Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .57. . .372
13 авг 2015 09:24
Цитата "alexix":

Свое конечно ближе, но рассуждайте обьективно и честно. ДБКА с точки зрения инфраструктуры по первах будет получше(до Сильпо 10мин, до строящего Ретровиля 15 мин). А о дороге ВЫ глубоко ошибаетесь, еще раз повторю дорога с Новомостицкой до Межевой-утверждена городскими властями шириной 15м, и Вы хотите сказать что Межевая(основная) останется тихой улочкой? Это чушь????? А Липинка когда стала котеджным городком?

Как не назвать "Липинку"-это все равно недешевый жилой комплекс. Ни о каких утверждениях дорог в городских властях никто не слышал. Вы лично туда обращались? Только рассматривается вопрос о РАЗРЕШЕНИИ дороги от КГС до роддома, и все. Не хочу спорить, время покажет, у кого какая будет дорога, и как Вы со своей горы КГС будете к цивилизации спускаться! А вообще КГС-на другом форуме..
13 авг 2015 11:30
Цитата "ostapchuk":

От вашего КГС дорога будет только до роддома, и то не факт! Не надо рассказывать сплетни о 4 полосных дорогах под ДБК! Вы думаете, что дорогой коттеджный городок "Варшавский" или "Липинка" пустит у себя под окном трассу? Какая чушь! А в КГС расскупили, потому что на ДБК денег не хватает, ДБК дороже и лучше по всем параметрам!

"коттеджный городок "Варшавский" или "Липинка", никакого отношения и влияния не имеет на то, какая дорога будет. Будет такая какую решит город - хоть 6-полосочная...
П.С. Что за манера общаться на форуме в агрессивной манере с нападками на всех с кем не совпадает ваше мнение? Держите свои комплексы при себе.
13 авг 2015 11:35
Цитата "art23":

"коттеджный городок "Варшавский" или "Липинка", никакого отношения и влияния не имеет на то, какая дорога будет. Будет такая какую решит город - хоть 6-полосочная...
П.С. Что за манера общаться на форуме в агрессивной манере с нападками на всех с кем не совпадает ваше мнение? Держите свои комплексы при себе.

А что за манера учить и указывать, что кому делать? Я смотрю Вы по всем форумам вставляете свои 5 копеек! Вам рассказать, как это называется?
13 авг 2015 11:36
Для тех кто выбирает между ДБК-4 и проектом рядом от КГС - на самом деле выбор действительно сложный, так как оба проекта имеют свои сильные и слабые стороны, где-то в соотношении 50на50 )) Поэтому потенциальному инвестору надо учитывать все имеющиеся моменты для принятия решения.
13 авг 2015 12:27
Цитата "art23":
Для тех кто выбирает между ДБК-4 и проектом рядом от КГС - на самом деле выбор действительно сложный, так как оба проекта имеют свои сильные и слабые стороны, где-то в соотношении 50на50 )) Поэтому потенциальному инвестору надо учитывать все имеющиеся моменты для принятия решения.

Полность согласен, на то это и форум что-бы высказывать свои мнения.
13 авг 2015 12:33
Цитата "alexix":

Полность согласен, на то это и форум что-бы высказывать свои мнения.

Но Вы ведь уже купили в КГС, смысл заходить на чужой форум и отзываться нелестно о другом комплексе? Какая Вам разница, что и как у ДБК?
13 авг 2015 12:35
Уважаемые форумчане и все будущие соседи, давайте уважать выбор друг друга, и тогда все высказанные мнения смогут носить конструктивный характер. :yes:
13 авг 2015 12:43
Цитата "ostapchuk":

Но Вы ведь уже купили в КГС, смысл заходить на чужой форум и отзываться нелестно о другом комплексе? Какая Вам разница, что и как у ДБК?

Что значит "чужой форум"? Вы став здесь инвестором его приватизировали?? Пишут все кто хочет исходя из своих собственных соображений. И они не обязаны их Вам пояснять. Человек объективно высказался о ситуации, если Вам не понятно - просто не комментируйте пожалуйста в такой манере.
13 авг 2015 13:07
Цитата "art23":

Что значит "чужой форум"? Вы став здесь инвестором его приватизировали?? Пишут все кто хочет исходя из своих собственных соображений. И они не обязаны их Вам пояснять. Человек объективно высказался о ситуации, если Вам не понятно - просто не комментируйте пожалуйста в такой манере.

Хорошо, я тоже каждый день буду заходить на форум КГС и попрошу своих друзей и знакомых писать о том, что дома КГС строятся на глине, на подвижных грунтах на склонах горы и т.д, -это тоже будут собственные соображения и объективные высказывания.
13 авг 2015 13:49
Цитата "ostapchuk":

Хорошо, я тоже каждый день буду заходить на форум КГС и попрошу своих друзей и знакомых писать о том, что дома КГС строятся на глине, на подвижных грунтах на склонах горы и т.д, -это тоже будут собственные соображения и объективные высказывания.

так ВЫ заходите и пишете на форуме КГС и никто Вам не запрещает, но в отличии от Вас я пишу не только о плюсах, но и о минусах как своего так и соседнего ЖК. ДБКА-отличный вариант жилья, инвестирования...
13 авг 2015 14:04
Цитата "ostapchuk":
дома КГС строятся на глине, на подвижных грунтах на склонах горы и т.д,

С геологической точки зрения место строительства домов КГС как раз имеет все преимущества - по грунту, по возвышенности и по остальным параметрам. А ДБК строит дома засыпав устье Куриного Брода - там протекал болотистый ручеек как раз на месте постройки. Ну и плюс там была низина которая всегда на себя принимала все стоки с округи. ДБК засыпал и выравнял площадку что стало с Куриным бродом интересный вопрос, надеюсь его загнали в трубу)
13 авг 2015 14:19
alexix , я так понимаю Вы сделали свой выбор в пользу КГС, заходите на форум ДБК и пишите о дороге 15 м шириной.... какие цели Вы преследуете?
13 авг 2015 14:21
А с точки зрения инфраструктуры - дома Дбк в существенном выигрыше - развязка на Правды И через Межевую на Нивки, рядом общественный транспорт в достаточном количестве, полно магазинов, ТРЦ строится, школы и садики ближе, вообщем больше цивилизации на данный момент, да и в будущем так и останется скорее всего.
13 авг 2015 14:23
art23, если Вы действительно считаете,что "потенциальному инвестору надо учитывать все имеющиеся моменты для принятия решения", напишите о плюсах данного объекта.
13 авг 2015 14:24
art23 спасибо)
13 авг 2015 14:26
а вообще я считаю, что надо мыслить позитивно. если дорогу все же расширят (минус), наверняка появятся и плюсы, например станция метро поблизости)
13 авг 2015 15:03
Цитата "raize":
а вообще я считаю, что надо мыслить позитивно. если дорогу все же расширят (минус), наверняка появятся и плюсы, например станция метро поблизости)

Все правильно) Если будет широкая дорога, то по ней будут более активно прокладывать маршруты городского транспорта, что для жильцов будет несомненный плюс.
13 авг 2015 16:46
Цитата "raize":
alexix , я так понимаю Вы сделали свой выбор в пользу КГС, заходите на форум ДБК и пишите о дороге 15 м шириной.... какие цели Вы преследуете?

cледите за дискусией, я ответил на раздумывания Fenix 1 о будущем местности, кое кому не нравятся мои рассуждения о дороге, которая будет возле"Кристер Града", но это мои рассуждения....я уважаю Вашу точку зрения, если ВЫ считаете что она там останется в таком виде как сейчас. Некоторые инвесторы "Кристер Града"заходят на форум КГС(Замковецкая) и поливают грязью строящий микрорайон. Повторю в очередной раз плюсы и минусы есть в обеих проектах(читайте форумы, смотрите проекты, ходите, смотрите, спрашивайте) но просто поражуют люди , которые пишут лиш бы обгадить обьект, например о подземных реках,люди которые ни разу в жизни не смотрели геологическую карту Киева.
13 авг 2015 18:45
А домик по-тихоньку растет. Когда муж делал эти фото, к воротам стройки подъехали два панелевоза с панелями.
13 авг 2015 18:51
Цитата "hochunovuyukvartiru":
А домик по-тихоньку растет. Когда муж делал эти фото, к воротам стройки подъехали два панелевоза с панелями.

Спасибо за фото и хорошие новости!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .372
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее