вот и получите 10 этаж
DiHLoS
Постоянный пользователь
346
26 августа 2015
25 сен 2015 10:59
Да, Вы правы. Там всего 20 этажей. И там были скидки на этот 10й этаж:Цитата "Alex_35":возможно там дом 20-21 этаж. переполовиньте, вот и получите 10 этаж
Цитата:Мы купили трешку на 10м этаже. Со скидкой 5% на большой площади получается существенная сумма, которую можно потратить на ремонт :rolleyes:
Из недостатков - короб в квартире с двумя пластиковыми трубами внутри (вроде как d25 в диаметре). Учитывая то, что централизованного водоснабжения в доме нет и не будет, то беспокоится вообще не о чем.
И даже если горячая вода когда нибудь появится (что вряд ли), шума в трубах тоже не будет... вода шумит обычно в смесителях). Если очень хочется, то внутри короба всегда можно положить минвату для повышенной тепло- и шумоизоляции.
ссылка
DiHLoS
Постоянный пользователь
346
26 августа 2015
25 сен 2015 11:24
Для понимания внутренней отделки будущих квартир:
На форуме "пр. Науки, 58 - ДБК-4" выложили фотографии. Смотреть тут.
Прикольненько
Но нам еще годик ждать, пока у нас такая красота появится...


Но смущает малое количество розеток в комнатах: типа две(!) розетки в комнате. И их высота установки (визуально - более 1м над полом)
На форуме "пр. Науки, 58 - ДБК-4" выложили фотографии. Смотреть тут.
Прикольненько
Но нам еще годик ждать, пока у нас такая красота появится...Но смущает малое количество розеток в комнатах: типа две(!) розетки в комнате. И их высота установки (визуально - более 1м над полом)

zverj82
Пользователь
44
20 августа 2015
25 сен 2015 11:29
Все равно розетки и выключатели со временем будем переделывать - это уже закономерность)))) 

Alex_35
Пользователь
55
15 февраля 2014
25 сен 2015 11:30
вы же понимаете, что все нужно будет переделывать и доделывать. лучше пусть рулонами обои сложат и двери об стенку обопрут. если, конечно, квартиру не под сдачу сразу..
alusik86
Пользователь
52
04 сентября 2015
25 сен 2015 11:32
Цитата "DiHLoS":Для понимания внутренней отделки будущих квартир:
На форуме "пр. Науки, 58 - ДБК-4" выложили фотографии. Смотреть тут.
ПрикольненькоНо нам еще годик ждать, пока у нас такая красота появится...
![]()
![]()
Но смущает малое количество розеток в комнатах: типа две(!) розетки в комнате. И их высота установки (визуально - более 1м над полом)![]()
обои конечно это жесть!!!!(((ни в коем случае....
а это входные двери получается совсем железные?*Alex_35
Пользователь
55
15 февраля 2014
25 сен 2015 11:34
особо мощно выглядит одна розетки на две стены 

alusik86
Пользователь
52
04 сентября 2015
25 сен 2015 11:35
Цитата "Alex_35":особо мощно выглядит одна розетки на две стены
прям по центру
,капец))Alex_35
Пользователь
55
15 февраля 2014
25 сен 2015 11:37
а ванная, умывальники и унитаз вродь ничего смотрятся 

Alex_35
Пользователь
55
15 февраля 2014
25 сен 2015 11:40
жесть какая у них дура огромная.. и это только 23 этажа.. 

Максим Анатольевич
МА
Пользователь
54
21 августа 2015
25 сен 2015 11:41
Цитата "DiHLoS":Для понимания внутренней отделки будущих квартир:
На форуме "пр. Науки, 58 - ДБК-4" выложили фотографии. Смотреть тут.
ПрикольненькоНо нам еще годик ждать, пока у нас такая красота появится...
Но смущает малое количество розеток в комнатах: типа две(!) розетки в комнате. И их высота установки (визуально - более 1м над полом)![]()
Для начала сойдет, быстренько ремонт в санузле и можно жить уже.. а там и ремонт делать.
DiHLoS
Постоянный пользователь
346
26 августа 2015
25 сен 2015 11:45
Но согласитесь, что въезжать и жить уже сразу можно. Далее уже все доделывать. Вначале туалет с ванной, потом кухню, ну и так далее... Вариант отделки от ДБК-4 как раз и этим интересен.Цитата "Alex_35":вы же понимаете, что все нужно будет переделывать и доделывать. лучше пусть рулонами обои сложат и двери об стенку обопрут. если, конечно, квартиру не под сдачу сразу..
Цитата "alusik86":прям по центру,капец))
Едем в "Эпицентр" за удлинителями))))
Alex_35
Пользователь
55
15 февраля 2014
25 сен 2015 11:47
Цитата "DiHLoS":Но согласитесь, что въезжать и жить уже сразу можно. Далее уже все доделывать. Вначале туалет с ванной, потом кухню, ну и так далее... Вариант отделки от ДБК-4 как раз и этим интересен.
да. либо сразу под сдачу.
вот он домик на 25 этажей
DiHLoS
Постоянный пользователь
346
26 августа 2015
25 сен 2015 11:50
Цитата "Alex_35":да. либо сразу под сдачу.
1. Но все равно туалет с ванной сделать придется. И на кухне мойку поставить.
2. Главное, чтоб не сдавали под хостелы
а то такие варианты уже были в других новостройках: кто-то скупил целый этаж для таких целей... 
КрасавчикЦитата "Alex_35":вот он домик на 25 этажей
И жильцы еще не "додумались" установить кондиционеры на вентилируемый фасад. Только на разрешенное место - на плиту(парапет) лоджии.Alex_35
Пользователь
55
15 февраля 2014
25 сен 2015 11:54
хостел на виноградаре?)))) там разве что строители будут жить, которые строят второй и третий дом, кгс-овцы ну и бродяги с будущего Варшавского м-на ))
DiHLoS
Постоянный пользователь
346
26 августа 2015
25 сен 2015 12:01
Да запросто! Вот статейка: Дешевые хостелы превращают жизнь тысяч киевлян в настоящий ад.Цитата "Alex_35":хостел на виноградаре?))))
Цитата:"Хостелы в Киеве недорого. Койко-место в любом районе города. Качественные хостелы" - такими объявлениями пестрит не только интернет, но и остановки общественного транспорта. Особенно часто их можно увидеть на дверях жилых многоэтажных домов в спальных районах...
DiHLoS
Постоянный пользователь
346
26 августа 2015
25 сен 2015 12:07
Хотя у них там кухни с лоджиями и большинство кондиционеров там.Цитата "DiHLoS":И жильцы еще не "додумались" установить кондиционеры на вентилируемый фасад. Только на разрешенное место - на плиту(парапет) лоджии.
Как будет у нас (как будут вешать кондиционеры) - загадка...
leon1
Постоянный пользователь
131
11 сентября 2015
25 сен 2015 12:31
Цитата "Alex_35":не повезет 12-му этажу, у них трубы с водой будут проходить прямо в квартире под потолком.. есть кто-то на форуме с квартирой на 12-м этаже? или они этот этаж не продавали?
Не будут! Я уточнял.
Alex_35
Пользователь
55
15 февраля 2014
25 сен 2015 12:51
Цитата "leon1":
Не будут! Я уточнял.
ну а как? пол дома снизу подача, пол дома - сверху. по середине дома - трубы на обратку
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее